• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга - Страница 6

Стал бы я работать в сетевом маркетинге?


  • Всего проголосовало
    171
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
MLM круто. Инвестируешь время, и при правильном подходе получаешь постоянно растущий доход. Только правильную компанию выбрать правильную систему обучения. Хотя ближе к сердцу конечно не время вкладывать, а деньги. Но каждому своё
Так в МЛМ тоже можно деньги инвестировать. Создать рассылку и на полном автомате приглашать людей в свою команду...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Честно сказать не понятно какое отношение имеют пирамидки в теме про сетевой маркетинг.
 

Елена Зайцева

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
что касается торговли - всегда обходила эту нишу стороной. А вот в кассах взаимопомощи заработать реально, в этом убедилась лично. Слишком уж сложно заставить наших людей покупать то, что у них и так уже есть.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
что касается торговли - всегда обходила эту нишу стороной. А вот в кассах взаимопомощи заработать реально, в этом убедилась лично. Слишком уж сложно заставить наших людей покупать то, что у них и так уже есть.

А вы немножко заблуждаетесь. Если речь идет о товаре, который используется человеком в течении всей жизни (мыло, шампунь, крема и т.д), то в этой ситуации важно упор сделать на то, что человеку нужно поменять привычку потребления этой продукции. Покупать это все не в магазинах и на лотках, а в одной МЛМ компании, не переплачивая множеству посредников.

Нужно сделать упор на то, что продукция действительно качественная. Компании с качественным продуктом на рынке есть. Я лично в этом убедился.
 

Сергей Дилер

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный принцип : нужно быть уверенным в компании и продукте на все 100%,чтобы строить бизнес на годы и передать его детям по наследству!
Далее стремиться создать свою команду и строить сеть командой,постоянно общаясь и обучая своих партнёров!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Главный принцип : нужно быть уверенным в компании и продукте на все 100%,чтобы строить бизнес на годы и передать его детям по наследству!
Далее стремиться создать свою команду и строить сеть командой,постоянно общаясь и обучая своих партнёров!!!

Согласен на 100%. Все верно. От себя добавлю: нужно иметь хорошую автоматизированную систему, работающую исключительно в интернете. Сетевой бизнес на Земле уже прошлый век.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Согласен на 100%. Все верно. От себя добавлю: нужно иметь хорошую автоматизированную систему, работающую исключительно в интернете. Сетевой бизнес на Земле уже прошлый век.
Не согласен с вами Саня1982! Сетевой бизнес это новый век-т.к. на помощь пришел ИНТЕРНЕТ.Но и он не должен быть автоматизированным!В МЛМ-должен быть качественный продукт, который необходимо показывать.А полный автомат-это рассказать 1 000 000,а в бизнес войдет 10 человек! Остальные не поймут, а если поймут,то не в вашей команде!В России до сих пор с негативом относятся к МЛМ , считая это пирамидами и обманом! Единственная причина того,что не каждый учавствует в МЛМ, в том,что люди не понимают, что это такое. / Дон Файл /
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевой бизнес в последние годы стал занимать довольно солидную нишу. Я бы сказал, что большинство компаний строят свой бизнес по принципу сетевого маркетинга, поскольку он доказал свою конкурентоспособность и эффективность. Если продумать все элементы и детали будущей сетевой компании, заинтересовать менеджеров и участников, вложить достаточную солидную сумму в бизнес, то можно в дальнейшем получить стабильный доход и процветание как компании в целом, так и каждого участника в частности.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не согласен с вами Саня1982! Сетевой бизнес это новый век-т.к. на помощь пришел ИНТЕРНЕТ.Но и он не должен быть автоматизированным!В МЛМ-должен быть качественный продукт, который необходимо показывать.А полный автомат-это рассказать 1 000 000,а в бизнес войдет 10 человек! Остальные не поймут, а если поймут,то не в вашей команде!В России до сих пор с негативом относятся к МЛМ , считая это пирамидами и обманом! Единственная причина того,что не каждый учавствует в МЛМ, в том,что люди не понимают, что это такое. / Дон Файл /

я согласен с вами. Все вы верно говорите, но вы не поняли смысл моего выражения "автоматизированная система". Это даже не автоматизированная система, а своеобразный интерактивный клуб в интернете. Для новичков в интернете проходят прямые эфиры с описанием продукта и основам бизнеса. Для партнеров проходят специальные тренинги. Лично мне нравится. Отсутствует необходимость собирать группу людей в офисе и мучать ее несколько часов. Для новичков такая нагрузка сразу и ни к чему.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
с приходом Интернета сетевой маркетинг получил новый виток развития, и сейчас находится на подъёме. Люди идут и будут идти в проекты, если в них реально можно будет заработать хорошие деньги.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да интерес к млм был,есть,и будет постоянно)

Совершенно верно!!! Хватит сидеть на заводах и фабриках!!! Роберт Кийосаки уже замучался про сетевой маркетинг с пассивным доходом рассказывать!! 21 век на улице!!
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Совершенно верно!!! Хватит сидеть на заводах и фабриках!!! Роберт Кийосаки уже замучался про сетевой маркетинг с пассивным доходом рассказывать!! 21 век на улице!!
не думаю,что Роберт Кийосаки замучался:lol:
он занимается,тем,что ему нравится:d-thumbup:
я за то,чтобы люди любили то,что они делают.если человек начинает заниматься сетевым без желания,а под давлением ничего путнего из этого не выйдет.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
не думаю,что Роберт Кийосаки замучался:lol:
он занимается,тем,что ему нравится:d-thumbup:
я за то,чтобы люди любили то,что они делают.если человек начинает заниматься сетевым без желания,а под давлением ничего путнего из этого не выйдет.

Да я это образно конечно говорю:):):):) Донести бы людям идею сетевого бизнеса. Да так чтобы они все поняли и занялись им правильно. Вот это действительно серьезная задача.
 

Makar848

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственная причина того, что не каждый участвует в млм в том, что люди не понимают что это такое!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Боязнь сетевого бизнеса это наследственная фобия всех людей стран СНГ. Сетевой бизнес сейчас не до конца развит, потому работы еще не начатый край. Мы вовремя занимаем места, еще все впереди.
 

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000
наверное мог бы,,

только в более совершенном виде, чем есть сейчас(когда в большинстве своем все построено на обмане, _)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Единственная причина того, что не каждый участвует в млм в том, что люди не понимают что это такое!
В точку! Когда я понял, что это такое и какие возможности он открывает для всех людей, я остановиться не мог пытаясь донести это людям. Но так и не смог. Не хватило дара убеждения. Хотя на эмоциональном подъеме 6 знакомых подключил сходу.
 

Imper9

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Самое главное в нашем деле это воодушевление которые исходит изнутри)как бы глупо это не казалось)
Мотивация это что нам дают снаружи)а как известно на нас сильнее влияет то что мы чувствуем изнутри)
 

Похожие темы

Сверху Снизу