• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 107

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К меня походу случился скам в витязях. Мазанов, вот теперь я точно убедился что ты врун как и мавроди. Четые дня прошло с момента подачи заявки на вывод, а она все еще рассматривпется управляющим. А управляющий это **** Сорокин, гнида тягомотная. У меня несколько друзей хотели в витязи вступить но я всех отговорил. Такие качели сфетофорных нах не нужны.
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Тебе повезло, а у меня чмошник сорокин все еще рассматривает. Под лупой что ли рассматриваешь сорокин. Уде 4 дня прошло, глаза не сломай падла.
Скорее всего уже до НГ не получишь, надо было раньше заказывать(
20.12. тоже поздно, но все же получилось.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Да я то в принципе все понимаю. Но зачем тогда было мазанову врать, что все заявки рассматриваются три дня.
Но ведь они так и рассматривались, посмотрим как после НГ будет.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К меня походу случился скам в витязях. Мазанов, вот теперь я точно убедился что ты врун как и мавроди. Четые дня прошло с момента подачи заявки на вывод, а она все еще рассматривпется управляющим. А управляющий это **** Сорокин, гнида тягомотная. У меня несколько друзей хотели в витязи вступить но я всех отговорил. Такие качели сфетофорных нах не нужны.
Эх... знать бы ваше фио и отпустить бы с номиналом.
Бздите почем зря и неуважаете людей с которыми имеет общее дело.
Хотя, это наверное объясняется тем, что вы тролль и нету никакого вклада.

добавлено через 1 минуту
Светофор это вообще умора,тоже самое,что и у маврика лимиты,если это не так можете бросить в меня камень)))
неверно. не знаете сути. и механики работы.

добавлено через 2 минуты
Буду свой пост множить на каждой странице пока не выплатят, чтобы все знали что у витязей ПРОБЛЕМЫ!!!
проблемы у тролля - фантазия кончилась.
стал работать изображая психически неуравновешенного человека.

добавлено через 3 минуты
Скорее всего уже до НГ не получишь, надо было раньше заказывать(
20.12. тоже поздно, но все же получилось.
Ему надо было сделать вклад, что бы что-то получить.
А вообще, выплаты заказанные 4 ого - пришли. Ничего не поздно.
Они специально старые завки перестали принемать, что бы уже пришеджие иметь время разгрести до основания.
Поэтому, если заявка принята, то скорее всего до закритя банков на НГ она будет.
 
Последнее редактирование:

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие упертые зомби как felix-pro только и могут что пугать возвратом номинала. Нет чтобы работать нормально за наши деньги. Люди говорят факты!!! Вбей это себе в тупую башку осел!!! И если сказал мазанов что три дня, вот пусть это будет три дня!
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие упертые зомби как felix-pro только и могут что пугать возвратом номинала. Нет чтобы работать нормально за наши деньги. Люди говорят факты!!! Вбей это себе в тупую башку осел!!! И если сказал мазанов что три дня, вот пусть это будет три дня!
было бы хорошо, если бы на это сообщение среагировал модератор. обзываться нехорошо.

и кстати, вот возврат номинала - для вас это пугалово? очень страшное наверное :)
для тех, системе, которые в СКАМЕ - для них возврат номинала это великое счастье.
а Вы боитесь возврата номинала.... о чем это говорит? м?)))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Так речь не о скрине, а речь о том, что он кабинет так и не показал.
И самое главное - начал отнекиваться от своей же почты.
Нечего отмахиваться от всего, что не вписывается в вашу байку.

Скрин - не фекалий, с неба не упадет.
При самых фантастических раскладах, нарисовать скрин в MS Paint за пару минут - на порядки проще чем каким-то невообразимым способом заполучить доступ к ЛК Колбасова и сделать его оригинал.
Нет, конечно должны быть такие супер-хаккеры, которым эта задачка по зубам. Но я в жизни не поверю, что эти хакеры, вместо того чтоб направить эти миллионы на свои счета, будут выкладывать в сеть какие-то смешные скрины.

В натуре, в пирамидах повально одни лохи, раз ведутся на такой дешевый развод :)

И на счет мыла. Какой ***** будет выкладывать то мыло, на которое зарегистрирован ЛК с миллионами? Я уверен что и назвал он какое-то старое, уже не действующее мыло, а на самом деле там совсем другое. И свой ЛК он не обязан показывать.

Я вполне допускаю что через Колбасова откачиваются миллионы. Это вполне возможно. Но это ничего не меняет, этот скрин неизвестного происхождения - полное фуфло. Нарисовал кто-то, типа меня :)

Хотите я сейчас выложу скрины ЛК Феликса, где видно что он вытягивает с системы миллиарды, и следом скрины банкинга Константинова, где он он эти миллиарды перегоняет в Израили? :crackup:
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю так. Все руководство витязей живет и существует на наши деньги. Мы, простые участники, являемся по сути их работодателями. И мы имеем полное право спросить с каждого руководителя что за хрень твориться. Не надо никого бояться, надо все проблемы обсуждать открыто а не шептаться за углом. Вот и пусть мазанов ответит почему мы участники получаем проблемы за наши деньги. Про неизбежный скам я молчу так как принимаю его как в итоге неизбежное. Говорю только на сегодняшний день.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нечего отмахиваться от всего, что не вписывается в вашу байку.

Скрин - не фекалий, с неба не упадет.
При самых фантастических раскладах, нарисовать скрин в MS Paint за пару минут - на порядки проще чем каким-то невообразимым способом заполучить доступ к ЛК Колбасова и сделать его оригинал.
Нет, конечно должны быть такие супер-хаккеры, которым эта задачка по зубам. Но я в жизни не поверю, что эти хакеры, вместо того чтоб направить эти миллионы на свои счета, будут выкладывать в сеть какие-то смешные скрины.

В натуре, в пирамидах повально одни лохи, раз ведутся на такой дешевый развод

И на счет мыла. Какой ***** будет выкладывать то мыло, на которое зарегистрирован ЛК с миллионами? Я уверен что и назвал он какое-то старое, уже не действующее мыло, а на самом деле там совсем другое. И свой ЛК он не обязан показывать.

Я вполне допускаю что через Колбасова откачиваются миллионы. Это вполне возможно. Но это ничего не меняет, этот скрин неизвестного происхождения - полное фуфло. Нарисовал кто-то, типа меня

Хотите я сейчас выложу скрины ЛК Феликса, где видно что он вытягивает с системы миллиарды, и следом скрины банкинга Константинова, где он он эти миллиарды перегоняет в Израили?

у вас с логикой проблемы. никто со скрином не спорит из умных людей.
грубже капните.
да все равно какой скрин.
хоть нарисованный маслным красками.
так вот.
на нем нарисована почта. именно kolbasovs89 at gmail.com
колбасов начинает этот рисунок комментировать.

стенограмма одного из роликов ютуба с ним:

..ну, долго я эээээ пытался эээээ, значит, понять, в чем, эээээ является здесь эээээ значить несопоставимость фактов да? Эхэхэ, но я думаю кто, разумеется эээээ мыслящие и разумные люди поняли, что такого действительно быть не может по многим объективным причинам, но тем не менее. Ээээ, значит, вот я обычно всех призываю людей, если у вас есть ээээ какие-то домыслы, подтверждать их фф-фактами и ээээ вот как раз таки эти факты и искал, но ээээ, наконец-то мне подсказали самую главную ошибку эээээ в этом эээ, скриншоте, да? То есть вы можете обратить внимание, открыв свой эээ, рабочий каби-кабинет ээээ ии все заявки когда вы эээ получаете денежные средства, то есть о чем идет дата создания поручения, дальше фамилию имя того, кто переводит. Следующее эээ пункт - это э сумма и завершающее написано вы. Да, вы и ваш банк, воот, поэтому эээ, непосредственно я думаю, что эхэхэ в скриншоте допустили ошибку в том, что написали Александр Колбасов вместо вы. Воот, ну поэтому если скриншот исправится, эээээ можете аааа ну ну еще какие то методы будем смотреть на разоблачающих вот этих фактов. Ну что еще хочется сказать, там мало того, что я не пользуюсь ээээ никогда у меня такой почты не было ээээ под которой значить заведен этот аккаунт если вы помните у меня почта была рабочая колбасов89 нижнее подчеркивание собака джимэйл точка ком. Но не в этом суть. Дорогие друзья, я эээ, всё таки думаю что необходимо нам будет наладить с вами эээ ежедневную видеосвязь эээ какую я постараюсь хоть если не каждый день, но через день эээ выкладывать некую такую историю МММ, то есть МММ-идею, э как я вижу развитие МММ, что за этим стоит. И я хочу, чтобы действительно...

а теперь загуглите почту из скрина и убедись, что она была именно колбасова.

у меня один вопрос. зачем он начал открещиваться от своей же почты? kolbasovs89 at gmail.com

ну все хорошо же проверяется...
старыми новостями на известном сайте

2.bp.blogspot.com/-DvqiKO4F3n0/UNY_HIYbTsI/AAAAAAAAADE/8TaqRbPkjSU/s1600/12.jpg
1.bp.blogspot.com/-Itkqjd4TEjQ/UNY_6DnqKEI/AAAAAAAAADM/gn_AYs-U_Wg/s1600/4.jpg

добавлено через 3 минуты
Мы, простые участники, являемся по сути их работодателями.

неверно, с правилами Вы не ознакомлены.

скажите, кто Вы? ну правда. я думаю мазанов не станет вас карать, просто выплатит и запретит Вам больше вкладывать.
по чисто человеческим мотивам, ну не хочет ни он ни другие координаторы-администраторы наниматься на работу к такому "работодателю" ))))
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кто нибудь ответ те что такое этот
?скам?
Это слово заимствовано из английского нашими хайперами, которые придали ему новое смысловое значение, несколько отличное от оригинала.
Короче, касательно пирамид воспринимайте примерно так: скам = крах.

добавлено через 8 минут
на нем нарисована почта. именно kolbasovs89 at gmail.com
Ну правильно :)
Какое мыло числится в базе - автору рисунка не ведомо. Вот то самое мыло что нашли на сайте, то и вписали, чтоб выглядело правдоподобнее.
А Колбасов - дурaк. Мало ли что имел в виду этот недоумок когда пытался доказать что он не верблюд. Это никак не доказывает подлинность скрина.

Да и не так должен выглядеть ЛК Колбасова :)
Вон, посмотрите к примеру как выглядели реальные ЛК у Феликса и Кима, я их выкладывал в соседней теме про МММ. И их происхождение - сомнений не вызывает! Они сделаны с записи репортажа про них, где сняты экраны их компьютеров.
 
Последнее редактирование:

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое мыло числится в базе - автору рисунка не ведомо. Вот то самое мыло что нашли на сайте, то и вписали, чтоб выглядело правдоподобнее.
так речь не о том, что в базе.
это не важно.
он отрицает не это.
он отрицает вообще, что у него такая почта КОГДА-либо была в принципе.
читайте еще разочек.
причем тут база?

добавлено через 1 минуту
Feliz-pro, ты меня прям потешаешь своими словами, прямо как мавроди - карать, запретить. Ответь, ты дурачек? Очень уж на него похож!
ага. я дурачок. отнес витязям 150 тысяч.... буквально на этой недели:)
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Это слово заимствовано из английского нашими хайперами, которые придали ему новое смысловое значение, несколько отличное от оригинала.
Короче, касательно пирамид воспринимайте примерно так: скам = крах.

добавлено через 8 минут

Ну правильно :)
Какое мыло числится в базе - автору рисунка не ведомо. Вот то самое мыло что нашли на сайте, то и вписали, чтоб выглядело правдоподобнее.
А Колбасов - дурaк. Мало ли что имел в виду этот недоумок когда пытался доказать что он не верблюд. Это никак не доказывает подлинность скрина.

Да и не так должен выглядеть ЛК Колбасова :)
Вон, посмотрите к примеру как выглядели реальные ЛК у Феликса и Кима, я их выкладывал в соседней теме про МММ. И их происхождение - сомнений не вызывает! Они сделаны с записи репортажа про них, где сняты экраны их компьютеров.
А номер сообщения еще раз скажите, уж больно хочется взглянуть на ЛК кима...
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот теперь мы все знаем что felix-pro воистину дурачек. Теперь ясно почему ты так рьяно защищаешь витязей. Поговорим с тобой через месяц, другой. Когда тебя тоже начнут опрокидовать с выплатами. Посмотрим как ты запоешь.
 
Сверху Снизу