vipmoneybet - vipmoneybet.com - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Аполон Бобров,
Хатик не стеснясь пишет о том что ему админ прислал письмо - кореша , знатно завлекли лохов
Т.е пишут и не стесняються - мол вы вас поимели - но вы не переживайте несите ыщо в новые лоховозки по нашим рефкам :biggrin2:

добавлено через 7 минут

И тут Хатик виноват:) всех затянул в этот проект:rolleyes: за руку привел и заставил вложить бабки:biggrin2:
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
я поражаюсь, как люди сначала вносят последние деньги сюда, потом пишут "да чего вы панику наводите, Антон в отпуске. все будет хорошо", а потом предлагают в правоохранительные органы писать...как юрист еще раз повторю - шансы нулевые. Во-первых, верно отмечено было, "Антон" - это подставное лицо, какой-то знакомый оформил на свое имя карту банковскую, чтобы админ выводил туда деньги (Вы же не думаете, что админ, уже открывавший не один хайп будет реально свои данные давать...хватит быть наивными!!!), в любой момент он может сказать - карту украли, получили доступ, я не сном ни духом, а на видео говорит скорей всего не он. ок, предположим, нашли этого человека с видео, который представляется организатором пирамиды. Дело в том, что проект ФЗ, вводящий уголовную отвественность за пирамиды, так и остался проектом. vodopiynov.ru/ page_582.html Соответственно дефиниции "финансовая пирамида" по-прежнему в уголовном праве не существует. В нынешней редакции «пирамидчиков» можно только привлечь за мошенничество, поскольку они не раскрывают вкладчикам источников формирования дохода и не предупреждают, что любая пирамида рано или поздно прекращает выплаты. Однако, как только мошенники стали писать, что выплаты могут прекратиться в определенный момент и есть риски, то привлечь за мошенничество стало намного трудней, практически невозможно. В данном проекте указаны риски потери капитала на 2 странице Условий:
"Привлеченные средства инвестируются в сфере игры на спортивной бирже Betfair и в букмекерской конторе Pinnacle. В данном виде инвестирования присутствуют риски, но благодаря строгому следованию финансовому менеджменту и постоянному совершенствованию игре, риск проиграть основной привлеченный капитал является минимальным. " Договора с "Антоном" никто не подписывал, риски не обозначены. так что в случае чего суд будет руководствоваться этим самым пунктом на сайте, а соответственно мошенничества, т.е. хищения чужого имущества путем обмана, не было. то же самое бывает ,когда трейдер сливает депозит на форексе, входя в памм-ы, д.у. на ставках весь риск всегда лежит на вас, и закон в 99% будет не на вашей стороне, если об этом риске было упомянуто хотя бы вскользь, особенно если нет договорных отношений
 

nubi37

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот очень интересно. Если все (а как я понял именно все) знают что этот Хатик продвигает лохотроны, так чего же все несут в эти лохотроны деньги. Я конечно очень стыжусь, но до сегодняшнего дня я не знал даже такой клички(или имя пользователя) не важно. Попытался найти не нашёл такого блога.Если не трудно скиньте ссылочку на его блог. Спасибо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аполон Бобров,
Хатик не стеснясь пишет о том что ему админ прислал письмо - кореша , знатно завлекли лохов
Т.е пишут и не стесняються - мол вы вас поимели - но вы не переживайте несите ыщо в новые лоховозки по нашим рефкам :biggrin2:
ну письмо то тут причём?:)
Хатов мог сам сперва написать, поинтересоваться, что с проектом, что с выплатами... скорее всего, так и было.
любой мог написать и поинтересоваться.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
наберите Xatik в любом поисковике,вы получите тонны инфы по этому человеку. Что касается его блога,ИМХО,это один из лучших блогов которые мне доводилось видеть.Называть его рефоводом могут РЕФЕРАЛЫ.лоховодом ЛОХИ,это уж кто себя к какой категории причисляет.То ,что он успешен,как инвестор и как рефовод.я это обсуждать не стану,выводы делайте сами на основе увиденного. У кого есть голова на плечах,тот из результатов его деятельности извлечет массу пользы, тот кто относится ко второй категории или просто не любит читать МНОГО БУКАВ,то все просрет в 99%. В данном проекте я была рефералом именно Хатика и я в профите видимо люблю буквы не только читать и писать ,но еще и анализировать. Я у него одному научилась точно,пониманию того,что на свой " пассивный" доход надо въ----вать в поте лица, а не тупо копировать действия тог,о у кого большие депозиты.От лежания на диване может вырасти только большая Ж--А,но никак не доход
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
... такой клички(или имя пользователя) не важно.
фамилия у него Хатов, зовут Дима.
на форуме этом он был под ником Хатик.
а так, в поисковике легко его найти, инфу и блог его.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
jovany,

ну именно тут всё просто было.
первое, это по видео встречи с якобы инвесторами, опытные уже в хайпах сразу поняли, что нет тут торговли никакой на ставках деньгами вкладчиков. разве что, мелкие суммы может и ставились для своего удовольствия.
и ответ по поводу оферты на бетпамме также об этом давал понять.
и формальный какой-то памм-счёт на бетпамме чисто для вида, на малую сумму совсем.

а второе, раз это пирамида практически, то учитывая тип инвест плана(без заморозки почти), становится понятно, что перед летом явно большинство вкладчиков начнут выводить депозиты или существенную часть от депозитов. а притока новых вкладчиков, роста интереса к проекту заметного что-то не наблюдалось в последние пару месяцев.
само собой проект пирамидный не выдержит такой отток средств при относительно слабом интересе от потенциальных новых вкладчиков.

были б инвест планы тут классические, то и до осени протянул бы тогда и больше может.

а, вообще, относитесь ко всем хайпам, да и вообще к инвест проектам всевозможным в интернете, как к игре на деньги, вкладывайте часть из своих свободных денег.
будет проще и скорее всего в плюсе будете.
наблюдайте, высматривайте из большой кучи хайпов те, которые явно дают понять, что можно с высокой вероятностью выйти в прибыль.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
jovany, все что вам описал Бонд верно, только с одним НО. Лукавит Бонд. Какая нафик торговля то.... ВСе и так понятно... А рефоводы прекрасно это знают и понимают... Сам посуди.
Раздел в котором вы находитесь, называется псевдо инвестиции, подраздел хайп 15%. Нет тут никакой торговли и никакой деятельности. Кроме перераспределения денег вкладчиков по карманам с учетом интереса админа.
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
ну письмо то тут причём?:)
Хатов мог сам сперва написать, поинтересоваться, что с проектом, что с выплатами... скорее всего, так и было.
любой мог написать и поинтересоваться.

ну конечно, вам тоже так админы хайпов пишут и рассказывают картину происходящую в проекте - ? :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
наберите Xatik в любом поисковике,вы получите тонны инфы по этому человеку. Что касается его блога,ИМХО,это один из лучших блогов которые мне доводилось видеть.Называть его рефоводом могут РЕФЕРАЛЫ.лоховодом ЛОХИ,это уж кто себя к какой категории причисляет.То ,что он успешен,как инвестор и как рефовод.я это обсуждать не стану,выводы делайте сами на основе увиденного. У кого есть голова на плечах,тот из результатов его деятельности извлечет массу пользы, тот кто относится ко второй категории или просто не любит читать МНОГО БУКАВ,то все просрет в 99%. В данном проекте я была рефералом именно Хатика и я в профите видимо люблю буквы не только читать и писать ,но еще и анализировать. Я у него одному научилась точно,пониманию того,что на свой " пассивный" доход надо въ----вать в поте лица, а не тупо копировать действия тог,о у кого большие депозиты.От лежания на диване может вырасти только большая Ж--А,но никак не доход
1. вот лично я на проект тратил макс 1 час в неделю и в плюсе и знал на 99% что в июне будет скам ибо это было очевидно вы как зазывала придупредили своих рефоводов - ?
2. впахивать нужно в своем бизнесе - а не разводя лохов , это = дилеру продающему наркотики или сутенеру
3. Мое отношение к рефоводам как к нарко дилерам или сутенером на одной социальной лестнице
4. А зачем переходить по рефке , только ради рефбека может быт, иначе зачем кормить всяких чмош.ков ?
5. В проекте я в плюсе прикиньте -? на проект тратил 20 минут в неделю что бы посмотреть статистику и вывести прибыль, а вы впахивая в "поте лица" не предупредили красными буквами еще в мае что проект в ближайшее время скам когда тут все было очевидно -?,
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ну, за рефкой, допустим, лучше к моникам - они больше 100% обычно дают, по крайней мере, с первого депа.
Замечу также, что многие профессиональные рефоводы нарушают основной принцип хайп - инвестирования:
"Вкладывай в хайпы то, что некритично потерять"
Вот и приходится потом выгрызать свой профит любыми способами, ибо это - основной источник дохода,а кушать им тоже хоцца.
...
4. А зачем переходить по рефке , только ради рефбека может быт, иначе зачем кормить всяких чмош.ков ?
...
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну конечно, вам тоже так админы хайпов пишут и рассказывают картину происходящую в проекте - ? :biggrin2:
,
не понял, а что смешного то:)
да, и такое бывает.
иногда попадаются админы, которые в ответ на письма...что с проектом, будут ли выплаты?... отвечают, типа того, что вот выше было.
и причём тут, рассказывают картину, происходящую в проекте?
картину то не рассказывают, но причину проблем или скама бывает поясняют...
даже больше, бывают админы, которые сами на форуме пишут, рассказывают, почему скам случился:)
а там уже верить или нет, дело второе:)

добавлено через 9 минут
jovany, все что вам описал Бонд верно, только с одним НО. Лукавит Бонд. Какая нафик торговля то.... ВСе и так понятно...
лукавство то в чём?)
где я написал, что тут торговля была? как раз, наоборот...
когда я наткнулся на проект, то сперва даже подумал, может тут торгуют реально деньгами вкладчиков.
но когда посмотрел видео встречи с типа вкладчиками, а также ответы по поводу памм-счёта на бетпамме, то понял, что очередная пирамида и не более.
и не стал в проект вкладываться, т.к. уже поздно было входить в него в данный период, учитывая такой тип плана, который был тут.
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
не понял, а что смешного то:)
да, и такое бывает.
иногда попадаются админы, которые в ответ на письма...что с проектом, будут ли выплаты?... отвечают, типа того, что вот выше было.
и причём тут, рассказывают картину, происходящую в проекте?
картину то не рассказывают, но причину проблем или скама бывает поясняют...
даже больше, бывают админы, которые сами на форуме пишут, рассказывают, почему скам случился:)
а там уже верить или нет, дело второе:)

добавлено через 9 минут

лукавство то в чём?)
где я написал, что тут торговля была? как раз, наоборот...
когда я наткнулся на проект, то сперва даже подумал, может тут торгуют реально деньгами вкладчиков.
но когда посмотрел видео встречи с типа вкладчиками, а также ответы по поводу памм-счёта на бетпамме, то понял, что очередная пирамида и не более.
и не стал в проект вкладываться, т.к. уже поздно было входить в него в данный период, учитывая такой тип плана, который был тут.
Конечно конечно смешно, снимал видео про реальную торговлю а тут сразу вложил 30к и нету сил больше держаться лично мне смешно :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно конечно смешно, снимал видео про реальную торговлю а тут сразу вложил 30к и нету сил больше держаться лично мне смешно :biggrin2:
что-то я связи потерял ваших мне ответов с моим тем постом:)
впрочем, как и с этим также.
что к чему...непонятно.
я конкретно про письмо пояснил. и не более.
 
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Behemot, Казалось бы авторитет за без малого 5000 должен был уже появиться. Хотя исходя из разговоров ваших коллег по цеху, его нет.
просто чел сам по себе независимый инвестор. Админам и лоховодам не нравится.
Я вот одного не разглядел в этот раз... Звонок о скаме проекта когда был? Хотя сам все вывел пару месяцев назад.
:d-thumbup:
Проблема Бегемота и других участников форума, теряющих деньги, в том, что они не умеют или не умели в свое время или сейчас думать собственной головой, из-за чего и потеряли собственные средства. Теперь, конечно же, озлоблены и винят только других, но не себя. ... Это игра, в которой есть победители и проигравшие. Адьос.
все забываю спросить, а Вы за проигранные 70% депозита в ForexTrend и Пантеон Финанс только себя вините?
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
1. вот лично я на проект тратил макс 1 час в неделю и в плюсе и знал на 99% что в июне будет скам ибо это было очевидно вы как зазывала придупредили своих рефоводов - ?
2. впахивать нужно в своем бизнесе - а не разводя лохов , это = дилеру продающему наркотики или сутенеру
3. Мое отношение к рефоводам как к нарко дилерам или сутенером на одной социальной лестнице
4. А зачем переходить по рефке , только ради рефбека может быт, иначе зачем кормить всяких чмош.ков ?
5. В проекте я в плюсе прикиньте -? на проект тратил 20 минут в неделю что бы посмотреть статистику и вывести прибыль, а вы впахивая в "поте лица" не предупредили красными буквами еще в мае что проект в ближайшее время скам когда тут все было очевидно -?,

Я не знаю кого вы тут называете чмошниками. и кто тут должен что то для вас писать красными буквами. Проект платит,значит не скам,а рефоводы не ванги.чтобы для вас наванговать дату скама.а пахать на свой довод означает пахать на свой доход.а не тупо регаться и депать. За то ,что блогер собирает определенную информацию о проекте и доносит ее в том или ином качестве до тех кому нравится лежать на диване,нет ничего криминального. Вы тут огульно обвиняете всех кто размещает на своих ресурсах реферальные ссылки в мошенничестые и приравниваете их к сутенерам и наркодилерам . Не путайте известную часть тела с гусиной шеей. Если у меня баннер оплачен ,то он будет висеть до тех пор ,пока проект не соскамиться .Если у меня нет в нем депозита и я его вывела ,значит на это есть причины.Некоторым лень узнать почему у меня нет депозита или вообще был ли он вообще в данном проекте , зато орать потом ,что все чмошники и дармоеды не лень.Окститесь батенька ,а если разговаривать на более понятном для вас языке,то не марципаньте,штриховка незатейливая
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
СКАМ ЭТО ТОЧНО УЖЕ.

добавлено через 1 минуту
советую всем писать в отдел К МВД я так уже сделал,чем больше заявлений чм больше шанс что мошенника посадят.

добавлено через 2 минуты
хватит уже допускать такое,надо бороться с откровенными мошенниками.

добавлено через 20 минут
http://prostoinvestor.ru/scam_vip-money-bet-investicii-v-kappera-antona-saveleva-otzyvy/ вот здесь горе админ а точней мошенник признаётся что это мошенничество.

добавлено через 34 минуты
ЕСЛИ ВАС ОТКРОВЕННО ОБМАНУЛИ ТО ЕСТЬ СТАТЬЯ 159 УК.РФ ПИШЕМ НА МОШЕННИКОВ ОНЛАЙН ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЕНИЕ "К"
https://mvd.ru/request_main
1.переходим по ссылке
2.крутим в самый низ и выбираем Управление «К» МВД России нажимаем ДАЛЕЕ
3.ставим галочку С информацией ознакомлен нажимаем ДАЛЕЕ
4.заполняем форму где нет звездочек заполнять не обязательно,пишите адрес сайта мошенников и адрес группы и страницы в контакте а так же все данные которые знаете,пишем чётко как и сколько у вас украли денег и просим настоятельно принять меры,чем больше заявлений чем больше шанс что мошенники сядут и ваши средства возможно вернутся.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
просто чел сам по себе независимый инвестор. Админам и лоховодам не нравится.

:d-thumbup:

все забываю спросить, а Вы за проигранные 70% депозита в ForexTrend и Пантеон Финанс только себя вините?

Все сказанное про бегемота верно. Я както с андрюшкой85 зацепился в скайпе, был удивлен... как оно работает.
Админам и блогерам такие не нравятся, сам на себе проверил. НО стоит взять на вооружение их методы работы.. Пару раз побывал, очень работоспособно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу