• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 19

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во первых СПМ еще 1.5 месяца назад говорил,что возможно под новый год бонус будет ,так что в лице я не поменялся.Во вторых Мазанов когда учавствовал в ммм111 тоже принимал покупки с бонусами в своей структуре и ничего, не умер вы сами говорите.По себе в м11 я тоже никакого давления не ощутил от бонусов у мну в структуре денег хватало на месяц вперед по запланированным выводам,вплоть до феникса.

о чем с Вами говорить? если вы видите только текущий момент, а стратегического мышления у Вас нет.
"денег хватало на месяц вперед" - это аватнюрное управление. к чему привело - мы все помним. и Мазанов тогда действовал по общим правилам, вынужденно. и именно эти правила и управление заставили его отделиться, что бы не подставляться перед людьми.

бонусы новогодние подъели ммм 2011 очень сильно.
тк они дали старт вкладам, с небольшим номиналом, но большой суммой выплаты, снятие их было в том числе и перед фениксом

да и не об этом сейчас речь. какие могут быть бонусы, если долг по 2011 не возвращается?
а ведь там преданные люди, которые верят. и деньги готовы были бы назад как вклады в 2012 внести.
я уверен на 100%, что если, условно говоря, 1 млн рублей раздать как возврат в 2011 - это бы дало больший эффект, чем раздача этой же суммы в виде бонусов.
почему так не делают? а потому что денег нет.
Мавроди перестал думать стратегически, он вынужден действовать по ситуации - затыкать свои дыры.

сейчас БУДУЩИЕ ресурсы системы тратятся на создание сиюминутной выгоды. а могли бы тратиться на выплаты по 2011 - что в перспективе существенно упрочнила 2012 (тк повысло доверие и вернуло бы старых и обиженных вкладчиков)

это можно объяснить лишь тем, что в системе фатальные краткосрочные проблемы, а текущих РЕСУРСОВ для выплаты по 2011 нету.

добавлено через 2 минуты
А у вас есть доказательства обратному ?

детский лепет.
тут же форум для людей знающих.
мы все в курсе.
давайте не рекламой заниматься и передергиванием.
а просто смотреть на ситуацию со стороны.
интересно же обсуждать развитие. а не кормить людей франьем и домыслами.
давайте рассматривать этот форум как место обмена мнением и наблюдением за процессом, как возможность составлять прогнозы, делиться мыслями агрументированными...а не разводить желтизну.
 
Последнее редактирование:

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, перевёл на карту. Думаю всё-таки в Витязи всю сумму вложить.

решать только вам, пока платится.

добавлено через 1 минуту
Епти опять ты пукнул ? Ты то в курсе? Хотя бы своей шараги.
во первых я не руководитель, участник просто.
а теперь порадуй нас инсайдом, скажи что ты знаешь:crackup:

добавлено через 4 минуты
Знакомому выплатили 27 ноября 98к в день обращения. Он обычный участник никого не привлекал.
Если не выплатят мне в начале января, то отпишу в этой ветке. Так и проверим.

мне тоже выплатили через несколько минут после запроса, обыкновенный участник я. А вот писать сюда конечно надо, все таки мы здесь инфой обмениваемся
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
во первых я не руководитель, участник просто.
а теперь порадуй нас инсайдом, скажи что ты знаешь
Слив не засчитан.Вопрос открыт.

добавлено через 9 минут
Мавроди перестал думать стратегически, он вынужден действовать по ситуации - затыкать свои дыры.
С вашей точки зрения сиюминутные задачи не следует решать? Вот еще что подумал в ммм11 реальная инфа по ситуациям в структурах доходила с большим лагом или искаженная,а то и вообще не доходила.Т.е СПМ рулил практически вслепую.Сейчас я думаю это вполне стратегическое решение,плюс дополнительное привлечение сомневающихся.Только не надо говорить,что это все уже проходили и знаем к чему ведет.Те кто обжегся уже сделали для себя выбор.И еще, самые ушлые будут впиливать бабло под бонус однозначно.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Слив не засчитан.Вопрос открыт.
дурилка ты картонная, где слив то?

добавлено через 1 минуту
.И еще, самые ушлые будут впиливать бабло под бонус однозначно.
инсайдер ммм12, сколько бабла сегодня принесли в ммм под 50% бонус?
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С вашей точки зрения сиюминутные задачи не следует решать? Вот еще что подумал в ммм11 реальная инфа по ситуациям в структурах доходила с большим лагом или искаженная,а то и вообще не доходила.Т.е СПМ рулил практически вслепую.Сейчас я думаю это вполне стратегическое решение,плюс дополнительное привлечение сомневающихся.Только не надо говорить,что это все уже проходили и знаем к чему ведет.Те кто обжегся уже сделали для себя выбор.И еще, самые ушлые будут впиливать бабло под бонус однозначно.


Задачи решать следует. Я такого не говорил. Не надо переиначивать.
Но тут уже сделать ничего нельзя.
Метод решения такой, что он аукнится потом скамом.
Самое печальное, что другого метода нету.
Тут выбор между двух зол - или сейчас все навернуть, или чуть потом.
Что можно решать в этой ситуации? Уже поздно.

Раньше надо было думать, думать об имидже системы, о мнении людей о феликсе, о том, что бы заранее сделать кабинеты без глюков и нареканий.

Просто исходя из его решения (бонусы 50%), которое противоречит всему сказанному ДО мы имеет возможность на основании логики представить реальную ситуацию происходящего.

Давайте не будем оценивать, хорошо он делает или плохо. Это не интересно.
То, что действительно интересно - это как идут дела в пирамиде, какое у нее состояние. И косвенно об этом можно делать вполне однозначные выводы.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
инсайдер ммм12, сколько бабла сегодня принесли в ммм под 50% бонус?
Зачем тебе? Тебя же интересует вся статистика за два месяца,или ты забыл ?

добавлено через 3 минуты
дурилка ты картонная, где слив то?
В том что ты кричишь,что в ммм не платят и вкладов нет.Я предоставил скрины.А тебе предлагаю доказать тебе что в витязях все ок,ну мол типа достань скрины или еще че,а ты сразу сьежаешь,что у тебя нет инфы ты простой участник.Вот где слив.Ты просто троль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пиши контакты своих знакомых, узнаем правда ли им не платят

Откуда ты чего узнаешь. ты же участник простой, пешка :gay:

Передам им инфу про этот форум. Если захотят, то напишут здесь. А так пока они настроены на заяву в полицию на владельца счета в Витязях, кому они бабло перечисляли!
Говорят можно вернуть деньги по статье "Неосновательное обогащение"
Вот пока они настроены на заявление в полицию. Чего и всем советуют сделать! :thumbsup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В том что ты кричишь,что в ммм не платят и вкладов нет.Я предоставил скрины.А тебе предлагаю доказать тебе что в витязях все ок,ну мол типа достань скрины или еще че,а ты сразу сьежаешь,что у тебя нет инфы ты простой участник.Вот где слив.Ты просто троль.

выплат в витяз полно.
непонятно, зачем вы тут запрашиваете их у него.
вам что в ютубе не сходить?
к чему этот разговор неочем.

добавлено через 1 минуту
Если захотят, то напишут здесь.
ага. ты сейчас перелогинешься и они "напишут"))))
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что действительно интересно - это как идут дела в пирамиде, какое у нее состояние. И косвенно об этом можно делать вполне однозначные выводы.
согласен, 200%
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выплат в витяз полно.
непонятно, зачем вы тут запрашиваете их у него.
вам что в ютубе не сходить?
к чему этот разговор неочем.
Так это скажи своему Муратику дегенератику,он же тролит ммм,причем не имея оснований.А когда ему предлагаешь факты привести,он сразй я не я ,жопа не моя.Короче не пацан он.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это скажи своему Муратику дегенератику,он же тролит ммм,причем не имея оснований.А когда ему предлагаешь факты привести,он сразй я не я ,жопа не моя.Короче не пацан он.
пусть будет на его совести.
я против троллинга.
мне интересно само явление.
я в обоих системах небольшими суммами.
исключительно для души.
так сказать наблюдаю за процессом, а денежек закинул для того, что бы почувствовать себя поближе к теме.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что действительно интересно - это как идут дела в пирамиде, какое у нее состояние. И косвенно об этом можно делать вполне однозначные выводы.
согласен, 200%
Как могут идти дела? Вы че не помните по 11ой как бонусы работают,ну вот серьезно? Жадность людей не имеет границ,это первостепенное,потом уже идет идеология и все такое,но приходит это со временем когда накушаешься.Начинают уже все бабки изыскивать новые так как смысла выводить нет.

добавлено через 1 минуту
пусть будет на его совести.
я против троллинга.
Поддерживаю,так и все что было написано это в его сторону,к тебе это отношения не имеет,по вам видно что вы адекватен и с вами приятно вести диалог.Но упыри просто бесят )
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как могут идти дела? Вы че не помните по 11ой как бонусы работают,ну вот серьезно? Жадность людей не имеет границ,это первостепенное,потом уже идет идеология и все такое,но приходит это со временем когда накушаешься.Начинают уже все бабки изыскивать новые так как смысла выводить нет.

то что бонусы "работают" как вы говорите. это безусловно факт.
и они сработают - дотянут систему до 2013 года и нового названия ммм2013. на жадности доедите. я не сомневаюсь. тем более с такими глюкавами кабинетами можно растягивать время на месяца - люди будут ждать. у них нет выбора. вот выплат 2011 еще ждут.)))

вторую сторону "работы" бонусов - как увеличение нагрузки, которая приведет к скаму - вы почему-то забыли упомянуть.
да и СПМ забыл почему-то о том, как понижал руководительские, убирал сверходохные)))
а знаете почему? потому что раньше он выкупал годовые в надежде работать долго..
а сейчас он вводит бонусы, потому что ему стыдно открывать ммм2013 в 2012 году)

добавлено через 3 минуты
понимаете, введение +50% это мера.
это не подарок. это действие. выверенное. его цель одна - привлечь как вы говорите "новые деньги".
вывод очень простой - если необходима такая непопулярная мера, то значит сейчас с притоком новых денег есть проблемы. на мой взгляд весьма существенные, раз понадобилось опровергая самого себя, забывать про экономию ресурсов и обещать 50%
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
понимаете, введение +50% это мера.
Я это прекрасно понимаю,но воспринимаю это просто как рекламу.Я видел изнутри работу 11ой и бонусы давали мне в структуру приток сверх нужды.Просто рассуждать нужно немного в другом ключе.В пирамиде размер долга не имеет значение,он всегда есть и всегда ростет.Имеет значение только поведение участников,а вот бонусы на поведение очень хорошо влияют.Проблема пирамид кроется не в математике и прогрессиях,а в психологии.Я знаю что у меня на счету и на счетах моих участников лежат деньги на хранении системы и их никто не запрашивает,вот что важно и это успокаивает.

добавлено через 2 минуты
Вы согласитесь,что если бы участники пирамид относились к своим деньгам как примерно к деньгам которые лежат на депозите в банке,то этого нашего разговора не существовало бы?
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы согласитесь,что если бы участники пирамид относились к своим деньгам как примерно к деньгам которые лежат на депозите в банке,то этого нашего разговора не существовало бы?

Согласен. Психология важна. Это основной момент.

И что же мы видем?

Мавроди заявлял - рекламы не будет. Экономим - на деле засходы на рекламу (как вы называете бонусы) 50%.
Мавроди говорил - отменим сверходохные. По факту - ввел снова. Зачем? Он непоследователен.

Как после этого у участников будет нормально с психологией, если их лидер непоследователен?
Это и не психологию влияет очень негативно.

А повторение сценария ммм2011? Посмотрите, как тут начали шутить про хождение по квартирам и казначейские счета?
Народ видет в этом повтор. Печальный повтор. И именно поэтому этот рекламный механизм о котором Вы говорите

Я это прекрасно понимаю,но воспринимаю это просто как рекламу.

уже не работает.

Я вижу в этой "рекламе" гораздо больше минусов чем плюсов. Скорее это антиреклама.

+ приток, система какое-то время проработает
- долговые обязательства растут, потом шансов развалиться больше
- лидер недопоследователен, противоречит сам себе (удар по психологии)
- заявлялось что условия не будут меняться задним числом, но от экономии от перешел к тратам.
- ясный сингал для анализирующих, что система дала трещену, раз нуждается в такой рекламе.

Стратегически это потеря доверия. Это жертва будущим ради допинга сейчас.

Я ничего не имею против рекламы.
По подумайте, разве нельзя было сделать ее другой (например, погасить долг ммм2011 - это бы очень бы много позитива дало)?
Ответ простой. Пообещать бонусы - это единственный вид рекламы для которой не нужно текущих операционных средств.
И рекламируется он таким образом только потому, что на другие способы ресурсов УЖЕ нет.

Эффективна ли реклама, в которой можно прочитать между строк "у нас сейчас проблемы"?

Вот в витязях снижают ставку. И это тоже в какой-то мере реклама. Реклама в том, что часть людей хотят стабильности. И видят в низком проценты плюсы.

Раньше, в 94 году мавроди мог перезапустить систему и назначить удвоенный темп роста. Ему это прощали. Он привык, что ему простят все, в интересах системы. Но сейчас он не учитывает один факт - он не один, есть конкуренты. И конкуренты не в плане объема (толп вкладчиков и их средств), а конкуренты стратегические.

Они сильнее не в деньгах, они сильнее в работе по линии "психологии".
Они нашли способ быть публичными, нашли способ записывать ролики каждый день и говорить в них информацию, а не заклинание мантру ВВП. Они нашли способ сделать кабинеты более удобные. Они более организованы.

Людей объективно пугает отсуствие обратной связи в МММ, пугают ситуации когда их десятники сами ничего не могут решить. Людей пугает, когда сегодня десятник приходил с песней "наша система из соображений стабильности отказывается от сверх доходных", а на следующей день тот же десятник приходит со словами "а не хотите 50% бонуса?"
Очевидное противоречие. Оно вносит смуту. Говорят то, что удобно в текущий момент. Переигрывают по 100 раз. Нету согласованности.

Решил работать в высоких процентах и сильно давить на жданость - работай.
Решил работать в низком проценте работать.
А чего метаться? Люди вкладывали в МММ с одними условиями и степенями риска, а на следующей день они оказываются совершенно в другой МММ.
А нервы то не железные. Вот тебе и психология. Мавроди сам делает все возможное, для того, что бы к нему не относились как к банку.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот пока они настроены на заявление в полицию. Чего и всем советуют сделать!
Мурадик,да не обращай ты внимания на этого упоротого(как скажет Бердянка)тролля,он же эту фразу будет писать до посинения!
Знакомые из "Витязей" живут в его больной голове !
Да,и ждем 8 декабря,Бздюкин ?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак,это тот Котов,у которого Скайп-оракул67,во блин я чуть не вляпалась с ним,Бог отвёл! Короче в апреле вела с ним перепись,через скайп,что-бы вернуть свои деньги по МММ-11,он во флейме дал свои координаты,если ваши руководители вам не платят,то вступайте к нему,всё выплатим в короткие сроки,вообщем повелась,рассказала свою историю,он пообещал в короткие сроки сделать выплату,спросил сумму назвала (600тыс и 900тыс),сказал херня за полторы недели,а ещё назовите своих руководителей,мы-говорит их уволим,ну назвала:тысячник-Казарин,миллионник-Щукин,тут его пыл поубавился.Предоставьте,говорит план по выводу денег!Отвечаю:Какой план?Полторы недели меня вполне устраивает.Отвечает:Нет так нельзя,нужен план.Чего за план?-спрашиваю.План на вывод-допустим 100тыс.-первый месяц,100-тыс.-второй месяц.Короче потом вообще слился и больше не отвечал.Привет-оракул! Тебе ещё план нарисовать или как?Если дочь не подтёрла,то выложу переписку....
 
Сверху Снизу