• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 199

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Да ты ссыкло последнее
Кишка у тебя тонка про меня тут что-то выкладывать. Ты же меня боишься до ужаса.


Дешевый клоун. А ну, давай выложи хоть что-то. А то все только языком трепать горазд.
Да выложить я еще все успею...)
Вот только скажи брат, в чем сила, в деньгах? Которых ты из витязей вытащил в виде бонусов в 6 раз больше, чем вложил? Или в правде? Как такой нехороший человек поливает грязью систему, которая его так хорошо накормила? Как тебя после этого называть?

добавлено через 4 минуты
Будьте добры , проясните ситуацию по Сорокину , куда он делся ?
Сорокин на отдыхе был на праздниках, сейчас должен приступить к работе. С ним никаких проблем нет!
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорокин на отдыхе был на праздниках, сейчас должен приступить к работе. С ним никаких проблем нет!
Да хватит уже врать, если не в курсе:
[10:08:59] aleksei_v2589: Кто подскажет как связаться с Сорокиным ?
[10:34:23] orange170571: контакты на сайте
[11:15:57] Светлана Супряга/Белова: Сорокины уехали , все вопросы к Соболевской Ирине
Обратитесь к Соболевской за более правдивой информацией, пусть напишет, на какой срок ее поставили дуплиться.
sobolevskaya33 собака gmail.com
телефон: 89135093474
skype: zarevna47
 
Последнее редактирование:

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Слушайте! Перестаньте троллить! Если есть что, то выкладывайте, а нет так и не надо троллить человека! Бан вам тогда!
Извините, больше не буду.) Да много чего есть, только сильно он врос в Витязи, теперь проблематично его будет выдрать. Сейчас принимаем по нему решение. Да, давайте лучше о чем нибудь хорошем!)))
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да много чего есть, только сильно он врос в Витязи, теперь проблематично его будет выдрать. Сейчас принимаем по нему решение.

Да нет его в Витязях и не было! Судя по постам Сварога- он ярый противник пирамид! По этому заканчивайте с троллингом!
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нет его в Витязях и не было! Судя по постам Сварога- он ярый противник пирамид! По этому заканчивайте с троллингом!
Извините, троллинг это не моя стихия, обратитесь к сварогу))
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, спорить с вами не буду. Тут уже у нас с сварогом другой другая тема, так сказать внутренняя))

Да ты на Смока уже пытался, не прокатило?

А у тебя в дружках Александров Иван не водится??


В начале вроде адекватным пытался казаться:
Что без фактов на человека наговаривать??!!
 
Последнее редактирование:

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, спорить с вами не буду. Тут уже у нас с сварогом другой другая тема, так сказать внутренняя))

Пока я вижу, что Вы сам с собой спорите, никаких фактов, просто пустой поток, уж извините :wink2:
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что внимание заострили? Опять в яблочко?
Однако, повторяешься уже. Палевый троллинг.

добавлено через 1 минуту
Привет, меня зовут Hиколай, мне 30 лет, мои интересы разные хайп проекты, пока неплохо получается!!

Плохо у тебя получается, вложился в хайп, а у него уже скам :lol:
Смотри, еще же вычислят, кто есть ты - идеологический экзамен ты УЖЕ не сдал. Садись, два.

Всем привет! Я тут все пирамидки опробую, вложил немного в Витязей. Да вроде ниче так пока, кошелек четко расет))))

добавлено через 7 минут
Извините, троллинг это не моя стихия, обратитесь к сварогу))

Забыл, что обосновывать собирался, а не просто троллить...
Ха, поузнавал, что тут за форум. Да тут арена для битвы троллей!! Нечтяк!! Куплю попкорна, пива, усядусь поудобней. И буду любоваться. Только буду кричалки обоснованные вставлять, только обижаться не надо.
 
Последнее редактирование:

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Забыл, что обосновывать собирался, а не просто троллить...
Ну полоскайте мое нижнее белье, полоскайте!))) Разрешаю, если вам это доставляет удовольствие!!))
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну полоскайте мое нижнее белье, полоскайте!))) Разрешаю, если вам это доставляет удовольствие!!))
Да ладна, не злись уже, иди делом занимайся! :) Только в следующий раз приходи с фактами.
Ладно, отлучусь, с вами весело, но не только фигней с вами нужно заниматься
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Да много чего есть, только сильно он врос в Витязи, теперь проблематично его будет выдрать. Сейчас принимаем по нему решение.
Не надо на себя брать такой тяжелый груз.
Выгоните меня в шею! :crackup:
Я даю согласие. Выгоняйте меня с позором, ссаной тряпкой. Все мои Кредо - оставьте в пользу системе. И всех участников, которых я якобы пригласил - тоже можете выгонять, они все - пустые учетки, через которые я накручиваю себе бонусы, на свои же деньги.
ВЫГОНЯЙТЕ, НЕМЕДЛЕННО! НЕ ХОЧУ ЧИСЛИТСЯ В ВИТЯЗЯХ!
:lol:

Стрелец, ты дешевый клоун.
И как и другие ваши тролли, считай что ты обосрался по полной :wink2:
 
Сверху Снизу