• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 161

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
[17:15:17] Дмитрий.Казань: Вот странные люди, некоторые участники)))) К руководителю не обращался, В отделе выплат не интересовался...А здесь тогда зачем негатив писать?
правильно димон - негатив вам совсем ненужен - рулите дальше!!!

добавлено через 1 минуту
ввод. потом ввод
туда сюда - и вам приятно? а толку то? все заморожено до 9 - а басни мазана тутошние там не катЮТ
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а чего вы так скучно шлете)
вот замазали нам часть скрина.
вы мазанову точно так же шлете сообщения, что бы он полное ФИО володьки вашего не узнал?)) наверное у вас свой мазанов сделан в скайпе? признавайтесь? украли авку?)))
от чего прячите вовку?)))
Вы дальше читайте там намного интересней
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
мазана с плотниковой?
они не могут договорииться - плотникова говорит что БУДЕТ копить 1.6 ляма на квартиру а мазан УТВЕРЖДАЕТ что она вснесла 1.6 - вот теперь и никак не могут разобраться - кто наврал - все в видео - смотрите
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
они не могут договорииться - плотникова говорит что БУДЕТ копить 1.6 ляма на квартиру а мазан УТВЕРЖДАЕТ что она вснесла 1.6 - вот теперь и никак не могут разобраться - кто наврал - все в видео - смотрите

Сам понял что сказал? Я вообще нет, есть видео, давай ссылку!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
так ссылки ЗАПРЕЩЕНЫ - мазан - у вас на сайте в видео - посмотрите - ну и плотникову отмотайте неск дней назад

добавлено через 1 минуту
ну это к димону - я за его слова не ответчик
Вы дальше читайте
у них проблемы на айфоне - клавиши "залипают" и листать НИЗЯ
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ворда? вас не снабдили? димон вроде обещал курсы открыть для тех кто представляет вытазы все вытазов - вы не прозевайте
ну говорить про орфографию единственно что вруну остается, зачем с темы то уходите.
вам найти цитат, где вы утверждаете, что слышали разговор мазанова и плотникова?
а потом сливали тихо на тему "я его на оф сайте нашел".
и до сих пор сливаете - тк найди выдуманный пруфф не удается.

вы хоть и грамотный, но врун)))
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
так ссылки ЗАПРЕЩЕНЫ - мазан - у вас на сайте в видео - посмотрите - ну и плотникову отмотайте неск дней назад

Да нахрен мне каждое слово там караулить, скучно. Главное, что вокруг меня попавших с выплатами нет, а друзей у меня которые в витязях много. Вы тут кто поопытнее, сами мусольте про управленцев, я думал что поинтереснее что-то есть.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
какие гадости вы здесь пишите!!!!! я ещё не в витязях,чёрт меня дёрнул вчера на этот форум зайти!!!! я ищу для себя активного эксперта,и убеждена,что в витязях всё чётко!!!! И Дмитрий Мазанов лично мне ответил в скайпе , не надо наговаривать!!!!
просто они завели своего дмитрия мазанова в скайпе. или же овладели фотошопом и разговариваю с ними сами.

раздвоение реальности у троллей ммм.
если бы это были сколько-нибудь настоящий админы и скришоты - никто бы фамилию не замазывал.

смысл замазывать, если адресат Мазанов и по логике вещей он все равно все должен увидеть.

а замазывают потому что мазанов этих письм даже и не видел - фотошопленные они.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
что участились случаи мошеннических рассылок от имени ФинОтдела, Отдела выплат и вкладов СГ Витязи
димон - так хрен поймешь - вроде все было от сорокина - оказалось что не от него - так что извиняй - буратины не виноваты - что сорокин втихую на домик уводит - как там поиски? нашли?
 

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
туда сюда - и вам приятно? а толку то? все заморожено до 9 - а басни мазана тутошние там не катЮТ
если у вас до 9 морожено, чего клоунаду разыгрывать.
а то у вас 1 плохо, 2 еще хуже. 3 еще хуже 4 ваще пипец.
какой-то дешевый цирк.
а теперь сами нам признались что до девятого числа выходной. вам сразу было это этого недокумекать?)))) :crackup:
у меня тоже кот иногда пытается нагадить в лоток без наполнителя - так смешно получается.
прослеживаются некоторые анологии.
выходные дни же, а вы все в натуге)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
туда сюда - и вам приятно? а толку то? все заморожено до 9 - а басни мазана тутошние там не катЮТ
если у вас до 9 морожено, чего клоунаду разыгрывать.
а то у вас 1 плохо, 2 еще хуже. 3 еще хуже 4 ваще пипец.
какой-то дешевый цирк.
а теперь сами нам признались что до девятого числа выходной. вам сразу было это этого недокумекать?)))) :crackup:
у меня тоже кот иногда пытается нагадить в лоток без наполнителя - так смешно получается.
прослеживаются некоторые анологии.
выходные дни же, а вы все в натуге)
Вы дальше читайте там намного интересней
я дальше не читаю. когда факты подтасовывают. мажут, и прочее - ловить в этих документах нечего.
тут филькина грамота от г-на Митрофанова по форуму ходила.... все ммм-щики ликовали..но не долго...и что дальше? я должен верить вашим пант художествам?

поймите, сркины сами по себе не имеют никакой ценности.
они ценны когда там адреса, пароли, явки.
фамилии и номера заявок.

ваши картинки - это просто расчет на простаков)
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
что участились случаи мошеннических рассылок от имени ФинОтдела, Отдела выплат и вкладов СГ Витязи
димон - так хрен поймешь - вроде все было от сорокина - оказалось что не от него - так что извиняй - буратины не виноваты - что сорокин втихую на домик уводит - как там поиски? нашли?

Мда, то мазан в сизо, то сорока на новый скворечник себе своровала, скучно троллите пресновато, ну давайте еще СОЛИ!!! :dirol:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
в чем проблема то

Да нахрен мне каждое слово там караулить, скучно
это к стрелку - я вам тут разводящий что ли? вы уж сами разберитесь - я пойду тузикову слушать
УРА! УРА! УРА!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
они не могут договорииться - плотникова говорит что БУДЕТ копить 1.6 ляма на квартиру а мазан УТВЕРЖДАЕТ что она вснесла 1.6 - вот теперь и никак не могут разобраться - кто наврал - все в видео - смотрите
так давайте ПРУФ))))) я прошу у вас уже наверное на протяжении всей темы.
неужели не хочется от прозвища трепло избавиться?)))
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Сверху Снизу