• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 21

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от uplifting moments
Берданка, восьмого числа в мск будет, не переживайте
Там и повяжут Мазана
Он вон уже своё ежедневное видео не выкладывает.
СКАМище по полной программе !

БздюКотов вангует:rolleyes:

я вот 1-е декабря жду, принимал участие в споре на 100 долларов, эх погуляю в выходные:)

добавлено через 24 минуты
Берданыч, конференцию посмотрел....
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TYgdQoAPSWw
посчитай, сколько там народу пришло(человек 30 от силы) :crackup:

послушай что люди говорят
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я вот 1-е декабря жду, принимал участие в споре на 100 долларов, эх погуляю в выходные
Рано радуешься,100пудов этот дятел больше не появится.При любом раскладе - ты в минусе,никаких гарантий,а что ты еще хотел от МММ-овцов:i-yes:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
посчитай, сколько там народу пришло(человек 30 от силы)

В Орле 300.000 человек народу проживает - МММ собрало 30 человек
В Питере миллионов 6 реально проживает - Витязи собрали 100 человек (+ это еще Межрегиональная !!! конференция :lol: )
Соотношение сам посчитаешь :crackup:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В Орле 300.000 человек народу проживает - МММ собрало 30 человек
В Питере миллионов 6 реально проживает - Витязи собрали 100 человек (+ это еще Межрегиональная !!! конференция :lol: )
Соотношение сам посчитаешь :crackup:

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TYgdQoAPSWw
30 это я приукрасил, и пришли туда не участники ммм12, а участники ммм11(!) по долгам ммм11!

И это при 35 млн участников :lol:

а в питере 300 человек...
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но о Витязях молчек и поля для развития нет.

Бредятина полная, рассказываю:

-процентная нагрузка в витязях меньше. потребности в новом притоке.
-настроение участников очень позитивные.
-снижение процентов 40->35->30-> и далее приводят к тому, что участники с кредо 40% не стремятся их выводить (тк осознают, что больше их не купишь). точно так же и 35% кредо выводить не очень выгодно, тк их сменят 30%-ные.
таким образом, никаких панических и волнообразных снятий эта конструкция не допустит. более того, эта конструкция не создает проблем как введение 50% бонусов в ммм.
поразительный эффект. процент снижается и это одновременно замедляет отток средств.
-ну и крах и-ммм, и панически настроения в ммм2012 формируют вполне себе приток. пусть ммм2012 занимаются рекламой и разваливаются, а люди приходят к витязи))) фактически ммм всем рассказывают о такой игре как пирамиды...а уже люди в курсе, которые хотят для себя лучших правил выбирают лучшую систему. с точки зрения объективных предпосылок)))
-а все эти заметные действия ммм2012, рекламные, о которых вы упоминаете - это от безисходности. был бы у вас приток - некога было бы пробеги устраивать, считали бы кеш и вели бугалтерию...а так ничего не остается, как флагами махать и по улицам кататься))))

Вообщем народ советую вам забирать деньги с Витязей и потратить их на Новогодние подарки родным и себе ))

Если кто и заберет, так это только на пользу системы, тк она первым делом списывает 40%-ные кредо, ну а после нового года (и краха ммм) участник вернет в систему, но уже закупив только 30%-ные. Системе только лучше.



Блин....неужели с Витязями что то не так?.........У меня знакомый вчера в обед заказал получение помощи на большую сумму. Деньги вчера не пришли, сегодня тоже еще не пришли.............такого никогда не было.....завтра выходные, значит тоже скорее всего не придут........звоним нашему координатору - абонент не абонент.......все это наводит на грустные мысли.......я конечно отпишу результат, но пока что мы в ахуе!!!

Это обычное вранье виртуала мистера котова. И это легко проверить. Этот Dmitryyy никогда не сможет назвать фио координатора, тк он его выдумал. Или увидел во сне.


А я предупреждал давно уже !

Ага. Своего же клона и предупреждал, сработали на пару. Предупреждай лучше своих ммм, когда им деньги снимать))


Да тут все очевидно. Из раскольников остались одни Витязи.
Их ждет судьма всяких Дар на Миллион, I-MMM и других, которые уже кинули и закрылись. Мазановцев ждет та же участь. По инсайдерской информации на протяжении января будет кидок. Я тут выкладывал видео.
Есть официальная система, абсолютно прозрачная Касса Взаимопомощи МММ-2012. Все остальные кто откололся - мошенники и предатели.

Еще одна больная фантазия. Витязи вообще остануться одни из систем. Ну ммм-2013, ммм-2014 и тд считать не будем))))
А почему? Потому что они управляемы и работают. И не врут.

Я много раз говорил, и еще раз для Николая Носова повторяю, в ммм12 платят, но не всем и не всегда, случаев о том, что в ммм не платится, полно, все потихоньку лезет в сеть, да и оф форум ммм, на нем куча жалоб на выплаты.


Очень здравая точка зрения. Только у них на форуме такая модерация, что там народа нету. Туда даже ммм-щики не пишут. Феликс пропускает только инфу о себе. Вот и лезут в темы витязей. Смешно)))
А лезет в сеть оно потихонечку лишь потому, что люди еще живут надеждой. Ведь знают, что если в сети вывалил что-то против ммм, то все - туши свет, сливай воду. Вот и молчат, ожидают выплаты. Если бы они все разом поняли, что ждать смысла нету - тогда бы сейчас на ютубе роликов о невыплатах было бы раз в 100 больше.


а Мазанов что обещал что каждый день будет выкладывать видеообращение?

Я тоже не понимаю, чего они приципилсь к роликам. Ну неумеют люди ютубом пользоваться и на нужные каналы подписываться - ну тогда не знаю.
Или из задержка выкладки ролина на пол дня так возбудила? Ищут любой повод. Выдумывают слухи.

В Орле 300.000 человек народу проживает - МММ собрало 30 человек

И ты забил добавить, что 29 из них пришли с одним вопросом - когда отдадите за ммм2011))))))
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Бредятина полная, рассказываю:

-процентная нагрузка в витязях меньше. потребности в новом притоке.
-настроение участников очень позитивные.
-снижение процентов 40->35->30-> и далее приводят к тому, что участники с кредо 40% не стремятся их выводить (тк осознают, что больше их не купишь). точно так же и 35% кредо выводить не очень выгодно, тк их сменят 30%-ные.
таким образом, никаких панических и волнообразных снятий эта конструкция не допустит. более того, эта конструкция не создает проблем как введение 50% бонусов в ммм.
поразительный эффект. процент снижается и это одновременно замедляет отток средств.
-ну и крах и-ммм, и панически настроения в ммм2012 формируют вполне себе приток. пусть ммм2012 занимаются рекламой и разваливаются, а люди приходят к витязи))) фактически ммм всем рассказывают о такой игре как пирамиды...а уже люди в курсе, которые хотят для себя лучших правил выбирают лучшую систему. с точки зрения объективных предпосылок)))
-а все эти заметные действия ммм2012, рекламные, о которых вы упоминаете - это от безисходности. был бы у вас приток - некога было бы пробеги устраивать, считали бы кеш и вели бугалтерию...а так ничего не остается, как флагами махать и по улицам кататься))))
Плюсуюсь!!!
Это обычное вранье виртуала мистера котова. И это легко проверить. Этот Dmitryyy никогда не сможет назвать фио координатора, тк он его выдумал. Или увидел во сне.

Я думаю это реальный чел:i-yes:Dmitryyy как там у вас дела? Я сегодня с утра заказал бонусы-сейчас вот пришли,правда сумма не большая:i-yes:
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак отписываюсь.....Созвонились в итоге со всем руководством, нас заверили, что все нормально, никаких проблем........В итоге вечером денежки пришли!!! Просто, как нам объяснили, очень много участников, поэтому бывают небольшие задержки. понервничать конечно пришлось, но Витязи это не ммм, поэтому верилось что будет все нормально, просто деньги нужны именно на эти выходные.....Витязи молодцы, Мазанову привет!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И ты забил добавить, что 29 из них пришли с одним вопросом - когда отдадите за ммм2011))))))
и миллионик ким подачку кинул в размере 10 тыров бабушке, чтобы она 15 внесла в ммм12:mad:
сколько витязи, тогда еще ммм-в пенсионерке денег дали, в рекламных целях, и посоветовали так же поступить всем десятникам?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько витязи, тогда еще ммм-в пенсионерке денег дали, в рекламных целях, и посоветовали так же поступить всем десятникам?
не дали, а выплатили. по долгу ммм2011.
тк осознают, что выплата - лучшая реклама и Dmitryyy тому пример.
а вот у мавроди иначе, он рекламируется обещаниями 50%))))
сегодня в видео сказал, что даже не помнит что было в том году) класс)))
 

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Максимум 150. По рядам даже можно посчитать

Ладно, ладно, 150, пусть будет 150. кончи уже нахуй блеать.
как далбоеб ***** привезался к количеству людей на конференции Витязей, уже несколько сообщений у тебя, где ты одно и тоже пишешь, тебя нахуй как пластинку заело штоле? Пусть, хоть сто, хоть пятьдесят. Что ты этим хочешь доказать?

Витязи отвечают за свои обещания и они это делают. Все участники довольны.

Котов! Завали уже ебало!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не дали, а выплатили. по долгу ммм2011.
тк осознают, что выплата - лучшая реклама и Dmitryyy тому пример.
а вот у мавроди иначе, он рекламируется обещаниями 50%))))
сегодня в видео сказал, что даже не помнит что было в том году) класс)))

Слышал, может он и про то, что участникам ммм12 платить надо тоже забывает переодически:crackup:
хороший рукль этот мавроди, сначала сделает, а потом репу чешет.....

Про выплатили, описался просто
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
привезался к количеству людей на конференции Витязей, уже несколько сообщений у тебя, где ты одно и тоже пишешь,
Зря ты так, нарвешься на бан ! (здесь каждый адекват на счету)А троллю Костя Дзю- Александр Котов и еще 5 акков только этого и надо! он твоей энергией питается! :i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак отписываюсь.....Созвонились в итоге со всем руководством, нас заверили, что все нормально, никаких проблем........В итоге вечером денежки пришли!!! Просто, как нам объяснили, очень много участников, поэтому бывают небольшие задержки. понервничать конечно пришлось, но Витязи это не ммм, поэтому верилось что будет все нормально, просто деньги нужны именно на эти выходные.....Витязи молодцы, Мазанову привет!!!

о чем я и говорил, не надо человека сразу троллем обзывать, витязи это не ммм12. Поздравляю вашего человека. ну и вас тоже:)

Котов. опять не срастуха получается :crackup:

добавлено через 1 минуту
Максимум 150. По рядам даже можно посчитать

ну ты то счетовод капитальный, тебе верить можно, если только хочешь обмануться:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, а что если ты не будешь "мерится письками" и "положишь" на Бердянку и Котова и прочих маврозомбиков.

ну я не меряюсь тут ничем. прошу фактов, а фактов нет. Ну если не считать за факты:
КОТОВ: ВИТЯЗИ СКАМ, НИКОМУ НЕ ПЛАТЯТ.
БЕРДАНЫЧ: ВИТЯЗИ РУХНУТ, ТАК НЕТ ПОНТЕНЦИАЛА ДЛЯ РАЗВИТИЯ
и т.д. и т.п. вот конференции ммм12 предлагали мне посмотреть, посмотрел..... оказывается они туда не ходють, там люди денег просят.

А вот о фактах я с удовольствием пообщаюсь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу