vipmoneybet - vipmoneybet.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Писали же что в отпуск на неделю человек уедет так было в декабре когда "похоронили" проект так и сейчас
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
да какой там отпуск,он уже пишет ,что платить нечем,так как банкрот...Биржа это ерунда,по ходу он платил не с прибыли,а с чужих денег ,как в МММ...а с виду казался приличным человеком...

добавлено через 2 минуты
искать этого каппера надо,и с утюгом деньги (или имущество)забирать.
 
Последнее редактирование:

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
да печально не то слово)293% с начала года и вдруг банкрот,тупо наши бабки забирал и все ни каких ставок и не было,как можно обанкротится получая % с прибыли,только мошенничество чистой воды...

добавлено через 2 минуты
задолбали уже и трейдеры капперы,шмаперы...одни потери,все нафиг это горе-инвестирование,а этого Антона найду,ноги оторву ....нехорошему человеку.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
jovany,
Фидел Кастро,
Какой отпуск, кого искать то? Этот админ давно уже промышляет. Стиль работы такой.
Фидель, а кто тебя сюда привел, в этот проект?
 
Последнее редактирование:

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
да не помню уже ,по чьей то рефссылке зашел(суперлоховодов),черт дернул...
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Фидел Кастро прекрасно понимаю потому что и сам оказался в убытке блин...я тоже поверил и вот результат...слов нет...
а когда узнал что RVD Markets LTD обьявил о банкротстве а я уже хотел в его памм счета вложиться...в последний момент просто передумал...тошнит от все этого...блин даже как хайпы нормально отработать не могут если уж таковыми и являлись.
 
Последнее редактирование:

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
короче все эти интернет шараги надо кидать нафиг,один развод,пусть у кого деньги лишние и вкладываются,в интернет просторах одно кидалово,все хватит ммсисов,рвд,голдборо милок и тому подобных....

добавлено через 4 минуты
Elworld, да разводят нас просто и все этими биржами,форексами,надо чтоб в интернете заблокировали подобные пректы,чтоб у людей и мыслей даже не было...Меня с толку этот Антон своим порядочным видом своим сбил столку,месяца два за ним наблюдал,думаю ,ну форекс уже типо был,хватит,попробую спорт ))))Уже лечиться надо от этого всего...все хватит ,на всех ставлю крест.
 
Последнее редактирование:

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Фидел Кастро а откуда информация что этот Антон пишет о том что платить не может.Из скайп чата проекта ? Я оттуда вчера вышел потому что надоело там торчать и ждать.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
ARTLANA, с днюхой


Вот вопрос, который напрашивается сам собой, или только у меня. А как так вышло?
Варианты ответа
1) чудная была вечеринка, было выпито много горячительного, и после недолгих раздумий в бодром настроении и отсутствии тормозов была осуществленна регистрация на портале и внесены денежки в хайп.
2) подарков было мало, а вот все как сговорились дарил деньги. И во надарили их столько, что вроде уже все купить, что хотелось можно, а еще остается и вот поиски в интернете по запросу "куда вложиться" привели на ммгп.
3) в очередную дату безвременно ушедшего года было принято решение все в корне поменять и начать зарабатывать.
4) свой вариант.

На писанно исключительно из любопытства и поднятия настроения. Жемс ответ
Еще раз с Даблднюхой.
Все просто...В инвестициях и не только с момента реги на ММГП ,а намного и намного раньше. Даннная информационна площадка была мне известна и ранее.но была я человеком более чем занятым и потому не регалась. На определенный момент я заинтересовалась и хайпами в том числе.Подавляющее количество полезной инфы по этому вопросу смог предоставить мне именно форум ММГП.. Я решила подойти к теме хайпов более основательно.так как поняла,что на них ,если уметь правильно их готовить,очень даже можно зарабатывать . Это далеко не основной мой вид деятельности ,отношусь я к этому все таки как к интеллектуальной игре,которая в добавок ко всему, приносит мне еще и достаточно приятной доход. Ой, опять написала МНОГО БУКАВ.Итог всему сказанному выше...
Зарегаться на ММГП,стало просто необходимостью на определенном этапе.потому ,как барышня ,склонная верить в некоторые свои приметы.я решила ,что будет неплохо ,если ник ARTLANA будет праздновать свой день рождения одновременно с Ланой из реала
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Аж бесит,вот моя переписка с этим чудо каппером:

Администратор

21.06.15 11:55

Статус: прочитано

Проект банкрот. Платить нечем. Причем тут кинули?

ХХХХ

21.06.15 11:40

Статус: прочитано

Антон,че то непонятно?!Вы всех кинули получается?или как?


Вот как так нечем?!если деньги типа на ставках ,и просадки то нет??!!Значит никакого % с прибыли Антон не брал себе,а гораздо больше....У кого какие мнения будут?
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Если не секрет кто сколько в Випманибет потерял - или тут не принято такое обсуждать?
Я 1000у.е.

добавлено через 1 минуту
Поверил тоже 1,5 месяца наблюдал
 
Последнее редактирование:

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
jovany, я хоть и 450,ну блин после ммсис вкинуться еще сюда)))чувствую себя полным бараном,т.к в ммсис потерял сумму с 6 -тью знаками....
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Да фатальное невезение у тя
Нужно пересматривать портфель в сторону типа Камена, Статус - понадежнее типа....
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что ребята,он нас не кидал)))просто как то обанкротился,и всех делов..наверное хорошая сумма уже нарисовалась,пришлось снимать)))

добавлено через 1 минуту
jovany, у меня теперь один портфель будет-работа,думаю хватит..)
 
Последнее редактирование:

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Фидел Кастро значит все же он ответил...без комментариев...а то блин в этом скайп чате проекта каппера есть еще чекнутые которые верят в то что этот каппер на самом деле куда то уехал и вот он вернется всем выплатит...хм наивные ))) и раздражало что прям так его поддерживают и верят в него как помешанные...
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Есть вариант зарабатывать на подобной хрени - стать супер блогером и рефоводом с мин. собственными вложениями....
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
jovany, людей обманывать-это не для меня..
Elworld, причем минут за 30)))решил наверно тупо поиздеваться...
jovany, я просто не пойму -с чего банкротство,если он на % от прибыли ?!Ну если мало,то выведи с биржи деньги и отдай людям,если ты честный человек,а то банкротство!С чего оно?Он же не слился!где тогда деньги?Ответ один-сам снял,или тупо просто не было ничего,а просто принцип пирамиды.,и все...Когда нечем пирамидам платить,или нахапал больше чем надо-сейчас модно придумывать банкротство)
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Мутно все ладно что слюной брызгать - пошел спать У нас пол12 ночи уже - утро вечера мудреней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу