• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 108

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
он отрицает вообще, что у него такая почта КОГДА-либо была в принципе.
Да кончайте вы цепляться за соломинки.

Во-первых, там еще есть продолжение: "... под которой значить заведен этот аккаунт"
То есть, он не принципиально отмахивался от наличия почты, а от того что под ней был аккаунт!
Во-вторых, человек может просты забыть какие мыла у него там были на самом деле. Особенно если у него их штук 10-20 ...
В-третьих, человеку свойственно ошибаться, оговориться, хотел ляпнуть одно - получилось другое и т.д.
Короче, в этом мямляньи никакой полезной информации касательно происхождения скрина - нет. Не морочьте мне голову.

Хотите верить что скрин подлинный - веруйте. На то вы и буратина чтоб завать всякое фуфло которое вам скармливают :crackup:
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот теперь мы все знаем что felix-pro воистину дурачек. Теперь ясно почему ты так рьяно защищаешь витязей. Поговорим с тобой через месяц, другой. Когда тебя тоже начнут опрокидовать с выплатами. Посмотрим как ты запоешь.
да никого не обракидывают. твоя история - это вымысле. всем уже понятно.
был бы ты настоящий - написа бы себя.
после такого показательного правдуродсбва мазанов бы лично скрин о выплате тебе здесь повесил)))
так нет же...прячишься) ибо существуешь лишь в фантазиях
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А номер сообщения еще раз скажите
Нееее, я туда не полезу :eek:

Поиск по истории моих постов - будет быстрее! Выкладывал я их примерно месяц назад (с большой погрешностью).
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Нееее, я туда не полезу :eek:

Поиск по истории моих постов - будет быстрее! Выкладывал я их примерно месяц назад (с большой погрешностью).

ясно, а на словах....сколько там денег у кима с феликсом? сколько они вывели или готовятся к выводу, чисто из любопытства-)
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати после нового года тоже выплат не ждите. Ведь тоже будет много заявок, будет ажиотаж. Так что логично предположить что опчть нас будут кормить завтраками. Все лишь для того чтобы оттянуть время.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ясно, а на словах....сколько там денег у кима с феликсом? сколько они вывели или готовятся к выводу, чисто из любопытства-)
MMGP.COM/showpost.php?p=3569677&postcount=60903

Вот там скрин с ЛК Кима, а чуть раньше был с Феликсом ...
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, там еще есть продолжение: "... под которой значить заведен этот аккаунт"
То есть, он не принципиально отмахивался от наличия почты, а от того что под ней был аккаунт!

идите к лингвисту. если смысл сказанного непонимаете)
там сказно иными словами:
"той почты, под которой "заведен" аккаунт (те изображена на скрине) у меня никогда небыло"
что равно по смыслу "почты kolbasovs89 at gmail.com у меня никогда не было".

а фраза о своей рабочей почте с нижним подчеркиванием подразумевает то, что чуть речь шла о почте вообще, в целом, без привяки к кабинету (как вы пытаетесь это изобразить)

Во-вторых, человек может просты забыть какие мыла у него там были на самом деле. Особенно если у него их штук 10-20 ...
это уж действительно "соломенка" за которую вы хваетесть.
если бы забыл - молча бы просто. а он намеренно начал это использывать как агрумент - в аргументах обычно уверены как минимум.

В-третьих, человеку свойственно ошибаться, оговориться, хотел ляпнуть одно - получилось другое и т.д.
те первые 2 своих утверждения вы этим своим третьим фактически перечеркиваете и с моей позицией уже согласны стали?:crackup:
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов, новый год для вас очень удобный праздник. Не правда ли. Можно расслабиться на месяцок и чисто погребсти бабло при этом никому не выплачивая и виня в этом только нас, участников. Да, ты точно поумнее мавроди будешь! Принимай как комплимент )
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите верить что скрин подлинный - веруйте. На то вы и буратина чтоб завать всякое фуфло которое вам скармливают
мне все равно скрин. и я об этом уже написал выше. с кем Вы спорите и о чем? читать умеете-то? бывший дестяник мммм все таки, не буратина - а боевая единица пропаганды :crackup:

то что меня интересует - зачем "поддельный скрин" отпровергается таким липовым оправданием))))

добавлено через 1 минуту
Кстати после нового года тоже выплат не ждите. Ведь тоже будет много заявок, будет ажиотаж. Так что логично предположить что опчть нас будут кормить завтраками. Все лишь для того чтобы оттянуть время.
да ладно. вы себе можите что угодно придумать.
и выплату и неуплату.
троллям в этом смысле легче жить)
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
зарабатывать более 10% в месяц.

добавлено через 1 минуту
В теории да. Причем на очень ограниченных бюджетах и растущем сегменте рынка. На практике нет.
купи продай
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вон, посмотрите к примеру как выглядели реальные ЛК у Феликса и Кима, я их выкладывал в соседней теме про МММ. И их происхождение - сомнений не вызывает! Они сделаны с записи репортажа про них, где сняты экраны их компьютеров.
ахахаха ну ничего себе реальность.
мнда.
реально в этом репортаже только то, что именно эта картинка была на мониторах когда делали репортаж.
но ходили ли они в тот момент по своим реальным кабинетам?)))) бред короче не пишите...)))
какое отношение это к кабинетам имеет? в чем тут реальность)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Gamlet, Скажите, а какая у вас сумма на вывод?

Лень читать все страницы... Ещё за последние дни были факты невыплат "в 5 рабочих дней"? Отвечал ли ДМ про Сорокина?


По поводу просмотров видео: естественно, что каждый день смотрят только "Руководители". Обычным участникам это абсолютно неинтересно )) Даже я уже перестал смотреть. Надоело :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
но ходили ли они в тот момент по своим реальным кабинетам?)))) в чем тут реальность)


Абсолютно согласен. Нарисовать можно всё, что угодно (если конечно это нужно) :e-clap: (или ЛК в "административном" режиме для интервью включить... Я бы включил на их месте :d-thumbup: )
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Gamlet, а еще скажите, пожалуйста, кто у вас администратор. Если уж вы говорите о невыплате, то будьте любезны, предоставьте, пожалуйста, полную информацию.

он писал выше, что некто Сорокин
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Нарисовать можно всё, что угодно (если конечно это нужно) (или ЛК в "административном" режиме для интервью включить... Я бы включил на их месте )
просто поразительно. что ммм делает с людьми.
на скрины значит дожны буратины вестись.
а стопкадры с видео записи - прямо таки ноториально заверенный свидетельства :lol:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Тебе повезло, а у меня чмошник сорокин все еще рассматривает. Под лупой что ли рассматриваешь сорокин. Уде 4 дня прошло, глаза не сломай падла.

Никакого вклада у тебя нет - ты просто троль
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу