VIP Invest Club - www.vipinvestclub.net - Страница 17

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще похоже это все на дурилку картонную. Те проекты, у которых все в порядке платят себе на е-гольд и не плачут, а те которым уже пора со сцены сваливать нашли себе козла отпущения и катят бочку на е-гольд. Я например, ни какой разницы в работе е-голда не заметил. деньги туда поступают как и раньше. платежи проходят исправно... Все это просто отговорки...
Я с тобой на 100% согласен.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
На буржуйском то написано что выплаты исправно идут, ничего не понимаю, мой 1$ так и не перечислили. Вот заказал с расстройства ещё 10. И вообще рано ещё хоронить, ждём же 10 мая, что то нам на эту дату обещали - праздник либо продолжится (после 9 мая) либо только ухудшит похмелье.
 

Iero

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем ждем
ходят слухи - что проект оживет в середине мая
так что пока надеемся на лучшее
мне так же "духи" нашептали :gay: ,что всё оживёт где-то после 13-го....ждёмс (дух местный экстра сенкс ;) )
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин и здесь предсказатели, как вы заколебали, на резерном форуме завалили сообщениями о предсказаниями и здесь теперь???
Уважаемый! А вы предлагаете уже по домам расходится и не ждать что ВИК выплатит долги?
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый! А вы предлагаете уже по домам расходится и не ждать что ВИК выплатит долги?
Я предлагаю сопли не распускать. По любому многие отбили свой вклад, я лично потерял четверть всех своих инвестиций и не переживаю, будет стимул отбить эти деньги в других проектах того и вам желаю
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю сопли не распускать. По любому многие отбили свой вклад, я лично потерял четверть всех своих инвестиций и не переживаю, будет стимул отбить эти деньги в других проектах того и вам желаю
Прошу прощения за ОФФтоп.
Это ещё не сопли, вы почитайте тему про Аммотрейд, вот где сопли. А тут ещё всё нормально, все ещё терпят и активно надеются.:t-1doh:
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин и здесь предсказатели, как вы заколебали, на резерном форуме завалили сообщениями о предсказаниями и здесь теперь???

Я предлагаю сопли не распускать. По любому многие отбили свой вклад, я лично потерял четверть всех своих инвестиций и не переживаю, будет стимул отбить эти деньги в других проектах того и вам желаю

Оно и видно, как Вы не переживаете, аж до психа. :i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Без комментариев...
вот что пришло к нам через форму поддержки...
---------- ----------
От: [email protected] <[email protected]>
К: [email protected]
Время создания: Sat, 05 May 2007 22:59:45 +0300
Тема: Инвестиции в E-GOLD Support Request

---------------------------------------------------------------
Предлагаю обмен базами пользователей.
Наш сайт http://goldinvestbank.ru

---------------------------------------------------------------
User Additional Info :
User Name : GoldInvestBank.ru
E-Mail : [email protected]
Not Registered/Logged user
IP Address: 84.19.184.156
Language : ru, en
---------- ----------


П.С. смотрим их главную страницу:
GoldInvestBank - международная инвестиционная корпорация, объединяющая оффшорные компании, зарегистрированные в Панаме, Белизе и на Кипре. Мы работаем более пяти лет. Этот интернет-проект предназначен для координации работы наших филиалов и для увеличения инвестиционного капитала, что
позволит увеличить размер получаемой нами прибыли. Частью этой прибыли мы готовы поделиться с нашими инвесторами.
______________
а теперь главную страницу известного VIPINVCLUB.NET
VIP Invest Club - международная инвестиционная корпорация, объединяющая оффшорные компании, зарегистрированные в Панаме, Белизе и на Кипре. Мы работаем более пяти лет. Этот интернет-проект предназначен для координации работы наших филиалов и для увеличения инвестиционного капитала, что позволит увеличить размер получаемой нами прибыли. Частью этой прибыли мы готовы поделиться с нашими инвесторами.

много можно смешного увидить в мире ХАЙПОВ, но такое впервые....:)) Цитата с Best-Invest.RU
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
много можно смешного увидить в мире ХАЙПОВ, но такое впервые....:)) Цитата с Best-Invest.RU

Уважаемый, вы прежде чем напостить, форум читаете? я об этом проекте написал в 314 посте. :q-nono:
 

Disapology

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, конечно не хочется никого гробить своим пессимизмом, но....
На мой взгляд вику уже нечем платить так как размер инвестиций уже не покрывает всех выплат...
Стоит лишь посмотреть статистику выплат...
Возможно об этом уже говорилось. Если что, извините...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу