• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 197

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А это не ты ли написал?
Нет, а что?
Здесь что, тема про мою скромную персону? :)

Какой слив, опомнитесь. Я просто сказал, что нет ничего вечного. И солнце погаснет и Земля остынет.
Про Солнце и Землю - это вам на форум по космологии.
А тут, какие-то безмозглые жертвы пирамид осмелились мне возразить в вопросе кончины вашего лохотрона.

Я сказал что все финансовые пирамиды - рушатся, без исключений. И это происходит в сравнительно ограниченные сроки, от пары месяцев до нескольких лет. Крах Витязей может уже наступил, прямо сейчас. И никакого иного конца, кроме краха с кучей обманутых вкладчиков - для вас не ожидается.

Это доказывает арифметика. И история пирамид, список которых я тут набрасывал.

Если возразить нечего - сиди и помалкивай. :diablo00:
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Если возразить нечего - сиди и помалкивай.
Эх ты, еще и в руководители Витязей пробился, а ты когда сейчас разуверился, или до того как стал руководителем Витязей?
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Крах Витязей может уже наступил, прямо сейчас.

Блин, а я надеялся, может хоть завтра наступит!!! Что делать? Надо хоть на оф. сайт написать, а то они не в курсе!
Чтобы мы без Сварога бы делали?!!! Беда-беда!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, вот скажи, только серьёзно, если сможешь!
Вот ты здесь бьёшься как рыба об лёд, все тебя пинают и смеются, ради чего?
Те персонажи - типа Вытаза и Всехсновымгодом, интересы которых ты защищаешь, уже получили свои бабосы, больше никогда здесь не появятся, по факту положили на тебя с прибором и знать тебя больше не желают.
Мы то - понятно, своё с системы имеем, поэтому и здесь, а ты ради чего бесплатно тут унижаешься?
Ради любви к человечеству?
Человечество этого не оценит, уверяю тебя.
Похоже на какой-то мазохизм. Если так - тогда понятно.
Я не стебусь, действительно интересно!
 
O

Onoofree

Гость

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы то - понятно, своё с системы имеем, поэтому и здесь, а ты ради чего бесплатно тут унижаешься?
Ради любви к человечеству?
Человечество этого не оценит, уверяю тебя.
я уже высказывался...если интересно могу зацитировать...в 2х словах - ему кажется, что на форуме хайперов сидят люди, которым все еще надо объяснять что такое витязи, ммм, тибокс.
ну вообщем, он умный. а все остальные нет(((
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Сварог, выходи с форума, иначе я еще что-нибудь про тебя интересное на общее обозрение для развлекухи публики подкину. А мы пока тут нормальным конструктивным разговором займемся с Витязями и будущими Витязями!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
А тут, какие-то безмозглые жертвы пирамид осмелились мне возразить в вопросе кончины вашего лохотрона.
Ужас какой. Svarog, кажется у Вас пошла быстрая прогрессия маниакального синдрома величия.
"безмозглые жертвы пирамид", "осмелились мне возразить" - откройте справочник по психиатрии - использовании в разговоре в качестве аргументации словесных оборотов с целью принижения собеседника, неконтролируемое бешенство, вызываемое самими фактами несогласия собеседников с пациентом.
Похоже следующим шагом будет поток неконтролируемого мата, завершающийся бросанием монитора об стену.
я то думал он ранний десятничек))) а этому дяди понадобилось год на мумуму смотреть, что бы вдуплить))
Получается, что человек с год рисовал у себя в голове картины быстрого обогащения в МММ, но боялся вступить, постоянно отсчитывая упущенные деньги, которые мог бы заработать? Это действительно может сильно на психику давить.
Потом все же решился, и даже стало получаться, в плюс в итоге вышел. Но доканало то, что рассчитывал получить на порядки больше, а не такой оболом в начале пути? Потом круглосуточная многомесячная борьба с пирамидами без отлучения от компа, приводящая к эмоциональному истощению.
Svarog, опомнитесь, зло и ненависть сжигает. Вы не правильно поняли ни урок, ни тем более путь его исполнения.
Да его не регить надо, а удалить из Витязей! Ну ладно, посмотрим на его поведение, мы же добрые))))))))
А что, он и правда участник Витязей? Ну тогда степень прогрессирования болезни далеко уже зашла.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ну то что, Svarog, разуверился, понял всё про пирамиды и теперь раскаивается, старается оградить других людей, грехи замаливает - это он, мягко говоря, лукавит...:) причём очень сильно лукавит.
Вот из темы МММ его слова ПОСЛЕ краха ммм2011:

31.05.2012
А я рад что участвовал в МММ-2011. Игра была интересная, с адреналинчиком.
И буду участвовать еще :) Ибо жизнь - скушна!

01.06.2012
Так что участвовать в МММ можно! Я к примеру участвовал и буду участвовать дальше. Но когда пирамида рухнет - не ищите крайних. Пирамиды строят и разрушают ее участники, а не СМИ или банкиры или еще там кто-то ...

04.06.2012
На счет дураков.

Лично мне по нарву играть самым последним игроком в самой дурацкой игре, чем сидеть в сторонке и сплетничать о происходящем.

Я выиграл в МММ-2011, мне повезло, хотя по большей мере это был расчет.
Тем кому не повезло - сочувствовать не буду, мы сыграли честно, условия были равны для всех.
Жизнь - игра. :)

Явное раздвоение личности в том что он пишет без устали в теме Витязей, оскорбляя участников, и что на самом деле думает и делает. Хотя этому есть простое объяснение:

08.06.2012
И что? Я тоже наркотики употреблял, и употребляю.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, да. выводы логичные. а как вам моя версия? про то, что человек проявил слабость характера, перестал платить наверх (как он тут рассказывал, факт доказанный), и раздал все своим участникам?
что это? благородство или страх замаскированный под благородство?
ведь не для этого он же в ммм и витязи вступал? верно?)))
получается своими изречениями он душит в себе же ненависть к своему страху.
так он находит ему оправдание и заглушает.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Сообщение от Svarog
И что? Я тоже наркотики употреблял, и употребляю.
Ну тогда понятно, откуда столько энергии заводного апельсина -)
про то, что человек проявил слабость характера, перестал платить наверх (как он тут рассказывал, факт доказанный), и раздал все своим участникам?
разумеется это слабость. и если он такой впечатлительный, то ему может требоваться компенсация псевдоборьбой для самореабилитации.
Ну а для МММ2011 его действия - действия слабого звена. Благодаря таким и развалилась она. Ибо превратили ее в кучу отдельных пирамидок, отрезав возможность централизованного управления ситуацией, когда это требовалось сильнее всего.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай да Anjel, ай да умничка!:stroke:
И не поленилась перелистать кипу страниц с форума! Вот это компроматище! на Сварога!
Уж мы оторвёмся над ним, когда он здесь снова нарисуется!
Хотя я бы после такого позора не рискнул бы!
Но Сварог у нас ещё тот кадр!!! у него чувство стыда атрофировано напрочь!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А мне кажется, что ты.
Да вам там, после промывки мозгов, много чего кажется :crackup:

Неужели все настолько плачевно?
Неужели не осталось ни капли ума, что-бы посмотреть на то, что у вас ПРЯМО ПЕРЕД НОСОМ? :)

:lol:

И теперь тружусь во благо родной системы и своей семьи! Благодарю Дмитрия Мазанова, тех, кто с ним был у истоков, и всех участников системы! Удачи и процветания! Витязи рулят!
Балаболы. Цитату в студию!
Желательно под барабанную дробь :crackup:

иначе я еще что-нибудь про тебя интересное на общее обозрение для развлекухи публики подкину
Да ты ссыкло последнее :)
Кишка у тебя тонка про меня тут что-то выкладывать. Ты же меня боишься до ужаса.
:crackup:

Дешевый клоун. А ну, давай выложи хоть что-то. А то все только языком трепать горазд. :)

Вот из темы МММ его слова ПОСЛЕ краха ммм2011
Вот он! Самый интеллектуальный Витязь! Додумался наконец посмотреть что у него перед носом и дата регистрации, и мои первые посты.
Может уж покапаетесь получше и разъясните своим безмозглым братьям по секте, что я не Леха и в МММ участвовал далеко не с весны.

добавлено через 1 минуту
Вот это компроматище! на Сварога!
Где? :crackup:
Я никогда и не скрывал что был в МММ. Причем десятником. Еще бы немного, и сотником стал.

Только в отличии от вас, я все это уже прохавал и высрал. А вы лошарики, еще на стадии зомбирования. Вот я вас и учу уму - разуму. Точнее, пытаюсь ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
;3833953" написал(а):
Сообщение от Svarog
И что? Я тоже наркотики употреблял, и употребляю.

Косячок забил? Приход уже есть?:ghostface:

добавлено через 2 минуты
я все это уже прохавал и высрал.

Да-да, ты уже что-то про это писал, что это ты сделал в поле!!!:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу