• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 130

D

dotes

Гость
Ага. И значит для того что-бы в его любимой системе был порядок, он начал трезвонить про задержки, и поднял кипишь на форуме, который просто кишит противниками Витязей :)

Ну вы вообще в людях не разбираетесь ...
Человек деньги заказывал под Новый Год! Значит, как и основная масса участников пирамид - он не слишком обеспеченный. Деньги ему нужны. Стол накрыть, подарки жене и детям купить и т.д.
А денег - все нет и нет. Праздник обосран, вот он и отрывается по мере сил.

В одном он затупил. Деньги надо было брать, пока давали.

Когда рушилась МММ-2011, была такая же ситуация. То ли рушится, то ли нет. То ли выводить, то ли пусть растут. Вот те кто мыслил реально и был настойчив - деньги забрали. Особо настойчивые их даже после краха забирали, оказывая давление на десятников+. А те кто говорил "ну хорошо, еще подождем", и до сих пор так говорят :)

Все уже знают что вы сами в ммм деньжатки поприжали из-за страха перед вкладчиками, а потом раздали все деньги без разрешения, хотя они были и не ваши, а принадлежали пирамиде, а следовательно вы такой же раскольник как и витязи, из ммм вы не ушли - вас выгнали, отличие между вами и нами только в том, что вы озлобились на других - на тех кто смог что-то организовать в замен ммм, так что нечего тут поучать других - никому не интересен ваш бред мавропса :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
из ммм вы не ушли - вас выгнали
Да никто меня не выгонял.
Наоборот, активно приглашали в МММ-2012 со старта, причем сразу на должность десятника.
...
Не пошел. Меня к тому времени СКАМ излечил окончательно.
А вы вон и до сих пор бегаете с промытыми мозгами ... :)

Ну ничего. СКАМ - не девушка, мимо не пройдет.
"И тебя вылечат" :)
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все уже знают что вы сами в ммм деньжатки поприжали из-за страха перед вкладчиками, а потом раздали все деньги без разрешения, хотя они были и не ваши, а принадлежали пирамиде, а следовательно вы такой же раскольник
Svarog, как раз поступил правильно, понимая истинность вещей.
Так называемые деньги пирамиды, это и есть деньги всех её участников, и они должны принадлежать только им. А вклады участников - это есть некие инвестиционные доли в общем проекте, которых участники, ни при каких обстоятельствах, не должны лишиться.
Так вот Мавроди не является работодателем. Это участники его наняли как специалиста, который предложил им проект для приумножения их капитала.
И кстати, вспоминаются Мавродькины выступления в М-11, где он, постоянно оспаривая академические знания в экономике, клятвенно заверял, что только его схема правильна и справедлива, и никогда не рухнет.
Так вот итоги М-11, где приблизительно 75% участников остались без своих средств, и говорят о том, что как специалист он - дерьмо.
А количество участников в М-12, как раз говорит о желании людей видеть проекты от более грамотных специалистов, т.е. имеющих печатный станок (ФРС).
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думки мазана - достоверно
02.12.11 Блять с дома 2 выгнали , хуй маленький , кушать хочется , телки не любят - как же жить дальше?
03.12.11 Надыбал инфо о МММ
09.12.11 Вступил в МММ
20.12.11 Поперло
21.12.11 Надо открыть офис
22.12.11 Прислали деньги на офис деньги попёрли , телки попёрли собчак отдыхает
25.12.11 Ёптыть , так я уже тысячник
01.01.12 Ну класс Пантелеич, ну дед мороз
02.01.12 Денег куры не клюют , можно наябать всех
03.01.12 Нет -выябут
05.01.12 Назвал свою стухтуру Витязи
17.02.12 Нахуя мне Пантелеич - деньги и так прут , а у меня высшее образование , лучше наябу пантелеича
02.02.12 Наябал Пантелееча
03.02.12 НЕ прокатило
03.03.12 Деньги прут и прут , девки любят и любят , я ж крутой я ж в МММ
09.03.12 Нахуя мне нужен Пантелеич?Я и сам смогу .
27.03.12 Как же наябать Пантелеича - точно его ж посадили !!!! УРА !!!!
02.04.12 Деньги никому - только мне . Пошли нахуй эти КРО, а то бляха мне нехватит
01.06.12 Пошёл нахуй пантелеич - денег ведь дохуя , че я должен платить кому то. Я теперь звезда !!!!
16.06.12 Куда вы съябетесь с коробля - когда все ваши деньги у меня
17.06.12 обббявил витязи ( или вытазы)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
как то странно у низ счетчик работает - 31 декабря за 6 часов до НГ всего 15 реганий но вот именно в ночь новогоднюю "поперло" - свыше 300 чел - народ бросил салат оливье, охлажденную водку с селедкой и побежал скорее вступать? более того - когда уже усе наелись и напились - еще больше..
хотя учитывая что кто то обещал "что в следующем году также будет в доме уже пяти миллионов " - то есть теперь надо ежедневно тыщ 30 набирать? даже в праздники? пожалейте вы народ - мало ли что с будуна ляпнешь и зайдешь не туда..

кстати - показал приятелю = тому что доХтур выступаление ихнего идеолога - там где он руками машет и непрерывно обещает - есть такая наука, которая по поведению человека в разговоре может сказать насколько правдив ваш собеседник - так вот - судя по тому что руки просто не находят у него места - собеседник испытывает психологический дискомфорт, раздражение, обеспокоенность, нервозность, и скорее всего что в данный момент говорит неправду.. кстати гебельс также жестикулировал руками..
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
всё еще верите счетчикам? :)
только тем что банкноты считают.. да и то пересчитываю:)

добавлено через 20 минут
на 1.01.13 года участников 30 тыщщ - допустим внесли по 1000$ - условно, кто то на реинвесте, кто то туда сюда по схемам гоняет - итого - 30 лямов зелени - доходность 35% в мес - через мес будет 40,5 - ск надо найти буратин чтобы выплатить те 40,5 опять же условно по 1 000$? у меня получись 40 тыщщ - значит на 1.02.13 буратин должно быть 40тыщщ - подождем..

добавлено через 21 минуту
да тут и сам г-н Мазанов - может ответит..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня получись 40 тыщщ - значит на 1.02.13 буратин должно быть 40тыщщ - подождем..
подожди и чё нить ещё придумай.. я в системе с июля и снимал тока по мелочи ..на данный момент в системе примерно 480 тыщ.. в планах начинать снимать только в феврале так что не очкуй денег хватит..не все же снимают через месяц..
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
думать придется вашему идеологу..
[27.12.2012 17:09:02] bearlogo1: Действительно, на связь не выходят. Ни Координатор, ни Управляющая, ни ДМитрий, к сожалению. Может быть очень загружены, но что может быть важнее участников.
[27.12.2012 19:04:13] danilov19831: Надо решать вопрос с принятием денег и с выплатами.Эти действия должны быть оперативными,это залог успеха и роста нашей организации.Как можно написать письмо Мазанову кто знает?
[27.12.2012 19:07:36] danilov19831: И хорошо бы чтобы деньги поступали не на счёт физическому лицу,а на счёт юр.лица.Надо полностью исключить коррупцию.Что там по некоммерческому партнёрству кто знает?
Дмитрий, что Вы подразумеваете под задержкой выплат? Если Вам не выплатили в течении суток, это не значит, что надо впадать в панику
[27.12.2012 19:41:01] dimonmf1: Блин, Я уже 10 жду, а вразумительного ответа никто не даёт, ждите говорят, всё придёт...
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
[27.12.2012 20:12:11] bearlogo1: Алексей, а кто у Вас управляющий?
[27.12.2012 20:13:44] bearlogo1: Заявки в ожидании уже с 20го декабря висят!!!
[27.12.2012 20:21:07] bearlogo1: Алексей Ступин, к Вам обращаюсь. Я Администратор. Мой Координатор не комментирует ничего и никак, Управляющая вообще не отвечает, хотя и пишу и звоню. Кроме того уменя есть один человек, у которого с октября деньги на ввод не проставлены и 3 человека, от 12 декабря не внесены деньги в ЛК - это не треп - это не работа, а только громкие слова. Вы громко говорите, аэто то, что на самом деле!

и использовать упомянутый вами орган по прямому назначению - видно у вас большой опыт в данном "деле" - придется вам - с февраля лимит на выод по 100 шт, да и учтите что и новые ограниечния не за горами - один КПД чего стоит

добавлено через 3 минуты
ждем ответа от любимейшего ученика любимейшему учителю...
Что до Мазанова, то я вообще-то не особо слежу, но у него там проблемы какие-то чудовищные с выплатами, кажется? Как мне сообщили? И каникулы аж до 8 января? Включительно. "В соответствии с ТК РФ"? :)) Так вот, обычно после таких каникул мазановы не открываются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи отличная система которая помогает людям стать финансово независимыми! Я там с 15 июня,всем очень доволен!Особенно руководством,в частности Мазановым Д.В. Планы реальные,не то что было в ммм. Лучше 30 000 нормальных людей, чем 30 000 000 которые меняют мир! ;)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Планы реальные
Нам предложили 50% что составляет 850 000рублей. Под эту программу создан КУ № 3402 Целевой взнос в эту программу 50000рублей. Для участия надо быть пайщиков ПО БЕРЕГИНЯ, проплатить целевую программу №9 в размере 300руб. целевой взнос 50000 руб после заявления о вступлении в КУ №3402. Два и более взносов нельзя. Регистрируйте родственников если надо больше участия. В положении о участке будет расписано получение дохода при удачном инвестирование. Соответственно в КУ будет принято всего 17 пайщиков.
Уже 16
1. Ярополов Владлен Владимирович
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
это точно - за полгоды работы прекрасные результаты!!!
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем ответа от любимейшего ученика любимейшему учителю...
Что до Мазанова, то я вообще-то не особо слежу, но у него там проблемы какие-то чудовищные с выплатами, кажется? Как мне сообщили? И каникулы аж до 8 января? Включительно. "В соответствии с ТК РФ"? :)) Так вот, обычно после таких каникул мазановы не открываются.
проблем с выплатами нет никаких! Каникулы, потому что банки не работают!Когда кажется,крестится надо.это я так,к слову.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
проблем с выплатами
вот поэтому и введен светофор, ограничения по тору, ограниченияпо выводам.. все замечательно - с середины ноября - когда сам мазан с чего стал упоминать что выплаты ДОЛЖНЫ проводиться в течении 3 дней - главное - это все для вас и стоящих в очереди новых буратин - чтобы они не сомневались - дима рулит!!!!
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что до Мазанова, то я вообще-то не особо слежу, но у него там проблемы какие-то чудовищные с выплатами, кажется? Как мне сообщили? И каникулы аж до 8 января? Включительно. "В соответствии с ТК РФ"? :)) Так вот, обычно после таких каникул мазановы не открываются.
маврушка нашептал на ушко я смотрю.. Мавродька всё верит что витязи прокручивают деньги у него..и типа его ограничения нас погубят :crackup: полный бред..я аж плакал от смеха.. мовродька явно головой тронулся..
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
руководством,в частности Мазановым Д.В
ждете приглашения в домик на Кипре? вы поинтересуйтесь - для каких участников было приобретено? вроде вам поездки обещали? или там квоты? в зависимости от количества постаов на донном форуме с заверениями в преданности и проч? да и не знаю - участник вы али нет - может вы брат мазана и отрабатывает подарки на свадьбу
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
маврушка нашептал на ушко я смотрю.. Мавродька всё верит что витязи прокручивают деньги у него..и типа его ограничения нас погубят :crackup: полный бред..я аж плакал от смеха.. мовродька явно головой тронулся..

P.S. Тем более, я ограничения продлил, а они же все у нас паслись. За счёт этого только и жили, щёки надували, какие они все из себя крутые. А теперь у них -- всё! Кранты. Finita la Comedia. Надежд никаких. Последняя точка поставлена. :appl::lol:

добавлено через 1 минуту
мавр всё ещё верит в чудеса))
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
витязи прокручивают деньги у него
про ракет картинок что ли насмотрелись? ваши буратинские злотые думаете куда вкладываются? и вам от этом известно? с мая НЕТ ни одного реально проекта - только программы - телефон который сдохнет к 30 января - даже 1000 буратин не набрали, а про нп-сказки - это внукам своим будете рассказывать - вы узнайте кто входит в учредители сей пирамиды - может в головушке вашей и иные масли появятся
 

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Дмитрий мазанов ! Благодаря вам и вложив в вашу систему 100000руб я получил возможность доподлинно знать какое сегодня число- благодаря вашим видиообращениям!Вы делаете виликое дело! !18 декабря я попросил 4700руб помощи у вашей системы, но вам некогда, было помочъ , я вас понимаю- ведь вы великий человек!!!!! и срать **** ты хотел на такую мелоч как 4700!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 3 минуты
прихвостням мазановским просьба не беспокоится!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу