Вилла на миллиард: во Франции продают самую дорогую в мире виллу - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
На счёт размеров там дааа...
Не люблю большую недвижимость. Мне лучше меньше, но качественней.
Я бы никогда не купил бы такую виллу, а если бы подарили, то продал бы и купил то что мне по душе...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
По сравнению с дачей Медведева, хахахах - это похоже на комнатку в коммуналке)
А, вообще, вилла выполнена со вкусом! Но один миллиард, что-то очень прям дороговато)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вилла "Кедры" состоит из десяти комнат, зала для приема гостей, конюшни и зимнего сада. Кроме этого, на территории виллы имеются служебные пристройки, 50-метровый бассейн и ботанический сад с теплицами.
Конечно все описанное очень внушительно, но разве подобное может стоить миллиард? Или здесь ко всему еще и историческая ценость помещения вносит свою лепту?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Конечно все описанное очень внушительно, но разве подобное может стоить миллиард? Или здесь ко всему еще и историческая ценость помещения вносит свою лепту?

Такая вилла может действительно стоит миллиарды. Масштабы действительно внушительные. Да это историческая ценность, там сам король Леопольд II жил и был владельцем этой виллы.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да прочитал кот леопольд, леопольд выходи подлый трус вспомниш молодость прикольно, ну а дачка нормальная пойдёт картошку посадить только далековато по выходным ездить картошку полоть.....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Такая вилла может действительно стоит миллиарды. Масштабы действительно внушительные. Да это историческая ценность, там сам король Леопольд II жил и был владельцем этой виллы.
Ну тут такое дело, вон в некоторых вилах десятки если не сотни комнат, и куча всего, бассейны там и т.д. но так дорого они не стоят. Значить все дело исключительно в короле...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну тут такое дело, вон в некоторых вилах десятки если не сотни комнат, и куча всего, бассейны там и т.д. но так дорого они не стоят. Значить все дело исключительно в короле...
Возможно, цена несколько преувеличена, дабы придать этой вилле более аристократического, престижного(королевского) и исторического значения!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Нет просто есть люди с деньгами и им нужно показать свою крутость перед такимиже как они вот и понтуются покупают титулы дачи знаменитостей авто ну и прочее, а тут вилла с историей .....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Возможно, цена несколько преувеличена, дабы придать этой вилле более аристократического, престижного(королевского) и исторического значения!
Все таки сомнительно, ведь оценивают ее специалисты, и если владелец сильно накрутит цену поверх этого, то его банально не поймут. Покупателей точно так найти не удастся...
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего себе!Это же историческая вилла,а не просто шикарный дом!Очень красивое место на Лазурном берегу Франции!!!
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Все таки сомнительно, ведь оценивают ее специалисты, и если владелец сильно накрутит цену поверх этого, то его банально не поймут. Покупателей точно так найти не удастся...
Может, для владельцев этот дом многое значит и поэтому решили забить такую цену, которая точно может отпугнуть потенциальных покупателей! Однако, такое чудо продавать - странно!):i-yes:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Очевидно, что миллиард стоит не сама вилла, а место. Думаю стоимость построек дай Бог на 10% от стоимости выйдет. А так по картинкам не особо впечатлила. Да и всего 10 комнат за 1 миллиард... Как-то не впечатляет. У нас у олигархов в таких домах прислуга живет :)
 

Bellka

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Вид шикарный)))
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Как то не очень то и много , за что такие деньги платит у нас олигархи и толутчше живут 10 бассейнов и 50 метров одна комната.

Не забудьте про золотые унитазы и батоны)В далеко не самой богатой стране,а даже наоборот!
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Ого, впечатляет размерами и пристройками с ботаническим садом и 50 метровым бассейном. Я думаю, что яхта попадет в руки российских миллиардеров. У них слабость на большие яхты и дорогие игрушки.
Сейчас миллиардеры заняты увлекательной игрой, в которой стульев на один меньше, чем игроков. Спешно нужно выкатить кандидатуру жертвенного агнца, а добровольцы никак не выискиваются, хотя клич брошен. Нету солидарности!
Ну а вилла никуда не денется.
У Березовского тоже была уютная недвижимость на Лазурке, но Березовского уже кушают червячки, а недвижимость стоит как и стояла :dirol:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Здание безусловно шикарное. Но зачем столько комнат? Никогда не понимала такого размаха. Даже если бы была такая возможность, я бы не приобретала такое сооружение. Как минимум, оно мне кажется совершенно не уютным.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Здание безусловно шикарное. Но зачем столько комнат? Никогда не понимала такого размаха. Даже если бы была такая возможность, я бы не приобретала такое сооружение. Как минимум, оно мне кажется совершенно не уютным.

Да какой размах это берлога для рублёвского бомжа, скромненько но чистенько как говорят дом конечно этих денег не стоит но как раратет то да может быть ........
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну, вот так если подумать то, сколько реально стоит эта вилла без всего этого антуража, что там жил король Бельгии и в таком роде.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну, вот так если подумать то, сколько реально стоит эта вилла без всего этого антуража, что там жил король Бельгии и в таком роде.

Сложный вопрос но учесть что здесь одни риэлторы пасутся то можно предположить что миллионов пятьдесят зелёных денег красная цена в месте со страховкой и т.д........
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но зачем столько комнат?
Для большего числа гостей, я думаю когда есть много денег наверное есть и куча партнеров и членов семьи, которые точно не откажутся провести время в такой шикарной самой дорогой вилле.)
 
Сверху Снизу