• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 15

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
странник666, ваше заблуждение в том, что Вы считаете по количеству.
да. оно значимо, но до определенного момента.

давайте вспомним практику ммм 2011, там за уровень тысячника практически никогда не выходили при формировании выплат (и это обусловлено было сумашедшими процентами + бездарным руководством в рамках этой конкретной тысячи).

посему логично предположить, что после 5..10 тысяч участников "усточивать" практически такая же как и при значения на милионны.
этих оба графика стремятся к своим 100% образно говоря.
те например у 5 тысячах это 98%, а при 10000000 участнков это 99%.

увеличение свыше 10 тысяч не дает качественного скочка в плане усточивости.

зато влечет ряд проблем - система большая, ей просто становится нереально управлять, что мы отлично видели в момент развала ммм 2011 и то что мы видим сейчас в 2012 (сколько месяцев мавроди вопрошал убрать "лотерею"?)

поэтому, тут еще большой вопрос хорошо, что людей много или плохо.

если оно привысило, скажем 10 тысяч, то эта позиция - самая выгодная.
потому как 10 тысяч обуславливауют и достаточную усточивость и то, что тебя воспринемают как назвисимого игрока. а больше и не надо.
плюсы же очевидны:
чем меньше народа - тем проще система в управлении, в ней лучше дисциплина.
и кроме того, чем меньше народа сейчас - тем больше пространства для роста. система имеет больший потенциал и время оставшихся ей лет))))

главное ДИНАМИКА. и при 20 000 участниках, которые есть сейчас, вполне логино иметь лучшую динамику, чем тот же мавроди.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Я год гонял гусей у Мавро ,там пастух нужен безграмотный , папа не любить грамотеев,по чем он самый умный.
пастух поступил так , 23 апреля папа мне сказал ты выноси бумажки
один в маленькую корзину,ну далее завтра приедет мусоровоз и с утра увезет куда надо ты хе сынок ,не будешь выносить каждую бумажку раз день
Папа вот собрали мусор далее приедет мусоровоз и все...
Я вслед это же деньги
ответ вот и прекрасно
Сегодня их нет ,а завтра целый мусоровоз
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
структура мавро в Нижнекамска,Наб Челнов озлоблена ,готовы на части разодрать мавромобили
и самого папу .
Это еще Казань где ,мавро пробег, Голубков КИМ . провалилось с треском ,власти нет народ прогнал с позором МММ
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у есаулкова более 700.000 человек, пирамида рухнула. У Мазанова 20.000 человек, у него всё чётко. Дак кто из них гений? вы правы , сегодня доверять можно только Мазанову.
Да уж )) Мазанов просто "гениальный" пирамидостроитель.Сколько существуют витязи ? Вы посмотрите какая динамика роста !! Через пол года витязи захватят мир.:lol: Если честно,я никому не желаю худа и считаю Мазанова прекрасным руководителем и сетевиком от бога.Но проблема в том что в его распоряжении из инструментов только сетевой бизнес.Я считаю этого недостаточно для долгого существования системы. Интернет забит сотнями хайпов и проект Витязи просто тонет среди этого количества.В телевизоре только об ммм, плохо или хорошо это уже второстепенное. В целом если проект Витязей имеет схожую идею с ммм,пусть он живет,но о какой то закальцовке или чему то подобному не может быть и речи.В чем конечная цель проекта ? Мазанов об этом говорил ?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
2странник666
главная причина их развала заключается в том, что их управляющий изначально это наметил для себя и предусмотрительно не показывал свой фейс.

добавлено через 4 минуты
Берданка.
Говорил. Создание ПО с большим капиталом и обеспечение этих темпов роста 20% в результате схем обмена паями , а не деньгами с ндс.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж )) Мазанов просто "гениальный" пирамидостроитель.Сколько существуют витязи ? Вы посмотрите какая динамика роста !! Через пол года витязи захватят мир.:lol: Если честно,я никому не желаю худа и считаю Мазанова прекрасным руководителем и сетевиком от бога.Но проблема в том что в его распоряжении из инструментов только сетевой бизнес.Я считаю этого недостаточно для долгого существования системы. Интернет забит сотнями хайпов и проект Витязи просто тонет среди этого количества.В телевизоре только об ммм, плохо или хорошо это уже второстепенное. В целом если проект Витязей имеет схожую идею с ммм,пусть он живет,но о какой то закальцовке или чему то подобному не может быть и речи.В чем конечная цель проекта ? Мазанов об этом говорил ?

