• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 20

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу в этой "рекламе" гораздо больше минусов чем плюсов. Скорее это антиреклама.
Твои рассуждения логичны,но они крайне индивидуальны.Ты рассуждаешь чисто как инвестор,а эта "реклама" направлена на толпу.И как ты справедливо подтвердил математика вторична. И по моему скромному мнению негативные посты и впрыски,плюс проплаченные троли никак не защищают ваши с нами инвестиции.Короче говоря в нашем деле эмоции вредны.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Твои рассуждения логичны,но они крайне индивидуальны.Ты рассуждаешь чисто как инвестор,а эта "реклама" направлена на толпу.И как ты справедливо подтвердил математика вторична. И по моему скромному мнению негативные посты и впрыски,плюс проплаченные троли никак не защищают ваши с нами инвестиции.Короче говоря в нашем деле эмоции вредны.

Понимаешь, мои выводы как инвестора о состоянии дел в пирамиде никак не противоречат твоим умозаключениям, что пипл схавает это рекламную акцию.
Я уже писал о том, что бонусы сработают. Цитирую cам себя:

то что бонусы "работают" как вы говорите. это безусловно факт.
и они сработают - дотянут систему до 2013 года и нового названия ммм2013.

Но потом будет скам.

Наши выводы о разных вещах, но они друг другу не противоречат. А дополняют.
Согласно твоим словам простой народ принесет бабло в декабре. Я поддерживаю тебя в этом тезисе. Даже и не спорю.
Только что это означает для пирамиды?
То что в первом квартале нагрузка долговая возрастет еще сильнее? И тот же самый пипл очень будет удивлен результату?)))
А может быть мавроди сделает еще одно непопурялное решение, наврет всем нам, отменит в очередной раз правила задним числом снимит бонусы? Ну так это фактически тот же скам, только замедленный. Тут уже любая толпа поймет что пиз***ол. От таких манипуляций толпа умнеет. Понемногу, но умнеет. Видя альтернативы, видя печальный опыт. Сами же видите, что в 2012 на фоне неудач 2011 все сложнее.

И я говорю это без эмоций. На основании объективных данных. Мазанов сегодня сказал, что они НГ спокойно переживут и без бонусов. И в этом есть логика. Логика направленная на инвесторов. И людей понимающих эту логику - как оказывается, тоже достаточно.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов сегодня сказал, что они НГ спокойно переживут и без бонусов.
А че он должен говорить ? Концерт окончен,да помоги нам берегиня !!! Тоже будет до конца пи*деть,в этом вся соль.Должен быть всегда один позитив.Мазан на своих видео довольный как таракан,улыбается как родственнику в камеру.Это понятно работа такая у него.А по поводу нагрузок дополнительных и скама,все когда нить произойдет,этого никто не отрицает.Но все равно ты сделал вклад и туда и сюда,смысл ? Все равно все рухнет.Так что все твое СПМ пиз**бол и толпа не поверит,второстепенное.Он уже четвертый раз запускает системы,я думаю ему видней.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо выдирать слова из контекста и цитировать. там речь о том, что Мазанов логичен, а Мавроди, как мы видем, находится в каких-то тактически метаниях.....

факт в том, что правды больше в логике......что будет делать толпа мне все равно....мне и не надо, что бы толпа верила. ты уже сам все сказал. спм уже в пятый раз собирается всех обуть:) хочешь объяснить, что это у него выходит мастерски....да ради бога:) мы и не сомневаемся....

а вот про будущий, даже теоретический, крах мазанова говорить еще рано. у него таланта рушить нету....он даже по своей структуре в ммм2011 всю ситуацию удержал:) он еще не разу не доводил дело до скама:)....может быть талант перезапускать ему и не нужен, при условии, что есть талант не доводить до ручки....

ну очевидна же разница. один находится в гуще событий и держит все на контроле, а другой (см. видео Саргиза) даже не имеет представления о количестве участников.....у мавроди даже источников достоверной инфы нет и связи.....поэтому и случаются скамы:)

добавлено через 6 минут
Все равно все рухнет.

Это конечно утверждение красивое, я бы даже сказал из разряда философии, но для конкретной ситуации и топика, для пирамид - время это тож главный ресурс.....и кто раньше и кто потом, и на сколько потом - это существенный вопрос)

Ты бы с такой же легкостью мог бы написать "все равно будет ммм 2015":)
Но прости, тут речь о витязях и ммм2012)
 
Последнее редактирование:

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
задолбали маврозомби уже в этой теме говорить о своем разваливающем МММ. Хватит! Тут Витязи. У Витязей проблем нет! Вы хотите сравнить МММ и Витязи? Зачем? Чего тут сравнивать? В МММ кому то платят, а в Витязях платят всем!
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Руководство Витязей взялись за гуж, пусть не говорят, что не дюж

Думаете легко поддерживать прирост? В МММ 2012 выход типа в политику, партия там, атака на КС, дало эффект. Но о Витязях молчек и поля для развития нет. Т.е. поле то есть, но вот велосипед, чет их медленно педали крутит. МММ разгоняется сейчас как ракета. Бонусы 50% ввели, затем выкупят полугодовые нагрузку на систему снимут.

Автопробеги вон 1 декабря будут. Масштаб впечатляет, а Витязи, чет я о них не слышал. Масштаб мелкий и более вероятней быстрый скам. И еще под закон попадут, ведь они привлекают средства аккумулируют.

Вообщем народ советую вам забирать деньги с Витязей и потратить их на Новогодние подарки родным и себе ))
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин....неужели с Витязями что то не так?.........У меня знакомый вчера в обед заказал получение помощи на большую сумму. Деньги вчера не пришли, сегодня тоже еще не пришли.............такого никогда не было.....завтра выходные, значит тоже скорее всего не придут........звоним нашему координатору - абонент не абонент.......все это наводит на грустные мысли.......я конечно отпишу результат, но пока что мы в ахуе!!!
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин....неужели с Витязями что то не так?.........У меня знакомый вчера в обед заказал получение помощи на большую сумму. Деньги вчера не пришли, сегодня тоже еще не пришли.............такого никогда не было.....завтра выходные, значит тоже скорее всего не придут........звоним нашему координатору - абонент не абонент.......все это наводит на грустные мысли.......я конечно отпишу результат

А я предупреждал давно уже ! :dirol:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Yalag, Вам удалось вернуть деньги МММ2011?

Так,да?Говорю-же Бог отвёл,а так перешла в его структуру и плакали мои денежки,ищи ветра в поле! Мой бывший десятник,он-же тысячник в моём городе живёт,так-что его проще было найти,по хорошему отказался понимать,понял по плохому....
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин....неужели с Витязями что то не так?.........У меня знакомый вчера в обед заказал получение помощи на большую сумму. Деньги вчера не пришли, сегодня тоже еще не пришли.............такого никогда не было.....завтра выходные, значит тоже скорее всего не придут........звоним нашему координатору - абонент не абонент.......все это наводит на грустные мысли.......я конечно отпишу результат, но пока что мы в ахуе!!!

Хватит ******* троль ты, я вчера создал заявку и вечером мне сделали перевод, но деньги не пришли пока были отправлены вчера в 21.00. ОНИ идут 1-3 банковских дня. Обычно если сделают утром перевод, вечером будут у тебя, если банки внутри одного города, если нет 1-3 для!!! Хватит ******* и сссать, в Витязях платят!
Я уже тут приводил скрин своего кабинета. Уже заказываю с лета 8 выплат и все в срок!
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Да тут все очевидно. Из раскольников остались одни Витязи.
Их ждет судьма всяких Дар на Миллион, I-MMM и других, которые уже кинули и закрылись. Мазановцев ждет та же участь. По инсайдерской информации на протяжении января будет кидок. Я тут выкладывал видео.
Есть официальная система, абсолютно прозрачная Касса Взаимопомощи МММ-2012. Все остальные кто откололся - мошенники и предатели.
 

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Руководство Витязей взялись за гуж, пусть не говорят, что не дюж

Думаете легко поддерживать прирост? В МММ 2012 выход типа в политику, партия там, атака на КС, дало эффект. Но о Витязях молчек и поля для развития нет. Т.е. поле то есть, но вот велосипед, чет их медленно педали крутит. МММ разгоняется сейчас как ракета. Бонусы 50% ввели, затем выкупят полугодовые нагрузку на систему снимут.

Автопробеги вон 1 декабря будут. Масштаб впечатляет, а Витязи, чет я о них не слышал. Масштаб мелкий и более вероятней быстрый скам. И еще под закон попадут, ведь они привлекают средства аккумулируют.

Вообщем народ советую вам забирать деньги с Витязей и потратить их на Новогодние подарки родным и себе ))

1. Что главное для людей которые вложили деньги? Главное получить обещенные результаты. И Витязи это делают.
А что в МММ? Политические игры Мавроди? В политику он захотел. Пусть вначале с лифтерной выйдет. Нет, он не выйдет он же трус. А как он Вас зомбей голосовать заставлял, помните? Подчиняйтесь *****, а то ЛК заблокирую!
Людям нужны Ваши автопробеги? Верните деньги ***** с МММ11 лучше!

Автопробег МММ: youtube.com/watch?v=KkcoLdU736Y

Конференция МММ: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TYgdQoAPSWw

===

Витязи идут своим успешным путем. Витязям не надо быть чем то похожими на МММ .
Витязи под закон не попадут. Закон будет в первую очередь сделан для Мавроди. Так что я советую МММщикам забирать свои деньги и как можно быстрее!

Закон против Пирамид НТВ
youtube.com/watch?v=lRCbFWQVrJw

ответ Дмитрия Мазанова (основателя Витязей) по поводу будущего закона:
youtube.com/watch?v=gj6CwlomGEU&feature=plcp
Комментарий Мазанова по поводу поправок
youtube.com/watch?v=zyDLONJ0xcA&feature=g-u-u

добавлено через 2 минуты
Блин....неужели с Витязями что то не так?.........У меня знакомый вчера в обед заказал получение помощи на большую сумму. Деньги вчера не пришли, сегодня тоже еще не пришли.............такого никогда не было.....завтра выходные, значит тоже скорее всего не придут........звоним нашему координатору - абонент не абонент.......все это наводит на грустные мысли.......я конечно отпишу результат, но пока что мы в ахуе!!!

а слабо представится? а слабо назвать ФИО администратора?

добавлено через 12 минут
Да тут все очевидно. Из раскольников остались одни Витязи.
Их ждет судьма всяких Дар на Миллион, I-MMM и других, которые уже кинули и закрылись. Мазановцев ждет та же участь. По инсайдерской информации на протяжении января будет кидок. Я тут выкладывал видео.
Есть официальная система, абсолютно прозрачная Касса Взаимопомощи МММ-2012. Все остальные кто откололся - мошенники и предатели.

ты про этих хохлов??? youtube.com/watch?v=aQAXzp5eFRQ&list=UU0nnheLmfJGXkmzLYsgoJCA&index=19&feature=plcp


если нет, товыложи еще раз. давайте загляним в будущее еще раз.
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а слабо представится? а слабо назвать ФИО администратора?

Да это тролль очередной из ммм или лоховозки i-mmm.

Пост выше мой, заказал вчера, выплачено было вчера в 21.00. Деньги пришли сейчас 30 000 рублей. Все, а тролли пусть идут сами знаю куда!

добавлено через 3 минуты
А еще тут один тролль на 100$ поспорил, что витязи рухнут 1-го декабря, я тебе тролль 3-го напишу, номер моего счета пришлю.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Витязи рулят. Получил 100.000 на неделе!

Господам из м12: скам не за горами. Я уже вывожу оттуда и своим советую ))

пс: Обращение к активным участникам Витязей: пожалуйста, давайте не вести кипиЖЖЖ в соседних темах ) Давайте жить дружно :wink2: Я, например, во всех системах участвую и надеюсь, что жизнь у ВСЕХ систем будет как можно дольше ))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Cтавлю 100 дол что витязи 1 декабря будут на помойке.массовый вывод начался.1 дек это самый оптимистический сценарий.мне что то кажется скам уже в понедельник.:dirol:

Ну как, кто кому завтра отдаст 100 баксов:dirol:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дак,это тот Котов,у которого Скайп-оракул67,во блин я чуть не вляпалась с ним,Бог отвёл! Короче в апреле вела с ним перепись,через скайп,что-бы вернуть свои деньги по МММ-11,он во флейме дал свои координаты,если ваши руководители вам не платят,то вступайте к нему,всё выплатим в короткие сроки,вообщем повелась,рассказала свою историю,он пообещал в короткие сроки сделать выплату,спросил сумму назвала (600тыс и 900тыс),сказал херня за полторы недели,а ещё назовите своих руководителей,мы-говорит их уволим,ну назвала:тысячник-Казарин,миллионник-Щукин,тут его пыл поубавился.Предоставьте,говорит план по выводу денег!Отвечаю:Какой план?Полторы недели меня вполне устраивает.Отвечает:Нет так нельзя,нужен план.Чего за план?-спрашиваю.План на вывод-допустим 100тыс.-первый месяц,100-тыс.-второй месяц.Короче потом вообще слился и больше не отвечал.Привет-оракул! Тебе ещё план нарисовать или как?Если дочь не подтёрла,то выложу переписку....
Выкладывай в соседнюю ветку, БздюКотова там очень любят:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тебе? Тебя же интересует вся статистика за два месяца,или ты забыл ?

добавлено через 3 минуты

В том что ты кричишь,что в ммм не платят и вкладов нет.Я предоставил скрины.А тебе предлагаю доказать тебе что в витязях все ок,ну мол типа достань скрины или еще че,а ты сразу сьежаешь,что у тебя нет инфы ты простой участник.Вот где слив.Ты просто троль.

статистика меня интересует за полгода работы ммм12, НО откуда она может быть у тебя? Или есть по всей системе?

Я много раз говорил, и еще раз для Николая Носова повторяю, в ммм12 платят, но не всем и не всегда, случаев о том, что в ммм не платится, полно, все потихоньку лезет в сеть, да и оф форум ммм, на нем куча жалоб на выплаты.

Мавроди надеялся на аймумушников, что они в ммм перебегут не пришли, вот он и бонус 50% ввел, в надежде...

добавлено через 1 минуту
Передам им инфу про этот форум. Если захотят, то напишут здесь. А так пока они настроены на заяву в полицию на владельца счета в Витязях, кому они бабло перечисляли!
угу...чето они там 3 месяца уже собираются писать, учись врать котов, а то молния....

добавлено через 2 минуты
Так это скажи своему Муратику дегенератику,он же тролит ммм,причем не имея оснований.А когда ему предлагаешь факты привести,он сразй я не я ,жопа не моя.Короче не пацан он.

слушай чел, ты вот так со своим папой общайся, а не со знакомыми людьми прячась за монитор...

добавлено через 3 минуты
Как могут идти дела? Вы че не помните по 11ой как бонусы работают,ну вот серьезно?
помнят многие, после 50% было 40% а потом СКАМ

добавлено через 8 минут
Дак,это тот Котов,у которого Скайп-оракул67,во блин я чуть не вляпалась с ним,Бог отвёл! Короче в апреле вела с ним перепись,через скайп,что-бы вернуть свои деньги по МММ-11,он во флейме дал свои координаты,если ваши руководители вам не платят,то вступайте к нему,всё выплатим в короткие сроки,вообщем повелась,рассказала свою историю,он пообещал в короткие сроки сделать выплату,спросил сумму назвала (600тыс и 900тыс),сказал херня за полторы недели,а ещё назовите своих руководителей,мы-говорит их уволим,ну назвала:тысячник-Казарин,миллионник-Щукин,тут его пыл поубавился.Предоставьте,говорит план по выводу денег!Отвечаю:Какой план?Полторы недели меня вполне устраивает.Отвечает:Нет так нельзя,нужен план.Чего за план?-спрашиваю.План на вывод-допустим 100тыс.-первый месяц,100-тыс.-второй месяц.Короче потом вообще слился и больше не отвечал.Привет-оракул! Тебе ещё план нарисовать или как?Если дочь не подтёрла,то выложу переписку....

С удовольствием почитаем:i-yes:

добавлено через 9 минут
Да,и ждем 8 декабря,Бздюкин ?
а че там 8 декабря?

добавлено через 13 минут
Хватит ******* троль ты, я вчера создал заявку и вечером мне сделали перевод, но деньги не пришли пока были отправлены вчера в 21.00. ОНИ идут 1-3 банковских дня. Обычно если сделают утром перевод, вечером будут у тебя, если банки внутри одного города, если нет 1-3 для!!! Хватит ******* и сссать, в Витязях платят!
Я уже тут приводил скрин своего кабинета. Уже заказываю с лета 8 выплат и все в срок!

ну почему сразу тролль? Все может быть, давайте дождемся ответа...
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а че там 8 декабря?

Сообщение от uplifting moments
Берданка, восьмого числа в мск будет, не переживайте
Там и повяжут Мазана
Он вон уже своё ежедневное видео не выкладывает.
СКАМище по полной программе !

БздюКотов вангует:rolleyes:
 

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу