• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 175

Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ржали мы над троллем,которого уличили во лжи!
Вот вы тоже тролль-от вас никакого конструктива!

Здесь проблему надо решать,а не террор устраивать!
Я не Марат Козей,молчать не буду!

Я за честную информацию и ей должны владеть все Витязи !
как вы все достали.дотянут до последнего а потом ноют..вот все понимают что праздники что нет автоматики кто то занят своими делами. я бы на месте дмитрия сказал что с 20 дек по 9 янв не работаем и всё.. мне вот то же в росгострахе страховку не выплатили до н.г. хотя сказали что выплатят ..пойдёмте к ним на сайт и потролим их там все вместе..что у них задержки по выплатам..

добавлено через 1 минуту
Мне сказали что "до 9 числа не выплачивают".
всё правильно у людей выходной.. во всей стране праздники..тему считаю закрытой..
 
Последнее редактирование:

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
квот все понимают что праздники что нет автоматики кто то занят своими делами. я бы на месте дмитрия сказал что с 20 дек по 9 янв не работаем и всё

Согласен с вами. Нужно дождаться 9 числа, а там уже и разбираться, если не будет выплаты.
 
D

dotes

Гость
Ржали мы над троллем,которого уличили во лжи!
Вот вы тоже тролль-от вас никакого конструктива!

Здесь проблему надо решать,а не террор устраивать!
Я не Марат Козей,молчать не буду!

Я за честную информацию и ей должны владеть все Витязи !

добавлено через 1 минуту

25 декабря структура Сорокина

О как запела - ничего, думаю вашего рукля дрюкнут по полной программе за разведенное здесь трололо, так как вместо того, что бы объяснить вам о сроках межбанковского перевода + праздники, он тут тролил вместе, да еще и скрины провокационные делал специально для этих целей - мое мнение что нужна показательная "порка" :biggrin2:

Это и тебе будет в наказание, так как ваш рукля не скажет вам спасибо за то, что его втянули в это дело :lol:
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Я за честную информацию и ей должны владеть все Витязи !
Если вы серьезно, уважаемая, то вы здесь не по адресу, никаким витязям вы тут ничего не покажете, посмотрите сколько тут посетителей на форуме. И этой кучке вы хотите что-то доказать, даже если докажете, ничего не измените, масштаб не тот. Это мой человеческий вам совет, не тратьте нервы здесь зря, тем более тут есть кому вас подстегивать, это всякие негативщики, пессимисты и засланные казачки для раздувания пожара. Да только угольков мало, стлеют скоро.

добавлено через 2 минуты
Будьте благоразумны, праздники кончаться, тогда подымайте вопрос!!!
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на месте дмитрия сказал что с 20 дек по 9 янв не работаем и всё..
Так что ж не сказал?

Обычно, если главный сказал "работать" - люди работают. И все заявки должны быть обработаны, если уж главный обещал оплатить. Или свои дела, пробежка по магазам, важнее, чем репутация Витязей? Зачем тогда главному такие работники? Или все Витязи такие?

добавлено через 1 минуту
мое мнение что нужна показательная "порка"
МОЛНИЮ! МОЛНИЮ! ...и в небо чепчики бросали! :e-clap:

добавлено через 7 минут
у меня в сбербанке онлайн переводы тоже без синей печати
А у меня все с печатью, как то странно, не находите?

Там всегда либо "исполнено", либо "ожидает". И дата обработки стоит.

Может вы не там смотрите?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня все с печатью, как то странно, не находите?

Там всегда либо "исполнено", либо "ожидает". И дата обработки стоит.

Может вы не там смотрите?
позвоните в службу поддержки банка и убедитесь ..у всех по разному. или вам трудно позвонить в банк и проверить..
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это и тебе будет в наказание, так как ваш рукля не скажет вам спасибо за то, что его втянули в это дело


Знаете,как получу деньги,я распрощаюсь с вами, "дорогие" Витязи!
Мой админ совсем не причем -он все делал по правилам! Нет? Опровергните!
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете,как получу деньги,я распрощаюсь с вами, "дорогие" Витязи!
Мой админ совсем не причем -он все делал по правилам! Нет? Опровергните!
Ловлю на слове!!
 
D

dotes

Гость
Знаете,как получу деньги,я распрощаюсь с вами, "дорогие" Витязи!
Мой админ совсем не причем -он все делал по правилам! Нет? Опровергните!

Ага - в правилах так и написано - флудить и ржать с участником на форуме ммгп с момента подачи заявки и до тех пор пока не придут деньги.:lol:
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага - в правилах так и написано - флудить и ржать с участником на форуме ммгп с момента подачи заявки и до тех пор пока не придут деньги.
Ты за собой смотри укурок
 
D

dotes

Гость
Ты за собой смотри укурок

Не тебе указывать за кем мне смотреть! Раз уж ты сама тут написала, что вместе со своим админом сидишь и ржешь, то надо этого админа наказать, так как реально у тебя нет никакой задержки и админ вместо того чтобы это разъяснить - делал скрины для размещения на данном форуме - однозначно такого админа надо наказать - надеюсь нам Дмитрий отпишет тут какие меры он принял к данному админу - прямо интересно даже :lol:
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не тебе указывать за кем мне смотреть! Раз уж ты сама тут написала, что вместе со своим админом сидишь и ржешь, то надо этого админа наказать, так как реально у тебя нет никакой задержки и админ вместо того чтобы это разъяснить - делал скрины для размещения на данном форуме - однозначно такого админа надо наказать - надеюсь нам Дмитрий отпишет тут какие меры он принял к данному админу - прямо интересно даже
А с тобой прикольно!
"Задержки "у меня действительно нет!
А задержка по выплате есть(завтра выложу скрин перевода Мазанова)
Это для, по пояс деревянных !

Да, и как мне должен был разъяснить админ,что у меня нет задержки по выплате - под гипнозом уговорить!
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Не тебе указывать за кем мне смотреть! Раз уж ты сама тут написала, что вместе со своим админом сидишь и ржешь, то надо этого админа наказать, так как реально у тебя нет никакой задержки и админ вместо того чтобы это разъяснить - делал скрины для размещения на данном форуме - однозначно такого админа надо наказать - надеюсь нам Дмитрий отпишет тут какие меры он принял к данному админу - прямо интересно даже :lol:

Хватит нападать на девушку. Ну написала она, что теперь...
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего же тогда Дмитрий писал, что деньги отправил и скрин в доказательства прикрепляет? Кому же он тогда деньги отправлял? ХМ...

вы тут ваааще хоть раз проводили банковский платеж?
это тебе не смс-ка : отправил , получил. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
у меня в сбербанке онлайн переводы тоже без синей печати ..а пишет исполненно..позвони в банк и убедись

еще один. в какой банк? в банк отправителя? ты сам позвони в банк и спроси любую инфу по платежке, лолище :lol:
они тебе на дом привезут курьером в папочке с бантиком :appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу