• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 128

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и не сеял панику. Просто говорил что больше недели не ввп. Сейчас ввп.
вот Энгельс безработный так же говорил, надо у модераторов поинтересоваться не тот ли это айпишник.
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хреново анализировал ...
Мазанов, на момент краха МММ уже был изгнан.
мазан начал наЁбывать еще в марте , потому и изгнан .
Кстати Svarog - не пишите на моем канале гадость . Я в МММ 2012 -, а это СИЛА .
МММ НАВСЕГДА.
За Ваши посты здесь - зауважал ВАС Svarog!!!!! :e-clap:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
я был не в ветке мазана
А вот ты, вообще вряд ли где-то был :)
Когда рухнула МММ-2011. Все кто вышел с номиналом - вздохнули и перекрестились. Никто даже не заикался о каких-то там процентах или бонусах, которые потеряли многие десятники+.

Вы срубили (60-26) 34 тыс.$, при том что большинство осталось даже без номинала. Некоторые вон с окон повыбрасывались, а ты тут якобы жалеешь что еще 40 тыс. не вывел? ... Да еще ляпнуть такое в момент краха МММ-2012? :eek:

Не верю!
Иди еще по репетируй, и давай по новой, с нового аккаунта. :)

добавлено через 5 минут
Я в МММ 2012 -, а это СИЛА .
Если в МММ-2011 было еще полно заблудших, то в 12-й остались одни бессовестные лжецы, которые только и могут что паразитировать за чужой счет.
Вы не сила, вы рассадник жулья самого низкого уровня.
Жаль что вы не так уязвимы для властей, как Витязи, вас вряд ли пересажают. Но хоть рухнули, и то слава богу ...
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что вы не так уязвимы для властей, как Витязи, вас вряд ли пересажают. Но хоть рухнули, и то слава богу ...
таки и Витязи теперь официальная,а не какаято там тумбочка с тремя буквами:)
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
дмитрий против сварога сварог протик котова.
тролли пошли в разнос и сами с собой воюют.
система закольцевалась :)
Svarog был наверно в ветке мазана , ему до сих пор противно слышать о МММ . Представьте мне тоже противно!
Слышать о том что творилось в МММ 2011!
Слава богу щА все по другому!!!
Кстати мазан - заметил ты в своих видео обращениях ,учитываешь мои пожелания. Когда я говорил что 10% в месяц - для любого бизнеса , это аБсурд .
Исполни моё пожелание и всех незнающих о тебе - сьябись в тундру , может твои 500 человек вкладчиков не начнут писать в ментовку .
Давай - давай пока есть время . Но предупреди всех что - это ты всех наябал , а не МММ .
Но зная тебя гниду - слабо верится что опять не насрЁшь как обычно , что в доме 2 , что в МММ.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
таки и Витязи теперь официальная,а не какаято там тумбочка с тремя буквами
Дурeнь, вот найди в этом списке хоть одного нелегального: :)
"Русский Дом Селенга" - 2,4 млн. пострадавших. Саломадин, Грузин - по 9 лет каждому;
Банк "Чара" - 60 тыс. пострадавших. Рачук - убит, Францева - 2 года;
АО "МММ" - 10-15 млн. пострадавших. Сергей Мавроди - 4,5 года, Константин Глодев - 15 лет;
"Хопер-Инвест" - 4 млн. пострадавших. Константинова - 8 лет, Суздальцев - 4 года, Константинов и Абазов в бегах, в Израиле;
"Властелина" - 26 тыс. пострадавших. Соловьева - 7 лет;
"Русская недвижимость" - 1,4 млн. Зозуля, Калачинский - следствие продолжается;
"Тибет" - 200 тыс. пострадавших. Дрямов - 15 лет.;
"Альтернатива" - 113 тыс. пострадавших. Щербаков - 8 лет, Харитонов - 7 лет и 1 месяц, Семенов - 7 лет, Хомченко - 4 года;
Бизнес-клуб "РуБин" - 200-200 тыс. пострадавших. Александр Польщенко - в розыске Федеральном и ИНТЕРПОЛ-а;

добавлено через 1 минуту
Svarog был наверно в ветке мазана
Я был у Константинова. И крах МММ-2011 по нашей структуре в упор не видел. У нас крутились бабки вплоть до 29 мая.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я был у Константинова. И крах МММ-2011 по нашей структуре в упор не видел. У нас крутились бабки вплоть до 29 мая.
Кстати я тоже , и вот такие мазаны все остальные структуры - развалили.
А как все шло зачепись - а ?
Если б мне сказали что - " нас 5 млн . , но мы сами по себе " я бы в жиЗь не поверил в МММ .
А так смысл - был - токов - ветка ветке помогает , и все идет путем!
Но тут нашлись "умные " - типа мазана , и у системы стали просматриваться проблемы .
ЖУТЬ !!!
Лень дальше писать - все и так знают - чЁ там было .

добавлено через 6 минут
МММиру МММир youtube.com/watch?v=MUJ5P0Od0jk
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, вам же написали. Банки блокируют ссылаясь на закон 115 ФЗ О противодействие легализации... Все суммы свыше 600 тыс по счету, даже общим итогом подпадают под фин контроль и мониторинг и такие счета блокируют. С клиента обычно требуют в письменном виде рбъяснение сути экономических операций, или просто говорят, чтобы счет закрыл и деньги забирал, при этом не забывая содрать комиссию за обналичку. Это вам не Англия, это Россия матушка

Обсолютно верно!:thumbsup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но тут нашлись "умные " - типа мазана , и у системы стали просматриваться проблемы .
То есть Мазанов украл все деньги ммм?

Сколько еще оказывается древесины в ммм12:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
на свой то тупой троллинг посмотрите в другой ветке
а где троллинг то?
ты уверял, что лк 11 до сих пор работают, а я троллю

а теперь по ссылке: lk.sergey-mavrodi.com
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Хватит дурку то включать, посмотрите на свои посты
MMGP.COM/showpost.php?p=3801903&postcount=80341
MMGP.COM/showpost.php?p=3801796&postcount=80333
MMGP.COM/showpost.php?p=3801628&postcount=80316
MMGP.COM/showpost.php?p=3801413&postcount=80293
если это не троллинг, то к г-ну Вытазу вообще никаких претензий не может быть
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
соколов записал видео, которое похоже на стеб
Если бы это был стеб, было бы смешно. А тут ... даже не знаю что и думать.
Кассы - ???
Касса - это окошко, затертый подоконник, дверь с решеткой и тупая курица в окошке на фоне огнетушителя.
При чем тут *** "кассы" - ? :eek:

Надеюсь это закончится тем, что появиться еще один раскольник типа Каспера который ищет друзей, а потом также как и все облажается ... :)
 
D

dotes

Гость
соколов записал видео, которое похоже на стеб youtube.com/watch?v=cpjygYdFA88&feature=youtube_gdata_player

Соколов молодец!

А всем раскольникам слушать эту запись, где мавробесы говорят о том что по указке мавросатаны подсылают к раскольникам своих маврочертей и мавропсов - youtube.com/watch?v=V4trYc6fmeo

Так что все троли в этой ветке - засланцы! :biggrin2:
 
D

dotes

Гость
ну вот сарокин наверное и есть мавробес!!

При чем тут сорокин - все знают, что ты вчера перепутав трольные аккаунты начал общаться сам с собой, так что как мавропес ты засветился!

добавлено через 8 минут
Вот ссылочка на твой пост - где ты перепутав один аккаунт троля с другим отвечаешь сам себе - MMGP.COM/showpost.php?p=3800855&postcount=2291
 
Последнее редактирование:

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот тут мазанов недавно появлялся, подрючил вытаза! Че вы мазана без ответа про сорокина отпустили?

добавлено через 5 минут
я не понемаю некоторые фразы местных тинеджеров , (трольные акаунты, постЫ, троли) обьясните мне все это, и я вас с легкой руки нахуй пошлю!
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
вот тут мазанов недавно появлялся, подрючил вытаза! Че вы мазана без ответа про сорокина отпустили?

Зачем что-то объяснять мавропсу, если он даже не имеет вклада! Лично у меня нет никаких вопросов по поводу Сорокина - они есть только у мавропсов, которые зацепились за идею о том что у сарокина задержка и теперь каждый мавропес считает своим долгом это повторить, и они будут это повторять еще очень долго, даже когда уже всем выплатят по второму разу, вон сварог тут уже три месяца гавкает и будет еще 3 месяца гавкать - спустил его мавросатана с цепи :lol:

А всем витязям здесь приведен хороший пример - если даже тебе задержали на несколько дней - сиди и жди спокойно, а не сдержался - "обосрался" на форуме - мавропсы теперь это мусолить будут полгода, если откажут официально платить, то будешь ныть по форумам, а пока не отказали - от твоего нытья только вред - реальный витязи так не поступают :biggrin2:
 
Сверху Снизу