• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 198

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а я уж было подумал Svarog слился и убежал из ветки
С чего это? :)
Меня наоборот, немного потешили ваши безмозглые следопыты, которые и своей пиписки в штанах найти не могут, а корчат тут из себя каких-то инсайдеров ...

Хорошо что хоть один додумался посты просмотреть. Теперь хоть не будут повторять свою бредятину. А вот от Стрелец - я бы еще хотел услышать подробностей. А то он тут уже пару страниц обещает что-то рассказать, да видать перебздел шибко :)

И собственно по теме, тоже хотелось бы услышать что-то внятное.
Повторюсь:

1. Витязей - ждет неминуемый крах! И куча пострадавших вкладчиков, которые останутся без своих денег.

2. Мазанова, ну или в крайнем случае кого-то из его команды, кого он возможно подставит - непременно посадят.

Ну что лошары?! Найдется тут хоть один Витязь, способный этому возразить? :)
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
спят они, богатырским сном :lol:

добавлено через 1 минуту
Erterter Ertertert, нет, он здесь, но с союзником вам явно не повезло:bad00000:
чтобы понять, что пирамиды лопаются, союзники не нужны.
мне не нужны.
вам может и нужны :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Я никогда и не скрывал что был в МММ. Причем десятником. Еще бы немного, и сотником стал.
Только в отличии от вас, я все это уже прохавал и высрал. А вы лошарики, еще на стадии зомбирования. Вот я вас и учу уму - разуму. Точнее, пытаюсь ...
Ну-ну...а Вы на какой стадии? писали-то уже после краха ммм.
А я рад что участвовал в МММ-2011. Игра была интересная, с адреналинчиком.
И буду участвовать еще :) Ибо жизнь - скушна!
Да и зачем Вы здесь пытаетесь кого-то уму-разуму научить, для чего? Вам жаль людей будет после краха, хотите предостеречь?
Я именно так думала, пока не прочитала Ваш ответ на это сообщение:

Сообщение от Zveryuga
Жаль только бабушек-дедушек, которых завлекли в секту, и они свои гробовые туда снесли

Ой, а как мне жаль тех, за чей счет я получал бабки в МММ. Щя расплачусь :cray0000:

А еще мне жалко неандертальцев, которых жестокие людишки вытеснили с Европы с Ближнего Востока. А популяции мехтоидной рассы в Европе и Харапской цивилизации в Азии, почти полностью истребленные вторжением Индоевропейских народов Вам не жалко?

Это нормальный эволюционный процесс. Они выживают пожирая других. Мавроди действует - в полном единении с природой :)
Т.е. Вам никого не жаль. Тогда вообще не понятно что Вы делаете в этой ветке, сами же писали:
На счет дураков.

Лично мне по нарву играть самым последним игроком в самой дурацкой игре, чем сидеть в сторонке и сплетничать о происходящем.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
чтобы понять, что пирамиды лопаются, союзники не нужны.
мне не нужны.
вам может и нужны
Не, ему только одно поможет прозреть - СКАМ :)

Я в свое время этого насмотрелся. Даже самые зомбированные адепты Мавроди, после краха МММ-2011 - излечились чудодейственным образом.
И его вылечат :wink2:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Anjel, он вообще больной.

ну вот он переболел. вырос. дядя.
а мы дети.
вы видели взрослых, которые ненавидят детей за то что они еще не подрасли?)))

реально есть какое-то отклонение. прямо таки срет кирпичами :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
писали-то уже после краха ммм.
Не совсем!
Это сейчас уже стало ясно, что крах МММ-2011 наступил начиная еще с февраля, по некоторым структурам. Сперва в виде задержек, вот точно таких же как сейчас у Витязей, и тоже пока только в некоторых структурах. А потом пошло - поехало.
Но тогда, т.е. 31.05, когда я писал пост, этого еще небыло известно! Тогда просто объявили Спокойствие и клятвенно уверяли что потом все пойдет по маслу ...
Но, как видите, я о пирамиде уже говорил в прошедшем времени. И я тогда уже знал что причина ее краха не в СМИ и не в противодействии властей. А окончательно у меня просветление настало аж в июле, когда я увидел сколько народа потеряли бабки, и как они их пытаются вернуть. Вот тогда я и стал выступать против пирамид.

А витязи, и сейчас свято верят что в их задержках - виноваты банки, праздники и т.д. Но что еще хуже, отчаянно не понимают, какие последствия их ждут. Хотя я уж объясняю как только могу ...

Большинство участников Витязей - останутся без денег!
Организаторов - посадят!

Кричу, кричу ...
Нет, все-равно не слышат :(
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Пункт 4 Правил запрещает участие лицам до 18 лет. Участники - дееспособные люди и понимают, где участвуют. Поэтому потуги о возможном будущем не имеют смысла. Кроме эмоционального удовлетворения от факта внушения. Это и есть тот случай.

Витязи, ПОКА, - лучшая пирамида:
1) ни одного изменения правил задним числом;
2) молния НЕ бьёт;
3) всё, что вылетает из уст Мазанова до сих пор реализовывалось на 100%;
4) решения по нововведениям, зачастую, решаются совместно в чате! прочитываю 100% сообщений, ВСЕ нововведения имеют элементы, высказанные в чате ДО их ввода - такое в м и не снилось.

Никто не ожидал, что Мазанов переплюнет м по качеству организации. В нём, кроме реальных навыков, есть и харизма и порядочность и умение говорить вслух то, что БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Т.е. Вам никого не жаль.
Тогда, небыло еще никаких бабушек и дедушек. И отвечал я точно так же, как и сейчас талдычит любой тролль из витязей.

Потом, я уже читал что пишут и эти реальные бабушки и прочие потерявшие бабки в МММ. И мне это довольно хорошо прочистило мозги!

Видите, до сих пор борюсь с пирамидами. Не просто же так.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Крах будет вообще у ВСЕГО.
Да прекращайте вы нести этот бред.
Одно дело когда бабушка умирает от старости, по природным причинам. Но благодаря своей пенсии она хоть как-то жила, подлечивалась.

И совсем другое, когда ВЫ ее оставляете без средств к существованию и она подыхает с голодухи, без лекарств, как никому не нужная собака ...

Это говорить бесполезно. Это надо увидеть. И вы их обязательно скоро увидите!
Тысячи витязей, тысячи ваших "братьев", с которыми вы болтали в чатах, встречались на конференциях, и которые в итоге остались без денег. Банки отбирают их квартиры, у кого-то срывается операция в больнице и т.д. Каждый кто потеряет бабки будет вопить: Как же так? Я же с вами был, я же витязь! А сейчас мне не за что ребенка собрать в школу. За что вы меня кидаете?!

И ВЫ. Да, да, не оборачивайтесь. Лично ВЫ их кинете. И ничего не сможете сделать, потому что всем помочь не сможет никто и никак. Да и не тянет это делать, учитывая что проигравшие на вас пишут заявы и засыпают угрозами.

Вы еще попробуйте выйти со всего этого, хотя-бы как я, без долгов перед своими участниками. А потом уж будите меня тут обсуждать :)

Витязи, ПОКА, - лучшая пирамида:
1) ни одного изменения правил задним числом;
2) молния НЕ бьёт;
3) всё, что вылетает из уст Мазанова до сих пор реализовывалось на 100%;
4) решения по нововведениям, зачастую, решаются совместно в чате! прочитываю 100% сообщений, ВСЕ нововведения имеют элементы, высказанные в чате ДО их ввода - такое в м и не снилось.
Смешные вы :)
Все это - не важно.
Все что нужно Витязям - это обмануть арифметику. А у вас этого нет, как и у Мавроди. Значит - крах будет точно такой же. Даже хуже, учитывая что Мазанов от уголовного дела не подстраховался.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы еще попробуйте выйти со всего этого, хотя-бы как я, без долгов перед своими участниками. А потом уж будите меня тут обсуждать :)
это пожалуй самое сложное, что может сделать десятник.
по опыту многие тупо бросили своих людей в десятке.
одно дело, когда это с интернета олухи.
а другое дело, когда друзья и знакомые.
тогда долг пирамиды перед ними - становится твоим долгом. хотя бы морально.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Но тогда, т.е. 31.05, когда я писал пост, этого еще небыло известно!
Не важно когда Вы писали тот, или иной пост. Чтобы Вы ни писали после такого поста
Ой, а как мне жаль тех, за чей счет я получал бабки в МММ. Щя расплачусь
Это нормальный эволюционный процесс. Они выживают пожирая других. Мавроди действует - в полном единении с природой
уже не важно, кроме как отвращения от лицемерия не вызывает.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не важно когда Вы писали тот, или иной пост. Чтобы Вы ни писали после такого поста

уже не важно, кроме как отвращения от лицемерия не вызывает.

а вы идейный, да? :biggrin2:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы идейный, да?
он просто человек, а у вас какая-то дележка странная. идейный или нет.
он мыслит сам, а у вас клише, потому как по шаблонам проще рассуждать)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
уже не важно, кроме как отвращения от лицемерия не вызывает.
Согласен!
Мне вот тоже сейчас стыдно, что я участвовал в пирамиде.
Очень жалею, что меня никто не остановил в свое время. Все языки в жопы засунули и уповали.

Надеюсь, у меня получится сейчас остановить хоть кого-то от этой заразы.
Одно радует, на защите Витязей - одни тупые тролли. С ними и спорить то не о чем.
Нормального человека переубедить будет совсем не сложно с такими оппонентами :)
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
а вы идейный, да?
ни разу. я отношусь к пирамидам как к инструменту. просто я последовательный. если я считаю, что бабушки/дедушки это миф (деньги сынков и внучков), то так и считаю, а не начинаю корчить из себя вдохновленного Дон Кихота в борьбе с ветряными мельницами

добавлено через 8 минут
Очень жалею, что меня никто не остановил в свое время.
Надеюсь, у меня получится сейчас остановить хоть кого-то от этой заразы.
Не понимаю, кто и почему должен останавливать. У каждого есть своя голова, и не 7 лет. К тому же у каждого свои уроки в своих воплощениях. И не Вам вмешиваться и препятствовать их прохождению. Коль взяли такой ник, так соответствуйте ему -)
Нормального человека переубедить будет совсем не сложно с такими оппонентами
Если человеку нарисовано пройти через такой урок, то он все равно будет его проходить, не зависимо от Ваших действий. Ни в МММ, так Витязях. Ни в Витязях, так в Тибоксе -) А как он его пройдет - это уже будет зависеть от его текущего уровня развития и вектора стемлений.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Согласен!
Мне вот тоже сейчас стыдно, что я участвовал в пирамиде.
Очень жалею, что меня никто не остановил в свое время. Все языки в жопы засунули и уповали.
Ну как же... условия были равны для всех ведь по Вашим словам. Да и расчёт у Вас был, а не случайно оказались... Проигравшим не сочувствовали, ведь жизнь - игра.
Я выиграл в МММ-2011, мне повезло, хотя по большей мере это был расчет.
Тем кому не повезло - сочувствовать не буду, мы сыграли честно, условия были равны для всех.
Жизнь - игра. :)
А уж старшее поколение давно закалено и научено государством и что такое потерять деньги в любой момент они прекрасно помнят. (Когда все их сбережения в Сберкассе превращались в фантики. А доверие было 100 процентное).
Не надо людей какими-то слабоумными представлять.

добавлено через 1 час 13 минут
1. Витязей - ждет неминуемый крах! И куча пострадавших вкладчиков, которые останутся без своих денег.
Найдется тут хоть один Витязь, способный этому возразить? :)
Знаете ли и доллар с евро могут рухнуть в любой момент, деноминация рубля может произойти. По цене автомобиля, батон хлеба можно будет купить. Способны этому возразить?
Может стоит начать по всем форумам писать об этом круглосуточно, месяцами, да что там..годами. Чтобы все срочно избавлялись от этих бумажек, а то мало ли...
Вот Вам в первую очередь советую это сделать, а то потом опять скажете, что никто Вас не предупредил о таком исходе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу