VIP Invest Club - www.vipinvestclub.net - Страница 7

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
как думаете вопрос такой - стоит затеиваться в этим проэктом длительностью на пол года?

Даже при минимальном вкладе с процентом 1,1% свой вклад вы вернете уже через 3 месяца...

Если вы сомневаетесь в проекте - лучше не вкладывайте! Сколько еще протянет VIC - не знает никто, вполне возможно, что даже и админ проекта! Поэтому принимайте решение сами на свой страх и риск!

В FAQ написано, что когда появляется реферал, то они присылают уведомление на маил, вот значит начали присылать.

В FAQ может и написано, но я не получал ни одного письма. Последний реферал у меня появился вчера - письма до сих пор нет! :l-1no:
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько еще протянет VIC - не знает никто, вполне возможно, что даже и админ проекта!

Не в бровь, а в глаз! ;)
Хотя слухи ходят разные... в частности, один хорошо известный крупный инвестор утверждал на днях - дословно - что "до ноября ВИК будет работать как часы". Фу! не люблю я все эти досужие домыслы...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Не в бровь, а в глаз! ;)
Хотя слухи ходят разные... в частности, один хорошо известный крупный инвестор утверждал на днях - дословно - что "до ноября ВИК будет работать как часы". Фу! не люблю я все эти досужие домыслы...

Вик существует уже давно и наверняка имеет несколько крупных инвесторов, а они, мне кажется, не дадут так просто исчезнуть фонду с их деньгами... ;)
 

opus

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже 10 дней как не идут выплаты , уже больше 100 $ накопилось , стоят в Задержанных автоматических выплатах , прямо не знаю что делать , многим выплаты поступают нормально а у меня прямо проклятье какое то , саппорт не отвечает
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А у меня уже 10 дней как не идут выплаты , уже больше 100 $ накопилось , стоят в Задержанных автоматических выплатах , прямо не знаю что делать , многим выплаты поступают нормально а у меня прямо проклятье какое то , саппорт не отвечает

У меня задержка пока 1 день, точнее - 16 часов (вчерашняя автовыплата). Все остальные выплаты были сделаны...

Почитайте (поучаствуйте) резервный форум. Там у людей в задержанных бывали и не такие суммы... :i-yes:
 

Travel

Новичок
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Крыша едет не спеша...

Что твориться у ВИКа со скриптом. Вчера чуть инфаркт не схватил, когда зайдя в акк увидел одни нули :eek:
Решил не нервничать, к утру мол всё устаканится. Ага, устаканилось:comp:
Мой деп увеличился в десять раз, а реинвест идет двойной !!!!!!!!!!!!!
Причём один начисляется, как и положено, а другой со всей суммы.:crazy: :bangin01: :dogpile: :m1517000:
И как быть? До админа не достучишься :wallbash:
Или весь апрель никому не верь?:smilehelp01:
 

LLL

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Вчера при зачисислении денег (1000$) на счет рефералу на сайте vipinvclub.net с e-gold они были сняты, а на счет не зачислены. Хотя при регистрации его счет появился в моем списке, при перечислении было написано, что платеж обработан и вклад зачислен, тем не менее, на счету 0, а в моем списке реф. вознаграждений появилась сумма 0,02$. Реф у меня пока единственный, и унего на счете 0, откуда эта сумма и куда ушли деньги? Может, на счет другому зачислены? В истории e-gold платеж зачислен на счет VIC на номер моего реферала, все совпадает, а денег все равно нет. При попытке написать письмо поддержке на адрес, указанный на сайте, письмо сразу же возвращается, по причине отсутствия такого адреса, как я поняла. Кто-нибудь может помочь разобраться, что случилось и куда обратиться за помощью? Участвуем в подобных проеках впервые, и вот, неудачное начало. Спасибо.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
... Участвуем в подобных проеках впервые, и вот, неудачное начало. Спасибо.

А вы всегда рискуете сразу большими суммами? :eek:
Я, например, в незнакомый проект сначала делаю тестовый вклад, для того, чтобы проверить поступление денег, начисление и т.д. и только потом делаю более крупный вклад...

Но из поста LLL можно также сделать вывод, что данный человек зарегистрировал 2 аккаунта (свой и реферальский), что запрещено правилами проекта, поэтому счет могли просто заблокировать...

Если это не так, то можно попытаться связаться с админом через резервный форум (т.к. основной пока не работает), ссылку на который я давал двумя постами выше...
 

LLL

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
.

В том то и дело, что с меньшими суммами на моем счету было все хорошо. Да и у других людей, пригласивших меня, с гораздо большими суммами тоже все неплохо. Тестовый период, так сказать, уже прошел, поэтому человек решил вложить именно эту сумму. Почитала резервный форум и выяснилось, что у народа вчера случилось то же самое. И поддержка, и админ молчат.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
...всегда поддерживала ВИК - как говорится, "и в радости и в горести", но не могу не отметить, что нынешний его этап ни на что не похож. Саппорт просто не существует - не получен ответ даже на инфу, которая казалось бы в их интересах. А именно, когда прошла волна "лишних" (народ заказывал 100 рублей, а получал по 200) выплат, о чем я им и писала - с искренним намерением предотвратить потенциальную катастрофу.... м-да.
 

Investorchik

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Почему с моего IP сайт vipINVESTclub.net не открывается, а с других(не всех) все нормально. Причем с других айпишников я не могу открыть свой аккаунт???:tank:

А зачем нужен именно vipINVESTclub.net ?
Я всегда захожу через http://www.vipinvclub.net/en/index.php
 

DaBooZ

Новичок
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
vipinvclub.net и vipinvestclub.net разные проекты под одной шапкой. первый российский, второй буржуйский.
По поводу работы вика. В проекте с января, были, конечно косяки с обрушением базы, пару раз автовыплаты зависали... Но полностью поддерживаю проект, после окончания срока вклада собираюсь продолжать вкладывать.
 

LLL

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу