• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 111

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, 115 ФЗ

Это ссылка к чему?

нелояльности банков к большому количеству межбанковских переводов на крупные суммы.

А зачем им быть нелояльными если все законно, банки-то наверняка комиссию берут за такие платежи?
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем им быть нелояльными если все законно, банки-то наверняка комиссию берут за такие платежи?
вопрос у банков возникает откуда столько денег у одного человека на счету.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос у банков возникает откуда столько денег у одного человека на счету.

Ну так если все законно, то чего стесняться?

Я так думаю банку просто не охота влетать по незаконному предпринимательству - такие движения по счетам довольно характерны.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, вам же написали. Банки блокируют ссылаясь на закон 115 ФЗ О противодействие легализации... Все суммы свыше 600 тыс по счету, даже общим итогом подпадают под фин контроль и мониторинг и такие счета блокируют. С клиента обычно требуют в письменном виде рбъяснение сути экономических операций, или просто говорят, чтобы счет закрыл и деньги забирал, при этом не забывая содрать комиссию за обналичку. Это вам не Англия, это Россия матушка
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На скрине Колбасова (если он настоящий) было интересно не общая сумма, а суммы проплат - 600500 руб, 900000 руб, 800200 руб - ну какой буратино будет столько переводить в декабре? Вывод - эти переводы идут с подставных счетов для своих, то есть тех счетов куда маленькими ручейками сливали деньги, а потом своим переводят уже крупными.

Опровержение Колбасы было мягко говоря неубедительным.

А еще вот какая мысль мелькнула сегодня - механика работы Витязей похоже на МММ 2011 и это делает скам менее предсказуемым так как остатки на счетах "управляющих" (десятников в МММ 2011) неизвестны, в то время как в МММ 2012 какие-то деньги пересылают "на хранение", из этих остатков какую-то картинку можно лепить, а Витязях полная темнота. Правда есть и оборотная сторона - шансы отсудить деньги у десятника (управляющего) выще чем у обычного участника которые может просто денег не иметь, а вот с "десятниками" кто первый в суд подаст и выиграет тот и будет иметь наибольший шанс вернуть деньги пока другие иски рассматриваются.

Причем тут буратино, вы с како планеты свалились? В ммм 2012 НЕТ никакой автоматизации. Сидят несколько проплаченных буратин в КРО и сортируют заявки. Как только они видят ФИО ФЕЛИКС, КОЛБАСОВ и КОНСТАНТИНОВ им платиться со специальных счетов хранения, на которые буратины переводили деньги. Сколько денег на этих счетах одному богу известно, но это аналогия со казначейскими счетами в ммм 2011. Пол года туда буратины переводили на хранение огромные суммы. Другое дело перевод сумм 600 000 и 900 000 автоматом попадаешь под фин проверку, но я так понял Колбасов мог стать в Cбере ВИП клиентом и без проблем отходит эти ограничения. Cкриншот подленный-это факт, так как КОлбасов не удосужился доказать обратное. Но ммм 2012 не рухнуло-эт тоже факт, так как найдется еще тысяча людей захотящих покормить Колбасова и компанию. Вступайте в ммм 2012-Колбасову и Феликсу не хвататет денег на новенький Бентли к новому году. Скинемся дружно им на подарок!
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты в витязях закончились. Мазанов, вот теперь я точно убедился что ты врун как и мавроди. Несколько дней *прошло с момента подачи заявки на вывод, а она все еще рассматривается управляющим. А управляющий это тварь Сорокин, гнида тягомотная. У меня несколько друзей хотели в витязи вступить но я всех отговорил. *Такие качели сфетофорные нах не нужны. *Я это уже писал и буду писать чтобы все знали - витязи не платят! По крайней мере в ветке сорокина.*
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты в витязях закончились. Мазанов, вот теперь я точно убедился что ты врун как и мавроди. Несколько дней *прошло с момента подачи заявки на вывод, а она все еще рассматривается управляющим. А управляющий это тварь Сорокин, гнида тягомотная. У меня несколько друзей хотели в витязи вступить но я всех отговорил. *Такие качели сфетофорные нах не нужны. *Я это уже писал и буду писать чтобы все знали - витязи не платят! По крайней мере в ветке сорокина.*

Ой, ой маленькая девочка проснулась, чего плачешь, варенья мама не дала?а? В угол поставила?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Проблемы с выплатами имеют место быть, посмотрим, что будет после нг.

Так точно, только Цейтнот чётко отписывается по этому вопросу. Остальные просто пишут, что "всё хорошо, а будет ещё лучше". :biggrin2:

Юр.лицо не анонсировали всё ещё?
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты в витязях закончились. Мазанов, вот теперь я точно убедился что ты врун как и мавроди. Несколько дней *прошло с момента подачи заявки на вывод, а она все еще рассматривается управляющим. А управляющий это тварь Сорокин, гнида тягомотная. У меня несколько друзей хотели в витязи вступить но я всех отговорил. *Такие качели сфетофорные нах не нужны. *Я это уже писал и буду писать чтобы все знали - витязи не платят! По крайней мере в ветке сорокина.*

Я бы не был так категоричен, мой хороший знакомый из Саранска, который является руководителем в этой структуре, я имею ввиду ВИТЯЗЕЙ, попросил меня вчера разместить здесь скриншоты об успешных выплатах участникам его структуры. Этому человеку я верю. Размещаю.

Переводы на 171.000 руб

picshare.ru/uploads/121229/IZfLpYOrvT .jpg
picshare.ru/uploads/121229/QMOs41tZ0r .jpg

чтобы увидеть изображение - уберите пробел перед ".jpg"
 
Последнее редактирование:

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    272.8 KB · Просмотры: 89
  • 4.jpg
    4.jpg
    287.8 KB · Просмотры: 91

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще на 216.000. И есть еще на 30.000 и на 160.000 (не стану прикладывать, устал, неудобно тут). Кому нужно - киньте почты, скину, кто уж не верит совсем.

В общей сложности я посчитал выплат у него на 900 с лишним тысяч рублей. И это всего несколько человек. Я не думаю, что у ВИТЯЗЕЙ проблемы с выплатами. Для себя вывод сделал - вступлю после праздников!
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    267.7 KB · Просмотры: 81
  • 6.jpg
    6.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 83

Андрей Антикризисный

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря так о ВИТЯЗЯХ, я руководитель, мне и моим участникам все выплатили. Ежедневно мониторю наш скайп-чат на предмет невыплат.

1. Есть люди, которые говорят, что им не выплатили, при этом не называют ни себя, ни своего руководителя. Сами понимаете, что это троллинг.

2. Есть те, которые запросили деньги, но СЧИТАЮТ, что им не выплатили. Просто потому что не берут в расчет правила системы, не учитывают выходные. (фин. отдел по вых. не работает), не учитывают межбанк. Например Со Связного на Сбер в Тюмень деньги шли 10 дней (ДЕСЯТЬ).

Все отлично в ВИТЯЗЯХ. Вообще не понятна цель троллинга. Как будто кто-то кого-то куда-то переманит на этой почве.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
На скрине Колбасова (если он настоящий) было интересно не общая сумма, а суммы проплат - 600500 руб, 900000 руб, 800200 руб - ну какой буратино будет столько переводить в декабре? Вывод - эти переводы идут с подставных счетов для своих, то есть тех счетов куда маленькими ручейками сливали деньги, а потом своим переводят уже крупными.
Верно!
Такие суммы - это не для буратин.
Но тогда какого хрена они фигурируют в ЛК? :)
Неужели вы думаете что верхушка МММ выводит миллионы с лохотрона фиксируя все операции в ЛК :lol:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так точно, только Цейтнот чётко отписывается по этому вопросу. Остальные просто пишут, что "всё хорошо, а будет ещё лучше". :biggrin2:

Юр.лицо не анонсировали всё ещё?

пока юр.лицо не анонсировали.
проблемы конечно есть, но не настолько критичные, чтобы оскорблять управляющих, как делает это Гамлет выше.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Зря так о ВИТЯЗЯХ, я руководитель, мне и моим участникам ...
Вы забываетесь.
Никакой вы не руководитель, вы соучастник мошеннической группы лиц во главе с аферистом Мазановым.
Вы разводите на деньги доверчивых трудящихся и пенсионеров, отбирая у них их кровные сбережения и паразитируете за их счет.

Понятно, что какая-то часть из них получает деньги, до поры до времени. Но по итогам деятельности, большинство "витязей" превратятся в потерпевших лохов. Вас привлекут по уголовному делу и скорее всего посадят, с конфискацией. Мазанова уж точно, а может и верхушку вашего "руководства".

Это вам так, напоминание. А то я смотрю вы вообще уже забылись, кто вы, и чем вы закончите ...

Еще раз напомню про список: MMGP.COM/showpost.php?p=3723706&postcount=1038
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog грамотно все расписал. Не надо забывать что витязи это обчная пирамида и итог будет соотвествующий.

А разве Витязи когда нибудь скрывали, что они не всегда будут пирамидой?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А разве Витязи когда нибудь скрывали, что они не всегда будут пирамидой?
Они скрывают другое.
А именно - как они собираются рассчитаться с последними вкладчиками?!

То что там регистрируются какие-то ПО и т.д. - не решает проблемы расчетов с последующими, ведь как ни крути, их деньги пойдут в счет предыдущих, а не куда-то там, откуда они потом вернутся с процентами или без.

Обмануть можно влошенцев, но не арифметику.
Последних все-равно придется кидать как лохов, без всяких вариантов.

добавлено через 1 минуту
Витязи прислали 123 000 рублей. Спасибо им большое!
Ну да. Спасибо что лоханется кто-то другой, а не я :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу