• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 110

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я им про то же самое, у меня хоть бизнеса и нет, но и то вижу что они чушь несут, мне кажется что в наше время если бизнес приносит меньше 100-200% в год - за него даже никто браться не станет :biggrin2:

Вы правы, работал в фирме по выпуску одежды, накрутка на блузку 120% cредняя, а потом еще в мебели 400-500% на гарнитур. Не сложно посчитать прибыль
Не смешите мои трусы, транспортная компания прибыль 200-300%

добавлено через 1 минуту
Почему сразу враньё. Может и частями придёт.

Вранье, причем наглая ложь. Выплачивается ТОЛЬКО полностью. Перепутал тролль ветку с ммм, ошибся постом
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы правы, работал в фирме по выпуску одежды, накрутка на блузку 120% cредняя, а потом еще в мебели 400-500% на гарнитур. Не сложно посчитать прибыль
Не смешите мои трусы, транспортная компания прибыль 200-300%

Вы понимаете разницу между наценкой на товар и общей прибыльностью бизнеса?
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
спасибо. вроде как то мало у него? не???
Ну вот к примеру по курсам на 31.05.2012, примерно так:
510,458 (50%) х 716,97 = 365'983,07$
1'062,5552 (60%) х 2'086,14 = 2'216'638,90$
1'255,1112 (30%) х 70,72 = 88'761,46$
Итого: 2'671'383,43$
И это только замороженная часть! Сколько там еще размороженных, и сколько не в мавро-баксах, а в других валютах - неизвестно.

Учитывая что реальные масштабы МММ значительно преувеличены, то для бывшего узкоглазого бомбилы - это не мало!

добавлено через 13 минут
зачем "поддельный скрин" отпровергается таким липовым оправданием))))
Это другой вопрос.
Первоначально надо задуматься, а откуда такой скрин вообще мог появиться? Где история о взломе ЛК Колбасова, или откровение от какого-нибудь Мазанова, которому его прислал сам Колбасов типа похвастаться. У любой информации должен быть источник! - А его нет.
Зато есть всемогущий MS Point :)

добавлено через 15 минут
какое отношение это к кабинетам имеет? в чем тут реальность)
Реальная съемка, в которой лично Иконников, и лично Ким, дают интервью, и без всякой задней мысли демонмтрируют на примере своих ЛК работу системы.
Что может быть реальнее?

Если даже у вас и нет паранойи, это еще не значит что ОНИ за вами не следят! :)

добавлено через 21 минуту
у тебя всего 8 дней прошло
Практика показывает, что тем, кому уже задержали выплаты - выплачивать уже не имеет смысла. Такие люди перенервничают, и если все-таки перечислят - они выгребут бабки, тяжело выдохнут, и больше не сунутся, и никого не приведут.
Платить надо прежде всего тем, кто снова сделает вклад и/или приведет за собой новых влошенцев. Причем это и на благо тех, кому уже задерживают выплату.

Так что ребятки, расслабьтесь. Скорее всего персонально для вас СКАМ уже наступил :)

добавлено через 27 минут
Да какой я троль. Я обычный нормальный участник и очень хочу чтобы Витязи проработали как можно дольше. У меня в этом прямой интерес. К соседним веткам интереса у меня нет, так что не надо.
Не отмазывайся.
Хочешь получить новую надежду получить бабки с процентами - влошись но-новой.

А если тебе не успели выплатить, и ты этим недоволен - ты автоматически становишься троллем :crackup:
 
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это другой вопрос.
Первоначально надо задуматься, а откуда такой скрин вообще мог появиться?
он мог появится от вышестоящего рукля.
который захотел напустить собак на бедного Сашу, а отвести их от себя.
так сказать найти врага народа.

добавлено через 2 минуты
Реальная съемка, в которой лично Иконников, и лично Ким, дают интервью, и без всякой задней мысли демонмтрируют на примере своих ЛК работу системы.
Что может быть реальнее?
Да что угодно.
Перед интервью (если ты намереваешься показать показывать свой кабинет), можно сделать что угодно. Какую угодно реальность сотворить. Особенно если это осознанно показываешь на камеру.
Например, завести другой кабинет. С нужными цифрами)))
Буратино что ли ? :lol:

добавлено через 4 минуты
Практика показывает, что тем, кому уже задержали выплаты - выплачивать уже не имеет смысла. Такие люди перенервничают, и если все-таки перечислят - они выгребут бабки, тяжело выдохнут, и больше не сунутся, и никого не приведут.
это у вас в ммм было такое?))
вот мы на видосике видем как Самарский р-ль привез списки)))
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Ну вот , прошло 8 дней ожиданий и из запрошеной суммы 250000 пришло 100000

Возможно ошибка управляющего или м.б. какой-то лимит превышен, или троль :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
с первого февраля в витязях проценты меняются на арифметические и тор будет три - как в крупной покупке

добавлено через 4 минуты
у управляющих и администраторов проценты будут больше
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
он мог появится от вышестоящего рукля.
который захотел напустить собак на бедного Сашу, а отвести их от себя.
так сказать найти врага народа.
Бред.

Перед интервью (если ты намереваешься показать показывать свой кабинет), можно сделать что угодно. Какую угодно реальность сотворить.
А в чем смысл?
... тоже бред.

это у вас в ммм было такое?
Когда заканчиваются деньги - к этому варианту приходят все пирамидоны.
Мазанов, со своим светофором - наглядный тому пример! :)

Какая-то тухлая троллятина у Витязей, одни бредогоны. Даже поспорить толком не с кем :(
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему же? вполне логичная версия.
причем интерфейс с селектом - как раз говорит, об этом.

добавлено через 1 минуту
А в чем смысл?
... тоже бред.
смысл в соспитании буратин, вроде тебя.
там вообще, кстати интерфейс манка какого-то который в ммм 2011 пытались пытались и не смогли.
с таким же успехом можно вообще было показать гугл докс.

добавлено через 2 минуты
Когда заканчиваются деньги - к этому варианту приходят все пирамидоны.
Мазанов, со своим светофором - наглядный тому пример!
сфетофор - это скорее новый год.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
смысл в соспитании буратин, вроде тебя.
там вообще, кстати интерфейс манка какого-то который в ммм 2011 пытались пытались и не смогли.
с таким же успехом можно вообще было показать гугл докс.

Это обыкновенный синий кабинет. Он где-то полгода в 11 был. 2кк баксов абсолютно рядовая сумма.

добавлено через 2 минуты
Какая-то тухлая троллятина у Витязей, одни бредогоны. Даже поспорить толком не с кем :(

Согласен. На весь топик два адеквата. Мурадик и Цейнот.
 
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это обыкновенный синий кабинет. Он где-то полгода в 11 был. 2кк баксов абсолютно рядовая сумма.
да и 52ляма для колбасова я думаю тоже рядовая сумма. каждый месяц так...

добавлено через 1 минуту
Согласен. На весь топик два адеквата. Мурадик и Цейнот.
и куча врунов-троллей...(((
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да и 52ляма для колбасова я думаю тоже рядовая сумма. каждый месяц так...

На скрине Колбасова (если он настоящий) было интересно не общая сумма, а суммы проплат - 600500 руб, 900000 руб, 800200 руб - ну какой буратино будет столько переводить в декабре? Вывод - эти переводы идут с подставных счетов для своих, то есть тех счетов куда маленькими ручейками сливали деньги, а потом своим переводят уже крупными.

Опровержение Колбасы было мягко говоря неубедительным.

А еще вот какая мысль мелькнула сегодня - механика работы Витязей похоже на МММ 2011 и это делает скам менее предсказуемым так как остатки на счетах "управляющих" (десятников в МММ 2011) неизвестны, в то время как в МММ 2012 какие-то деньги пересылают "на хранение", из этих остатков какую-то картинку можно лепить, а Витязях полная темнота. Правда есть и оборотная сторона - шансы отсудить деньги у десятника (управляющего) выще чем у обычного участника которые может просто денег не иметь, а вот с "десятниками" кто первый в суд подаст и выиграет тот и будет иметь наибольший шанс вернуть деньги пока другие иски рассматриваются.
 
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Только пришел с новогоднего корпаратива, есть новости.
Ну вот , прошло 8 дней ожиданий и из запрошеной суммы 250000 пришло 100000
Есть такое дело. Мой друг заказывал 21-го больше 200тр и сегодня получил от рукля письмо.

В связи с высоким риском блокировки банковских счетов, из-за нелояльности банков к большому количеству межбанковских переводов на крупные суммы, запрошенные операции оказания помощи будут исполнены только в размере до 100 тыч рублей.
Вся остальная сумма будет выплачена в период новогодних праздников с 03.01.13 по 06.01.13, а также после 10.01.13 г.
Все это делается в ваших же интересах - все знают что уже 3 счета заблокировали, при этом остатки по этим счетам выводились в течении 2х недель. Надеемся на Ваше понимание. Мы действительно работаем в Ваших интересах и делаем одно общее дело.

И приложил банковскую квитанцию с отпавленными 100тр.

Может это просто ограничительная "Новогодняя" мера, а может и правда, но я и мой друг уверены, что бабки будут выплачены, как и написано. Я буду держать вас в курсе.

Сомневаться сейчас в работоспособности Витязей нету причин, не смотря на новогодние задержки, это действительно не простое время для Пирамиды.
Многие хайпы скамятся под новый год, включая му-12.
Но лично я уверен, что все будет нормально и Витязи еще долго будут жить, так как у них грамотная команда (имхо).

Вот еще ответ Мазанова из скайпа на мой вопрос по задержкам.
Это проблемы роста. 3 человека в фин отделе и 30 тысяч участников. Здесь поможет только автоматизация. Ребята на износ работают. Но это только нас закаляет. Я при любом раскладе весел не брошу.


Еще прошу участников этой ветки, не набрасываться оголтело на людей, которые пишут о проблемах, а по возможности спокойно разбираться в ситуации. Да, так называемые тролли, имеют место быть, но далеко не все таковыми являются.

Всем удачи, поехал в клуб тчк.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с высоким риском блокировки банковских счетов, из-за нелояльности банков к большому количеству межбанковских переводов на крупные суммы, запрошенные операции оказания помощи будут исполнены только в размере до 100 тыч рублей.

А в чем собственно "нелояльность" банка выражается, блокировка счета? Если да то на каком основании.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем собственно "нелояльность" банка выражается, блокировка счета? Если да то на каком основании.

нелояльности банков к большому количеству межбанковских переводов на крупные суммы.
 
Сверху Снизу