• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 125

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Дмитрий за предложение. Но те несколько процентов сомнения не позволяют мне так рисковать. Я вам предлагаю так - как только сорокин соизволит выплатить так я сразу об этом напишу. Лично к вам Дмитрий у меня никаких претензий нет, только вот насчет трех дней рассмотрения заявки. Моя претензия лично к сорокину. Его действия вообще можно считать саботажем. Я вообще то спокойный человек, но тут меня просто взбесило. Подробностей общения с сорокиным рассказывать не буду.

то есть ты вместо того чтобы получить сейчас ВСЕ деньги с%, ты хочешь получить позже:eek:

глупее троллинга я еще не видел :biggrin2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Например, в десятке где я участвовала денег на счетах было достаточно, пока не отправили их "наверх" по требованию, на так называемый казначейский счёт...после этого структура была объявлена "пиявкой" и дело с концом.
Кто объявил вас пиявкой? :)
Этот термин ходил только для того, что-бы было на кого свалить вину. Якобы где-о там есть структуры, которые только высасывают деньги, рушат систему и т.д. В реальности, это миф и не более, никто ни одной пиявки в глаза не видел. :)

Сами посудите, любая молодая десятка, деньги только получает и гонит бабки на счет сотни, где уже начинают получать. Потом, когда приходит время выплат, она начинает обратный процесс либо с соседних, более молодых ячеек, либо уже со своих, дочерних.
Таким образом, любая ячейка, в которой подошли сроки выплат - является пиявкой :)

Это байка! Миф. Ни Мавродька, ни КРО, ни Константинов - ни одной структуры-пиявки не назвали. А первые структуры, которые посыпались - Щукина и Кима - ну никак не пиявочные. :) Посмотрите, они все еще во главе МММ.

Если это ваш руководитель сказал вам что вы "пиявки" - это сугубо его инициатива! Вероятно вы у него денег запросили, а он все свалил на высшее руководство, типа нас пиявками объявили и денег не дают.
Соврал он вам, у него просто денег небыло и ответить ему вам было нечего. Вот и все ...

А я кстати выкрутился за счет того, что после Феникса сильно насторожился, и своим участникам тихо разослал предложения вывести свои деньги. Половина согласилась, некоторые не ответили, а пар человек даже отказались! Видать им хотелось больше :) На самом деле я ничего даже и не выводил, просто аккумулировал деньги на своем счете, хотя отчитывался с нулями. Так я перекачивал на себя деньги с тысячи вплоть до объявления Спокойствия. Причем уже выводил депозиты даже без согласия их владельцев.
А когда уже никаких сомнений не осталось, в том что пирамида рухнула, начал нагло возвращать деньги, наплевав на все запреты КРО. Один хрен у меня по отчетам нули были :)
Тем кто не вышел на связь или отказался - выплатил только номинал. Тем кто согласился выводить - выплатил номинал + доля с лишки. Сейчас уже не помню, но вроде до 15% плюсов получалось. Ну и сам остался в плюсах, хотя себя любимого считал отдельно. Причем это без всяких бонусов и реферских которые так и остались в системе.

В итоге как-то так получилось, что все кто перечислял на меня - свое получили, в суд обращаться не с чем. С сотником/тысячником, я сперва гнал деньги на него, а он потом мне возвращал, тут тоже кидалово не инкриминируешь.

Так что Витязи, берите на заметку! :wink2:
Не факт что на следствии Мазанов всю вину возьмет на себя. Советую подстраховаться.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вытаз, за то у меня к вам есть претензия, и она заключается в том, что вы не являясь нашим участником, занимаетесь троллингом Витязей. Для чего вы это делаете?
Если я ошибаюсь, то в третий раз прошу вас прислать мне в скайп вашу заявку на выплату. Я прямо сейчас организую выплату. Обещаю вам выплатить вам полностью всю сумму с процентами и не блркировать ваш ЛК. Я жду. Мы теряем время.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Например, в десятке где я участвовала денег на счетах было достаточно, пока не отправили их "наверх" по требованию, на так называемый казначейский счёт...после этого структура была объявлена "пиявкой" и дело с концом.
Кто объявил вас пиявкой? :)
Этот термин ходил только для того, что-бы было на кого свалить вину. Якобы где-о там есть структуры, которые только высасывают деньги, рушат систему и т.д. В реальности, это миф и не более, никто ни одной пиявки в глаза не видел. :)

Сами посудите, любая молодая десятка, деньги только получает и гонит бабки на счет сотни, где уже начинают получать. Потом, когда приходит время выплат, она начинает обратный процесс либо с соседних, более молодых ячеек, либо уже со своих, дочерних.
Таким образом, любая ячейка, в которой подошли сроки выплат - является пиявкой :)

Это байка! Миф. Ни Мавродька, ни КРО, ни Константинов - ни одной структуры-пиявки не назвали. А первые структуры, которые посыпались - Щукина и Кима - ну никак не пиявочные. :) Посмотрите, они все еще во главе МММ.

Если это ваш руководитель сказал вам что вы "пиявки" - это сугубо его инициатива! Вероятно вы у него денег запросили, а он все свалил на высшее руководство, типа нас пиявками объявили и денег не дают.
Соврал он вам, у него просто денег небыло и ответить ему вам было нечего. Вот и все ...

А я кстати выкрутился за счет того, что после Феникса сильно насторожился, и своим участникам тихо разослал предложения вывести свои деньги. Половина согласилась, некоторые не ответили, а пар человек даже отказались! Видать им хотелось больше :) На самом деле я ничего даже и не выводил, просто аккумулировал деньги на своем счете, хотя отчитывался с нулями. Так я перекачивал на себя деньги с тысячи вплоть до объявления Спокойствия. Причем уже выводил депозиты даже без согласия их владельцев.
А когда уже никаких сомнений не осталось, в том что пирамида рухнула, начал нагло возвращать деньги, наплевав на все запреты КРО. Один хрен у меня по отчетам нули были :)
Тем кто не вышел на связь или отказался - выплатил только номинал. Тем кто согласился выводить - выплатил номинал + доля с лишки. Сейчас уже не помню, но вроде до 15% плюсов получалось. Ну и сам остался в плюсах, хотя себя любимого считал отдельно. Причем это без всяких бонусов и реферских которые так и остались в системе.

В итоге как-то так получилось, что все кто перечислял на меня - свое получили, в суд обращаться не с чем. С сотником/тысячником, я сперва гнал деньги на него, а он потом мне возвращал, тут тоже кидалово не инкриминируешь.

Так что Витязи, берите на заметку! :wink2:
Не факт что на следствии Мазанов всю вину возьмет на себя. Советую подстраховаться.

возможно ты ничего не украл, а вот другие рукли еще как украли
Конкретнее, что вы называете "украл" - ?

Получение бонусов и реферских - это украл?

Дал свои бабки маме/соседу/корешу, чтоб тот их вложил от своего имени и ты получил реферские - это украл?

Не раздал остатки со счета на всех, а все оставил себе, как это прописано в Правилах МММ - это украл?

добавлено через 4 минуты
Пирамида может быстро собрать большое кол-во людей?
Собрать много людей - можно рекламой.
А пирамидой, вы будите собирать долго, по прогрессии. В итоге вы им останетесь должны денег, что потеряет всякий смысл в этом сборище.

На суде, когда дела объединят в одно прозводство - соберется мнооого людей. Дерзайте :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, ознакомился с вашими постами. В чем вы всех хотите убедить? Что пирамиды это зло, а я мошенник? Ну, убедили. Дальше что? Так и будете здесь одно и тоже писать? Давайте уже что-то новое придумайте, а то скучно уже. Вы, да Котов под разными никами пишет. Вот и весь троллинг...
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, да участник я ваш, участник. А как еще до вас было достучаться? Онлайнконсультанты некомпетентны, мой руководитель кивает на фин отдел, фин отдел переводит на управляющего, а сорокин просто или не разговаривает или несет всякую чушь. Но при этом не выплачивает. Ну и что делать в таком случае? Молчать я не умею, характер не тот. Заметьте, я говорил только факты и ничего лишнего не придумал. Я ждал эти деньги, мне они были нужны к новому году сделать подарки. Деньги я заказал заранее, так как знал что могут быть проблемы. Спасибо сорокину за испорченный праздник. Даже если вы мне сегодня вернули бы все деньги то они мне в данный момент уже не помогут. Как говориться хороша ложка к обеду.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Собрать много людей - можно рекламой.
А пирамидой, вы будите собирать долго, по прогрессии. В итоге вы им останетесь должны денег, что потеряет всякий смысл в этом сборище.

На суде, когда дела объединят в одно прозводство - соберется мнооого людей. Дерзайте
Хорошо, что именно рекламировать на начальном этапе?
 
D

dotes

Гость
Спасибо Дмитрий за предложение. Но те несколько процентов сомнения не позволяют мне так рисковать. Я вам предлагаю так - как только сорокин соизволит выплатить так я сразу об этом напишу. Лично к вам Дмитрий у меня никаких претензий нет, только вот насчет трех дней рассмотрения заявки. Моя претензия лично к сорокину. Его действия вообще можно считать саботажем. Я вообще то спокойный человек, но тут меня просто взбесило. Подробностей общения с сорокиным рассказывать не буду.

Ахаха - во троль жирный какой попался :biggrin2: и это всего из-за трех дней - во тролятина :crackup:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Новая схема борьбы с мировым финансовым злом от г-на Вытаза (он же Котов, он же Дзю, он же Энгельс, он же ...).
Итак, приходите в успешный банк-конкурент. Делаете вклад. Через месяц начинаете на всех форумах орать, что управляющий одного из филиала банка вам ваши деньги не отдает. А дальше, когда с вами свяжется сотрудник из отдела рекламаций, или даже сам президент банка - заявите, что вам деньги не нужно, что вы за справедливость боретесь и пока тот гад- управляющий филиала не вернет все деньги пострадавшим от землятресения в Никарагуа, вы свои деньги забирать не будете, а будите продолжатб орать на форумах, что вам ваши деньги на возвращают. (Данная схема одобрена лично Сергеем Пантилеевичем)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Настоящий участник Витязей НИКОГДА бы не выбрал бы себе ник вЫтаз, придуманный мавроуродами!
Котов,тебя в очередной раз разоблачили
Дмитрий Мазанов, а нормально для руководителя Витязей использовать ник женского пола для постов на форуме? Эмму-Мазанова не в очередной раз, а давно уж разоблачили
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В чем вы всех хотите убедить? Что пирамиды это зло, а я мошенник? Ну, убедили. Дальше что?
А дальше я напомню вам самый бескровный способ как из этого всего выкрутится.
Не ждите краха, раскрутите пирамиду обратно сами, своими руками. Пострадает на порядок меньше людей. Точнее, на меньшую сумму. Возможно даже неподстатейную :wink2:
 
D

dotes

Гость
Дмитрий, да участник я ваш, участник. А как еще до вас было достучаться? Онлайнконсультанты некомпетентны, мой руководитель кивает на фин отдел, фин отдел переводит на управляющего, а сорокин просто или не разговаривает или несет всякую чушь. Но при этом не выплачивает. Ну и что делать в таком случае? Молчать я не умею, характер не тот. Заметьте, я говорил только факты и ничего лишнего не придумал. Я ждал эти деньги, мне они были нужны к новому году сделать подарки. Деньги я заказал заранее, так как знал что могут быть проблемы. Спасибо сорокину за испорченный праздник. Даже если вы мне сегодня вернули бы все деньги то они мне в данный момент уже не помогут. Как говориться хороша ложка к обеду.

Ага - придумай еще что-нибудь, если деньги не нужны - переведи их кому-нибудь в помощь и успокойся - интерфейс кабинета это позволяет сделать, но тебе конечно это не известно, так как ты даже не зарегистрирован :biggrin2:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники данной ветки форума ММПГ! Только что вы были очевидцами, как я ТРИ раза предложил якобы обиженному участнику Витязей получить свои деньги вместе с процентами. Участник отказался. Вывод очевиден - форумчанен под ником Вытаз не является нашим участником. Это тролль, целью которого является создать панику в рядах Витязей. В одном этот тролль просчитался - у меня нет короны, я не сижу на Олимпе, я открыт для общения и диалога. А это значит, что любой слух и провокация завистников обречена на провал! Витязи рулят!!!
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, я был о вас лучшего мнения. Теперь мне абсолютно ясно что к происходящим задержкам вы относитесь нормально, возможно они происходят с вашего позволения. Также мне ясно что я принял сегодня правильно решение не согласившись на ваше предложение. Иначе был бы сегодня с нулем.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
А дальше я напомню вам самый бескровный способ как из этого всего выкрутится.
Не ждите краха, раскрутите пирамиду обратно сами, своими руками. Пострадает на порядок меньше людей. Точнее, на меньшую сумму. Возможно даже неподстатейную :wink2:

Тебе, как человеку со стороны, давать такие советы нет смысла - никто не слушает и не воспринимает твои посты всерьез.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Вытаз, а Эмма права! Я уже тут.
Дмитрий, а это обязательно каждый раз такую мега-операцию проводить? Сначала писать от бабьего имени, а потом уже нарисовываться от своего?
 
D

dotes

Гость
Дмитрий, я был о вас лучшего мнения. Теперь мне абсолютно ясно что к происходящим задержкам вы относитесь нормально, возможно они происходят с вашего позволения. Также мне ясно что я принял сегодня правильно решение не согласившись на ваше предложение. Иначе был бы сегодня с нулем.

ОхО=О - ноль вложил ноль и получил :lol:
 
Сверху Снизу