vipmoneybet - vipmoneybet.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
как обычно после скама много буков))
 

Cherka

Специалист
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
579
Реакции
321
Поинты
0.000
Понятно почему ARTLANA оправдывается. задело видно. Блоги читаю как информацию. За Хатика хочу заступиться. не рекламирует скамные проекты. считаю его блог одним из лучших. Зато Андрей миллионинвестор на своей волне. Если появляются проекты с бурной рекламой. с бонусами. то бежать нужно как можно быстрее. Много примеров. Так и Vipmoneybet до последнего рисовал одним из лучших и количеством своих рефералов с N.ой суммой средств хвастался... Ничего личного. А есть и такие рефоводы. которые своих рефералов предупреждают: выходи друг. и не рекламируют на блогах *****хайпы. где знают заведомо. что скам не за горами.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Понятно почему ARTLANA оправдывается. задело видно
Может бы вам хотелось ,чтобы оправдывалась,не дождетесь,потому что не в чем. Меня просто возмущают некоторые рассуждения и не более того. Привычка идиотская искать виноватых во всем . К вам домой приходят,достаают ВАШИ деньги из тумбочки и заставляют вкладывать в ЛОХОТРОНЫ??? Бедные наивные жертвы,которые живут надеждой ,что кто то за них подумает,а они разбогатеют после этого. Будет профит,возврат ,страховка,хороший РЕФОВОД , а не дай бог вышел убыток ,так конечно все пригласители автоматически переходят в ранг кидал .мошенников и дармоедов . ВСЕ РАЗНЫЕ,запомните это и не рассуждайте на тему того,что вам КАЖЕТСЯ ,рассуждайте о том ,что ЗНАЕТЕ. Осточертело уже слушать эти рассуждения о морали. Сделайте что то самостоятельно,включите голову ,тогда себя и называйте как хотите,по результатам вашего личного труда
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
все забываю спросить, а Вы за проигранные 70% депозита в ForexTrend и Пантеон Финанс только себя вините?
Да, только себя. И по-моему ни на страницах блога, ни где-либо в другом месте я не винил кого-то в этом. Не вышел вовремя - только моя вина, что жадничал и не был дальновидным с Форекс трендом и Пантеоном, за что поплатился.


Зато Андрей миллионинвестор на своей волне. Если появляются проекты с бурной рекламой. с бонусами. то бежать нужно как можно быстрее. Много примеров. Так и Vipmoneybet до последнего рисовал одним из лучших и количеством своих рефералов с N.ой суммой средств хвастался... Ничего личного.
Каким образом я могу предупреждать о скаме людей, если для этого нет признаков? Видео общения с инвесторами? Ну и кто меня после этого всерьез воспринимать будет, когда мне все казаться будет и я о каждом своем ощущении предупреждать буду. Я видел, что проект развивался, что депозиты рефералов увеличивались, а не убывали ...при том, что в випманибет можно снимать депозит вместе с прибылью в любой момент. Что из этого следует? Что шел приток инвесторов, а не отток, по крайней мере у меня и у моих коллег партнеров. Эта информация и звучала в моих отчетах до остановки выплат. И в который раз повторяю, что нужно принимать решение самостоятельно, основываясь на многих факторах, а не только на том, что там высокие проценты или это стабильный проект.

Если проект перестал платить или появились первые признаки проблем - поверьте, у меня у одного из первых будет данная информация написана красными буквами, что инвестировать нельзя, потому что я почти все время в сети и слежу за происходящим. Даже на отдыхе.
 
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
...Не вышел вовремя - только моя вина, что жадничал и не был дальновидным с Форекс трендом и Пантеоном...
... Ну и кто меня после этого всерьез воспринимать будет, когда мне все казаться будет и я о каждом своем ощущении предупреждать буду...
Что-то в этом есть... Приятно увидеть адекватного человека.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Да, только себя. И по-моему ни на страницах блога, ни где-либо в другом месте я не винил кого-то в этом. Не вышел вовремя - только моя вина, что жадничал и не был дальновидным с Форекс трендом и Пантеоном, за что поплатился.

Как вы вообще непонятно, с каких делов блогеры и рефоводы виноваты в потерянных кем-то деньгах - человек идет в проект заведомо зная что это пирамида и надеется получить прибыль за счет других и с этой прибылью выскочить вовремя из проекта:rolleyes: - и если у него это получится - то он очень рад этому и считает себя самым умным - а если же нет и он понес убытки - то виноваты блогеры и рефоводы...:rolleyes:
 

RadistCo

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да ваще что то не понятное идет.... ставки по мониторингу шли и вчера типа +5.7% но счет не изменился.
 

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
да ваще что то не понятное идет.... ставки по мониторингу шли и вчера типа +5.7% но счет не изменился.

Все очень понятно. Админ собирает последние деньги по инерции с тех, кто не заходит на mmgp.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
да ваще что то не понятное идет.... ставки по мониторингу шли и вчера типа +5.7% но счет не изменился.
Все очень понятно. Админ собирает последние деньги по инерции с тех, кто не заходит на mmgp.
Еще не все потеряно. Подождем еще пару дней, может все зачислится и будет официальное объяснение происходящему.
 

ImmortalStas

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще не все потеряно. Подождем еще пару дней, может все зачислится и будет официальное объяснение происходящему.

Ребята, не чудите. +5,7% было не сегодня, и даже не вчера. Зайдите на betpamm. Дата закрытия счёта: 21.06.
3,14здец проекту.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Пока сайт жив - я вижу свои деньги :_1:
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
А я подала заявление на них в фсб. http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Пишите тоже, чем нас больше, тем вероятней, что их накажут

Правильно, человек брал деньги и предлагал услуги, а как настал момент отдачи денег, решил не возвращать - чистой воды мошенничество.

Ст. 159 УКРФ состав преступления на лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу