• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 109

D

dotes

Гость
Папа свои 50-70 тысяч просмотров на рядовых видео собирает. Экстренное соточку собрало.

Ну мавровидео смотрят очень многие не участники системы, даже вот я смотрю - мне просто интересно чем этот цирк кончится - и таких большинство, а витязей смотрят только реальные вкладчики и потенциальные

Ладно подскажу вам почему не нужен геометрический рост участников пирамиды - все просто, так как многие ранее привлеченные вкладывают повторно не только первоначальный вклад и полученные проценты, но и еще добавляют, поэтому достаточно арифметического роста вкладчиков.
Очень не многие решаются вложить крупную сумму сразу и потом сбегают при первой разморозке, в основном люди вкладывают сначала несколько тысяч, потом добавляют десятки тысяч, а потом сотни - это длится достаточно долго, за это время будет привлечено достаточно вкладчиков чтобы выплатить в том случае если человек решит свалить. Также в витязях есть ограничение по росту в 10 раз и выводу в месяц 300тыс, т.е. невозможно вырастить из несколько тысяч миллионы и вывести их потом за один день или просто вложить миллион, его придется потом выводить с процентами несколько месяцев, вернее миллион даже вывести не получится, так как процентов будет больше чем можно вывести в месяц :lol: :biggrin2:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Пусть назовет ФИО своего администратора у Сорокина, что вы такой непонятливый. Кричать о невыплатах все мы горазды под разными там псевдонимами, а когда дело доходит до раскрытия реальной информации..
 
D

dotes

Гость
Пусть назовет ФИО своего администратора у Сорокина, что вы такой непонятливый. Кричать о невыплатах все мы горазды под разными там псевдонимами, а когда дело доходит до раскрытия реальной информации..

Да у него 4 дня всего прошло - какая невыплата - о чем речь, это просто троль, ни один нормальный витязь не станет мутить из-за 4-х дней - нет у него никакого вклада, до этого тут тоже на сорокиных валили, потом оказалось что человек путается в показаниях у какого он администратора - в общем маврочерти тролят тут витязей инкогнито - им мавробес приказал или забанит им ЛК :biggrin2:
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К своему непосредственному руководителю я никаких претензий не имею. Он все делает быстро и правильно, поэтому его фамилию я светить не буду. Он оформляет а сорокин согласовывает. И согласовывает и согласовывает и согласовывает и .... И нихрена не согласует.
 

Андрей 112

Новичок
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов Дмитрий Владимирович!
Специально зарегистрировался, надеюсь, Вы читаете этот форум.
Запросил выплату первый раз 19 декабря, заранее перед Новым Годом. С тех пор, всё глухо. Куда только не обращался - к непосредственному руководителю - дважды посылал реквизиты разных банков, в книгу жалоб и предложений, в финотдел - везде гробовое молчание.
Непосредственный руководитель - Д.Кургин трубку принципиально не берет, отделывается невнятными СМС-ками, остальные отделы тоже молчат, видно его боятся!
Выплата до сих пор не проведена, и до Нового года, похоже, уже не успеть!
Дмитрий Владимирович, объясните своим коллегам, что с таким наплевательским отношением, во всяком случае у нас в селе никто больше в Витязи вступать не будет, и я тоже никому не посоветую.
Трудности могут быть, но за 10 дней руководитель мог поднять трубку телефона и поговорить с участником, объяснит ситуацию.
Не хотел здесь писать, но на Вашем сайте до Вас не достучаться!
Меня зовут Андрей, Херсонская область, Украина.
Мой телефон +380663067412
Историю переписки, заявки, могу выслать на указанную Вами почту.
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Мазанов Дмитрий Владимирович!
Специально зарегистрировался, надеюсь, Вы читаете этот форум.
Запросил выплату первый раз 19 декабря, заранее перед Новым Годом. С тех пор, всё глухо. Куда только не обращался - к непосредственному руководителю - дважды посылал реквизиты разных банков, в книгу жалоб и предложений, в финотдел - везде гробовое молчание.
Непосредственный руководитель - Д.Кургин трубку принципиально не берет, отделывается невнятными СМС-ками, остальные отделы тоже молчат, видно его боятся!
Выплата до сих пор не проведена, и до Нового года, похоже, уже не успеть!
Дмитрий Владимирович, объясните своим коллегам, что с таким наплевательским отношением, во всяком случае у нас в селе никто больше в Витязи вступать не будет, и я тоже никому не посоветую.
Трудности могут быть, но за 10 дней руководитель мог поднять трубку телефона и поговорить с участником, объяснит ситуацию.
Не хотел здесь писать, но на Вашем сайте до Вас не достучаться!
Меня зовут Андрей, Херсонская область, Украина.
Мой телефон +380663067412
Историю переписки, заявки, могу выслать на указанную Вами почту.

Ну что ты тролишь - у тебя всего 8 дней прошло - потерпел бы и головой подумал за одно, сейчас и по 10 дней ждут - новогодний ажиотаж

добавлено через 3 минуты
Че вы так вообще взбесились все? Я говорю как есть. На сегодняшний день в стуктуре сорокина не платят. Когда выплату сделают то напишу что заплатили. Какие пробле мы то? А?

4 дня у тебя - а ты льешь грязь на систему из которой кормишься - да ни один нормальный человек так не поступает - еще бы через 4 часа написал что не платится, я еще могу понять тех у кого под 10 дней - вроде как предел, но гундеть из-за 4-х дней - это свинство
 
Последнее редактирование:

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой ажиотаж??? о чем ты говоришь??? есть три дня на рассмотрение заявки!!!! очень неприятно когда руководители витязей говорят одно, а на деле другое. Дмитрий Мазанов, исправляйте ситуацию!
По своей ситуации скажу так: мне витязи нравились всегда, но последний месяц я начинаю разочаровываться.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой ажиотаж??? о чем ты говоришь??? есть три дня на рассмотрение заявки!!!! очень неприятно когда руководители витязей говорят одно, а на деле другое. Дмитрий Мазанов, исправляйте ситуацию!
По своей ситуации скажу так: мне витязи нравились всегда, но последний месяц я начинаю разочаровываться.

Ну тогда вам прямая дорога в соседню ветку , где му-му обсуждают. А вообще тролли очень в последнее время активизировались.
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда вам прямая дорога в соседню ветку , где му-му обсуждают. А вообще тролли очень в последнее время активизировались.
Да какой я троль. Я обычный нормальный участник и очень хочу чтобы Витязи проработали как можно дольше. У меня в этом прямой интерес. К соседним веткам интереса у меня нет, так что не надо.
 
D

dotes

Гость
Dotes, че ты вообще тут рты всем закрываешь? Кто ты такой? Самый умный чтоли или дурачек номер два?

Ты точно троль - выложи все свои данные, что бы мазанов проверил
 
D

dotes

Гость
Ну вот скажу я тебе свою фамилию и что? Ну что от этого изменится? Что сразу всем заплатят что ли? Или еще что то?

Мне не надо - мазанов сюда заходит он и проверит и напишет что такого троля в витязях нет
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К своему непосредственному руководителю я никаких претензий не имею. Он все делает быстро и правильно, поэтому его фамилию я светить не буду. Он оформляет а сорокин согласовывает. И согласовывает и согласовывает и согласовывает и .... И нихрена не согласует.
себя сначала светаните.
вот те кто на ммм жалуются - представляются хотя бы.
иначе - ваши слова - придумка.

добавлено через 2 минуты
Ну вот скажу я тебе свою фамилию и что? Ну что от этого изменится? Что сразу всем заплатят что ли? Или еще что то?
да просто придет мазанов и всем скажет - у нас в системе такой личности нету.

добавлено через 4 минуты
Ну вот , прошло 8 дней ожиданий и из запрошеной суммы 250000 пришло 100000
вранье. частями выплаты не производятся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу