• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 174

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Smok

добавлено через 3 минуты
ждем появления прекрасной дамы - 14-18 Алексей Иванов
14-18 Иван Сергеевич
14-18 Быковец Светлана
может у нее лексика получше
От куда у вас такая информация?

Да что-то парнишка жжот из репертуара сам шучу, сам смеюсь!!!!)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ну это громко - один сайт да и этот форум ...
А как же ЮТуб? А как же куча соц.сетей и т.д.?
При желании, Витязей можно так облить грязью, что они через неделю разбежались бы в ужасе.
Поверьте "Предводителю троллей" и "проплаченному агенту ФРС" под № 1 в списке врагов МММ :wink2:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
ой шалунишка.. неужели пребывание в нетрадиционной финансовой ориентации так повлияло и на другие инстинкты? извини - в этом деля я НИНИ - только милейшая и любимая супруга - могу подсказать - есть туту одна эммамазан - говорят ОНО того - тебе поможет :wink2:

Ты такой предсказуемый, так и знал что ты за слово понюхать зацепишся!)))
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
НИПОЧЕМУ - вас вообще в списках нет - так что не претендуйте на оплату - если только тазиками

Мне по барабану, что у вас там за списки. И никто не претендует на ваши тазики.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ой - я и забыл.. у них сил не хватит и там отслеживать - график утвержден только на этот форум - где на остальные то буратин найти.. итак сами видите.. что ни день то обосранцы да и с русским плоховато.. ютуб все же серьезно..

добавлено через 1 минуту
что у вас там за списки
извините - но СПИСКИ ваши, да и тазики от вас - если вам не надо - сорокину больше достанется, он не брегливый
 
Последнее редактирование:

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
ой - я и забыл.. у них сил не хватит и там отслеживать - график утвержден только на этот форум - где на остальные то буратин найти.. итак сами видите.. что ни день то обосранцы да и с русским плоховато.. ютуб все же серьезно..

добавлено через 1 минуту

извините - но СПИСКИ ваши, да и тазики от вас - если вам не надо - сорокину больше достанется, он не брегливый

Да вы не торопитесь отписаться, лучше пишите без ошибок. Развели тут демагогию.
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. только сегодня сделан перевод? Выкладывайте уж скрины сюда ))

А как же обещание, что все заявки, сделанные до 26.12 будут оплачены в 2012 году?
А также обещание конкретно для этой "дамы" сделать перевод в течение 2 дней, до 5 янв. включительно?
Что мешало подобрать перевод с карты на карту Сбера? Внутрибанк без выходных работает.

Ждем официальных извинений за оскорбление и обман "дамы", которой пришлось 3 дня с нервищами доказывать тут вам, Дмитрий, и остальным троллям, что она реальный участник и имеет полное право на получение денег.

Неужели теперь только так можно выбить деньги, каждому придется проходить весь этот кошмар?

Абсолютная спасибо и Вам за поддержку!
Третий адекватный человек на форуме!
Вы уж извините, но действительно ,хороших людей сейчас по пальцам пересчитать можно! Одна ложь,грязь и негатив!

Дмитрий в вашем видео,не помню число,вы говорите,что заявки поданные до 25 числа включительно будут оплачены до НГ(где нарушение?)
Если бы сделан был перевод, то прислали бы отчет(где отчет?)
Отчета нет значит нет перевода!

2 января выложила сюда свою проблему, в надежде на сочувствие и хоть какую то помощь! А получила порцию овна от своих же Витязей


вы ЛИЧНО ОБЕЩАЛИ ЕЕ решить и каков итог? Потрачено много нервных клеток и не только моих

Скрин о переводе от 06.01.13 но он без синей печати! Такое может быть?
Выложить не могу,созванивалась с админом-он уехал в деревню,отдыхать,наверное до завтра
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Выложить не могу,созванивалась с админом-он уехал в деревню,отдыхать,наверное до завтра


Но как я понимаю, вы деньги все же получили свои, не смотря на задержку?
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но как я понимаю, вы деньги все же получили свои, не смотря на задержку?
а то! руководителей надо кормить, а только потом молниями, так нажористее получается :)
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
какие деньги, пока только скрин ,без печати

А чего же тогда Дмитрий писал, что деньги отправил и скрин в доказательства прикрепляет? Кому же он тогда деньги отправлял? ХМ...

добавлено через 1 минуту
а то! руководителей надо кормить, а только потом молниями, так нажористее получается :)

:)верно подмечено.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин о переводе от 06.01.13 но он без синей печати! Такое может быть?
у меня в сбербанке онлайн переводы тоже без синей печати ..а пишет исполненно..позвони в банк и убедись
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрин о переводе от 06.01.13 но он без синей печати! Такое может быть?
Да, может быть. Если через интернет-банк переведено. В разных банках по-разному.

А от какого числа у вас заявка была?
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Она сама здесь писала что сидят они с руководителем и ржут значит читая эту тему, т.е. понятно что они с руководителем здесь флуд и разводили и он принимал непосредственное в этом участие передавая ей скрины своих переписок и т.п., поэтому предлагаю её руководителя полностью лишить всех бонусов с возвратом номинала и исключить из витязей как показательный пример.

Ржали мы над троллем,которого уличили во лжи!
Вот вы тоже тролль-от вас никакого конструктива!

Здесь проблему надо решать,а не террор устраивать!
Я не Марат Козей,молчать не буду!

Я за честную информацию и ей должны владеть все Витязи !

добавлено через 1 минуту
А от какого числа у вас заявка была?
25 декабря структура Сорокина
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу