• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 9

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всё. (10 символов)

Да, сейчас для Витязей важно, чтобы все всё выводили (бОльшую массу, 10, а лучше 20 символов). Глядишь на предстоящей "конференции" можно объявлять о "ребрейдинге" :crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, сейчас для Витязей важно, чтобы все всё выводили (бОльшую массу, 10, а лучше 20 символов). Глядишь на предстоящей "конференции" можно объявлять о "ребрейдинге"
Костя, т.е. Котов, не тупи, (10 символов) это чтобы короткое сообщение запостить, в котором букаф не достаточно.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не тупи, (10 символов) это чтобы короткое сообщение запостить, в котором букаф не достаточно.

А ладно, я в принципе и не про символы. А про то, что хорошо, что люди выводят из Витязей! Скам нарастает как снежный ком! :crackup:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что админы сайта выборочно подходят к разным проектам.
Хотя 90% проектов тут большей частью прикрытые или не прикрытые пираммиды, но все осколки ммм 2011 относятся к мошейникам.
Это их личное оценочное мнение.
То есть по Вашему мнению "Витязи" - это не пирамида?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всё.

Почему-то существует распространенное мнение, что рассольники соскамятся раньше мумы. Но это не корректно, ведь рассольники все разные и Витязи выгодно отличаются среди прочих. Лично я на 90% оцениваю вероятность, что мума соскамиться раньше, чем Витязи.

тоже интересно, откуда такое мнение, на данный момент в муму куча проблем, что тормозит ее рост, или уже затормозило, в витязях выплаты идут стабильно и оперативно, народ из мумы бежит в витязи, а не наоборот.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стройте из себя шута пожалуйста, Александр. Всем тут понятно, что вам заплатили конкуренты, чтобы вы тут писали посты такие.
Если действительно разбирает злость, пойдите побейте головой об стенку, авось полегчает
Реально смешно видеть таких, небось дворником работаете или мелким клерком. На жизнь не хватает, вот и злость берет вас.
Я вам сочуствую увы, это не лечиться.
Да никто ему не платит- это идейный рукль из МуМы,КРОшник,троллит эту ветку!
А злость его берет,потому что в "ВИТЯЗЯХ" ВВП !!!
Бздюкин 22-го снова получаю помощь!!!:i-yes:
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть по Вашему мнению "Витязи" - это не пирамида?

Уважаемый, любой HIP проект, который не вкладывает в реальный сектор экономики, да также можно сказать про ценные бумаги - это пираммиды.
Форекс - тоже обычная пираммида.
Отсюда простой вывод или все равны или есть изберательное отношение.
Вот например кинувший миллионы людей Зиклер Ревардс, друг мой потерял там более 100 000 реальных тысяч и чего?
Где озлобенные на десятников тысячи людей. А нигде, все прекрасно понимают, что ЗИКЛЕР поимел кучу народа, сейчас директоры зиклера с властями поделят заблокированные на счетах бабблосы и все. И никто из вложившихся их в США не достанет.
А сам из себя зиклер ревардс представлял мудреную пираммиду с якобы аукционами, но в корме было банальная пирамида с мудреными правилами.

добавлено через 1 минуту
сделал заявку на 8000 руб. на вывод, статус "исполнена", на счет пока не пришли, ждёмс

Сделал заявку сейчас в 14:00 деньги на счету 17:00
 
Последнее редактирование:

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
отписываюсь :)
Деньги пришли. Была небольшая заминка с банком, всё решили оперативно.
Скрины я думаю тут выкладывать не имеет смысла?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
отписываюсь :)
Деньги пришли. Была небольшая заминка с банком, всё решили оперативно.
Скрины я думаю тут выкладывать не имеет смысла?

Да, бессмысленно. Все равно никакой веры нет, что в Витязях платят обычным людям.
Плятят только руководителям и и "рекламные выплаты" новым лошкам, пока свое не выведут

По этому можно смело заявлять, что в Витязях НЕ ПЛАТЯТ!
ЭТО ЛОХОТРОН! Не вздумайте туда вкладывать деньги!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем тролям удачного дня ))

Выплатили за день 120.000 руб.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, я простой участник, вывел уже 2 раз, хотя первый раз вывел больше наминала.
Александр Котов -мавро пес или мавро бот, не распинайся перед ним:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
отписываюсь :)
Деньги пришли. Была небольшая заминка с банком, всё решили оперативно.
Скрины я думаю тут выкладывать не имеет смысла?

Спасибо, верю без скринов, просто мониторить ситуацию надо со всех возможных сторон.

добавлено через 1 минуту
Да, бессмысленно. Все равно никакой веры нет, что в ммм2012 платят обычным людям.
Плятят только руководителям и и "рекламные выплаты" новым лошкам, пока свое не выведут

По этому можно смело заявлять, что в ммм2012НЕ ПЛАТЯТ!
ЭТО ЛОХОТРОН! Не вздумайте туда вкладывать деньги!
Поправил, так правильно
 
Последнее редактирование:

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу