• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 127

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Свою прибыль скушали не подавившись, теперь глаза открываете всем?
ага. при желании на ютубе можно найти много постадавших по ммм 2011 старушек и связаться с ними.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскрутить пирамиду назад это конечно бредовенько так звучит. Как не крути, а закон против пирамид не за горами. Так что ждать развязки осталось не долго. В 2013 году так или иначе все закончится. Либо скам либо по закону.

Про закон: Витязи уже официальная организация НП.
Про троллинг: ВВП-все все поняли:biggrin2:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот. Сразу тупой троллинг. Пишу как есть, а вам никак не угодишь. Что же делать? Ща подумаю )

добавлено через 3 минуты
Ура!!! Мне пришли деньги. Все что заказывал. Спасибо Дмитрию Мазанову! Витязи рулят!

Так нормально? Теперь не троллинг?
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, кстати. ссылка на пост, которую вы дали о Свароге о многом говорит.

Сдавал в отчетах наверх нули. И деньги распределил в десятке когда все посыпалось. Зачем тогда вступал? Дурачок штоли... ?

Нуну, благородный. Зачем тогда он в этом все влез? На что надеялся?

О чем это говорит? Просто в какой-то момент у него очко жим-жим сработало. И потому он решил занимался обманом руководства, игнорировал их запросы на выплаты.
Потому что боялся сказать потом в будущем проблем со своими вкладчиками. Вот из-за такой боясни все ячейки и были сами по себе, и пирамиду это сломало.

Из-за таких вот сыкунов, которые свой страх имею наглость сейчас предъявлять как благое дело.

добавлено через 2 минуты
Ну не ввп, а почти ввп. Надеюсь что будет ввп, тогда об этом напишу.
ты не можешь ничего написать только выдумки своего сочинения. именно так тебя следует воспринемать. ибо даже после гарантий мазанова. что санкций не будет ты не можешь назвать себя. хотя на твоем месте это следовало бы сделать сразу - ведь это самый простой способо доказать то что ты хочешь в своей сказке.
 
Последнее редактирование:

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я могу верить гарантиям Мазанова. Ведь он врет насчет трех дней рассмотрения заявки и что всем ввп. Да и вообще он многое врет. Должность у него такая. Без его вранья не было бы витязей. Поначалу мне вообще даже нравилось его вранье, а сейчас не нравится, перевирает много. Но в тоже время, в этом вранье я хочу для себя найти свою выгоду как и большинство из нас. Я просто прагматик и не более того. В красивые сказки не верю.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура!!! Мне пришли деньги. Все что заказывал. Спасибо Дмитрию Мазанову! Витязи рулят!
ну теперь не бойся) назовись)))

добавлено через 1 минуту
Как я могу верить гарантиям Мазанова. Ведь он врет насчет трех дней рассмотрения заявки и что всем ввп. Да и вообще он многое врет. Должность у него такая. Без его вранья не было бы витязей. Поначалу мне вообще даже нравилось его вранье, а сейчас не нравится, перевирает много. Но в тоже время, в этом вранье я хочу для себя найти свою выгоду как и большинство из нас. Я просто прагматик и не более того. В красивые сказки не верю.
врун вы.
прагматики молча ждут. а не панику сеят))))
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я могу верить гарантиям Мазанова. Ведь он врет насчет трех дней рассмотрения заявки и что всем ввп. Да и вообще он многое врет. Должность у него такая. Без его вранья не было бы витязей. Поначалу мне вообще даже нравилось его вранье, а сейчас не нравится, перевирает много. Но в тоже время, в этом вранье я хочу для себя найти свою выгоду как и большинство из нас. Я просто прагматик и не более того. В красивые сказки не верю.

не опоздай в школу:)
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ 2011 я был - участником , в январе положил 26000$ , к концу мая у меня по прогнозам должно быть <>100000$.
Не торопясь снял 60000$ ,И думал остальные пусть растут !
На сегодня я Сотник МММ 2012 , пытаюсь анализировать - кто же виноват в перезагрузке МММ ?
Оказалась все просто и легко - вот такие мазаны все дело и развалили .
Из за чеГо Сергей Пантелеевич - сказал -" это просто дальше не возможно" .
Кстати и правильно сделал .
А то бы эти мазаны распизили все. Но самое страшное что - этот далбаеб мазан - наворовал там , окрылился славой тысячника ( которую ему подарил Пантелеич , еще и доплачивал за офис ) И вот опять пытается еще своровать , апеллируя тем ,что это Пантелеич виноват , а я белый пушистый .
Гнида мазан, рубен ,есаулков и.т.д .-где мои 40000$ - в июне , а на сегодня 1000000$ ?
Слава богу ты сдох и остальные долбаебы , не мешайте - НАМ ЖИТЬ. А то вас посадят или выябут , и вдруг сми разнесет весть что это МММ .
На фига мне это нужно ?
Кароче - на сегодня мне видится единственная угроза для МММ2012 - это раскольники - уголовные дела которых - подставят НАС - МММ 2012.Кстати мазан работай над своей безграмотностью (русского языка ) борись с финансовой безграмотностью, а лучше попросись снова в дом 2. Казлина.Меня ты не интересуешь вовсе - не наебывай ЛЮДЕЙ и всЁ!!!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
пытаюсь анализировать - кто же виноват в перезагрузке МММ ?
Оказалась все просто и легко - вот такие мазаны все дело и развалили .
Хреново анализировал ...
Мазанов, на момент краха МММ уже был изгнан.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Так нормально? Теперь не троллинг?
Тебе Мазанов ответил?
- Ответил.
Тебе бабки вернуть предложили?
- Предложили.
Спрашивается, нахрена ты тут все это писал?!

Свали отсюда, и не позорься ...

добавлено через 1 минуту
На что надеялся?
Это другая история. В соседней теме я ее расписывал. Ищите если хотите.
А для системы Витязей она не актуальна ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу