• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 10

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Cтавлю 100 дол что витязи 1 декабря будут на помойке.массовый вывод начался.1 дек это самый оптимистический сценарий.мне что то кажется скам уже в понедельник.:dirol:

Дурачек вы...я вам напишу второго декабря
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Cтавлю 100 дол что витязи 1 декабря будут на помойке.массовый вывод начался.1 дек это самый оптимистический сценарий.мне что то кажется скам уже в понедельник.
1 декабря засунешь голову в мусорный бачок, я прощаю тебе 100$, в пользу ммм ОВЦОВ
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазан`овцы !
Не подскажите, почему у вашего предводителя (клоуна из ДОМ-2 - Мазанова) так мало просмотров видео и это при якобы 20000 участников?
Почему так?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи возвращают вклады ммм2011 ?

со дня основания был спасательный круг, это когда администраторы 5% раздавали по долгам ммм11, есть он сейчас или нет, не знаю. Спросите у любого администратора

добавлено через 1 минуту
Cтавлю 100 дол что витязи 1 декабря будут на помойке.массовый вывод начался.1 дек это самый оптимистический сценарий.мне что то кажется скам уже в понедельник.:dirol:

давай по соточке, пришли в личку кошелек, если 1 декабря будет скам, я тебе если что, кошелек яндекс деньги отправлю 2-го

добавлено через 6 минут
Мазан`овцы !
Не подскажите, почему у вашего предводителя (клоуна из ДОМ-2 - Мазанова) так мало просмотров видео и это при якобы 20000 участников?
Почему так?

конференция в краснодаре собрала более 3000 просмотров, это уже больше 10% участников.

воскресное видео маввроди собрало 26 тыс просмотров при 35 млн участников.
Вопрос, где меньше просмотров? Ведь при таком расскладе 3,5 млн просмотров должно быть:eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Cтавлю 100 дол что витязи 1 декабря будут на помойке.массовый вывод начался.1 дек это самый оптимистический сценарий.мне что то кажется скам уже в понедельник.:dirol:

Нет, первого еще рано! Пока есть деньги из i-mmm на выплаты. Вот в январе думаю будет самое то, там как раз начнутся полугодовые активно. Вот тогда Витязей будут сливать в унитаз. Оставят им берегиню-матушку, пусть с бабульками дела крутят

imageup.ru/img263/1116789/135.jpg

"Финансовые воротилы" :crackup:

добавлено через 5 минут
Вопрос, где меньше просмотров?

Вопрос был не где меньше просмотров видео.

А почему у Мазана так мало просмотров при 20000 участников?

Всего в среднем по 1200 просмотров
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
со дня основания был спасательный круг, это когда администраторы 5% раздавали по долгам ммм11, есть он сейчас или нет, не знаю. Спросите у любого администратора
Все в силе! Усмотрение администратора, хочет - за МуМу возвращает,хочет - в виде бонусам новым влошенцам отдает(сейчас такие акции пошли,потому что на мумень уже все забили),а хочет себе оставляет-его право,его бонус:i-yes:
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят хватит хамить, Витязи реально единственные кто ПЛАТИТ и к кому претензий НЕТ.
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и подошел этот день......день получения помощи в Витязях. Вчера вечером заказал помощь на 300 тыс руб. Сегодня в обед денежки пришли. Все как положено. Витязи работают как часы. Маврозомби курят в сторонке) Осталось снять сегодня видео о выигрыше и показать людям.
Теперь в декабре очередное получение помощи и я уверен что все будет в порядке. Обязательно отпишу. Спасибо всем Витязям и Мазанову!!!
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще в Витязях я после развала ммм 2011, НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫЛО! ВЕРИТЕ ВЫ В ЭТО или только тут по тролить хотите. МММ рядом не стояло по организации с Витязями. Я тоже хотел честно работать в МММ 2011, но когда понял, что ммм 2011/ммм 2012 просто ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУПИРОВКА, а i-mmm это РАЗВОДИЛОВО, Мазанов и его комманда единственные нормальные на этом просторе говноводов.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше чем у Мазана
И ты теперь ответь на мой вопрос. Почему у Мазана так мало просмотров, всего в среднем 1200?

Как это больше то? 35 млн участников и всего 20000 просмотров, в витязях 20000 участников и 1200 просмотров....

добавлено через 1 минуту
Вот и подошел этот день......день получения помощи в Витязях. Вчера вечером заказал помощь на 300 тыс руб. Сегодня в обед денежки пришли. Все как положено. Витязи работают как часы. Маврозомби курят в сторонке) Осталось снять сегодня видео о выигрыше и показать людям.
Теперь в декабре очередное получение помощи и я уверен что все будет в порядке. Обязательно отпишу. Спасибо всем Витязям и Мазанову!!!

поздравляю, скиньте потом ссылку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вечером заказал помощь на 300 тыс руб. Сегодня в обед денежки пришли. Все как положено. Витязи работают как часы.

Да, ребят. Всё правильно! Активнее давайте. Всё на вывод! :wink2:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
со дня основания был спасательный круг, это когда администраторы 5% раздавали по долгам ммм11, есть он сейчас или нет, не знаю. Спросите у любого администратора
Так это и в мммке есть,даже 13% предлогают.Я думал возвращают в витязях,а тут чем мне эти 5 процентов помогут ? Куда теперь идти айки нету :m-sad:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это и в мммке есть,даже 13% предлогают.Я думал возвращают в витязях,а тут чем мне эти 5 процентов помогут ? Куда теперь идти айки нету :m-sad:

предлагают, но не платят причем никому :biggrin2:
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть предложение, могу вам сто процентный риф бэк сделать через kipi

добавлено через 1 минуту
Только сначала погодите. У меня подруга счас 10 зарядила. Если все пойдет, как надо можете писать..
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагают, но не платят причем никому :biggrin2:

Есть докозательства? А то тут все хороши друг на друга гнать !! В айке тоже вроде как платили.Вот только для меня по развитию витязи ничем конструктивно не отличались от айки.Те же проценты,то же количество участников,финал ясен. Мне нужна конкретика, чтобы вложить в витязи.Свои зеленые лозунги не предлагать,только конструктив!!
 
Сверху Снизу