• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь!" - Страница 4

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Народ ! Подскажите, сёрфинг стоит попробовать или лажа это ?

добавлено через 3 часа 32 минуты
Не видел, есть ли подходящая тема , поэтому пишу тут : Осторожно, в сети появился новый вид мошенничества.:eek:

В Интернете появился новый вид мошенничества с оплатой через мобильный телефон! Теперь мошенникам не нужно просить вас отправить SMS на короткий номер. Для того, чтобы снять деньги с вашего телефона, злоумышленникам достаточно знать всего лишь его номер!

В чем суть мошенничества? На сайте вам предлагается какая-нибудь услуга, например, бесплатно скачать мелодию или составить гороскоп. Якобы для защиты от спама вам необходимо сообщить сервису ваш мобильный номер, после чего на него поступает SMS с паролем. Этот пароль вам тоже нужно отправить сервису. Кажется ничего криминального, вас же ни кто не просил отправить деньги или платную SMS. Но, вскоре вы замечаете, что с вашего мобильного счета начинают списываться средства! :mad:И только у своего мобильного оператора вы узнаете, что, после отправки пароля, Вы подписались на платную услугу, о которой было написано в длинных-предлинных и замудренных правилах. Да и кто их читает, эти правила? :t-1doh:Тем более, что в них сам черт ногу сломит.

«eTerra digest» призывает – не дайте себя обманывать. Прежде чем отправить SMS или даже просто сообщить номер вашего мобильного, остановитесь, подумайте, стоит ли доверять этому ресурсу, хорошая ли у него репутация. Да , смс часто просят отправить,не говоря о номере мобильного...
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Для тех,кто торгует на форекс сообщаю : получил начисление от МОФТ (возврат 60% спреда),за 10 дней августа:d-thumbup:,пока только от ИнстаФорекс.Так как они выплачивают в первые 10 дней нового месяца.А ЛайтФорекс в первые 15 дн. нового месяца - значит в течении 5 дней должна прийти выплата и от них.
  • Направление Дата Брокер Сумма ($) Статус
  • Начисление 13.09.2010 18:40:42 InstaForex 3.56 Подтвержден
  • Итого к выплате: 3.56$:thumbsup:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

А вот и выплата в автоматическом режиме ! :thumbsup: Примечание: Выплата МОФТ: выплата за август 2010 г.
Сумма: + 3,56 wmz
Дата: 14.09.2010 10:14:35
Откуда: Z271780606458
Куда: Z770110507741
  • Земляки !Подскажите,как делать копию выплат?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Deniel

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Витебчане, приветствую! )
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Deniel! Привет ! Вроде только я и ты с самого Витебска !Ты где в Витебске живёшь? Я жил на Строителях, в Тирасполе...
 

Deniel

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Я в конце правды обитаю. )
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

В конце Правды - это ближе к Терешковой ? А я теперь в Билево получил кв.
 

Deniel

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Именно. Практически на самом пересечении. С квартирой поздравляю. )
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Спасибо ! У меня 2 (1комн. + 2 комн.) на одной площадке(так как , многодетный папа я!)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

С помощью кнопки вложения в расширенном режиме.
Чего -то у меня не грузится в сообщение форума мой скриншот. Наверное надо объём скриншота уменьшать как-то.Кто знает как ?
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Чего -то у меня не грузится в сообщение форума мой скриншот. Наверное надо объём скриншота уменьшать как-то.Кто знает как ?

Любым графическим редакторов можно уменьшить.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Подскажите - каким графическим редактором лучше и проще уменьшить скрин?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Подскажите - каким графическим редактором лучше и проще уменьшить скрин?

пользуюсь только пейнтом.слева вверху есть кнопка выделение=с её помощью можно выделить нужную область=вырезать и сохранить.сохранять лучше в джипег формате.
или же чтото изменить можно во вкладке рисунок
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

пользуюсь только пейнтом.слева вверху есть кнопка выделение=с её помощью можно выделить нужную область=вырезать и сохранить.сохранять лучше в джипег формате.
или же чтото изменить можно во вкладке рисунок

Пейнтом можно только обрезать, а чтобы реально уменьшить вес, оптимизировать изображение и тд, хорошо подходит ACDSee
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Витебские - "Няхай жыве,радзiмая Беларусь ! "

Пейнтом можно только обрезать, а чтобы реально уменьшить вес, оптимизировать изображение и тд, хорошо подходит ACDSee

barazna
всё просто
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
чтото изменить можно во вкладке рисунок
Так можно PaintNet -ом уменьшить объём скриншота.Я во вкладке рисунок не нашёл уменьшения.:unknown0:
 
Сверху Снизу