• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Вилочный сервис" - Страница 3

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
ну это уже Ваши проблемы:lol:
Программа не написана под 0-0:rolleyes:

Надо доработать.
Например, в конторе А на МЮ кеф 5
В конторе Б на МС кеф 10
А на ничью в обеих БК кеф 15.

Такую вилку бы мне...
 

Dmitriy Invest

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А если я поставил "всего 200$", а они сыграли 0:0?

Это всего приведен пример двухисходника, трехисходники программа пока не считает. Если вас смущает, то что там написана победа, подставьте просто вместо победа - тотал больше/меньше :thumbsup:


Ну и где же ваше видео? То грозились 5 вилок за полчаса найти, то за целый уикэнд неужели 10 не нашлось? Или столько времени занимает монтаж и пост-продакшн вашего кинематографического шедевра?

А вы я смотрю отменный тролль))) вы не думали что админам просто не до доказывания чего-либо, человеку который элементарно отказывается взять программу на бесплатное тестирование? и только и делает что не обосновано троллит тему)))
Если до выходных админы не успеют снять видос, я постараюсь на выходных свой снять, хотя бы на несколько ставок!
Надо доработать.
Например, в конторе А на МЮ кеф 5
В конторе Б на МС кеф 10
А на ничью в обеих БК кеф 15.

Такую вилку бы мне...

Ох я думаю от таких вилок ни кто не отказался бы :crackup:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это всего приведен пример двухисходника, трехисходники программа пока не считает. Если вас смущает, то что там написана победа, подставьте просто вместо победа - тотал больше/меньше :thumbsup:

А вы я смотрю отменный тролль))) вы не думали что админам просто не до доказывания чего-либо

Вообще-то, это было как раз их предложение с видео, а не мое. А теперь конечно "не до доказывания", как всегда, когда дело доходит до реальных подтверждений, и тут-то до них доходит, что сейчас они облажаются, как с "вилками" на две победы. :lol:
 

Bettse

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сейчас в тестовой команде состою, ребята делают сервис. У них сейчас 3 конторы прикручено (бивин, вильям, париматч и пинакл прикручивают) и один вид спорта - футбол. Пока все это бесплатно, но скоро говорят будут коммерческое использование запускать. Я по любому буду подключаться, потому что софтина реально работает, когда они ее не крутят и не дорабатывают вилки выпадают регулярно процентовкой 5-15%
Я до этого позитивбитом пользовался, сложно конечно успеть, но возможно))) А тут вообще все на автомате :d-thumbup:

С удовольствием будем ждать новый сервис! Когда представите?
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
К чему вся эта возня с вилками?

Во-первых, уже есть достаточное количество программ и сервисов. Из наших, например, BetLinker. Скандинавы продают Rebelbetting. Сомневаюсь, что вы сможете удачно занять рынок в этом направлении.
Во-вторых, любой профессиональный игрок на ставках скажет, что вилки - это ерунда полная, так как слишком много проблем, из-за которых в итоге не может быть нормальной прибыли.
Если вы шарите в программинге, то задумайтесь лучше над чем-то другим.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
К чему вся эта возня с вилками?

Во-первых, уже есть достаточное количество программ и сервисов. Из наших, например, BetLinker. Скандинавы продают Rebelbetting. Сомневаюсь, что вы сможете удачно занять рынок в этом направлении.
Во-вторых, любой профессиональный игрок на ставках скажет, что вилки - это ерунда полная, так как слишком много проблем, из-за которых в итоге не может быть нормальной прибыли.
Если вы шарите в программинге, то задумайтесь лучше над чем-то другим.

это верно подмечено, вилок как таковых сейчас нет и быть не может. Вы думаете сами бк не мониторят линии других бк на предмет устранения у себя вилки? это же их убытки если будут вилки). Если вы даже и найдете вилку, то не всегда сумеете ее завилковать, там приняли ставку, в другой бк - нет. В итоге убыток, мой вам совет, бросьте это занятие, потому что это просто время на ветер. Если программист хороший, найдите спец аналитика и пусть поможет вам организовать хороший сервис статистики, вот это куда по перспективнее вилок было бы
 

Dmitriy Invest

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Долгое время не появлялся здесь, так как трудились не поднимая головы.

Сервис наконец-то запущен. Поэтому всех ждем. Пробный период 2-е суток с момента регистрации.

www.timebet.net

добавлено через 4 минуты
К чему вся эта возня с вилками?

Во-первых, уже есть достаточное количество программ и сервисов. Из наших, например, BetLinker. Скандинавы продают Rebelbetting. Сомневаюсь, что вы сможете удачно занять рынок в этом направлении.
Во-вторых, любой профессиональный игрок на ставках скажет, что вилки - это ерунда полная, так как слишком много проблем, из-за которых в итоге не может быть нормальной прибыли.
Если вы шарите в программинге, то задумайтесь лучше над чем-то другим.


Линкер или Рэбл хорошие сервисы, мы мы даем другие услуги.
Мы даем вилки по ходу матча на лайв событиях, это далеко недоматчевые вилки. Это гораздо выше процент и гораздо выше исходов в день.
Так же ни один из выше представленных сервисов не обладает автоставкой. На нашем сервисе принажатие одной кнопки происходит логинизация в конторах, расчет суммы ставки на обе конторы, внесение данной суммы в предчек и подтверждение ставки на обеих конторах одновременно!

добавлено через 7 минут
это верно подмечено, вилок как таковых сейчас нет и быть не может. Вы думаете сами бк не мониторят линии других бк на предмет устранения у себя вилки? это же их убытки если будут вилки). Если вы даже и найдете вилку, то не всегда сумеете ее завилковать, там приняли ставку, в другой бк - нет. В итоге убыток, мой вам совет, бросьте это занятие, потому что это просто время на ветер. Если программист хороший, найдите спец аналитика и пусть поможет вам организовать хороший сервис статистики, вот это куда по перспективнее вилок было бы

Так а мы и не предлагаем приносить убытки БК ... элементарно вы можете на БК набивать себе профит, а потом просто переливать средства на биржу и выводить их оттуда. И БК вас в *опу, пардонте, целовать будут, так как вы постоянно у них сливаете деньги и только вносите новые средства и не выводите их. И вы остаетесь при своем профите, так как бирже все равно вилкуете вы или нет, они свой процент имеют))
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Invest

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде чем делать подобные замечания, посмотрите в группе и пообщайтесь с нашими пользователями. Про видео уже несколько раз было сказано, что видео есть и на сайте и в группе. А ты тупо троллишь и хочешь после этого какого-то человеческого отношения? Ты ни заходил ни в группу ни на сайт и уж тем более даже не открывал нашу программу, что бы судить о ней и говоришь о переносе в Мошенники?

Подумай, может ты действительно просто не прав и поэтому к тебе такое отношение?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Дима, ты лапшу на уши можешь вешать кому угодно, но не мне. Я прекрасно знаю, как покупаются лайки, пользователи в группу и положительные отзывы от них в контакте. Вы сами предложили в качестве доказательства видео, где вам удается проставить 10 вилок за день от 7% до 15%. Это было 1 ноября 2013 года. Прошло три месяца. Готово, говоришь, видео? То есть за три месяца только получилось поставить столько вилок, а хвалились что за полчаса управитесь? А я ведь сейчас зайду и гляну, что вы там наснимали.

добавлено через 10 минут
Посмотрел видео. :lol: Че вы там записали-то, фуфлыжники? Восемь минут о том, как ваша замечательная программа нашла одну вилку. :appl: Да я вообще-то и не сомневался, что ваша программа умеет находить вилки, сомнения были в чем? Что их реально успеть поставить в лайве! Вы че мне обещали? Что вы найдете и поставите десять вилок в лайве за день от 7% и выше и снимете доказательство на видео. Где это? Вы же сами это предложили! Ну?

РЕАЛЬНО !!! Давайте так я вам доказываю это ! под видео запись ! выкладываем сюда ! и потом вы публично прям здесь просто заявляете что вы просто тролль и пусто слов !!! в противном случае вы публично докажите что мой сервис ****о и ваши слова этоо истина ! как вам ?

Слив засчитан, оболтусы :crackup: Не записав обещанного по формату видео за три месяца, вы сами расписались в том, что ваш сервис - г***но, а мои слова - истина. Что и требовалось доказать.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Invest

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Дима, ты лапшу на уши можешь вешать кому угодно, но не мне. Я прекрасно знаю, как покупаются лайки, пользователи в группу и положительные отзывы от них в контакте. Вы сами предложили в качестве доказательства видео, где вам удается проставить 10 вилок за день от 7% до 15%. Это было 1 ноября 2013 года. Прошло три месяца. Готово, говоришь, видео? То есть за три месяца только получилось поставить столько вилок, а хвалились что за полчаса управитесь? А я ведь сейчас зайду и гляну, что вы там наснимали.

добавлено через 10 минут
Посмотрел видео. :lol: Че вы там записали-то, фуфлыжники? Восемь минут о том, как ваша замечательная программа нашла одну вилку. :appl: Да я вообще-то и не сомневался, что ваша программа умеет находить вилки, сомнения были в чем? Что их реально успеть поставить в лайве! Вы че мне обещали? Что вы найдете и поставите десять вилок в лайве за день от 7% и выше и снимете доказательство на видео. Где это? Вы же сами это предложили! Ну?



Слив засчитан, оболтусы :crackup: Не записав обещанного по формату видео за три месяца, вы сами расписались в том, что ваш сервис - г***но, а мои слова - истина. Что и требовалось доказать.


В конце виде показано как через программу проходит ставка. Ловить вилки сейчас времени нет, есть другая работа. Да и в конце концов ни кто ни кого не заставляет платить за кота в мешке, после регистрации дается двое суток на "посмотреть".
А если ты покупаешь на свою обучалку лайки и положительные отзывы, то это не говорит о том что все так делают. Зайди в группу и напиши любому пользователю общающемуся в темах или в коментах ... А вот таким заявлением как раз сейчас ты подписал, что твое обучение ****о и ты попросту покупаешь положительные отзывы!

Так что, друзья, прежде чем покупать стратегию у него подумайте, а есть ли у него хоть один не купленный отзыв и работает ли действительно его стратегия!:appl:
 
Последнее редактирование модератором:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
еще раз повторяю: вы обещали, сами обещали, я вас за язык не тянул, снять на видео, как вы ловите и ставите 10 вилок в лайве от 7% и выше, реально ставите, с демонстрацией истории вашего счета в БК, где эти ставки должны присутствовать. Получив это, я признавал бы себя троллем, не получив - вы признавали себя г___ном. Ваше же было предложение. И где же все это? Нигде! За три месяца так и не получилось у вас ничего! Вывод - проотвечались, фуфлогоны!

И я сразу говорил - это сервис, на котором невозможно заработать, кроме как продавая его, что и требовалось доказать.


А ваши детсадовские оскорбления и неуклюжие попытки перевести стрелки это только лишний раз доказывают, я даже не собираюсь на них вестись. У вас есть вопросы к моим темам? Задавайте их в моих темах. А здесь вы отвечаете за свой "продукт". Да уже проотвечались многократно, поезд ушел, всем все ясно.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Invest

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Дима, настоящий де6ил - это ты, еще раз повторяю: вы обещали, сами обещали, я вас за язык не тянул, снять на видео, как вы ловите и ставите 10 вилок в лайве от 7% и выше, реально ставите, с демонстрацией истории вашего счета в БК, где эти ставки должны присутствовать. Получив это, я признавал бы себя троллем, не получив - вы признавали себя г___ном. Ваше же было предложение. И где же все это? Нигде! За три месяца так и не получилось у вас ничего! Вывод - проотвечались, фуфлогоны!

И я сразу говорил - это сервис, на котором невозможно заработать, кроме как продавая его, что и требовалось доказать.


А ваши детсадовские оскорбления и неуклюжие попытки перевести стрелки это только лишний раз доказывают, я даже не собираюсь на них вестись. У вас есть вопросы к моим темам? Задавайте их в моих темах. А здесь вы отвечаете за свой "продукт". Да уже проотвечались многократно, поезд ушел, всем все ясно.

Доказывать я тебе лично ни чего не собираюсь так что считаю что каждый останется при своем мнение.
В группе не мало скринов которые показывают работу нашего сервиса.

Так что иди в свои темы и там тролль.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это ты вали в свою группу в контакте и там толкай свое фуфло, доказывать он ничего не собирается, ясен пень, это уже и так всем ясно, что никаких доказательств реальной пользы "сервиса" для покупателей, кроме фальшивых отзывов и скринов, у вас нет и быть не может.
 

Alex Koda

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
фуфло у тебя в голове ! раз ты так и не понимаешь что ты тупо троль ! и все твои слова с верху не могут доказать обратно ! как такие дегенераты рождаются ! пипец ! я ещё раз говорю что ты даже не смотрел сервис а твои предположения больно типо весь мир заговор ! они и подписчиков купили и тех купили и этих ) ужа ) давай удачи фуфло мёт научись свой диалог на аргументах строить а не на домыслах )
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сколько не обзывайся "троллем", а доказательств от этого не прибавится. :crackup: Уговор был, и до сих пор его можно прочитать на первых трех страницах: вы выдаете видео с оговоренным сценарием - я признаю себя троллем. Не выдаете - вы признаете себя г***ном. Такого видео, о котором мы договаривались, за три месяца так и не появилось. Выводы очевидны. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
элементарно вы можете на БК набивать себе профит, а потом просто переливать средства на биржу и выводить их оттуда.
вы знаете способ 100% перелива в нужном направлении?
 
Сверху Снизу