• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 126

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вытаз, так вы решили отменить свою заявку на выплату? Хорошо, сейчас позвоню Сопокину и сообщу ему об этом:)

добавлено через 2 минуты
Freeminds, я не ищу легких путей. Эмма - это Эмма, но если вы в своих фантазиях думаете, что Эмма и я - одно лицо, то я не против:) Позвать ее?
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Также мне ясно что я принял сегодня правильно решение не согласившись на ваше предложение. Иначе был бы сегодня с нулем.
Вернуть деньги с процентами и осаться снулем можно только в том случае, если у тебя ноль.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Только что вы были очевидцами, как я ТРИ раза предложил якобы обиженному участнику Витязей получить свои деньги вместе с процентами. Участник отказался. Вывод очевиден - форумчанен под ником Вытаз не является нашим участником. Это тролль, целью которого является создать панику в рядах Витязей.
Он не тролль, он типичный лошара :)

Через некоторое время, ну после краха Витязей, он будет локти кусать, что сегодня не согласился на номинал :crackup:

Забей на него, доля у него такая, лоховская. :)

Дмитрий. Лучше еще раз подумай! Что лучше:

- облажаться и сесть, как все организаторы финансовых пирамид. Оставив без кровных сбережений десяток тысяч людей;

- или стать первым в истории, кто найдет в себе силы остановить эту утопию и выйти из нее с наименьшими потерями для людей;

РАСКРУТИ ПИРАМИДУ ОБРАТНО​

Кому еще это под силу, если не тебе? Ты матерый пирамидон! Что такое крах пирамиды - знаешь не по наслышке. И в отличии от Мавродьки - не больной на всю голову.

Ну потеряют тысяч пять участников по паре сотен баксов. Сами виноваты, знали куда шли. Но основную массу, с большими вкладами, кредитами или гробовыми пенсионеров - спасти то еще можно!

Вернуть всем номинал, по максимуму и все. На фоне краха МММ-2012 и возмущений то не будет. Все же понимают что пирамиды не вечные. Никто не хочет наживаться ценой кидалова других. А ведь в итоге по другому ну никак не получится. Сам же говорил, вечных финансовых двигателей - не бывает. И Витязи - не исключение, все же это прекрасно понимают ...
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Svarog, бегом беги в Витязи, там хорошо, уже с Дмитрием на короткой ноге, будешь почетным членом!!!

добавлено через 2 минуты
психотиропевт

Я, канеш, извиняюсь, но "психотерапевт". Хотя девушка вас не за это, навер, любит...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не тролль, он типичный лошара

Через некоторое время, ну после краха Витязей, он будет локти кусать, что сегодня не согласился на номинал
Дмитрий предложил ему номинал плюс проценты.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
моя девушка, практикующий психотиропевт заинтересовалась.
Юноша, твоя левая рука - ну ни как не может быть психотерапевтом. :)

Дмитрий предложил ему номинал плюс проценты.
Он лошара. Таких как он - большинство участников ваших пирамид.
Он боится открыться, и назвать свое имя. Боится что его все-таки кинут на проценты, а может и вовсе на номинал.
Так же само он будет бояться что-то предпринять чтоб вернуть свои деньги, в итоге последние деньги разгребут те кто посмелее, а он останется ни с чем.
Я знаю как пишут люди которые действительно требует денег, и как те кто лишь слегка перебздел, от недостатка лапши на уши.
Поверьте бывшему десятнику :wink2:
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, такой сыр бор развели. Тут прям совсем ничего сказать нельзя. Сразу мочат ) интересно, если бы всем нам в реале встретиться. Что было бы? Или это только все здесь такие злые, а в жизни милые и добрые люди?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Юноша, твоя левая рука - ну ни как не может быть психотерапевтом.
как это низко) где модератор?)

и вот этот падший человек пытается нести нам добро?

несет какой-то бред про раскрутить пирамиду назад?

да уж...

добавлено через 1 минуту
Он боится открыться, и назвать свое имя. Боится что его все-таки кинут на проценты, а может и вовсе на номинал.
его не существует, пора бы уже понять) или это твой тролль клон?)))
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Он лошара. Таких как он - большинство участников ваших пирамид.
Он боится открыться, и назвать свое имя. Боится что его все-таки кинут на проценты, а может и вовсе на номинал.
Так же само он будет бояться что-то предпринять чтоб вернуть свои деньги, в итоге последние деньги разгребут те кто посмелее, а он останется ни с чем.
Я знаю как пишут люди которые действительно требует денег, и как те кто лишь слегка перебздел, от недостатка лапши на уши.
Поверьте бывшему десятнику :wink2:

Послушай лучше про свою ммм youtube.com/watch?v=V4trYc6fmeo - там тебе рукли высшего звена расскажут воровали или нет
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, такой сыр бор развели. Тут прям совсем ничего сказать нельзя. Сразу мочат ) интересно, если бы всем нам в реале встретиться. Что было бы? Или это только все здесь такие злые, а в жизни милые и добрые люди?

а кто злой то?))
вранье и троллинг никто не любит:dirol:
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскрутить пирамиду назад это конечно бредовенько так звучит. Как не крути, а закон против пирамид не за горами. Так что ждать развязки осталось не долго. В 2013 году так или иначе все закончится. Либо скам либо по закону.

добавлено через 3 минуты
А где я врал то? Мне не платят. Заявка уже много дней в статусе согласование управляющего. По правилам рассмотрения заявок это должно занимать не более трех дней. И моим знакомым тоже пока не платят. Как заплатят то скажу что заплатили. Да что не так то? Где троллинг?
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А где я врал то? Мне не платят. Заявка уже много дней в статусе согласование управляющего. По правилам рассмотрения заявок это должно занимать не более трех дней. И моим знакомым тоже пока не платят. Как заплатят то скажу что заплатили. Да что не так то? Где троллинг?
так назовите себя.
мазанов же лично обещал, что возвратит все с процентами.
и правду донесете. и всех убедите. и сами не пострадаете.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорил что не хочу себя называть. Ну зачем это? Давайте подождем естественный финал.
если вы назовете себя - ваши слова обретут смысл.
сейчас это высер тролля.
вас нет. вашего вклада тоже нет. нет никакого финала.

добавлено через 1 минуту
раньше вы скрывали себя тк боялись номинала, но теперь когда мазанов лично вас заверил что проценты вам готов вернуть...почему бы не назвать себя...? )
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Freeminds, я не ищу легких путей. Эмма - это Эмма, но если вы в своих фантазиях думаете, что Эмма и я - одно лицо, то я не против Позвать ее?
Позвать самого себя? Чего реально уже раздвоение личности началось?
Когда писали от имени Эммы, так хоть стиль бы меняли, что ль (если скрыть сее хотели). Равно как и порядок появления двуголового орла.

добавлено через 3 минуты
кредитами или гробовыми пенсионеров
Svarog, по чем двуличность? Чего сами то не отдали свой навар в 2011-й?
MMGP.COM/showpost.php?p=3802155&postcount=2484
Свою прибыль скушали не подавившись, теперь глаза открываете всем?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу