• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Вилочный сервис" - Страница 2

Alex84

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

ок ! 5 вилок за пол часа с процентами выше 7! устаревает ? я думаю нормальная критерия !
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

У вас уже есть заготовленное видео? :e-clap:

5 маловато будет. Давайте хотя бы 10. Можно не за полчаса, а за целый день.
 

Alex84

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

У вас уже есть заготовленное видео?
нет ! в параллель будет открыт любой онлайн сервис который показывает точное время и дату ! сервис вы можите выбрать сами ! желательно чтоб он выводился окном поверх всех окон чтоб не было потом что мы и его сфальсифицировали ! и тем более на сайте букмекера будет видно когда ставка делалась и эти игры можно будет проверить !
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Это необязательно, все равно это элементарно наложить поверх готового видео монтажом. Снимайте так.

Достаточно будет снять потом факт наличия этих ставок в истории счета в БК, когда по ним будет готов расчет (выигрыш, проигрыш или возврат)
 

Alex84

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Это необязательно, все равно это элементарно наложить поверх готового видео монтажом. Снимайте так.

Достаточно будет снять потом факт наличия этих ставок в истории счета в БК, когда по ним будет готов расчет (выигрыш, проигрыш или возврат)
так вы эти игры увидите !!!! и хронометраж и коэфы проверить можно !))
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Сколько в тему не захожу ни одного существенного факта в пользу вилок не нашел. Алекс поди тоже исчезнет, вместе со съемочной группой.
 

Alex84

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

В истории ставок будет написано и время, и кэфы, мне этого достаточно.

ок ! напишите что вы согласны с условием что я предложил ! и как говорится приступим !
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Alex84, несколько вопросов по существу:

- по выложенным скриншотам я понимаю, что ставки будут делаться автоматически и не через браузер, а через интерфейс программы. Как к этому будут относится БК, ведь они будут видеть, что вы проставляетесь ни через браузер (ну по крайней мере ни через общедоступный)?
- что будет происходить в том случае, если вы (или прога) уже проставилась в одной конторе, а вторая заморозила линию или уменьшила коэф-т?
- какие гарантии, что вы или эта самая прога не уведёт пароли от БК и не сольёт весь счёт?
 

Dmitriy Invest

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Alex84, несколько вопросов по существу:

- по выложенным скриншотам я понимаю, что ставки будут делаться автоматически и не через браузер, а через интерфейс программы. Как к этому будут относится БК, ведь они будут видеть, что вы проставляетесь ни через браузер (ну по крайней мере ни через общедоступный)?
- что будет происходить в том случае, если вы (или прога) уже проставилась в одной конторе, а вторая заморозила линию или уменьшила коэф-т?
- какие гарантии, что вы или эта самая прога не уведёт пароли от БК и не сольёт весь счёт?

1. Программа написана таким образам, что производя ставки через интерфейс программы, БК видят живое присутствие человека через общедоступные браузеры.
2. Да, такой вариант возможен. Но у меня за время теста подобная ситуация возникала всего пару раз. Я дальше играл догоном, просто выжидал необходимый мне кэф или кэф близкий к минимизации потерь.
3. По поводу гарантий пусть конечно ответит админ, но я как тестер, видя функционал софтины искренне надеюсь, что разработчики не поведутся на единоразовый доход, так как за этот софт можно брать ежемесячно хорошие деньги. Да и в конце концов о каком уводе доступов вы говорите, даже если уведут, что толку? Тут со своих счетов весь моск вынесешь прежде чем деньги вывести, а с чужого так вообще не выведешь с такой кучей защит как у БК :thumbsup:
 

Alex84

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

СТАВКА ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ! но не тот который вы пользуете ! а упрощённая версия ( скажем так лёгкая ) и ничем не отличающаяся от стандартных браузеров ! + мы внесли несколько браузеров в совт где вы можете выбрать тот который по душе ! и при ставки букмекер видит полностью адекватные движения мышью итд. ну если он пользуется вебвизором !)

добавлено через 3 минуты
alex13r, вы можете связаться со мной через личку ! я вам дам совт вы сами посмотрите ! Он работает как с логинезацией так и без !
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Alex84 написал(а):
СТАВКА ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ! но не тот который вы пользуете ! а упрощённая версия ( скажем так лёгкая ) и ничем не отличающаяся от стандартных браузеров ! + мы внесли несколько браузеров в совт где вы можете выбрать тот который по душе ! и при ставки букмекер видит полностью адекватные движения мышью итд. ну если он пользуется вебвизором !)

Выделил как раз ключевую фразу, В случае успешной раскрутки и действительно хорошего потенциала, этой прогой всерьёз заинтересуются конторы. А тогда в случае малейшего отклонения от обычных пользовательских стандартов, настроек и поведения с их стороны будут санкции и я уверен не очень приятные. В общем я так понял можно будет и в ручную проставлять по данным этой софтины?

alex13r, вы можете связаться со мной через личку ! я вам дам совт вы сами посмотрите ! Он работает как с логинезацией так и без !

Спасибо за предложение, но ближайшие дни времени совсем в обрез. Тестить и разбираться будет особо некогда. Через пару недель может быть. Сколько ещё будет идти тест?
 

Alex84

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

А тогда в случае малейшего отклонения от обычных пользовательских стандартов, настроек и поведения с их стороны будут санкции и я уверен не очень приятные
по этому вопросу можно долго рассуждать ! но также у букмекеров одно из не стандартных поведений юзера считается выигрыш у этой бк конторы ! тем более число юзеров будет лимитировано !
В общем я так понял можно будет и в ручную проставлять по данным этой софтины?
да но как говорилось выше в ручную успеть крайне сложно ! ту как бы на ваш выбор !
Сколько ещё будет идти тест?
пока точно сказать не могу ! но пару недель я думаю будет !
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
перенёс сюда обсуждение из "вилок".
Dmitriy Invest, что это хоть за сервис?как тему называть?
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Все игроки в конторе имеют разделены больше нежели на 10 категорий.и каждая категория имеет свой цвет при проставлении ставок.Потому если ставить вилки нужно ставить равные суммы в евро (20-30-25 евро) или иметь доларовый счет с которого проставлять неравные суммы ( напр 20.7 дол - 25.12 дол).Так как у всех букмекеров в Европе есть одна расчетная единица евро до десятых (20.1 евро) то и соответсвенно букмекер который сидит видит все ставки в евро - потому если вы имеете счет в евро т проставляете ставки неравные ( 20.1 - 25.2евро) это автоматически вызовет подозрение у букмекера - а если ставиить так с доларового счета - происходит конвертация - и чтобы ето выявить нужно поднимать историю счета игрока - а так как их много - не всегде буки делают ето оперативно. Тоесть - окрывать нужно для вилок доларовые счета.

добавлено через 2 минуты
категорически запрещено выводить деньги более 2 раза в месяц со своего счета - так как при многократном выводе счет попадает автоматически в разряд подозрительных.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Invest

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
перенёс сюда обсуждение из "вилок".
Dmitriy Invest, что это хоть за сервис?как тему называть?

О, благодарю! Только можно все же перенести в ветку "Стратегии и прогнозы " ? :thumbsup:

"Сервис для поиска и ставок на вилки live" я думаю так самое то будет назвать тему)))
Сайт проект еще не запустил, так как находится еще на стадии разработки, доп информацию и информацию о том как можно взять программу попробовать в тестовом режиме, можно узнать в группе https://vk.com/club41192859
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Например, матч МанЮ-МанСи. В конторе А на победу МанЮ коэффициент 2,4, а в конторе Б на победу МанСи коэффициент 2,2, поставив на победу МЮ в конторе А 100$, Вы получите 240$ в случае их победы, а поставив в конторе Б 100$ на победу МС, Вы получите 220$ в случае их победы. Соответственно, поставив всего 200$, независимо от того, кто победит, Вы выигрываете 20-40$.

А если я поставил "всего 200$", а они сыграли 0:0? :(
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

ок ! 5 вилок за пол часа с процентами выше 7! устаревает ? я думаю нормальная критерия !

Ну и где же ваше видео? То грозились 5 вилок за полчаса найти, то за целый уикэнд неужели 10 не нашлось? Или столько времени занимает монтаж и пост-продакшн вашего кинематографического шедевра? :crackup:

добавлено через 2 минуты
А если я поставил "всего 200$", а они сыграли 0:0? :(

Да, вот так, похоже, у них и получаются "вилки" по 7-15%, которые на самом деле никакие не вилки. :lol:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу