• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vikssi.biz - 1$ за выполнение задания - Страница 14

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Платят 1$ за просмотр видео на Ютубе

По этой причине временно приостановлена возможность производить выплаты

Особенно вот это предложение доставило :)

Не переживайте, всё по плану:

7. Решаем проблему со шлюзом и придумываем новую, но бабки не платим.
8. Тянем резину до нового года и скамимся.
9. Профит.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Платят 1$ за просмотр видео на Ютубе

Не переживайте, всё по плану:

7. Решаем проблему со шлюзом и придумываем новую, но бабки не платим.
8. Тянем резину до нового года и скамимся.
9. Профит.
__________________


Никто до нг уже тянуть ничего не будет. Эта фраза, так отписка. Никто за сайтом даже следить не будет, потому как все айтишники, менеджеры и иже с ними ни то что даже не заплаченна зарплата, а они еще туда и вложились как пользователи... Так называемый, топ-менеджер Виталька Полунин, который первый выпрыгивал из трусов и рекламировал Виксси сам же и начал распастранять фотки Милюхина и Черкашиной, типа если владеете какой-то информацией. Они же первые и побежали писать заявления, типа они пострадавшие... А по сути-то они представители компании, значит их реально надо брать в разработку до выяснения обстоятельств.... Но никому в этой стране это не надо и все выйдут сухими из воды.
 

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Новости сайта

ВАЖНО!
Уважаемые пользователи! В настоящее время проводится проверка деятельности компании правоохранительными органами. О результатах проведенной проверки сообщим дополнительно. С уважением, Администрация VikSsi.
 

Lenuska

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
:d-thumbup: этим все и должно было закончится, жалко что так рано. впринцыпе я довольна - вложила 48$, вывела за все время 254$
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Платят 1$ за просмотр видео на Ютубе

Никто до нг уже тянуть ничего не будет

Уверен, вы правы. Но с другой стороны новости на сайте кто-то сегодня постит. И нафига, спрашивается? Это риторический вопрос, конечно.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Платят 1$ за просмотр видео на Ютубе

Уверен, вы правы. Но с другой стороны новости на сайте кто-то сегодня постит. И нафига, спрашивается? Это риторический вопрос, конечно.
Новости постят для того чтобы, к примеру этого пи...са Полунина и остальных "типа менеджеров" не разорвали на куски. А-ля: "Гебята, мы не в кугсе!!!" Уверен, они получили хорошие откаты, просто так рожами бы не светили и в курсе, куда делись Милюхин с Черкашиной.

ТАк, что обманутый народ, начинайте с Виталика Полунина.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
как сделать черджбек? Если я вложил 12 долларов на три месяца, но получил только 21 доллар за месяц мне вернуть мои 12 доллара?
 

virtuoz57

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
а сайт работает-забыли выключить или ждут новых...
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а сайт работает-забыли выключить или ждут новых...
А смысл? Покупка новых пакетов закрыта. Интересно, где та тетя, которая неделю уговаривала своих знакомых вложить средства в покупку пакетов с предновогодними бонусами. Там глава семейства вложился по крупному - 6000$. Ну и жена с сыном понемногу - пакеты "Platinum"
 
Последнее редактирование:

virtuoz57

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
где у них мозги были-такие подарки сделали под елку-круто! ну а тетя ........печалька
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Никак все равно не могу успокоиться на тему этого сайта, в чем его загадка. Это не пирамида, однозначно. Не нужно быть семя пядей во лбу, чтобы примерно подсчитать... И тк поправьте меня если я где-то ошибусь...

Значит сайт начал работать 26.06. и примерно до 26.09 он исправно принимал на свои счета 12 долларов с каждого пользователя, на период 1.11 было около 25000 зарегенных пользователей с работающими пакетами минус 3000 это те кто прошел про авансирование, итого 22000. 22000*12$ получаем 264000$. C начала до конца ноября было зарегистрировано еще около 15000 с обязательными пакетами. получается еще 180000. Итого 444000. Выплачено 875194$/ Разница 431194. "дорогие пакеты" появились как 2-3 недели и я могу предположить, что за это время могли купить пакетов на такую сумму, но не более того, заработать на этом могли максимум 10 000 это максимум.Это мы еще не считаем аренду офисов, доменов, покупка техники, оплату трудов айтишников и т.д. Неужели ради этого всего весь сыр бор затевался??? Не думаю...

Получается все же был какой-то инвестор, дядечка, которого точно развели минимум на 1000000$... Но зачем он давал эти бабки? Точно не за просмотр *****ьного видео... Занятный, в общем,сайтик.

У кого какие предположения?
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
esegar, это Николаев, детка. :dirol:
 

Igor Malyy

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
VIKSSI,Какая техника, какие офисы? Новых пакетов купили более чем на 10к. Да, ради этого всё затевалось.
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
как сделать черджбек? Если я вложил 12 долларов на три месяца, но получил только 21 доллар за месяц мне вернуть мои 12 доллара?
Смотря с какого банка оплачивал. Приват, например, мне мои вернул.
Никак все равно не могу успокоиться...
В правильном направлении мыслишь. Я тоже прикидывал, баланс никак не сходится. То есть жирный дядя инвестор был 100%.
Возможно этого инвестора соскамили вместе со всеми. Но это всё равно хайп, просто с большим стартовым капиталом.
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват возвращает определённое кол-во платежей в пределах каких-то своих лимитов (фактически из своего кармана). А остальные запросы они передают на рассмотрение в международную платежную систему. Короче говоря, про эти остальные деньги можно забыть. Круче всего тем, у кого было по одному аккаунту. Вернут себе весь вклад.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
Ну я свои отбил, а эти пожалуй отдам рефералу, которую втянул в эту афёру.

добавлено через 39 минут
Во время съёмки этого видео ни один хомяк не пострадал
 
Последнее редактирование:

rever

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
rever, Пишешь в Приват24 "Я оплатил картой услуги на сайте, которые небыли мне предоставлены в полной мере. Я бы хотел вернуть свои деньги" https://yadi.sk/i/WyQj96w-33LQBJ
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению мои 2800 гривен через ПУМБ уж не вернуть. Из них только 300 гривен вывел. Влаживал, когда еще все было нормально, думал как минимум месяц до нового года еще протянет сайт; отобью свое и выйду в плюс. Но нет, не получилось. Денег как-то не очень жалко, заработал их в сарафанке, но все таки пригодились бы. Здесь у многих это месячная зарплата
 
Сверху Снизу