• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 117

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog, посмотри видос Мазанова.
Дмитрий, я вижу какую чушь несут те, кто смотрел это видео. И прекрасно понимаю что там нет ничего кроме запудривания мозгов. Одни и те же деньги невозможно пустить и в бизнес, и для расплаты с предыдущими.

Вот это другой вопрос! А то всё про каких то "последних". Это понятие только глупцы пускают в обиход!
Ну давайте назовем их так, как вам больше нравится. Пусть они будут неудачниками, лохами, пиявками, пострадавшими и т.д. По сути это что-то меняет?

Внятный ответ на вопрос будет?

дык ответили я. в том числе и я. отлисните пару страничек)
Я все читал. И уже говорил что ответа на свой вопрос я там не увидел.
Процитируйте уж что-ли ...


пирамида даст денег бизнесу. он вернет деньги пирамиде.
тк ставка будет такая, что вернет он их столько, что даже не надо будет продолжать пирамиду.
Ну давайте так просчитаем.

Вася влошился на 100 рублей. 50 из которых он вложил в пирамиду, и эти деньги пошли на выплату предыдущему Пете. А еще 50 рублей пошли в какой-то бизнес, которым занимается Маша.

Со второго полтинника он получает дивиденды, и при желании он может вернуть, ну как при любом инвестировании.

А кто вернет ему первый полтинник? :)

Таким образом, вы предлагаете:
- вместо того, что-бы кинуть 15 тысяч лохов на 3 млн. баксов;
- кинуть 30 тысяч лохов на те же 3 млн. баксов. И при этом они еще что-то там вложат в какой-то бизнес.

Ребята, вы уже подкумариваете своей тупизной. :)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давайте так просчитаем.

Вася влошился на 100 рублей. 50 из которых он вложил в пирамиду, и эти деньги пошли на выплату предыдущему Пете. А еще 50 рублей пошли в какой-то бизнес, которым занимается Маша.

Со второго полтинника он получает дивиденды, и при желании он может вернуть, ну как при любом инвестировании.

А кто вернет ему первый полтинник?
так не верны ваши расчеты потому что у вас идет разговор о полтиннике, а не о 10% и о ситуации когда участников масса, и есть статистическое распределение требований к выплатам.

добавлено через 1 минуту
Ребята, вы уже подкумариваете своей тупизной.
ну а что? весело же пообщаться с бывшим десятником ммм, который жаждит кого-то отомщения. нашел выход своей энергии?)))

лучше бы пустил ее в правильно русло - тогда бы зависти и злопыхания в тебе было поменьше)))
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
будет коллективно инвестирование, скинулись толпой на строительство мегасуперпуперперепупернебоскреба. Построили, квартиры продали, получили прибыль согласно тому, сколько скинулись.

совместное потребление, можно покупать напрямую у производителей, так дешевле и намного+ можно стать производителем.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
стабфонд есть в витязях
Этот фонд сформирован за счет вкладов участников Витязей?
Тогда он учтен.

Считаем:
Вася и Петя влошились по 100 рублей.
Вася получил 200 рублей, 20 из которых он внес в фонд.

В итоге:
Вася получил не 200, а 180 рублей со своей сотни.
Петя потерял не 100 рублей, а 80, со своего вклада.

То же самое. Просто одни зарабатывают чуть меньше, а других кидают не на полную сумму, а лишь на 80%. Но все-равно кидают.

А ведь Петя хотел получить 200 рублей, а вместо этого получает всего 20, и то вложенные в какой-то фонд.

И так же возникает вопрос. А зачем этому Пете, вкладывать в Витязей 100 рублей и надеяться на дивиденды всего с 20 руб., когда бы он мог сразу вложиться без посредников на всю свою сотню?!
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот фонд сформирован за счет вкладов участников Витязей?
Тогда он учтен.

Считаем:
Вася и Петя влошились по 100 рублей.
Вася получил 200 рублей, 20 из которых он внес в фонд.

В итоге:
Вася получил не 200, а 180 рублей со своей сотни.
Петя потерял не 100 рублей, а 80, со своего вклада.

То же самое. Просто одни зарабатывают чуть меньше, а других кидают не на полную сумму, а лишь на 80%. Но все-равно кидают.

А ведь Петя хотел получить 200 рублей, а вместо этого получает всего 20, и то вложенные в какой-то фонд.

И так же возникает вопрос. А зачем этому Пете, вкладывать в Витязей 100 рублей и надеяться на дивиденды всего с 20 руб., когда бы он мог сразу вложиться без посредников на всю свою сотню?!

вопрос интересный и Петя конечно мог бы, если бы у него было достаточно бабла, чтобы замутить свой бизнес. А так как у Пети денег мало, и на супер пупер мега стройвитберегинкомплекс не хватает 100-ки, надо еще Васю, Машу......и т.д. и т.п.
Короче, однуму ну никак:l-1no:
 
D

dotes

Гость
Даааа... У многих тут действительно большие проблемы с головой. Отрицать очевидное, а именно что витязи это обычная пирамида, это надо быть полным долбое..м. На своем примере еще раз повторюсь для обиженных природой - моя заявка на рассмотрении уже больше недели!!! Выплат нет и не только мне но и всем кого я знаю, находящимся под сорокиным. Это факт!!!

У всех все нормально, все знают что это пирамида, но они собираются перейти в бизнес, никто не говорит что им это удастся, но по крайней мере они попытаются и возможно у них получится и мы победим :d-thumbup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
будет коллективно инвестирование, скинулись толпой на ...
Это вы про бизнес рассказываете.
Ну так он и так есть. :) Только без всяких посредников в виде Мазанова. И без кучи неудачников, которым надо возвращать долги.

Скидывайте, выкладывайтесь, покупайте акции хоть ГазПрома, они в свободной продаже по 142 рубля за штуку. Кто вам мешает? :)
Только зачем вам для этого нужна пирамида, которая сжирает 80% от суммы инвестиций?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Только зачем вам для этого нужна пирамида, которая сжирает 80% от суммы инвестиций?
ну вот откуда эта цифра 80%.
сравните 28 тысяч участников и несколько млн.
пирамида - это инструмент привлечения. млны войдут уже по ставке 10.
и те больше затраты в абсолютных числах, которые сейчас поглащает пирамида при объеме в 5 млн участников получатся смешными в относительных числах.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только зачем вам для этого нужна пирамида, которая сжирает 80% от суммы инвестиций?
не газпром нам не нужен.
а как собрать большую толпу людей, объединенных одной целью?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А так как у Пети денег мало, и на супер пупер мега стройвитберегинкомплекс не хватает 100-ки, надо еще Васю, Машу......и т.д. и т.п.
Зачем изобретать велосипед?
Покупаете акции строительной организации, которая строит этот "упер пупер мега стройвитберегинкомплекс" и получаете дивиденды. СО ВСЕЙ СВОЕЙ СОТНИ! А не с 80% от нее ...

Вон я выше про акции ГазПрома писал. Они всего по 142 рубля за штучку. И не надо никаких миллионов. На сколько хватит - столько и купите, без посредников и потерь. В чем проблема?
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давайте назовем их так, как вам больше нравится. Пусть они будут неудачниками, лохами, пиявками, пострадавшими и т.д. По сути это что-то меняет?

Внятный ответ на вопрос будет?

Так вопрос то отпал сам по себе! "Последних" нет, пока система работает!! А она работает!
Как не будет работать, так и будем думать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
не судите по себе MMGP.COM/showpost.php?p=3800554&postcount=80192
это Вам свойственно срать там, к чему даже отношения не имеете
не задумывались, что своим поведением вызываете отвращение и к Витязям то же, как их представитель?

Не надо ляля - отношение я имею к этому непосредственное - я влошил в муму-11 и влошил в муму-12, где мой акк еще и забанили вместе с деньгами за участие в витязях, хорошо одно - что я сразу понимал куда влашиваюсь и вкладывал маленькие суммы, а из муму-12 из-за того что мавросатана такой добрый и разморозил годовой депозит - я еще успел и прибыли вывести :biggrin2:, но в итоге все равно в минусе.

В витязях я тоже понимаю чтоникто никому ничего не должен и поэтому не влашиваю туда все что могу найти и взять в долг и продать, так что будьте спокойны за меня - я сам могу подумать что мне делать :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ну вот откуда эта цифра 80%.
Это из моего примера. Своего вы пока не предложили.
Выигрыш Пети - 200 рублей.
Отчисления в фонд 10% - 20 рублей.
20 рублей от 100 - вклада Васи = 80%.
 
D

dotes

Гость
Вон я выше про акции ГазПрома писал. Они всего по 142 рубля за штучку. И не надо никаких миллионов. На сколько хватит - столько и купите, без посредников и потерь. В чем проблема?

Посмотрите цену акций газпрома на начало 2012 года и поймете почему это нам не подходит, если лень смотреть, то стоили они что-то в районе 170 рублей - потери сами посчитаете :biggrin2: :crackup:
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То что у витязей сечас немало проблем это очевидно. Лучше бы вместо корпоративов за наши деньги мазанов и ко удосужились вовремя делать выплаты тем самым показав работоспоостобность системы. И многим, в том числе и мне, не прилось бы описывать здесь нехорошие факты. А молчать и замалчивать проблемы это удел зомби, на вещи надо смотреть объективно. Про будущий бизнес в витязях - это все полная чушь. Это как мавр меняет мир так и мазанов строит бизнес. Это красивая сказка для тупых лошков, не более того.
 
D

dotes

Гость
То что у витязей сечас немало проблем это очевидно. Лучше бы вместо корпоративов за наши деньги мазанов и ко удосужились вовремя делать выплаты тем самым показав работоспоостобность системы. И многим, в том числе и мне, не прилось бы описывать здесь нехорошие факты. А молчать и замалчивать проблемы это удел зомби, на вещи надо смотреть объективно. Про будущий бизнес в витязях - это все полная чушь. Это как мавр меняет мир так и мазанов строит бизнес. Это красивая сказка для тупых лошков, не более того.

И чегож ты влошился если такой умный - нет у тебя вклада в витязи - мавробес ты - выполняешь заказ мавросатаны!
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
То что у витязей сечас немало проблем это очевидно. Лучше бы вместо корпоративов за наши деньги мазанов и ко удосужились вовремя делать выплаты тем самым показав работоспоостобность системы. И многим, в том числе и мне, не прилось бы описывать здесь нехорошие факты. А молчать и замалчивать проблемы это удел зомби, на вещи надо смотреть объективно. Про будущий бизнес в витязях - это все полная чушь. Это как мавр меняет мир так и мазанов строит бизнес. Это красивая сказка для тупых лошков, не более того.

Разве о проблемах молчат?
Я попросил Вас зайти к себе в ЛК и сказать что там в данный момент.
 
Сверху Снизу