• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 131

Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Э посланники мавра вы хоть тут обосритесь вам это не поможет..в витязях всё нормуль ..все участники по моей линии получают в срок новых вкладов полно ..так что идите и думайте как у мавра деньги будете вынимать..щас у вас ограничения вроде как ..а будут ещё жосче .хотя вы и сами это знаете ..просто мавр не стал портить новый год своим адептам.. удачи вам неудачники ))
 

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
заранее говорю всем, что на пидорские выходки типа ппв, и витязи рулят - нах мне не пишите!!!!!!!!!!!!!!!!К сорокину переведитесь и поговорим!!!!! хотя крайний остаеттся пидор мазан!!!!!!!!!!!!

добавлено через 5 минут
Э посланники мавра вы хоть тут обосритесь вам это не поможет..в витязях всё нормуль ..все участники по моей линии получают в срок новых вкладов полно ..так что идите и думайте как у мавра деньги будете вынимать..щас у вас ограничения вроде как ..а будут ещё жосче .хотя вы и сами это знаете ..просто мавр не стал портить новый год своим адептам.. удачи вам неудачники ))

к сроке переведись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 12 минут
к сороке всем!!!!!!!!!!!!!!Пенсионеру-тугодуму!!!!!!!! это тесть мазановский!!!!!!

добавлено через 17 минут
Сорока уебал 5млн, и мазану не сказал , а мазан это говно даже расхлебывать несобирается , просто ветку обрубил- типа хз кто этот сорокин!!

добавлено через 22 минуты
ну так то все нармально, скоро мы все будем жить на кипре , на ракете на выходные сгоняем и опять на завод мазану бабло заработать!! тварь 4700 верни ****, новый год обосрал!!
 
Последнее редактирование:

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
проблем с выплатами нет никаких! Каникулы, потому что банки не работают!Когда кажется,крестится надо.это я так,к слову.

Вы еще скажите,что в онлайнбанкинге Санитарный День!

Структура Сорокина, Самара,Управляющий Павлов,паралельная структура Тузовой,
сегодня 9 день -денег нет! Сумма-чуть больше 100тыс.,и я думаю,что я такая не одна!
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый Вытазы, вот решил к вам влошится, т.к. МММ обрушилась.
У вас как, всё устойчиво? Можно профитнуться?
Ваши мысли учаВстники?

добавлено через 1 минуту
Сумма-чуть больше 100тыс.,и я думаю,что я такая не одна!
Вы с Вытазей будете?
 
Последнее редактирование:

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Подтверждаю - проблемы с выплатами есть.
Витязи - какие-то вы не зашуганные. :)

Были бы вы в МММ, язык бы в жoпу засунули и уповали. Только ляпни что ВВП нет - тут же получаешь молнией по заднице и тогда уж точно никаких денег не видать.

Если денег еще с середины декабря не хватает - то откуда им взяться в праздничные дни? Люди отдыхают, бухают, банки не работают. Соответственно ни притока ни вкладов практически нет. Растут только проценты :)

В январе тоже бурного роста не ждите. Большинство трудящихся свои зарплаты в конце года выгребли и как нормальные люди все пробухали.

Ну а как пирамида работает - сами знаете. Нет выплат - нет притока. Нет притока - нет денег. Нет денег - вообще нет выплат. И так пока нервы не сдадут, ну а потом по традиции - паника и СКАМ. А нервы у Витязей не железные как я посмотрю. Заводитесь с пол оборота. Вам панику поднять - дело пары дней. Вон эта тема уже буквально кишит возмущениями недовольных, хотя задержкам от силы пара недель.

Я еще летом сделал ставку на Мавродьку, типа МММ переживет Витязей даже с более плачевным положением. Нервы у Мавродьки покрепче, т.к. ему как консультанту даже срок не светит, да и врет он покруче Мазанова.

Неужели угадал? :)
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Ух ты, какая интересная картина - на форуме нынче ни одного Витязя нет - радуются, отдыхают, остались только неудачники из МММ, которые слюну глотают и желчью исходят! Чё папаша кинул вас?! Ну и поделом!
Лан, вы тут бесИтесь, я пошёл праздновать!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
как то странно у низ счетчик работает - 31 декабря за 6 часов до НГ всего 15 реганий но вот именно в ночь новогоднюю "поперло" - свыше 300 чел - народ бросил салат оливье, охлажденную водку с селедкой и побежал скорее вступать? более того - когда уже усе наелись и напились - еще больше..

Обычный временной лаг.
Вы же не знаете, с какой переодиченостью обновляются данные. И как они поступают.
Счетчик реальный картины отражать одномоментно не может. Ибо тогда для каждого посетители сайта необходимо бы снова бы считать.
Это нереально высокая нагрузка.
Любой веб мастер вам об этом скажет)

вот поэтому и введен светофор,

вы не поняли что такое светофор и как он работает и для чего. не тиражируйте бред.

ограничения по тору, ограниченияпо выводам..

это не имеет ничего общечего с той мыслью, которую вы хотите донести.
тор и 300 тысяч - лимиты установленные в системе изначально.
и именно как раз для того, что бы не иметь проблем с выплатами.
если вы уперлись в тор или 300 тысяч - это как раз значит то, что система ограничений работает эффективно и распределяет все необходимым образом. в итоге деньги есть для всех.

ДОЛЖНЫ проводиться в течении 3 дней - главное - это все для вас и стоящих в очереди новых буратин - чтобы они не сомневались

нормальные люди и не сомневаюсь, они же адекватно знают, как банки отдыхают.
если вы сомневаетесь - то не вкалывайте. а то вложитесь и будите говорить (как тут один умник из темы), что вы "наняли мазанова на работу")

полный бред..я аж плакал от смеха.. мовродька явно головой тронулся..

ага. самое сменшое, что часть ммм-щиков восприняли это как должное)))) и ждут своего начала после конца витязей...не дождутся)))

ждете приглашения в домик на Кипре? вы поинтересуйтесь - для каких участников было приобретено? вроде вам поездки обещали? или там квоты? в зависимости от количества постаов на донном форуме с заверениями в преданности и проч? да и не знаю - участник вы али нет - может вы брат мазана и отрабатывает подарки на свадьбу

домысли слухи и желтуха.
этот же форум для профи. ну что бы аналитику какую-то проводить, оценивать перспективы....ну а вы - как бабулька приподъездная.))))


про ракет картинок что ли насмотрелись? ваши буратинские злотые думаете куда вкладываются? и вам от этом известно? с мая НЕТ ни одного реально проекта - только программы - телефон который сдохнет к 30 января - даже 1000 буратин не набрали, а про нп-сказки - это внукам своим будете рассказывать - вы узнайте кто входит в учредители сей пирамиды - может в головушке вашей и иные масли появятся

ну точно котов, осведомлен то как))) он тоже ракетами впечатлился))))

Спасибо Дмитрий мазанов ! Благодаря вам и вложив в вашу систему 100000руб я получил возможность доподлинно знать какое сегодня число- благодаря вашим видиообращениям!Вы делаете виликое дело! !18 декабря я попросил 4700руб помощи у вашей системы, но вам некогда, было помочъ , я вас понимаю- ведь вы великий человек!!!!! и срать **** ты хотел на такую мелоч как 4700!!!!!!!!!!!!!

а вы только сегодня глаза открыли? ну так вот. сообщаю - 2 января - выходной у банков. можите дальше отмечать)

Э посланники мавра вы хоть тут обосритесь вам это не поможет..в витязях всё нормуль ..все участники по моей линии получают в срок новых вкладов полно ..так что идите и думайте как у мавра деньги будете вынимать..щас у вас ограничения вроде как ..а будут ещё жосче .хотя вы и сами это знаете ..просто мавр не стал портить новый год своим адептам.. удачи вам неудачники ))

так они для этого и пишут. думаю маврод и правда бориться с мазановым (вот кипи же нагнул "типо").
поэтому свои выплаты (снятие лимитов) они напрямую связывают с развалом витязей.
но умом то понимают, что это не случится - вот и извергают желочь)

Невыплат все больше и больше.
Дмитрий Мазанов, вы хоть понимаете что можете потерять свое детище? наведите порядок, время то уходит.

какие-то вы неадекватные.
вчера было выплат мало. сегодня больше.
а ничего что вчера 1 января, а сегодня 2 ое)))))

мазан тварь у тебя сейчас рак отдельного органа, а через месяц метостазы по всему твоему жирному телу пойдут!! руби сорокина!!!

к этому стоит приссмотреться модератору. я бы бан влепил)

Вы еще скажите,что в онлайнбанкинге Санитарный День!

А что онлайн банкинг? Там исполняются только быстро платежи внутри одного банка. А если они неравномерно их разложили по разным счетам, то что делать прикажите до 10 числа?))
Как дети, даже в принцеп работы не вникаете и не хотите ничего понимать.
Еще скажите, что сорокин должен лично их начать печатать, а краску с бумагой мазанов не успел подвести.
Включите мозг хоть чуточку.)))

Скажите знающие люди - можно ли перевестись к другому управляющему и как это сделать?

Да. В кабинете опция есть. Свяжитесь с новым своим и он все скажет, как и в какой последовательности сделать.
Но если он вам 2 ого января не ответит - не надо писать, что он не выходит на связь) рабочего дня дождитесь)))

Написала о своей проблеме! Хочу, чтобы и другие РЕАЛЬНЫЕ участники отписывались!

А куда еще кроме форума писали?

Были бы вы в МММ, язык бы в жoпу засунули и уповали. Только ляпни что ВВП нет - тут же получаешь молнией по заднице и тогда уж точно никаких денег не видать.

Может потому что это те у кого вкладов в витязях нету изначально?
 
Сверху Снизу