• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 106

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
кроме того им надо продерржаться только год - чтобы выйти на окупаемость бизнесом, да и проценты они понизят сначала до 20 а потом и до 10
К рискам пирамиды просто добавятся еще и риски покупки и владения бизнесом
Зря Мазанов не слушал своего учителя Мавроди, когда тот говорил, что втюхивать деньги пирамиды в какие-либо бизнесы есть глупость несусветная. Ибо лишает пирамиду ликвидности принятых денег, что один из важнейших ее параметров
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ппотому что в абсолютных числах его пирамида требует значительно меньшего притока для работы

Верно, Мазанову не нужни миллионы, тем не менее при таких процентах ему нужет геометрический рост чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ выплаты.

Если выплаты ГАРАНТИРОВАНЫ то любая паника легко гаситься, а вот если нет такой гарантии то это уже риск.

То что у Мазанова небольшое число Витязей не означает что пирамида устойчива - таким пирамидов было навало. Читаем

В Благовещенске осужден организатор финансовой пирамиды - 27 ноября 2012, девять лет лишения свободы - rg.ru/2012/11/27/reg-dfo/piramida-anons.html

А вот еще "Строителя финансовой пирамиды осудили на восемь лет колонии" - 31 авг 2012 - rg.ru/2012/08/31/srok-garantia.html

И еще - "Создатель финансовой пирамиды осужден на 8 лет" -
vsluh.ru/news/incident/251022

И зачем спрашивается нужен закон о пирамидах? Садят нормально так В ЭТОМ ГОДУ (И раньше) за мошенничество. Единственно что полезно будет о пирамидальном законе так это прекращать эту деятельность ДО появляния потервеших.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ну.... могу предположить что не только вкладчики ммм 2012 это смотрят....смотрят так же все кинутые и те кто масштабом личности (С) тронут))))

ну даже если и опустить это получается 10 кратный разрыв. да?
в ммм 288 000 человек?

Откуда Вы 10 кратный разрыв то взяли? В 50-70 раз. Я думаю в 12 ммм активных живых участников тысяч 200-300.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
К рискам пирамиды просто добавятся еще и риски покупки и владения бизнесом
Зря Мазанов не слушал своего учителя Мавроди, когда тот говорил, что втюхивать деньги пирамиды в какие-либо бизнесы есть глупость несусветная. Ибо лишает пирамиду ликвидности принятых денег, что один из важнейших ее параметров

Мавроди прав в том смысле что реальные бизнесы можно арестовать быстро, или потерять - отожмут и все. Да и просто могут обанкротиться - манагеры могут просто продать активы самому себе подешевке и закрыть бизнес. Короче рисков НУ ОЧЕНЬ МНОГО, а так как пирамиды быстро рушатся то вся эта бизнес деятельность может иметь только один разумный смысл - скрыть факт пирамиды, так как он это прямо сказал то ему можно было даже не возиться с этим.

Когда Мавроди говорил что система "непотопляемая", он имел ввиду что ее закрытие как это было в 94-м году невозможно. С другой стороны без юр лица конечно он занимается заведомо незаконной деятельностью, просто труднее до него добраться - физически надо найти эту гниду.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Папа свои 50-70 тысяч просмотров на рядовых видео собирает. Экстренное соточку собрало.
50-70 это после "экстренного" стало, а до этого 20 было. Если бы мазан "экстренное" запилил, просмотры тоже бы в разы увеличись.

добавлено через 3 минуты
Зря Мазанов не слушал своего учителя Мавроди
Если бы слушал мавроди, то не продержался бы дольше его. Ибо мавроди профессиональный скамер.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
50-70 это после "экстренного" стало, а до этого 20 было. Если бы мазан "экстренное" запилил, просмотры тоже бы в разы увеличись.

Открыл видео за ноябрь длинной в 1.5 минуты 43 тысячи. И че? У Жирного Димы 800-1000 стабильником идет без каких-либо признаков роста.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
50-70 это после "экстренного" стало, а до этого 20 было. Если бы мазан "экстренное" запилил, просмотры тоже бы в разы увеличись.
лично меня видео каждодневные утомляют.
я их и не смотрю.
а вот мавродийные - все.
потому что редкость. ибо его теперь нам кококо редко показывают.
все больше новости системы наровят подсунуть.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно, Мазанову не нужни миллионы, тем не менее при таких процентах ему нужет геометрический рост чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ выплаты.
африку открыли.
а мавроди какой рост нужен? квазипидрилический?
То что у Мазанова небольшое число Витязей не означает что пирамида устойчива
означает что обеспечивать приток (как один из главных фактов) проще
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
лично меня видео каждодневные утомляют.
я их и не смотрю.
а вот мавродийные - все.
потому что редкость. ибо его теперь нам кококо редко показывают.
все больше новости системы наровят подсунуть.

Вата. Стабильно 2 раза в неделю. Причем подавляющее большинство из них "новостей нет" на минуту-полторы.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл видео за ноябрь длинной в 1.5 минуты 43 тысячи. И че? У Жирного Димы 800-1000 стабильником идет без каких-либо признаков роста.
кто такой жирный дима, это вы что ли?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
африку открыли.
а мавроди какой рост нужен? квазипидрилический?

