• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать? - Страница 18

Стоит ли задерживаться на демо-счёте:

  • Да. Нужно торговать на демо-счёте, пока не появится стабильная прибыль.

    Голосов: 45 55.6%
  • Нет. Лучше сразу открывать микро-реал и привыкать к реальному рынку, эмоциям и так далее.

    Голосов: 36 44.4%

  • Всего проголосовало
    81

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А что сейчас таких учителей полно и они еще деньги не плохие берут за обучение.
И учеников у них хватает, особенно таких полно в дц, которые много чего обещают.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Я думаю что обучающихся в ДЦ стало на много меньше, уже все наслышаны о их обучении
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я думаю что обучающихся в ДЦ стало на много меньше, уже все наслышаны о их обучении

Это Вы так думаете. Вы не знаете статистики... А тема форекса ещё только набирает обороты. Вы спросите своих знакомых или просто случайных людей про форекс. Знают ли они что это такое? Вы удивитесь.... Ещё долго и много будет новичков. И поток не иссякнет.
 

Eref

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
откровенно говоря, как раз в центовом не вижу никакого смысла. как по мне, лучше потренироваться хорошо на демке, попробовать свою стратегию, а потом открывать небольшой счет баксов на 100 и торговать маленькими объемами, пока руку не набьешь.
С депозитом в 100 долларов на реальном счете вы сможете вести только агрессивную торговлю! И скажите какое тогда это продолжения обучения? Центовый счет как раз идеально подходит для данного депозита, и вполне можно открывать консервативные сделки.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
и что произошло потом?)
Слился, что еще может с ним случиться :_1:

добавлено через 1 минуту
Это Вы так думаете. Вы не знаете статистики...
Вы тоже не знаете, поэтому перекрыть мои слова нечем, ваши думки против моих )))
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вы тоже не знаете, поэтому перекрыть мои слова нечем, ваши думки против моих )))
Это вы так считаете. У меня есть хорошие друзья в нескольких российских ДЦ. Знаю. А Вы придумываете..

добавлено через 1 минуту
уже все наслышаны о их обучении
Кто все????? о чём Вы? Да о форексе ещё знают единицы....
 
Последнее редактирование:

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
С депозитом в 100 долларов на реальном счете вы сможете вести только агрессивную торговлю! И скажите какое тогда это продолжения обучения? Центовый счет как раз идеально подходит для данного депозита, и вполне можно открывать консервативные сделки.

Давайте честно, вот зачем вы пришли на форекс? Что бы заработать. И какой смысл зарабатывать по 2 доллара? Если вы новичок, возьмите демку, сидите пол года и тренируйте, отрабатывайте стратегию. Через годик начнете зарабатывать по чуть-чуть.

А как сейчас то происходит, все приходят такие крутые, открывают реальные счета и понеслась, 1 неделя и депо нет(это в лучшем случае). А что мешает поторговать на демке сначала, отработать даже базовые навыки? Всем кто только начал торговать на форексе, это нефига не легко и научится зарабатывать за 2 недели нельзя. :wink2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А как сейчас то происходит, все приходят такие крутые, открывают реальные счета и понеслась, 1 неделя и депо нет(это в лучшем случае). А что мешает поторговать на демке сначала, отработать даже базовые навыки? Всем кто только начал торговать на форексе, это нефига не легко и научится зарабатывать за 2 недели нельзя.
Хочется сразу и много.. Везде рассказывают как тысячи процентов в неделю делают..:_1:
Только потом доходит, что форекс это труд и опыт.. И всё не одного месяца и даже года. Поэтому лезть с реальными деньгами без хорошей стратегии отработанной на демо нет резона и глупо.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
откровенно говоря, как раз в центовом не вижу никакого смысла. как по мне, лучше потренироваться хорошо на демке, попробовать свою стратегию, а потом открывать небольшой счет баксов на 100 и торговать маленькими объемами, пока руку не набьешь.

а 100 баксов это не центовый счет да? :t-1doh: не ну де-юре конечно можно и не центовый, но де-факто это и есть центы, 10к центов. и зарабатывать на этих 100 баксах можно только центы и не более.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Если человек не знает как же торговать,то как он может этому научится на реальном счету,а если он потерял деньги то вряд ли пойдет и будет снова торговать.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Большинство действительно уходит с Форекса после потери первого депозита, о чем и статистика свидетельствует. Однако есть люди, которые и второй, и третий раз сливаются и при этом надеются, что уж в следующий раз у них все непременно получится. Думаю, что в их случае лучше всего будет после таких сливов возвращаться на демку или центовик и отрабатывать там то, что не получается, не рискуя при этом серьезными деньгами.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не все любят условия центовика, скучают на демке и пока деньги есть-рискуют)
 

Boris AvaTrade

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Демка нужна, чтобы хоть принципы работы платформы понять, потому что разбираться на реальном счету с реальными деньгами, что какая кнопка означает и как тэйк профит поставить - рискованный вариант. Но по практике, демка приедается быстро. Сначала вы заходите на нее каждый день, потом раз в неделю, потом обнаруживаете, что срок демоверсии истек, а вы не особенно научились и вообще ничего не заработали. Так что надо ставить дедлайны: максимум неделя на демке, а затем - в большой мир, на реальный счет
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Это вы так считаете. У меня есть хорошие друзья в нескольких российских ДЦ. Знаю. А Вы придумываете..
Это вы себе друзей придумали :_2:

Кто все????? о чём Вы? Да о форексе ещё знают единицы....
От друзьях о ваших :d-thumbup:
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну вот видите, хорошо, что вы так за меня переживаете :_1:
 

Stordaru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Я на демо потрорговал недельку и потом Реал завел на небольшую сумму. Слил правда но опыт и задаток на будущее был хорошим. Не вижу смысла в демо играть долго. Всё равно в демо все подругому, как ты ни крути!
 
Сверху Снизу