• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 178

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Абсолютная, ёлки-палки, неужели вы не понимаете, где живёте? Что сейчас, нормально работающий банк - это скорее исключение, и то они работают вполсилы.
Я, например, пользуюсь и-банком Русского Стандарта - немаленький банк, да?
Так вот он вывесил на сайте объяву, что все посетители и-банка могут курить до 9 января, и таких банков большинство!
Связной - на который здечь все ссылаются - это. скорее не банк, а телефоннаф компания со своими коммуникациями.
Получит ваша подопечная свои деньги 9 января, чё вы все так переполошились?
И свалит наконец-то из системы...

добавлено через 1 минуту
Вытаз - ждет денег от вас, в этом нет никаких сомнений. Как раз потому и заткнулся он, чтоб обстановку не напрягать.

Хорошо, что хоть у него мозги ещё осталсиь...
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Это достаточно подтвержденный факт для зомбированного тролля с промытыми мозгами?
Оппа, оппа, а эмоции у тебя поперли я смотрю, это хорошо!!! А на счет подтвержденного факта, стапэ браток, не вижу кто он, кто руководитель, заявка от какого числа, скрин заявки??? Что так и будем воду в ступе толочь, брызгая желчью?(
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Прислали реквизиты Сбера.
В Сбере внутрибанк как часики работает.

Вела бы она себя нормально - решили бы все вопросы. А так - пусть будет как все, на общих основаниях. Много чести...
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Да кому каке дело что ты там видишь, а что нет ... Вы при любых раскладах талдычите одно и то же.

ЭТА ТЕМА для тех, кому задерживают выплаты, кого кидают и т.д. Присутствие Мазанова тут так же объяснимо, т.к. он контролирует решение этих проблем.
А вот вы, всякие тролли и жополизы что тут забыли?
От вас тут одно вранье валит ...
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
приведите, пожалуйста, список нарушений и неправильного поведения?
Мдаа, кто-нибудь может ей объяснить? Она тут всех за дураков держит?

добавлено через 1 минуту
Да кому каке дело что ты там видишь, а что нет ... Вы при любых раскладах талдычите одно и то же.

ЭТА ТЕМА для тех, кому задерживают выплаты, кого кидают и т.д. Присутствие Мазанова тут так же объяснимо, т.к. он контролирует решение этих проблем.
А вот вы, всякие тролли и жополизы что тут забыли?
От вас тут одно вранье валит ...
Все, спекся браток!!!!!))))))))))))))))))))) Ушел, зайду еще попозже, а ты страза сваровского иди валерьяны выпей! Не прощаюсь!!!!
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Прислали реквизиты Сбера.
В Сбере внутрибанк как часики работает.
Или денег настолько мало, что Сбера там не оказалось? И пришлось наскребать по разным банкам 130к?
НОВОСТИ
26 декабря 2012
О РАБОТЕ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем счастья, благополучия и процветания в новом году Вам и Вашим близким!
Информируем Вас, что исполнение некоторых операций, принятых к обработке в период с 29 декабря 2012 года по 08 января 2013 года, будет произведено в первый рабочий день нового года - 09 января.
Также обращаем Ваше внимание, что в целях улучшения предоставляемого сервиса и повышения производительности систем, в праздничные дни будут проводиться плановые технологические работы. Возможна кратковременная недоступность некоторых сервисов Сбербанк ОнЛ@йн, а также услуга Личный кабинет на устройствах самообслуживания.

Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.
esk.sbrf.ru
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
ок
А вообще, таких участников как Всехсновымгодом в принципе не понимаю...
Я писала уже здесь, что и в сентябре и в октябре получала переводы на 6-ой день. В четверг заказала - во вторник получила. Участников в Витязях тогда было гораздо меньше.
Поэтому уж если б мне пришло в голову заказать выплату 25 декабря, я бы до 10-12 января и не ждала бы ничего . И тем более не побежала бы на форум с воплями 2 января, в самый разгар праздников.
Всехсновымгодом, прислушайтесь к совету...в чулок деньги вложите и спите спокойно.
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
получала переводы на 6-ой день. В четверг заказала - во вторник получила.
Так ей отправили то не 25-го! А 6-го! После, именно, скандала здесь.
Чувствуете разницу? Не в межбанке то дело.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Так ей отправили то не 25-го! А 6-го! После, именно, скандала здесь.
Чувствуете разницу? Не в межбанке то дело.
Поэтому и написала, что:
"Уж если б мне пришло в голову заказать выплату 25 декабря, я бы до 10-12 января и не ждала бы ничего . И тем более не побежала бы на форум с воплями 2 января, в самый разгар праздников."
Знала прекрасно про новогодний ажиотаж и на ввод и на вывод...про праздники и выходные..про запарки и пр.
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прислали реквизиты Сбера.
В Сбере внутрибанк как часики работает.


Или денег настолько мало, что Сбера там не оказалось? И пришлось наскребать по разным банкам 130к?

Абсолютная,спасибо вам еще раз,что отвечаете за меня троллям,у меня уже сил не хватает! я бы даже лучше вас не объяснила!
Кто знает как поблагодарить человека,чтоб у него это отразилось в профиле?Подскажите!

Перевод был со Связного!
Перевод делал Финотдел!
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Да она слышала звон, да не знает, где он.
Территориальные управления Сбера - только номинально один банк. Если будет сделан перевод из Сибирского Сбербанка, например, в Северо-Западный Сбербанк, то по сути, это будет МЕЖбанковский перевод.
Точно также, если вы со своей питерской карточки сбербанка снимите денежку в банкомате сбербанка в Москве, с вас благополучно спишется комиссия за пользование "чужим" банкоматом.
Вот такие гримасы Сбера.
Греф с этим борется, кое-что уже исправлено, но пока состояние именно такое.

Так, что Абсолютная, иногда лучше жевать, чем говорить...

добавлено через 2 минуты
Перевод был со Связного!

Ну, если со Связного в Сбер, это ваще глухой номер! Точно, раньше 10 января не получит!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу