vipmoneybet - vipmoneybet.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verasi

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
конечно, ведь ты по сути- бесполезный обществу безработный тунеядец, паразитирующий на дурачках не знающих что в краткосрочных пирамидах зарабатывает лоховодская безработная шушера.
с чего бы тебе не быть огорченным если с очередным скамом буратинок которые "верят" в тебя становится все меньше?
Жена то знает чем ты промышлешь или полностью по чесноку не признаешся?

Плюс вам в карму. Всё когда-нибудь возвращается. Всему есть своя плата. Даже, если тебе подарили подарок... Даже, если ты подобрал что-то на улице... Ты заплатишь. Деньгами, здоровьем, счастьем. Жизнью. И возможно, плата будет неизмеримо больше чем цена..
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
жути не нагоняйте - просадка идет выплаты и начисления замораживаются сколько раз так было - сидим и тихо ждем....

добавлено через 2 минуты
До 283% гдето счет поднимался? Вот когда выше этой цифры зафиксируется прибыл - будут начислять мое мнение....
 
Последнее редактирование:

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну как-то не очень честно во всем винить Андрея.
Да рефоводит!
Да имеет деньги!
Да имеет договоренности с Хайпами.
Да Свалил из страны (слушайте, я конечно далеко от Украины живу, но по мне, так все у кого есть возможности, все валят.
Да Уехал в Мексику - молодец =)

ВЫВЕЛ Бабки из РВД - Но предупредил остальных, что там начинается что-то плохое, я послушал, и не успел вывести. (мог бы раньше предупредить, не стал, чтобы успеть самому вывести, иначе бы все ломались) (Да поступил, как нехороший человек, хотя если подумать я бы поступил также! спасать надо свое сначала!)

В общем или инсайд или чуйка.
А касаемо рефоводства - Люди но ведь не Андрей Вас под дулом туда тащил? Не он же ваши ручки в кошелечки опускал.
Хотя это очень все в духе времени =) (чуть какой косяк - найдите виновного)
Кстати РВД тоже Украинская конторка, чтож на нее никто грязь не льет? ручки ножки поломать не грозится?

добавлено через 9 минут
У самого в проекте закопано осталось 400, но а вдруг случится чудо. :)))
А если оно и впрямь случится, тогда все скажут - блин, какой охрененный парень Андрюха :)))
И это будет ржака.
Кроме того, то что потеряется в этом скаме не составлят даже доли от потери в РВД
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А касаемо рефоводства - Люди но ведь не Андрей Вас под дулом туда тащил?
вот вы меня с такими опусами умиляете.
вот не продают бухло после 10- хоть ты тресни-нажраться не получится, даже соблазана не будет потому что купить негде
ТАК И С ПИРАМИДОНАМИ
я жил и не знал о хайпах и всей этой шушере-и чисто теоретически свои бабки прос...ть нигде не мог. А когда узнал-то и осторожничал,и разузнавал-но все равно потом слил стока скока ни разу в жизни до этого не сливал и чисто теоретически в реале слить бы НИКОГДА не смог.
так вот не было бы mmgp-я бы круглую сумму не слил. так что все ресурсы которые "обозревают" хайпы хоть они огромными буквами сверху напишут шнягу про инвестируй скока можешь потерять-они уже являются пособниками этому грязному бизнесу и если бы их не было, то сотни людей
сэкономили бы свои бабки
а все остальное-ОТМАЗОНЫ бесполезных обществу паразитов которые нифига в этой жизни ни в профессиональном смысле, ни в личном не представляют но рассекают на лексусах за счет глупеньких дорвавшихсяв кои то веки до Интернета людей
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Старожилы форума говорили о других проектах этого известного админа в узких кругах. Было бы интересно узнать о каких проектах речь.
Вот кто говорил у того и спросите. я лично против таких разговоров в паблике...
Кто узнал админа - тот здесь и заработал, ну как и обычно:wink2:
У меня он не вызвал доверия сразу после вот этого сообщения

как-то не вызывал доверия изначально.
Вы просто упустили свою прибыль, тут было достаточно времени выйти в профит, и не раз...
Админ, жду очередного пришествия:_106:

добавлено через 3 минуты
вот не продают бухло после 10- хоть ты тресни-нажраться не получится, даже соблазана не будет потому что купить негде
Да ладно? Без проблем:biggrin2:
я жил и не знал о хайпах и всей этой шушере-и чисто теоретически свои бабки прос...ть нигде не мог. А когда узнал-то и осторожничал,и разузнавал-но все равно потом слил стока скока ни разу в жизни до этого не сливал и чисто теоретически в реале слить бы НИКОГДА не смог.
так вот не было бы mmgp-я бы круглую сумму не слил. так что все ресурсы которые "обозревают" хайпы хоть они огромными буквами сверху напишут шнягу про инвестируй скока можешь потерять-они уже являются пособниками этому грязному бизнесу и если бы их не было, то сотни людей
сэкономили бы свои бабки
а все остальное-ОТМАЗОНЫ бесполезных обществу паразитов которые нифига в этой жизни ни в профессиональном смысле, ни в личном не представляют но рассекают на лексусах за счет глупеньких дорвавшихсяв кои то веки до Интернета людей
Ещё один:t-1doh:
Не получилось, значит переоценил свои силы, либо недостаточно вник в тему, и на хайпах молча подзарабатывают годами, без всяких разводов и лоховодства....
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да ладно? Без проблем
то что кто-то докопается и скажет что-то типа "да места просто знать надо" я знал уже когда набирал первую букву того поста
но буквоедство тут только ради буквоедства,моя мысль и так понятно изложена, и так и есть на самом деле.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
вот вы меня с такими опусами умиляете.
вот не продают бухло после 10- хоть ты тресни-нажраться не получится, даже соблазана не будет потому что купить негде
ТАК И С ПИРАМИДОНАМИ
я жил и не знал о хайпах и всей этой шушере-и чисто теоретически свои бабки прос...ть нигде не мог. А когда узнал-то и осторожничал,и разузнавал-но все равно потом слил стока скока ни разу в жизни до этого не сливал и чисто теоретически в реале слить бы НИКОГДА не смог.
так вот не было бы mmgp-я бы круглую сумму не слил.

Вот вы удивляете меня, если вы такой правильный борец с хайпами и пирамидонами, то зачем же бегаете с рекламой в вашей подписи, тех же создателей хайпов и хайп-мониторов?:rolleyes: Где же принципы? - какие-то двойные стандарты. Или не можете пройти мимо возможности срубить лишние 10-20 $ в месяц за рекламу?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
сэкономили бы свои бабки
а все остальное-ОТМАЗОНЫ бесполезных обществу паразитов которые нифига в этой жизни ни в профессиональном смысле, ни в личном не представляют но рассекают на лексусах за счет глупеньких дорвавшихсяв кои то веки до Интернета людей
что за глупости.... Ниче бы они не сэкономили....
вопрос" пассивности" дохода , почти напрямую зависит от размера инвестиций.если доход в 0.5 % в день,это сущий пустяк при депозите в 100-1000$,то при сумме в 10 000,на это уже можно жить вроде как ,а в 100 000,а миллион? А теперь надо подумать,если у меня есть 100 000,500 000 или миллион долларов ,понесу ли я их в хайп, даже под 0.3% в день.Для меня ответ однозначен,решительное нет,не понесу.И вроде просто все,вложил миллион на один день,при условии,что каждый день будут выплачивать равными частями и даже если деп можно забрать ровно через час обратно,тоже не понесу.Тут любой новичок сообразит,что это ОПАСНОСТЬ!!!!,даже при таких вроде мизерных процентах,которые любой хайп может платить очень долго,при вложении этого миллиона,нервы админки не выдержат и он побежит паковать чемоданы,так почему лампочка ОПАСНОСТЬ не срабатывает при сумме в ,10,100-1000$? а ведь арифметика то остается такой же простой, тыщу я ,да тыщу он-у админки миллион....что мешает админке так же резво собрать чемоданы? Ответ так же один-ничего не мешает,даже если он самый плохой танцор во вселенной,это его совсем не остановит.Значит я буду искать другие источники дохода и найду,так же как админка найдет эти источники ,когда у него будет этот миллион.В общем остаемся при своих капиталах ,размером не больше тысячи баксов и тут какой пассив,тут мы включаем мозг и начинаем крутится,искать рефов,искать РБ побольше и каждую копейку прибыли рассовывать по другим хайпам с разной степенью доходности,бежим знакомиться с админкой ,так же искать гарантии,если их дадут,короче начинаем пахать на свой псевдопассивный доход.Если кто то этого не понимает и не хочет бегать и крутиться ,он теряет.Кто виноват,админка,рефовод или президент острова Чунга-Чанга? Вопрос постоянно открыт....
P.S:
Может закон принять ,чтоб в хайпы не депали после 10 вечера,подумалось тут.Пусть все сидят трезвые и экономят деньги.Надо сгонять на Чунга-Чангу,перетереть этот вопрос с президентом...
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Вы просто упустили свою прибыль, тут было достаточно времени выйти в профит, и не раз...
Админ, жду очередного пришествия:_106:


Ничего страшного, главное что я сохранил деньги и не потерял ничего здесь - это для меня важнее.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Или не можете пройти мимо возможности срубить лишние 10-20 $ в месяц за рекламу?
В ТОМ-ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ МОГУ!!!!:mad:
(там поболе 20:mad:)

добавлено через 1 минуту
что за глупости.... Ниче бы они не сэкономили....
вопрос" пассивности" дохода , почти напрямую зависит от размера инвестиций.если доход в 0.5 % в день,это сущий пустяк при депозите в 100-1000$,то при сумме в 10 000,на это уже можно жить вроде как ,а в 100 000,а миллион? А теперь надо подумать,если у меня есть 100 000,500 000 или миллион долларов ,понесу ли я их в хайп, даже под 0.3% в день.Для меня ответ однозначен,решительное нет,не понесу.И вроде просто все,вложил миллион на один день,при условии,что каждый день будут выплачивать равными частями и даже если деп можно забрать ровно через час обратно,тоже не понесу.Тут любой новичок сообразит,что это ОПАСНОСТЬ!!!!,даже при таких вроде мизерных процентах,которые любой хайп может платить очень долго,при вложении этого миллиона,нервы админки не выдержат и он побежит паковать чемоданы,так почему лампочка ОПАСНОСТЬ не срабатывает при сумме в ,10,100-1000$? а ведь арифметика то остается такой же простой, тыщу я ,да тыщу он-у админки миллион....что мешает админке так же резво собрать чемоданы? Ответ так же один-ничего не мешает,даже если он самый плохой танцор во вселенной,это его совсем не остановит.Значит я буду искать другие источники дохода и найду,так же как админка найдет эти источники ,когда у него будет этот миллион.В общем остаемся при своих капиталах ,размером не больше тысячи баксов и тут какой пассив,тут мы включаем мозг и начинаем крутится,искать рефов,искать РБ побольше и каждую копейку прибыли рассовывать по другим хайпам с разной степенью доходности,бежим знакомиться с админкой ,так же искать гарантии,если их дадут,короче начинаем пахать на свой псевдопассивный доход.Если кто то этого не понимает и не хочет бегать и крутиться ,он теряет.Кто виноват,админка,рефовод или президент острова Чунга-Чанга? Вопрос постоянно открыт....
P.S:
Может закон принять ,чтоб в хайпы не депали после 10 вечера,подумалось тут.Пусть все сидят трезвые и экономят деньги.Надо сгонять на Чунга-Чангу,перетереть этот вопрос с президентом...
набор банальностей и штампов которые уже раз 200 слышал,вы мне напоминаете ПРИРОДУ,в общем ниасилил:mad:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так вот не было бы mmgp-я бы круглую сумму не слил. так что все ресурсы которые "обозревают" хайпы хоть они огромными буквами сверху напишут шнягу про инвестируй скока можешь потерять-они уже являются пособниками этому грязному бизнесу и если бы их не было, то сотни людей
сэкономили бы свои бабки
да ну, бросьте. тут вы заблуждаетесь:)
как раз, наоборот, вне информации полной разложенной от и до, что есть что...народ ещё круче может сливать и сливает...
уж информация никогда не может быть вредной.
форум - это просветительная информационная площадка.
и тут же речь, вообще-то, зашла про блогеров рефоводов.
а форум то тут причём? форум, наоборот, пользу приносит в этом плане, просвещает. информацию доносит оперативную.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
293.5% дождались - ждите начисления прибыли....
Все от темы отклонились в дебри какие-то
Флуд сплошной....для этого другие ветки имеются
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну все эти лохоблогские ресурсы я узнаю только через форум

они также отдельно рекламируются сами по себе.
это вы может и так узнали про них.
а большинство натыкаются вне форума, явно.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
они также отдельно рекламируются сами по себе.
это вы может и так узнали про них.
а большинство натыкаются вне форума, явно.

Проблема Бегемота и других участников форума, теряющих деньги, в том, что они не умеют или не умели в свое время или сейчас думать собственной головой, из-за чего и потеряли собственные средства. Теперь, конечно же, озлоблены и винят только других, но не себя. Особенно виноваты блогеры и админы. Админы - это понятно, хотя изначально любая тема проекта находится в соответствующем разделе и сразу предупреждается, что это хайпы, что в брокерах могут быть потери и т.д.
Но жадность превыше всего, все думают, что богатыми становишься, лежа на диване...а все далеко не так. Даже когда зарабатываешь пассивный доход - будь то на партнерке, будь то на интернет или реальных инвестициях.

А для непонимающих простых истин людей, оскорбляющих меня и других блогеров (возьму на себя ответственность за других, мне не привыкать), скажу, что любой проект или компания имеет свой срок работы и даже банки банкротятся, особенно в последнее время. ПАММ-счета, торговля на бирже, акции и фьючерсы, спортивные ставки или инвестирование в драгоценные камни - это все легенды и таковыми являются почти всегда. Даже лицензированные брокеры имеют риск банкротства, особенно в ситуациях вроде швейцарца в январе. Похожая ситуация может случиться в ближайшие дни с Грецией.

Поэтому прежде чем обвинять других в своих бедах и поражениях, смотрите куда вкладываете и читайте материалы по теме. Благо у меня на блоге и у других людей есть достаточно материалов. Я специально даже целое пособие по инвестированию в хайпы написал, чтобы определять, качественный хайп или нет, интервью у Астры брал, где он много секретов кухни выдавал.

В общем, в который раз говорю, что хайпы будут всегда, брокеры будут всегда...и периодически все будут закрываться. Не сейте надежд, что будете до старости миллионерами благодаря хайпам. Это игра, в которой есть победители и проигравшие.

Адьос.
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
набор банальностей и штампов которые уже раз 200 слышал,вы мне напоминаете ПРИРОДУ,в общем ниасилил
ну конечно...надо было написать какой вы молодец ,как вы грамотное какаете в темах хайпов в которые почему то так же несете свои денежки.Че уж там чужие МНОГО БУКАВ осиливать. Ваша работа пиарить подписи,так никто вас не осуждает,пиарьте... Но не какайте в свою же тарелку перед едой.особенно после 10 ти вечера ,это плохая примета,говорят, что денег не будет
PS:
и не какайте в мою тарелку тоже,у меня сегодня день рождения,и день рождения моей реги на ММГП.
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
ARTLANA,
у меня сегодня день рождения,и день рождения моей реги на ММГП.
ARTLANA, Я только с ДР поздравил. Даже не посмотрел что сегодня день реги на ММГП. Поздравляю!

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Я вот одного не разглядел в этот раз... Звонок о скаме проекта когда был? Хотя сам все вывел пару месяцев назад.
 

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
ARTLANA, с днюхой :)


Вот вопрос, который напрашивается сам собой, или только у меня. А как так вышло?
Варианты ответа
1) чудная была вечеринка, было выпито много горячительного, и после недолгих раздумий в бодром настроении и отсутствии тормозов была осуществленна регистрация на портале и внесены денежки в хайп.
2) подарков было мало, а вот все как сговорились дарил деньги. И во надарили их столько, что вроде уже все купить, что хотелось можно, а еще остается :) и вот поиски в интернете по запросу "куда вложиться" привели на ммгп.
3) в очередную дату безвременно ушедшего года было принято решение все в корне поменять и начать зарабатывать.
4) свой вариант.


На писанно исключительно из любопытства и поднятия настроения. Жемс ответ :)
Еще раз с Даблднюхой.

Позволил себе пофлудить в теме, так как допускаю, что эта тема особо больше никому ненужна.
Если скам - то скам
Если в проекте еще теплилась жизнь, и человек просто отдыхал, то после паники все или почти все поставили бабки на вывод, и это снова - скам. :)

добавлено через 4 минуты
Я вот одного не разглядел в этот раз... Звонок о скаме проекта когда был? Хотя сам все вывел пару месяцев назад.

Вот когда вывел, это и был звонок :)) или правильнее написать, тогда он и был этот звонок. И как профессиональный инвестор Вы его почувствовали на подсознательном уровне и неосознанно выполнили командц на вывод.
Лучше недополучить профит, чем уйти в минус.

добавлено через 15 минут
BEHEMOT,
У Вас столько сообщений на форуме, что я со своим рейтингом даже незнаю как мне разговор начать. Казалось бы авторитет за без малого 5000 должен был уже появиться. Хотя исходя из разговоров ваших коллег по цеху, его нет.

Всеже вопрос к Вам есть. 5000 сообщений, допускаю, что на форуме не первый и даже не второй год? Старожил? Ну почему у Вас вызывает столько удивления скам? От куда столько ужаса при очередном слетевшем проекте? Почему столь бурная реакция на рефоводов? Ну написали, ну расписали? Ну Вы взяли и вошли. Более того, уверен, что Вы в плюсе в общем или в каких-то проектах. Так почему столько негатива?
Может Вам в европу перебраться? Тут люди в южных странах добрые и к добру сам стремиться начинаешь. Незнкомые на заправке здоравствуй говорят, рассказывают как день провели. Ты их не спрашиваешь, они сами!
Если вы с Украины, там действительно не самая добрая обстановка и мне искренне жаль украинцев. То, что так приключается такая задница. Но Вы поймите нервные клетки не восстанавливаются, так и загнаться можно. А жизнь она прекрасна, с хайпами или без.
 
Последнее редактирование:

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что все накрылся медным тазом очередной баблосборник

добавлено через 3 минуты
сайт пока еще работает...наверное доживает последние дни уже без своего хозяина...

добавлено через 11 минут
и год не смог отработать...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу