• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VIP Система - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Интересно, кому был нужен цирк с отрицательными отзывами ???
Очень даже интересно, даже архиинтересно кто отправил этих камикадзе. Если кто на форуме (включая самих камикадзе) обладает на сей счет достоверной информацией, обращайтесь в ЛС или на почту. Отблагодарю.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да не льсти себе то хоть - вся твоя "ставочная биография" на форуме прошла у "НАС" на глазах. Это как же надо собой восхищаться , чтоб такое заявить:
Если кто на форуме (включая самих камикадзе) обладает на сей счет достоверной информацией, обращайтесь в ЛС или на почту. Отблагодарю.

Перепуганный маэстро

Последнее слово явно удалось - чувствуетсятакое...барское уже.:)
 

Reference

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron
На счет топовых чемпионатов. Почему именно они важны для системы. Автор системы рекомендует брать только топовые чемпионаты 1-е дивизионы.
На самом деле могу с уверенностью сказать, что брать можно не только 1-е дивизионы топовых, но и их 2-е дивизионы, и нетоповые чемпионаты тоже можно брать, кроме забивных стран чемпионатов. Все дело в том, что многие заблуждаются на счет того, что топовые чемпионаты сильно отличаются от других чемпионатов статистически и будто они более надежны, прибыльны и равномерны, но на самом деле статистика остальных чемпионатов сильно не отличается от топовых(есть конечно у каждого чемпионата свои нюансы и особенности, но сейчас не об этом). Так что можно брать практические любые чемпионаты кроме очень забивных. Но тут большое НО. На нетоповых чемпах низкая ликвидность на рынках, а на таком экзотическом рынке по этой системе тем более ликвидность будет никакущая, поэтому и надо брать только топовые чемпы, на которых люди любят ставить, в них этот экзотический рынок будет более ликвидным. А на нетоповых чемпах мы просто не сможем делать ставки.

Теперь о математическом превосходстве. На дистанции в ставках никакого математического превосходства у игрока перед букмекерами нет и быть не может(вычисление валуев в расчет не берем), т.е. если брать все подряд матчи, подходящие под условия отбора какой-либо системы, то играя флетом на дистанции мы уйдем в ноль или минус, это однозначно - это постулат, т.к. на большой дистанции коэффициенты в среднем соответствуют своей вероятности, т.е. систем ставок с каким-то определенным алгоритмом, которые 100% обеспечат всех играющих по этим системам прибылью на дистанции, не существует.

Далее хочу сказать про заявленные автором 5%, которые дают нам минус по этой системе. Проверил Английскую Премьер лигу 2010/2011, всего из 380 подходящих матчей под систему оказалось 61(16%), из них убыточных матчей оказалось 8(13,1%), т.е. ни о каких заявленных 5% нет речи. Статистика от чемпионата к чемпионату в основном кардинально никогда не меняется, так что думаю по статистике в Премьер лиге примерно так и будет 10-16% убыточных матчей из подходящих под систему. Завтра проверю итальянскую Серию А 2010/2011, посмотрю какие там цифры выйдут.

Также автор немного напутал теорию вероятности всех матчей(в системе он написал, что всего кое-каких матчей 13%(не говорю каких именно, чтобы никто не догадался, автор поймет о чем я), но на самом деле их гораздо больше, в Премьер лиге 2010/2011 их вышло 30%). Но эти данные напрямую к системе не относятся, я это написал для автора, что он неправильно посчитал глобальную вероятность.

Со статистикой немного все проясняется, теперь надо отследить изменение коэффициентов и время этого изменения в полевых испытаниях, буду делать реальные ставки, чтобы знать наверняка, как и через какое время у меня возьмут нужный коэффициент.
Если все будет так, как говорит автор, и за данный промежуток времени(где мы можем потерять ставку в примерно 13% случаев) возможно будет сделать 20-25% прибыли от ставки(в чем я очень сомневаюсь), то система будет потенциально прибыльной. Но я пока не приложу ума, как так быстро может опуститься коэффициент или кто может такой коэффициент у нас купить. С данным рынком никогда дел не имел, в общем посмотрим.

Хотел сначала делать ставки по 100$, но мне кажется, что с такой суммой ставки будет трудно закрыться из-за неликвидности, так что поделаю ставки по 50$. Я не собираюсь открывать какое-то долгое теситрование, а просто возьму несколько матчей, сделаю ставки, понаблюдаю за коэффициентами и временем, чтобы была понятна общая тенденция.

Reference, со всем уважением, но ваш отзывыв не прояснит ситуацию... Ваша "репутация" слишком мала.... Дата регистрации ,кол-во сообщений и т.д. Нет уверенности ,что вы не клон....
Репутация на форуме вещь относительная. Тут на форуме кидают людей товарищи и с хорошей "репутацией", так что о репутации можно не говорить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Reference, про кидание - Олег не то совсем имел в виду....просто люди вас пока не знают - ваш стиль игры, ваши возможности...есть не которое переубежденность - с не доверием относится к новым людям на форуме. Не более того.
Остальное , в принципе, понятно, но касаемо топ-чемпионатов - это нонсенс, ограничение выбора, если хотите. Это значит - Реал против о:о, МэЮ - против о:о, МиСи против 0:0 и т.д. Думаю, вы поняли , что я имею ввиду.
Просмотреть в один -два дня по топовым - это ну ни как не показатель , как в + , так и в (-) данной стратегии - любая такая вещь обязана проходить проверку месяцами. И только тогда наверное о ней что то можно говорить - судя по тому , что вы коротенько о ней написали, сам ТС ни какой торговле по ней не вёл - иначе бы вы не удивились так:
то играя флетом на дистанции мы уйдем в ноль или минус
Флетом , вообще, не возможно говорить о какой то прибыли - не приносит этот вид, подчёркиваю, ставок ( именно ставок - тогда при чём здесь фаир вообще, если с таким же успехом можно ставить в БК?) ощутимой прибыли - наиграитесь в доволь, эт точно!
Далее,
Но я пока не приложу ума, как так быстро может опуститься коэффициент или кто может такой коэффициент у нас купить.
По этой ваше фразе понимаю- как страшно далёк ТС от торговли на БФ. Если он , вообще ( в чём я всё больше и больше убеждаюсь) понимает , что это такое!

Заявить стратегию под БФ ( по крайней мере, так озвучить) и не иметь практического опыта, а проще говоря представлений - всё это было сделано, на мой взгляд, чисто из рекламных соображений!
 

Reference

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
сам ТС ни какой торговле по ней не вёл - иначе бы вы не удивились так:
Не знаю, может здесь все дело в очень низкой ликвидности рынка и кто-то да и слопает наш коэффициент.


Флетом , вообще, не возможно говорить о какой то прибыли - не приносит этот вид, подчёркиваю, ставок ( именно ставок - тогда при чём здесь фаир вообще, если с таким же успехом можно ставить в БК?) ощутимой прибыли - наиграитесь в доволь, эт точно!
Ну почему не приносит? Приносит, если очень хорошо анализировать и прогнозировать события.


По этой ваше фразе понимаю- как страшно далёк ТС от торговли на БФ. Если он , вообще ( в чём я всё больше и больше убеждаюсь) понимает , что это такое!
Не будем делать поспешных выводов, на практике посмотрю, что там и как на этом рынке. Возможно все дело в очень низкой ликвидности, посмотрим...

Можно сегодня ради интереса посмотреть систему на матчах квалификации в Евро и в товарищеских, есть пара-тройка более-менее подходящих матчей. Если сегодня буду дома в это время, то проставлюсь на эти матчи.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Да не льсти себе то хоть - вся твоя "ставочная биография" на форуме прошла у "НАС" на глазах. Это как же надо собой восхищаться , чтоб такое заявить:
А ты не нервничай раньше времени...

"Ты не бойся — мы тебя не больно зарежем… Чик — и ты уже на небесах." (Цитата из к-ф "Место встречи изменить нельзя")

добавлено через 10 минут
По поводу комментариев Referenсe. Радует что теперь не будет подозрений в том что он мой клон.
По поводу статистики и игры по системе могу дать разъяснения всем клиентам и интересующимся в личном общении.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Продам систему с приличной скидкой,
Всего – чуть боле сорока!
Но сшиты все добротной ниткой –
Ни одного нет узелка,
И посвежей последних слухов –
Гарантии не вышел срок,
На ней не восседали мухи,
И плюс большой – летящий в долг.

Распродаю систему по штучно –
Всего один остался нал.
Деньги нужны мне очень срочно –
Хочу купить себе портал.
Жду вместо рецок предложенья,
Со мной возможен лёгкий торг.:)
Писал объяву с уваженьем
В обмен – улыбка и восторг!

Пойми: ведь это очень трудно,
Когда в ответ на "доброту":cool:
Вдруг кто-то в спину смотрит нудно
И ищет буковку не ту.

Пусть завистники стонут и плачут,
Пусть слюной изойдут и дерьмом.
Пусть глаза свои наглые прячут,
Пусть в воде машут ржавым кайлом.

Ох, и жила золотая,
Согласитесь, дурь людская.
Где мозги покрыты жиром –
Там раздолье всем пронырам.

В России мудрецов хватало.
Сейчас их еще больше стало.
Обмана способы различны,
И внешне все они приличны:
В них нет насилия, угроз.
Обман всегда – с букетом роз,

Всегда с улыбкою широкой,
Наружной добротой глубокой,
И с очень честными глазами.
Бывает, с горькими слезами.
С огромной силой убежденья,
Нейтрализующей сомненья.

Обман – продукт не зла врагов,а торможения мозгов.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
то то я смотрю - фаир в последние дни глючить стал
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
В целях дальнейшей работоспособности и эффективности системы, принял решение о прекращении продаж. Мои клиенты, купившие систему, меня поймут для чего и зачем я это делаю. Посоветовался с некоторыми покупателями, вот одно из мнений на этот счет:

"Да, думаю, что стоит прекратить продажу.Ликвидных рынков по этой системе итак очень мало и играть с нормальными суммами по ней придётся очень редко, так что , думаю, самим себе не стоит палки в колёса втыкать, имхо..."

Я думаю мои покупатели проявят благоразумие и не будут продавать или распространять систему.

Все вопросы, отзывы, предложения, претензии по системе принимаю от покупателей в ЛС или на почту [email protected] .
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
оставьте отзывы остальные покупатели плиз.хочется объективного мнения
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Всего с момента покупки я пробовал на 7 матчах, просто период попался неудачный, давно не было игр чемпионатов. Так вот 7 из 7 закончились удачно.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
какой кэф?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
ponc, В системе нет ставок флэтом. С одного матча в среднем выходит от 20-25% от начальной ставки.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
начало удачное поздравляю
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Ставил по 10 долларов. заработал 12.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
golemgolem, ну ты же отписываешся на форуме - как старый "волчара" фаира, когда своими мыслями то поделешся по этому "шедевру"? Ждём ведь...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу