• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 162

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я дальше не читаю. когда факты подтасовывают. мажут, и прочее - ловить в этих документах нечего.
тут филькина грамота от г-на Митрофанова по форуму ходила.... все ммм-щики ликовали..но не долго...и что дальше? я должен верить вашим пант художествам?

поймите, сркины сами по себе не имеют никакой ценности.
они ценны когда там адреса, пароли, явки.
фамилии и номера заявок.

ваши картинки - это просто расчет на простаков)

Вы с Мазановым созвонитесь! У него на почте все есть!
Только сюда он заходит и молчит!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Плотникова в видео сказала что вошла в крупную покупку с 1.6 млн рублей ,и Дмитрий Мазанов тоже самое сказал в своем видео ,в чем проблема то ?
проблемы нет.
просто кто-то с полуавто в ммм пролетел и недоволен))) нагнетает.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Просим Вас любую информацию и руководства к действию лично или по телефону уточнять у сотрудников ФинОтдела
зачем не фин отдел? я и без него все знаю.
я же тебя спрашиваю не для информации, а показать твое вранье хочу окружающим.
тк внятно ты ничего ответить не сможешь, а только ерзаешь.
пруф линк! быстро. или давай регайся по новой :lol:
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от uplifting moments
я дальше не читаю. когда факты подтасовывают. мажут, и прочее - ловить в этих документах нечего.
тут филькина грамота от г-на Митрофанова по форуму ходила.... все ммм-щики ликовали..но не долго...и что дальше? я должен верить вашим пант художествам?

поймите, сркины сами по себе не имеют никакой ценности.
они ценны когда там адреса, пароли, явки.
фамилии и номера заявок.

ваши картинки - это просто расчет на простаков)

Еще раз вам говорю! Вы кто такой чтоб вам отчет предоставлять?
Мазанову все отправили!
Продублировали на форуме!

Мазанов молчит!!!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Просим Вас быть предельно внимательными!

добавлено через 1 минуту
А ТЫ ЧТО, В АРМИИ СЛУЖИЛ
Хочу сказать всем Витязям большое спасибо!

Я - пенсионер, и теперь у меня есть новый двухкамерный холодильник
 
Последнее редактирование:

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, кстати, насчет Митрофанова! Как все легко поверили мазанову что это письмо фейк. Вряд ли это фейк, просто мазанов реально обосрал.я и стал гнать на митрофанова мол у нас есть свои связи в прокуратуре, у нас есть свои депутаты и тд. Мазанов - кто ты и кто такой Митрофанов! Ты хоть отдупляешь своей башкой какая между вами пропасть. Ты столько наговорил гадостей в адрес Митрофанова что тебе и всем витязям это еще аукнется нехило так. А связи свои засунь себе в одно место. Когда витязями займутся органы тебе никоо не поможет, только подаваться в бега в стану с которой не выдают преступников.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
зачем не фин отдел?
участились случаи мошеннических рассылок от имени ФинОтдела, Отдела выплат и вкладов СГ Витязи
[17:38:21] womenliga1: Ребята, подскажите, кто отвечает по скайпу финлтдела?
[17:38:26] womenliga1: По моему бред пишет
[17:38:53] womenliga1: Финансовый Отдел 19:33
Если вы администрация то вы можете хранить деньги участников
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с Мазановым созвонитесь! У него на почте все есть!
Только сюда он заходит и молчит!
ну вот если он молчит, то скажите вы, полностью и в публчном поле.
что же вы вовку своего прячите и мажите?
вы же по логике вещей себя перед мазановым открыли (судя по вашим картинкам)
значит, кары сверху (если на то будет его воля) вам бояться нечего.
что же вы от простых людей скрваетесь? какой в этом смысл?
ждете когда мазанов придет и скажет это вместо вас?
а может быть знаете, что ничего он и не скажет - тк направили ему фотошоп? и не факт что емау отправили вообще?

поймите, мы сюда не за вашими художествами ходим.
мы ходим за информацией.
в ваших художествах она замазана.

смыл этого?

я вижу только один - скрыть факт их подделки.

если такие письма действительно имели место быть - вы себя анонимности уже лишили, скрываться вам бесмысленно.

а вот люди, ради которых вы так печетесь - вполне бы оценили реальные озвученные факты.

имена, фамилии и тд.

добавлено через 2 минуты
Еще раз вам говорю! Вы кто такой чтоб вам отчет предоставлять?
Мазанову все отправили!
Продублировали на форуме!

Мазанов молчит!!!
вы нарисовали фотошоп.
еще раз говорю.

я общественность ради которой вы печетесь и ботитесь за правду.
та аудитория ради которой распинаетесь уже который день.

подсказываю - для убедительности подтвердите свои картинки реальными данными)

подсказка номер 2 - их можно украсть из книги отзывов ( в том числе имена реальных участников )

вставить их в ваш фотошопный рисунок и продолжать заниматься дальше трахом мозга простых людей.

добавлено через 4 минуты
Просим Вас любую информацию и руководств:crackup:а к действию лично или по телефону уточнять у сотрудников ФинОтдела
вы дурачок? что я буду уточонять то? вы мне факты предоставте, а я уже буду уточнять?

или думаете мне там по телефону скажут, да знаем. да сайт mmgp живет тролль-внун. по крилчке smok :lol:

давай пруф линк! или пока)))) новый ник не трудно. я не понимаю, чего ты такой упертый
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Вы еще в КРО обратитесь)))
[17:44:03] Игорь Зайцев: вот это АДМИНЫ блин ....элементарного не знают
[17:44:08] womenliga1: Для чего существует финановый отдел?
[17:44:22] Игорь Зайцев: какой ещё финансовый отдел?
[17:44:34] amigo-20121: ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ !!

добавлено через 2 минуты
я общественность
и кто вам об этом сказал? один считает себя страной, второй.. у вас там эпидемия что ли?
в публчном поле
где где? в каком публичном поле?
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, кстати, насчет Митрофанова! Как все легко поверили мазанову что это письмо фейк. Вряд ли это фейк, просто мазанов реально обосрал.я и стал гнать на митрофанова мол у нас есть свои связи в прокуратуре, у нас есть свои депутаты и тд. Мазанов - кто ты и кто такой Митрофанов! Ты хоть отдупляешь своей башкой какая между вами пропасть. Ты столько наговорил гадостей в адрес Митрофанова что тебе и всем витязям это еще аукнется нехило так. А связи свои засунь себе в одно место. Когда витязями займутся органы тебе никоо не поможет, только подаваться в бега в стану с которой не выдают преступников.
ахахахаха.
сочувствую вам.
и митрофанову тоже)))))
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
мы ходим за информацией.
Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что участились случаи мошеннических рассылок от имени ФинОтдела, Отдела выплат и вкладов СГ Витязи (в том числе и с предоставлением чужих реквизитов).

Просим Вас быть предельно внимательными!

Просим Вас любую информацию и руководства к действию лично или по телефону уточнять у сотрудников ФинОтдела, Отдела

добавлено через 4 минуты
Накипело! Отдел выплат предлагает дождаться 9 января и обратится к своему Управляющему.
[17:53:27] womenliga1: Получается , что в скайпе финотдела сидят несведующие люди?
[17:56:03] amigo-20121: [17:53] *Natalya Sviridova*:

<<< Получается , что в скайпе финотдела сидят несведующие люди?ДА.его увели походу
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
поймите, мы сюда не за вашими художествами ходим.
мы ходим за информацией.

Мне вообще на тебя наср**ь !

Мазанов вчера здесь брызгался слюной! Что выплатит!
Данные скайпа не принимает!
Почту не просматривал т.к. письмо ему на адрес было отправлено в 4утра,(почту нашли в интернете) ,а в 6 утра он сдесь на форуме просит прислать ему реквизиты!
Отослали уже в 4 утра!!!

И целый день на мои вопросы на форуме не отвечает!!!

Почему? Задайте ему этот вопрос!

Пускай скажет,что ему ничего не приходило! Вот прям в глаза скажет!

Но он молчит!

Вот тогда я и решу что мне дальше выкладывать!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Просим Вас любую информацию и руководства к действию лично или по телефону уточнять у сотрудников ФинОтдела, Отдела
какое нафиг руководство к действую?
речь идет и распоряжениях свыше простым людям.
а мне не было никакого распоряжения.

я, так сказать по собственной инициативе, задаю тебе неудобный вопрос с целью изобличить твое бесконечное вранье.
ты ответить не можешь. виляешь. и зачем-то посылаешь в финотдел)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
бардель.. фин отдел взломан, мазан шхерится - ПРОБЛЕМ НЕТУ...

добавлено через 1 минуту
какое нафиг руководство к действую
ах ты какой - политику вытазов не принимаешь? димон - он засланный - и скайпа у него нету!!
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
поподробней - и кто ответчик?
Щя фраерок, распишем тебе всю картину маслом :)

Через некоторое время, задержки и бесконечные отмазки начнут напрягать влошенцев, и некоторые из них накатают заявы в ментовку. Учитывая что в отличии от МММ у Витязей получатели одни и те же лица - их объединят в одно дело и начнут выдергивать непосредственных получателей денег, т.е. владельцев счетов Витязей. Те, в свою очередь все свалят на Мазанова. Мол мы люди подневольные, действовали по указанию Мазанова, которые получали в устной форме.
А дальше, Мазанову поступит предложение, от которого от не сможет отказаться:
- Либо пойти паравозом, взяв всю вину на себя;
- Либо подставить всех своих приспешников, которые один хрен его за собой потянут.
Уверен, Мазанов пишет явку с повинной, вешает на себя все долги, может еще пару чужих глухарей цепанет паровозом, ну чтоб свою любимую команду не подставлять, и на этап, с конфискацией.
На зоне сидеть он будет нормально, статья шоколадная, язык подвешен. Хотя, если среди его пострадавших влошенцев попадется какая-то безутешная бабулька, сынок которой чалится в соседней хате, станет наш Мазанов - Эммой, и будет топтать баланду из коцаной миски веслом с дырочкой. :crackup:

Или вы проплаченные тролли мавроди ?
Ну а что нам бедным делать? :(
МММ-2012 де-факто уже рухнула. ФРС - не платит. Приходится у Мавродьки подрабатывать, против Витязей :)

Клоуны вы дешевые. Вы даже своих отмазок придумать не можете. Все слизано у ммм-щиков как под копирочку. :)

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ . В ВИТЯЗЯХ ВСЁ ОТЛИЧНО !!!
Прям как в фильме "Плюмбум, или опасная игра": Закукарекал наш петушек, рэволюционэр! :)

Что дружек так вспетушился? Видать ты отчетливо понял что Витязям кранты. Почуял что жаренным запахло и решил бросится в последний бой чтоб хоть как-то оттянуть свой конец? :)
Оно и верно! Мусорам Московским в западло на переферию свою клиентуру скидывать, даже если Мазанов все на себя потянет, тебя все-равно выпотрошат как курицу.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вообще на тебя наср**ь !
спасибо, пошел конструктив.


Мазанов вчера здесь брызгался слюной! Что выплатит!
кому выплачивать? фио? после первой ваши фразы я еще больше уверен в том, что вы мастерица фотошопа и провокаторша.
хотите публичного разбора полета - не замазывайте данные в скришнотах. назовите себя и своего выдуманного админа вовчика.


Данные скайпа не принимает!
от выдуманного админа вовчика?)))


Почту не просматривал т.к. письмо ему на адрес было отправлено в 4утра,(почту нашли в интернете) ,а в 6 утра он сдесь на форуме просит прислать ему реквизиты!
сомневаюсь насчет письма и его достоверности. очень сильно сомневаюсь. зачем данные в нем замазали?
или думаете когда мазанову ваша фантазийное письмо придет, то там данные так же замазаны будут и он вас не узнает?:i-yes:
И целый день на мои вопросы на форуме не отвечает!!!
вам русским языком письмом сказали -напишите. а не нарисуйте :d-thumbup:


Почему? Задайте ему этот вопрос!
потому что для того что бы получить овтет - надо написать письмо, а не нарисовать его.
Пускай скажет,что ему ничего не приходило! Вот прям в глаза скажет!
подождите, обязательно скажет. просто на нормальные письма - реакция быстрая.
а на несуществующие - это по мере свободного времени
Вот тогда я и решу что мне дальше выкладывать!
хотели сказать, что мне дальше рисовать?)))
а как это связано с тем что он ответит? будите действовать по ситуации?
не хотите сразу все карты на стол? так сказать как есть она правда матушка))))
 
Сверху Снизу