Мавроди нужен такой-же.

означает что обеспечивать приток (как один из главных фактов) проще

Не факт - ресурсов меньше, локальные пирамиды долго не живут - про них многие вообще никогда не слышат, а если слышат то по решения судов как я привел ранее.

У Мавроди видео нельзя пропускать - он специльно вату развел на новостей нет, чтобы ЙПНУТЬ все НЕОЖИДАННО.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня Влад зовут). В данный период жизни ожирением не страдаю.
худой что ли?
это я как бы намекаю, что обсуждать это форум финансовый, а не медицинский.
так что, ничего личного, Влад :)
Мавроди нужен такой-же.
там мы тут обсуждаем с Freeminds в контексте сравнения. к чему твой капитаны очевидности?
Не факт - ресурсов меньше, локальные пирамиды долго не живут - про них многие вообще никогда не слышат, а если слышат то по решения судов как я привел ранее.
что в вашем понятии локальные? о раскольниках любой ммм-щик знает.
мавроди свою славу подарил...а сейчас развалив ммм 2012 преподнес всех вкладчиков на блюдичке
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Открыл видео за ноябрь длинной в 1.5 минуты 43 тысячи. И че?
Этого не достаточно, чтобы сделать вывод, лично я посмотрел большее количество роликов.
Говорю же вам, 20-30 тысяч среднее количество просмотров до последних событий.
У Жирного Димы 800-1000 стабильником идет без каких-либо признаков роста.
Видео ежедневные (то биш далеко не все будут каждый день смотреть ) и в последние дни больше 2-х тыс. есть по 3 и 5, среднее кол-во (на вскидку) 1.5к.

Вы же в 11 в плюсе были?
В минусе, вероятно вы меня с кем-то спутали.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
что в вашем понятии локальные? о раскольниках любой ммм-щик знает.
мавроди свою славу подарил...а сейчас развалив ммм 2012 преподнес всех вкладчиков на блюдичке

У МММщиков уже ничего нет кроме горького опыта, для некоторых он первый.

Витязи это очень даже локальная пирамида - ассоциация с конкретным городом например, спорить не буду о росте, но надо учесть что другие рассольники уже соскамились - i-mmm, Дар на миллион.

Сам Мавроди тоже соскамился с МММ 2012.

Остались Витязи и Рубен (может кто еще?).

Посмотрим кто "победит", ставлю два цента на Рубена :biggrin2:
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У МММщиков уже ничего нет кроме горького опыта, для некоторых он первый.
откуда вам то знать? я вот лично из ммм 11, 12 и теперь к витязи занес 150 тыс....

опыт есть и позитивный...и даже негативный опыт ничего не решает и ммм 2012 доказало
другие рассольники уже соскамились - i-mmm, Дар на миллион.
а Вы разницы не видели? хоть одно видео от есаулкова найдите вменяемое, с лицом его.
это не пример, вообще, для сколько-нибудь разбирающегося аналитика, коим вы себя мните)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Этого не достаточно, чтобы сделать вывод, лично я посмотрел большее количество роликов.
Говорю же вам, 20-30 тысяч среднее количество просмотров до последних событий.

Видео ежедневные (то биш далеко не все будут каждый день смотреть ) и в последние дни больше 2-х тыс. есть по 3 и 5, среднее кол-во (на вскидку) 1.5к.


В минусе, вероятно вы меня с кем-то спутали.

20-30 Ок. Смотрит каждый 7-10.
Причем у Витязей видео более информационные, а не новостей нет на 1.5 минуты. И про покупки и про кредо.
Видео от 23.12 youtube.com/watch?v=J82LMTNe8ho, а тут 142 просмотра))
Пик 8-9-10 3.5, 4.5 и 2.2 тысячи. В остальные дни опять 800-1200. Не удивлюсь, если их папа нагнал новостями о скорейшем скаме.
Как Вы умудрились в минус попасть? Когда вошли то?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
о росте, но надо учесть что другие рассольники уже соскамились - i-mmm, Дар на миллион.

Сам Мавроди тоже соскамился с МММ 2012.
Скамится в основном то, что находится под брендом ммм.:)

Как Вы умудрились в минус попасть? Когда вошли то?
Пилю миникулстори.
Когда объявился Мавроди с закинутыми за голову руками и со словами кококо я буду делать ммм. Я решил, что это бред сумашедшего и забыл про него. О размахе пирамиды я узнал лишь в марте 2012 (да-да и такое бывает), повелся на масштабность и влошился с двух аккаунтов. В итоге с одного в плюсе, с другого в минусе. В общем в небольшом минусе.

зы Еще влашивал в i-mmm, вышел за месяц до скама с удвоенной суммой.
 
Последнее редактирование:

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа бизнесмены)))
Я смотрю вы хорошо разбираетесь в бизнесе,но явно слабовато в пирамидах...
Инвестировать из пирамиды деньги это грубейшая ошибка,так как деньги всегда должны быть доступны на выплаты,а без выплат сразу наступает скам,скам,скам))
Что Витязи уже и начинает демонстрировать,сначала в одной структуре,а потом и во всех остальных.
 
Сверху Снизу