цель(заранее неосуществимая) захватить весь мир, есть только у мавроди и его адептов. Поймите вы наконец, ваша кучка лентяев ничего не сможет сделать с фрс. В витязях захватить целый мир никогда цели не было, 3% от населения это максимум!
Вспомни сколько участников было в ммм11 через полгода? 20-30 тыс человек. Сейчас столько же в витязях за тот же срок.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это еще Казань где ,мавро пробег, Голубков КИМ . провалилось с треском ,власти нет народ прогнал с позором МММ

Да. И по этому Мазанов хочет сделать конференцию в Казани :crackup:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Смотрите в оба мы прекращаем свое существование как пирамида ,а выступаем как не коммерческое ПО общество пайщиков на законном основании , вот мы мы меняем мир ,а не Папа МММ ,его это бесит и призывает нас развалит ,также этот форум,
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, Витязи - реально сила! Единственно, о чем жалею, что боялся и надо было изначально вкладываться больше. Ща реинвестирую с каждого получения часть обратно.
Для скептиков - чтобы отбить "свои" - в Витязях надо 3 месяца. До конференции в Казани - 4 месяца, всяко дотянут. Так чего же бояться? Месячный профит (как минимум) - Ваш!
И чё тут думать?
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Да. И по этому Мазанов хочет сделать конференцию в Казани :crackup:
Вы хоть знаете ,что такое провести конференцию в Казани ,это третья столица России,решения проведенные в
Думаете ,что татары против, Глагольная ошибка Мавроди в том ,что Татарстан самая развитая и смешанная семья Русских и Татар
Мавро Хоть грамотный не учел такого ,что мы все дружные,женимся ,ругаемся по своему ,не понял что татарстан живет со всеми как в штатах.
Хочешь ,но боишься
Не лезь никуда
Есле влез
не вини никого.
Наш мир не из трусливых!! Мы никому не обещаем,что ты станешь олигархом или самым бедным !
Все равны !
Выбор за вами

добавлено через 20 минут
После Казани мы еще проведем конфу в Наб челнах,это в планах думаю так

добавлено через 42 минуты
A Вы Котик ,кроме туфту гнать и вставлять майолики,не хотите больше ничего,оплата деятельности скоро закончится.
На этом форуме, есть такса,70 баксов в неделю за развал любых проектов,которые не захотели заплатить им ничего . потому что был сломан банкомат
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом форуме, есть такса,70 баксов в неделю за развал любых проектов,которые не захотели заплатить им ничего
А вы оплатили членский взнос ?

добавлено через 1 час 19 минут
Вспомни сколько участников было в ммм11 через полгода? 20-30 тыс человек. Сейчас столько же в витязях за тот же срок.
СПМ мку раскручивал с нуля,а Мазанов уже имел структуру.Разницу не видишь ?

добавлено через 1 час 21 минуту
Я год гонял гусей у Мавро ,там пастух нужен безграмотный , папа не любить грамотеев,по чем он самый умный.
пастух поступил так , 23 апреля папа мне сказал ты выноси бумажки
один в маленькую корзину,ну далее завтра приедет мусоровоз и с утра увезет куда надо ты хе сынок ,не будешь выносить каждую бумажку раз день
Папа вот собрали мусор далее приедет мусоровоз и все...
Я вслед это же деньги
ответ вот и прекрасно
Сегодня их нет ,а завтра целый мусоровоз
Жесть.Ты что такое употребляешь?

добавлено через 1 час 28 минут
Создание ПО с большим капиталом и обеспечение этих темпов роста 20% в результате схем обмена паями , а не деньгами с ндс.
А расшифровку можно ? Или хотя бы принципиальную разницу между обменом паями и деньгами. И при чем тут НДС ?:unknown0:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
напоминаю господам активистам
тема находится в разделе Список интернет мошенников
по правилам форума:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3#2.18
На форуме запрещено:
2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников"

просьба разводить лохов в другом месте.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
В ммм-подобные счас опасно вкладываться. На носу принятие поправок к 159 ст о пирамидах. Поправки протащат в думе мигом. Опасно. Очень опасно.
Мазан чует этот момент. И в видеообращ. после С.Питерб. направляет потоки денег на счета каких то своих родственников.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. И по этому Мазанов хочет сделать конференцию в Казани
смешно будет, когда конференции витязей состоится

добавлено через 1 минуту
СПМ мку раскручивал с нуля,а Мазанов уже имел структуру.Разницу не видишь
конечно, структура только была из мммщиков, которые узнали о объефениксе. Но сейчас получается, что витязи собрали за полгода столько же людей, сколько ммм за те же полгода. Вопрос, куда идут люди, на папину харизму? В витязях папиной харизмы нет...Да и папашка по телешоу бегал, фильм пирамммида запустил, в витязях этого нет, а кол-во народу столько же....
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но сейчас получается, что витязи собрали за полгода столько же людей, сколько ммм за те же полгода.
С чего ты взял ? Как выяснилось ранее у тебя же нет достоверной информации.Все только со слов ваших повадырей.Хотелки с реальностью не имеют ничего общего.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но сейчас получается, что витязи собрали за полгода столько же людей, сколько ммм за те же полгода..

Перестань еще
В Витязях не более 5000 человек, в МММ-2012 не менее 300000 человек
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Иди Ванька, веди своих мммщиков к светлому будущему:crackup:
А кто тебе сказал что я мЫмЫмЫ? Тебе трудно представить что есть люди которые не участвуют? Сочувствую, но что же тебе ещё остается, кроме как только срать в коментах и защищать свою кормушку :lol:
И ещё не говори мне что мне делать, и я не скажу куда тебе идти :)
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи самый нормальный проект сегодняшнего дня
Да конечно лжи как и в ммм много, готовы друг другу горло перегрызть. Постоянно друг про друга пускают слухи, касса взаимопомощи епт:rolleyes:
 
Сверху Снизу