• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 176

D

dotes

Гость
Ну вот, 11-й раз сказал, что задержек нету, платят - а на самом деле не платят, и доказательств словам не предоставляют.

А какие вам доказательства еще надо, если заявку она подала 25-го - она сама это написала, а еще до 25-го было всем объяснено, заранее, что уже с 25-го есть вероятность уйти с выплатой на после НГ праздников и тем кто хочет получить бабули в до НГ - заявку надо подать пораньше
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
ВсехсНовымГодом, - что-то курит нехорошее!
Ей здесь всю неделю объясняют, что банки в праздники не работают, поэтому деньги пока не дошли, то потом она требует скрин не с синей, а с розовой печатью!
Я вмдел таких тёток на дорогах - они как раз едут по разделительной полосе посредине - типа, как нарисовали, так и еду!!!:lol:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня все с печатью, как то странно, не находите?

Там всегда либо "исполнено", либо "ожидает". И дата обработки стоит.

Может вы не там смотрите?

милочка, бле, от банка зависит, не?
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие вам доказательства еще надо, если заявку она подала 25-го - она сама это написала, а еще до 25-го было всем объяснено, заранее, что уже с 25-го есть вероятность уйти с выплатой на после НГ праздников и тем кто хочет получить бабули в до НГ - заявку надо подать пораньше
Не надо ) Мазанов сказал

добавлено через 1 минуту
милочка, бле, от банка зависит, не?
А так не написали какого банка платежка )
Если Мазанов жаждет быстрее разделаться с этим инцидентом, то нашел деньги на Сбере, и отправил на Сбер-реквизиты. На Сбере печать есть всегда.

добавлено через 2 минуты
банки в праздники не работают, поэтому деньги пока не дошли
Ей фин отдел объяснил, что НИХРЕНА не отправлял до 03.01.13
А Мазанов прислал платежку от 06.01.13 (без печати, не известно, дойдут ли деньги, или "банки затупят")

Поэтому никто НИЧЕГО от фин. отдела не отправлял, НИ ЕЙ, ни кому-либо еще.
с 25.12.2012
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Ей фин отдел объяснил, что НИХРЕНА не отправлял до 03.01.13

И что, она умрёт что ли до 9 числа? Зачем было все свои деньги вкладывать, оставила бы немного не жизнь!
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И что, она умрёт что ли до 9 числа? Зачем было все свои деньги вкладывать, оставила бы немного не жизнь!
Да чел хотел вообще НГ встретить нормально. На до 29-го просил денег перевести - а хрен там.
 
D

dotes

Гость
На Сбере печать есть всегда.

добавлено через 2 минуты

Ей фин отдел объяснил, что НИХРЕНА не отправлял до 03.01.13

Печать есть не всегда, а появляется только на поручении которое обработано

Было бы даже прикольно, если бы ей вообще ничего не заплатили - почему? - ни почему, просто так :biggrin2: и админу её тоже :lol:
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
И что, она умрёт что ли до 9 числа? Зачем было все свои деньги вкладывать, оставила бы немного не жизнь!
Да зачем было вкладывать столько, чтобы потом истерить и хвататься за сердце. Чем люди думают, ведь после му опыт должен быть. Так кто теперь виноват, что вы плановые задержки так переносите???
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы даже прикольно, если бы ей вообще ничего не заплатили - почему? - ни почему, просто так и админу её тоже
То есть такой вариант тоже рассматривается в Витязях?

Да зачем было вкладывать столько, чтобы потом истерить и хвататься за сердце.
Это из репертуара МММ ))) не нужно
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Да чел хотел вообще НГ встретить нормально. На до 29-го просил денег перевести - а хрен там.

Деньги целее будут.

добавлено через 1 минуту
Да зачем было вкладывать столько, чтобы потом истерить и хвататься за сердце

Действительно, вложила бы в Сбер под 6% в год. Ей бы там день в день бы всё выплатили.
Рыдала бы от счастья и целовала бы руки Грефу!
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
То есть такой вариант тоже рассматривается в Витязях?


А почему бы и нет - витязи - это группа взаимопомощи, но лично я не хочу оказывать помощь данной тёте и её админу и думаю никто не захочет, так что их вполне можно послать после того что они тут настрочили, да только за оскорбления уже стоило их вычислить и послать на три буквы :lol:
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие вам доказательства еще надо, если заявку она подала 25-го - она сама это написала, а еще до 25-го было всем объяснено, заранее, что уже с 25-го есть вероятность уйти с выплатой на после НГ праздников и тем кто хочет получить бабули в до НГ - заявку надо подать пораньше
Еще раз.Поищите сами видео Мазанова,где он говорит-подавайте заявки до 25 включительно,что бы успеть получить до НГ
Когда пораньше? разморозка 24 ! 25 подала ! хотела НГ с деньгами отпраздновать!
Хватит уже! одно и тоже! одно и тоже!
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
лично я не хочу оказывать помощь данной тёте

Да Мазанов ваще излишне лояльный человек. Надо её с позором изгнать из Витязей как пиявку, и не заплатить ей ничего "нипочему".
Надо выйти на Дмитрия с такими изменениями в правила, уверен, многие поддержат.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Скрин о переводе от 06.01.13 но он без синей печати! Такое может быть?
Как ни странно, но самое надежное чему тут стоит доверять - это слова Мазанова, о том что деньги перевели.

С банкинга - вообще никаких печатей не бывает. А с реальной кассы, печать конечно должна быть, но при желании ее и нарисовать можно, а можно даже и настоящую печать заполучить не отправляя при этом денег. Так что, до получения денег на свой счет, самое надежное - это слово отправителя.

Ждите, надеюсь вы свое вернете.

А я потом буду еще долго смеяться, если ВсехсНовымГодом - свои деньги получит, а ВЫТАЗ - так и останется ни с чем :crackup:
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы и нет - витязи - это группа взаимопомощи, но лично я не хочу оказывать помощь данной тёте и её админу и думаю никто не захочет, так что их вполне можно послать после того что они тут настрочили, да только за оскорбления уже стоило их вычислить и послать на три буквы

Вот лицо Витязей!
А "строчила", я только правду
Меня уже вычислили не беспокойтесь
Вы сами вынуждаете меня своим троллиньем вам ОТВЕЧАТЬ,а потом говорите"строчу"
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Мазанов жаждет быстрее разделаться с этим инцидентом, то нашел деньги на Сбере, и отправил на Сбер-реквизиты. На Сбере печать есть всегда.
если бы он провел сбером - то деньги бы уже дошли. не в праздники бы точно дошли сразу.
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему бы и нет - витязи - это группа взаимопомощи, но лично я не хочу оказывать помощь данной тёте и её админу и думаю никто не захочет, так что их вполне можно послать после того что они тут настрочили, да только за оскорбления уже стоило их вычислить и послать на три буквы
Согласен!! На доску позора!! Вы уважаемая зачем в СГ взаимопомощи пришли?? Представьте, что вы детям сиротам деньги отдали, а через месяц за ними бегать будете и за шкварник трясти, где мои проценты??? А если вы адекватная, то найдутся люди, которые добром за добро отплатят!!
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Сверху Снизу