• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa запустила свой новый сервис по трансграничным денежным переводам

1.jpg


МПС Visa (США) воспользовалась приобретением платежного финтеха Currencycloud (Великобритания) для запуска своего нового глобального сервиса по трансграничным денежным переводам для банков, финтех-компаний, валютных брокеров, корпораций и других платежных учреждений.

Новый бизнес Visa объединяет свои операции "Treasury-as-a-Service / Казначейство как услуга" во встроенную валютную платформу Currencycloud на базе API.

Платформа предлагает набор модульных блоков, которые можно интегрировать с существующей технологической инфраструктурой той или иной компании. API доступны для широкого спектра возможностей, включая приём платежей в нескольких валютах, обмен иностранной валюты в онлайн-режиме, мультивалютные кошельки поддерживающие более 30 валют, а также возможность тратить и отправлять платежи в более чем 180 стран и территорий мира.

Коллин Островски, генеральный менеджер Visa Cross-Border Solutions рассказал: "Visa Cross-Border Solutions предлагает огромные возможности для инноваций и роста. До сих пор этот рынок всегда было трудным для освоения из-за проблем с соблюдением требований, нормативных требований и технологий. Мы предлагаем решения, которые помогут преодолеть эти проблемы. Мы помогаем справиться с нормативной нагрузкой, предоставляя гибкие и легко интегрируемые решения. После этого наши клиенты смогут быстро перейти к получению дохода и начать окупать свои инвестиции, а качество обслуживания конечных пользователей значительно повысится".

И напомним, что компания Visa закрыла сделку по приобретению Currencycloud за $700 млн в декабре 2021 года.

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,728
Реакции
20,035
Поинты
152.953
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу