• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa отказалась обслуживать свои карты в Крыму - Страница 3

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Кстати, Сергей, кажется вы обещали кладбище посетить -- и чо там?
Там, тему, похоже, зачистили. Даже найти её не могу теперь. И постов тех нет :m-sad:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Кстати, Сергей, кажется вы обещали кладбище посетить -- и чо там?
Там, тему, похоже, зачистили. Даже найти её не могу теперь. И постов тех нет :m-sad:

У нас после недели дождей наконец то навалило мокрого снега. Так что теперь любой съезд с асфальта может закончится плачевно. Будем ждать весны. Фотки я сохранил, выходит не зря.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Ну не будет в Крыму карточек - и что? Лично мне одинаково фиолетово чем рассчитаться на заправке или в магазине, налом или картой.
Да мы за коллег беспокоимся, как они теперь через пластик выводить профит будут :i-yes:

А злопыхатели - они будут всегда и везде.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Украинцы, вы вот скажите, вам действительно этот Крым когда-то нужен был?
И шо вы с ним делать то будете опять, если вам его таки вернут?

Когда-то было хорошее место для отдыха, теперь его превратили в военную базу.
 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Его бы все равно бы превратили в военную базу - только НАТО.

Ооо ...., да вы провидец, оказывается. :appl:

Украинцы, вы вот скажите, вам действительно этот Крым когда-то нужен был?
:eek: И шо вы с ним делать то будете опять, если вам его таки вернут?
(Зачем он нужен НАТО -- это понятно.)

Интересно-интересно ... А кто по-вашему создал в Крыму всю инфроструктуру, снабдил полуостров пресной водой, э/энергией, газом и всем необходимым для комфортной жизни ?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Интересно-интересно ... А кто по-вашему создал в Крыму всю инфроструктуру, снабдил полуостров пресной водой, э/энергией, газом и всем необходимым для комфортной жизни ?
Вы же знаете что это были протоукры :lol:
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Вчера пошел в банк РНКБ находящийся на территории Крыма, работающий с системой ПРО100 - аналог visa и mastercard, за 20 минут сделал карточку, имея лишь паспорт и номер моб. телефона, пришел домой, через обменник NixMoney для теста совершил операцию Perfectmoney -> Банк РНКБ, деньги пришли через 5 минут, нашел банкомат, которых с лета уходящего года тысячи, и снял нужную сумму.
VISA и MASTERCARD - прощай, мы расстаемся на всегда:)
 
Последнее редактирование:

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Вчера пошел в банк РНКБ находящийся на территории Крыма, работающий с системой ПРО100 - аналог visa и mastercard, за 20 минут сделал карточку, имея лишь паспорт и номер моб. телефона, пришел домой, через обменник NixMoney для теста совершил операцию Perfectmoney -> Банк РНКБ, деньги пришли через 5 минут, нашел банкомат, которых с лета уходящего года тысячи, и снял нужную сумму.
VISA и MASTERCARD - прощай, мы расстаемся на всегда:)

с электричеством можно тоже попрощаться? раньше без него жили и ничего :)
похоже, скоро будут сообщения типа "электричество прощай, мы расстаемся навсегда" :)))
новоиспеченные россияне совсем уже тронулись.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
банк РНКБ находящийся на территории Крыма, работающий с системой ПРО100 - аналог visa и mastercard
карты этого банка можно обналичивать в банкоматах по всему миру, как VISA и MASTERCARD?
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну не знаю, не знаю. Единственная в мире "суверенная" карточная система под названием "Радуга" действует в Приднестровье.
Чего? В России и так есть свои карточные системы, непопулярные и малорапространённые. В Беларуси что-то подобное есть или делается (не слежу). Про китайцев с их системой, карты которой принимаются за рубежом не забыли? В Японии действует система JCB, причём их карточки принимаются в ряде стран Азии, а недавно система начала активизироваться в России. Также в Японии есть дебетовые карты, кажется, J-Debit, они за рубежом не работают, но зато по ним покупатель при оплате получает 0,5% стоимости покупки и там можно в качестве меры безопасности использовать отпечатки пальцев при оплате. Я также читала о введении в Северной Корее своих собственных карточек.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
В Беларуси что-то подобное есть или делается (не слежу).

Есть, "БелКарт" называется. Данную карту делают всем кто работает на госпредприятиях, как следствие широко распространена. В принципе, для расчетов в нутри страны, никакой разницы с визой или мастеркард, примут в любом магазине и любом банкомате или терминале.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Не вижу особого повода скалиться и биться в истерике ... Да и вопрос был не к вам, собственно.
Да я пожалуй поддержу. Шот вы правда смешно, сказанули.
Напрашивается мысль то-ли про татар, то-ли про древних греков. Протоукров то там точно не было.
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
с электричеством можно тоже попрощаться? раньше без него жили и ничего :)
похоже, скоро будут сообщения типа "электричество прощай, мы расстаемся навсегда" :)))
новоиспеченные россияне совсем уже тронулись.

Я думаю, если бы тебе предложили выбор: стать педерастом и быть с Визой и Мастеркард, или остаться натуралом, но забыть в и м, ты выбрал бы первый вариант?
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Я думаю, если бы тебе предложили выбор: стать педерастом и быть с Визой и Мастеркард, или остаться натуралом, но забыть в и м, ты выбрал бы первый вариант?

Очень высокоинтеллектуальное мышление, где-то уровень 5-6 класса, привязывать такие вещи к половым наклонностям. Это финиш. Если с Визой - то пиридас :facepalm:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
карты этого банка можно обналичивать в банкоматах по всему миру, как VISA и MASTERCARD?

Нет, эта система работает только на территории России. Мне предлагал такую карту Сбербанк при открытии счета, заманивал бесплатным открытием. Я предпочел Визу
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Очень высокоинтеллектуальное мышление, где-то уровень 5-6 класса, привязывать такие вещи к половым наклонностям. Это финиш. Если с Визой - то пиридас :facepalm:

Ну же, братец, осиль мою аллегорию, полную смысла, подводных камней, политики и сатиры, иначе я в тебе разочаруюсь:)
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Ну же, братец, осиль мою аллегорию, полную смысла, подводных камней, политики и сатиры, иначе я в тебе разочаруюсь:)

Да я осилил, вот только все-равно оно выглядит, как я указал выше. Надо было в PostScriptum указать про наличие аллегории, а то несведущие будут долго там искать ее.
Без обид, может слишком резко выразился, просто очень бесит сегодняшний тренд с автоматической привязкой всего амеро-европейского к "нетрадиционности"
 
Сверху Снизу