• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 118

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Как не будет работать, так и будем думать
Когда система уже не будет работать, думать будет поздно!
Тогда за вас уже адвокаты думать начнут ... :)

Кстати. Вы сейчас говорите прямо как и я, только год назад. :)
Процитирую:
27.05.2012
Вот ты умный - ты и думай.
А нам некогда, мы бабки выгребаем с банкоматов.
В аккурат за пару дней до скама МММ-2011 писал :)

Только я все это уже прохавал и высрал. А вы еще сами не поняли куда влезли. И всякую бредятину тут втираете, слушая которую хочется посмотреть в глаза той курице, которая преподавала вам в школе арифметику ...
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читать надо. По сто раз чтоли писать. СОГЛАСОВАНИЕ УПРАВЯЮЩЕГО. Так понятно или еще что то требуется? Очки протри если не видишь.

мы с вами на брудершафт не пили, тыкать тут не надо:mad:
Координаты оставите? Ну номер заявки, посмотрим что там и как там.
 
D

dotes

Гость
А давайте Вытаза и Сварога-гуся примем в Витязи и перевоспитаем их?

У них нет вклада в витязях и не надо, они без вклада-то всем мозг вынесли а со вкладом вообще не отвяжутся. Сварог вон уже 3 месяца своего времени потратил рассказывая как в витязях все плохо, некоторые уже за это время столько бабла подняли, а он все рассказывает :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Посмотрите цену акций газпрома на начало 2012 года и поймете почему это нам не подходит
Поверьте, там где знают куда вложить бабки, с гарантированной и высокодоходной прибылью, ваш кредитный брокер Мазанов со всей вашей кодлой лохов - стоит последним в очереди :)

добавлено через 2 минуты
А давайте Вытаза и Сварога-гуся примем в Витязи и перевоспитаем их?
Вытаз - и так у вас, и вы ему бабки не возвращаете.

А я с такими безграмотными на одном поле срать не сяду, не то что куда-то там вступать :crackup:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
У них нет вклада в витязях и не надо, они без вклада-то всем мозг вынесли а со вкладом вообще не отвяжутся. Сварог вон уже 3 месяца своего времени потратил рассказывая как в витязях все плохо, некоторые уже за это время столько бабла подняли, а он все рассказывает :lol:

Давайте лично о Вас поговорим. Сколько лично Вы подняли в Витязях за 3 месяца.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это из моего примера. Своего вы пока не предложили.
Выигрыш Пети - 200 рублей.
Отчисления в фонд 10% - 20 рублей.
20 рублей от 100 - вклада Васи = 80%.
так теперь еще в это пример введите количество петь и количество вась.
оно же разное. тех кто под 40 и тех кто по 10

добавлено через 1 минуту
Разве о проблемах молчат?
Я попросил Вас зайти к себе в ЛК и сказать что там в данный момент.
ага. сами молчат. кабинеты не показываю. зависшие заявки не показывают. скриншоты и фамилии свои прячут. вот тролли)))

добавлено через 4 минуты
У них нет вклада в витязях и не надо, они без вклада-то всем мозг вынесли а со вкладом вообще не отвяжутся. Сварог вон уже 3 месяца своего времени потратил рассказывая как в витязях все плохо, некоторые уже за это время столько бабла подняли, а он все рассказывает
у человека злоба к пирамидам. мавродьки он прислуживал в роли десятника...а потом возненавидел своего идола... и стал на него обзываться и с призрением писать... мол у мавроди нету денег...и он записывает унижается поздравлялки с ДР за 500р.... а что круто... сам то наверное на мавроди пахал за реферские в 1000 р)))))
 
Последнее редактирование:

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои данные я конечно выкладывать не буду. Тут народец то подловатый собрался, нагадить могут. А так, у меня хоть надежда есть какая то, что вдруг мазанов проснется, надает люлей сорокину и выплаты пойдут ) ждемс. Если выплатят то скрывать не буду, так и напишу - спасибо мол мазанов тебе, позаботился родимый ) А вообще то это все очень напоминает конец ммм2011. Тогда тоже проблемы начались не у всех сразу, а у отденьных структур и тогда тоже все защащали ммм и говорили что ввп и что тролли гадят. Ан нет, не тролли это были. Думайте сами, голова то у всех есть.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы утверждаете, что в пирамиде задержек нет?))
есть задержки связанные с тем, что некоторые банки не дают переводит крупные суммы и тем самым мешают исполнять заявки быстро.
но это связно именно с банками, а не с нехвадкой средств.

денег много. в том числе из-за этого введено ограничение на ПОКУПКУ 40% кредо в одни руки не более 150 тыс.

добавлено через 1 минуту
Свои данные я конечно выкладывать не буду. Тут народец то подловатый собрался, нагадить могут
как нагядят? ну вернут вам номинал из пирамиды которая по вашим словом в предсмертном состоянии?))))

или все таки номинал для вас не радость?))) хотите проценты? значит так же как и мы все знаете, что все работает без проблем?))))
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Давайте лично о Вас поговорим. Сколько лично Вы подняли в Витязях за 3 месяца.

А я вообще с августа только 5 раз вкладывал и ни разу не снимал, я с витязями до бизнеса, то что выплаты идут знаю на примере других, задержкой 10 дней не считаю.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
но это связно именно с банками, а не с нехвадкой средств.

денег много. в том числе из-за этого введено ограничение на ПОКУПКУ 40% кредо в одни руки не более 150 тыс.

Вы можете предоставить доказательства Ваших слов? Иначе Ваши слова можно расценивать, как недобросовестную рекламу и попытку обмана.

добавлено через 2 минуты
А я вообще с августа только 5 раз вкладывал и ни разу не снимал, я с витязями до бизнеса, то что выплаты идут знаю на примере других, задержкой 10 дней не считаю.

Повторяюсь Вы идеальный совершенно волшебный бура, тьфу-ты Витязь.
Кредит то взяли?
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете предоставить доказательства Ваших слов? Иначе Ваши слова можно расценивать, как недобросовестную рекламу и попытку обмана.

чего именно? того что банки блокировали? или того что 150 лимит на ВВОД средств?
обе вещи были озвучены в видео.

верить или не верить - поставте этот вопрос себе.
Мазанов сказал. считаете, что врет - не вкладывайте.

ну это же неблагодарное дело доказывать что-то троллям.
 
D

dotes

Гость
Повторяюсь Вы идеальный совершенно волшебный бура, тьфу-ты Витязь.
Кредит то взяли?

Да не боись - я уже писал, что вкладываю небольшие суммы, пока что мой вклад меньше моей месячной зарплаты, ЗП у меня кстати не маленькая 2-3 тыс $
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
так теперь еще в это пример введите количество петь и количество вась.
оно же разное. тех кто под 40 и тех кто по 10
Я то введу, только вы и простых примеров не догоняете. Куда еще усложнять?

Ну представьте что Петя ни один, а их 15 тысяч, и что вкладов у них не на 100 руб., а на 10 млн.$
Суть вопроса остается та же.
Часть влошенцев - в итоге будет нагло кинута. Без вариантов.

Сумма полученных участниками плюсов (включая административные расходы)
=
сумме потерь потерпевших влошенцев.​

А дальше можете извращаться. Можете уменьшить сумму плюсов, перекинуть ее на Берегиню, с которой вернуть проценты с реального бизнеса и т.д. От перемены мест слагаемых - сумма не меняется :)
Один хрен, в итоге большинство реальных вкладчиков - тупо кинут на бабки.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
чего именно? того что банки блокировали? или того что 150 лимит на ВВОД средств?
обе вещи были озвучены в видео.

верить или не верить - поставте этот вопрос себе.
Мазанов сказал. считаете, что врет - не вкладывайте.

ну это же неблагодарное дело доказывать что-то троллям.

У Вас есть какие-либо доказательства, то что задержки из-за банков и денег в системе с избытком?
Вы всегда верите в вопросе денег словам?

добавлено через 1 минуту
Да не боись - я уже писал, что вкладываю небольшие суммы, пока что мой вклад меньше моей месячной зарплаты, ЗП у меня кстати не маленькая 2-3 тыс $

Не верю). В упор). Думаю тысяч 18 )).
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
некоторые банки не дают переводит крупные суммы и тем самым мешают исполнять заявки быстро
А ну ка, назовите нам тот банк, который не переводит бабки внутри страны в течении суток, в рабочие дни недели? :)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу