Вилла на миллиард: во Франции продают самую дорогую в мире виллу - Страница 3

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
По сравнению с дачами наших политиков, эта вилла нервно курит в сторонке.
А у кого из наших политиков есть подобной цены недвижимость? Даже дома на Рублевке и в Жуковке сильно проигрывают в цене, особенно после того как рубль обесценился два года назад.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Для большего числа гостей, я думаю когда есть много денег наверное есть и куча партнеров и членов семьи, которые точно не откажутся провести время в такой шикарной самой дорогой вилле.)

Ну да..об этом я не подумала) но от своего я все равно не отступлю) мне она кажется совершенно не практичной и не уютной. Такое ощущение, что это музей, а не дом.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Как обычно очень завышенная цена, на такие деньги здесь можно шикарнейший современный дом построить с огромным участком,а не вот такое
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да русскому человеку мало чем угодить можно то вилла не уютная то музей какой то то пятое то десятое пообсуждали и пошли по своим хрущёвским кухням чай пить....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Однако, такое чудо продавать - странно!)
Деньги банально нужны, вот и продают, когда чувствуешь нехватку денег, продашь что угодно, притом что подобная вила должна требовать немалых вложений, для привидения ее в порядок...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Деньги банально нужны, вот и продают, когда чувствуешь нехватку денег, продашь что угодно, притом что подобная вила должна требовать немалых вложений, для привидения ее в порядок...

Да во франции и там везде очень много за метры платить нужно все даже богатые люди предпочитают маленькие квартирки и всё это большее жильё продают .......
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ktulhuF, интересно это на что может не хватать или нужны такие огромные средства, да и явно кто продает не бедствуют точно чтобы не хватало средств
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ktulhuF, интересно это на что может не хватать или нужны такие огромные средства, да и явно кто продает не бедствуют точно чтобы не хватало средств
У большинства людей квартира стоит гораздо дороже, чем он так может выделить. А деньги на ремонт не всегда есть. Исторические здания вообще сложно ремонтировать и реставрировать...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
интересно это на что может не хватать или нужны такие огромные средства

Как это всегда бывает цена чего-либо это только пол беды. Есть еще цена обслуживания, квартиры или авто. Не могу сказать сколько будет стоить обслуживание такого поместья, но например при покупке Ниссан ГТР за 120 тыс уе за два года ТО выходит еще один ГТР)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как это всегда бывает цена чего-либо это только пол беды. Есть еще цена обслуживания, квартиры или авто. Не могу сказать сколько будет стоить обслуживание такого поместья, но например при покупке Ниссан ГТР за 120 тыс уе за два года ТО выходит еще один ГТР)
Ну с одной стороны, здания не нуждается в таком частом техобслуживании как машина) а с другом, на такой вилле должно только персонала не меньше десятка человек работать.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да я подумал подумал не брать не буду, персонала кормить много надо да и дотуда автобусы наверное не все ездиют с пересадками придётся ехать а это не есть хорошо.....
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Да я подумал подумал не брать не буду, персонала кормить много надо да и дотуда автобусы наверное не все ездиют с пересадками придётся ехать а это не есть хорошо.....

Вам точно не нужно? Тогда я возьму. Самое то..... Автобусы не едут, значит народа мало будет, можно жить тихо спокойно не привлекая лишнего внимания к своей персоне.:biggrin2:
 
Сверху Снизу