VIP Invest Club - www.vipinvestclub.net - Страница 15

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят они потихоньку, правда по малу.
Мне и заказы и автовыплаты доходят, но настолько мелкие суммы и так
долго ждать, что смысла нет получать. Поставил 100% реинвест.
Где-то писали, что похоже на автопилот проекта. Согласен.
Но выплаты однозначно в ручную обрабатывают.
Если нормально заработает, наверное, действительно все будем
счастливыми и богатыми.
И соберемся вместе на берегу океана. И отметим очередное, самое
трудное, возрождение проекта.
Че-то на лирику потянуло.
Всем Удачи!!! А я буду думать,как е-голдом бороться.

С е-голдом реально нужно бороться всеми правдами и неправдами!!! :fighting:
Так это, наверное, единственная из популярных платежных систем, которая может так издеваться над людьми. По-своему обыкновению, сервис опять недоступен, задержка выплат, да к тому же еще и blacklist засунули, за, якобы, флуд.... Вобщем глюк на глюке, как на 95-ой винде... :i-yes:
"...то как зверь она завоет, то заплачет как дитя..." (с)
Верно, по-моему, господин Пушкин, сказал о "E-gold"...:d-thumbup:
 

Fenix

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
На запасном форуме VIC вчера писал alyar написал(а):
Второй день идут автовыплаты. Похоже что проектом всё-таки целеноправленно кто-то занимается. Появились "сплетни", что Евгений(Админ) снова в проекте. С ним даже разговаривали по его личному номеру. Он сообщил, что проект будет работать и вроде в течение 2-х недель всё нормализуется. По крайней мере эту информации скинул мне один инвестор из Москвы. Сильно верить в это не стоит, но дыма без огня не бывает. Будем ждать.

Хорошая сплетня, оптимистичная, но мои автовыплаты с 14 числа до сих пор еще в пути... :l-1no:
Кто что думает, увидим ли мы огонь из-за этого дыма или это испускаемый VIC-ом дух?
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то, не помню, читал что кому то админ писал, что проблема с какими то бумагами (регистрации проекта) и наверно сейчас улаживает проблемы с E-gold.

Это не админ писал. Сейчас, будет он вам такое отписывать ;)
... а некая т.Тоня напророчила :gay: или нагадала по номеру ай-пи... читайть здесь: http://vipinvestclub.gealex.ru/viewtopic.php?t=434

гы-гы!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не админ писал. Сейчас, будет он вам такое отписывать ;)
... а некая т.Тоня напророчила :gay: или нагадала по номеру ай-пи... читайть здесь: http://vipinvestclub.gealex.ru/viewtopic.php?t=434

гы-гы!

Очень хочется верить, и верить в продолжение плодотворного сотрудничества с VICom
 

Fenix

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
В статистике на 09.30 по серверному времени:

Всего пользователей 16772
Всего инвестировано $8`473`889.84
Всего выплачено $6`035`871.64
Сегодня инвестировано $11`449.30
Сегодня выплачено 0

непомню я раньше такой статистики... за 7 месяцев ни разу не было... :l-1no:

и еще, пришло на мыло вот такое сообщение:

Removal of E-Gold - Published 27.04.2007

It appears that a U.S. Government court order has forced e-gold® to close down or confiscate many e-gold accounts. Most of the exchangers out there have been closed by order of the US Government.

Please note that it appears the accounts of a number of the largest exchangers and largest users of e-gold have also been closed or confiscated overnight: millions of Euros of gold have been lost or confiscated in this event. A couple of large exchanger's accounts have been shutdown.

Due to this, we are forced to stop accepting deposits and withdrawals through e-gold at this point. If everything gets sorted out and cleared, we may start accepting payments and withdrawals through e-gold again at a later time.

это саппорт одного из проектов уведомляет об отказе работы с e-Gold.
Может быть происходящее с ВИК и с этим связано...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Removal of E-Gold - Published 27.04.2007

It appears that a U.S. Government court order has forced e-gold® to close down or confiscate many e-gold accounts. Most of the exchangers out there have been closed by order of the US Government.

Please note that it appears the accounts of a number of the largest exchangers and largest users of e-gold have also been closed or confiscated overnight: millions of Euros of gold have been lost or confiscated in this event. A couple of large exchanger's accounts have been shutdown.

Due to this, we are forced to stop accepting deposits and withdrawals through e-gold at this point. If everything gets sorted out and cleared, we may start accepting payments and withdrawals through e-gold again at a later time.

это саппорт одного из проектов уведомляет об отказе работы с e-Gold.
Может быть происходящее с ВИК и с этим связано...

Если это правда, то в ближайшие несколько дней мы это прочитаем в новостях и в письмах из всех проектов, и больше никто с E-Gold вообще тогда работать не будет. Но скорей всего этот ваш проект просто вам помахал ручкой как покойный Аммотрейд.:overhead:
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

Fenix

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
... Но скорей всего этот ваш проект просто вам помахал ручкой как покойный Аммотрейд...

Проект то как раз работает, но действия по блокировке считов заставило его свернуть работу с голдом. Там есть альтернатива, но я с ней еще не разбирался. Видимо сейчас придется...
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект то как раз работает, но действия по блокировке считов заставило его свернуть работу с голдом. Там есть альтернатива, но я с ней еще не разбирался. Видимо сейчас придется...
тоесть теперь с еголддом неработают?...
 

Fenix

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть теперь с еголддом неработают?...

со вчерашнего дня с еголдом не работает...
сегодня на нескольких проектах видел инфу, что счета заблокированы...
к стати у вик тоже
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
со вчерашнего дня с еголдом не работает...
сегодня на нескольких проектах видел инфу, что счета заблокированы...
к стати у вик тоже
...еголд блокирует IP адреса но этот вопрос решается в течении суток:)...
или именно счета vik заблокировали?...
 

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Буржуям платят. Исправно и неплохо. Значит VIC работает. Будем подождать... :zzz-hugs:
Я вот тоже у буржуев аккаунт держу, но заказанный на пробу 1$ висит уже 2 недели в задержанных.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

mimrik

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:

Сообщение от brahma (ft.GAMBIT)
... или именно счета vik заблокировали?...

вот здесь обсуждается эта тема http://vipinvestclub.gealex.ru/viewtopic.php?t=525
__________________

Дополнительный форум VIC закрылся или только я не могу попасть?:k-unsure:
 
Сверху Снизу