• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 200

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи, ПОКА, - лучшая пирамида:
1) ни одного изменения правил задним числом;
2) молния НЕ бьёт;
3) всё, что вылетает из уст Мазанова до сих пор реализовывалось на 100%;
4) решения по нововведениям, зачастую, решаются совместно в чате! прочитываю 100% сообщений, ВСЕ нововведения имеют элементы, высказанные в чате ДО их ввода - такое в м и не снилось.

Никто не ожидал, что Мазанов переплюнет м по качеству организации. В нём, кроме реальных навыков, есть и харизма и порядочность и умение говорить вслух то, что БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО.
1. Первое уже случилось, когда не оплатили все заявки, сделанные до 25.12. Да и до этой даты тоже висят.

До 1 февраля, под видом якобы новой идеологии будет несколько изменений, которые, как думает Мазанов, смогут приостановить падение пирамиды, замедлить шквал заявок, которые так и не смогут быть все удовлетворены. Однако это приведет только к еще большей агрессии между самими Витязями, потому что обратного пути уже нет.

2. Аййй... да увидите скоро показательные выступления, ведь вы сами утверждаете:
3) всё, что вылетает из уст Мазанова до сих пор реализовывалось на 100%;

07.12.2012
- 17:25 "молнии - это необходимость! Они сегодня вам говорят "Витязи рулят!" , а завтра на голгофу отведут!"

3. В этом же видео от 07.12 Мазанов утверждает, что не нужны вкладчики, которые несут сотни тысяч и миллионы - это какая же нагрузка!! Выплачивать сколько!! А вдруг одномоментно запросят!!??

Но уже в следующем видео о крупной покупке в свободной форме предлагает по паре миллионов вкинуть, и под 50% !! :eek: Это предложение для особо жадных или особо идейных? Парадокс просто! Или шизофрения?

Не понимаете, зачем? Объясняю:

Чтобы прикрыть образовавшуюся плешь на данный момент - никто из участников не сможет контролировать Елистратова, на счета которого пойдут деньги, а именно с его счетов теперь будут идти деньги в фин. отдел, на театрализованные единичные выплаты.

И плевать, что именно эту сумму запросят одномоментно через какое-то время! (а не частями... бла-бла-бла, чтоб не нагружать систему...!) Ведь это одна большая КРУПНАЯ покупка!

Даже Мавроди облажался в крупной полавто, но у того участников на порядок больше, и все равно в первый же месяц выдачи машинок закрыл программу - не потянул. А на что надеется Мазанов? Да тупо потянуть время :rolleyes:

4. И тут же себе противоречите.

"до сих пор реализовывалось на 100%" и "умение говорить вслух то, что БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО" - как говорят русские, пиз***ть - не мешки ворочать!

Ни одна из его программ не работает! Мобильный союз.. и он скоро закроется, нет нужного кол-ва людей, но это разве та программа, ради которой столько людей пришли и открыв рот уже несколько месяцев ждут?
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А вы знаете, что если пользоваться одним шприцем, то можно заразиться СПИДом?
Ты бы сперва почитал что-ли, с какого контекста выдернули эту фразу.

Сейчас ты выступаешь на стороне тех, кто кричал что десятник из Сочи, который покончил самоубийством - был типа наркоманом и т.д.
Я был - на его стороне. И доказывал, что причина его самоубийства - это крах пирамиды, а не какой-то там косячек, который он выкурил будучи студентом.

Так что?
Когда Витязи рухнут, и у кого-то сдадут нервы настолько, что он покончит с жизнью, ты тоже будешь орать что он наркоман? :)

Вы же уже сейчас орете на всех тех, кто жалуется о задержках, что они пиявки.
Витязи очень быстро отворачиваются от своих братьев, и делают их своими врагами. Примеры - буквально пару страниц назад.

добавлено через 4 минуты
Даже стыдно, что такие в Витязях!
А вы потихоньку привыкайте. :)

После краха, Витязи вообще поделятся на две команды - Крысы и Лохи. Одна из которых будет гонять другую, а другие отмахиваться от них всеми способами.
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
После краха, Витязи вообще поделятся на две команды - Крысы и Лохи. Одна из которых будет гонять другую, а другие отмахиваться от них всеми способами.

Витязи не рухнут :m-sad:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что же они тогда сделают?
Закольцуются? :crackup:

Я же и спрашиваю вас об этом. Если НЕ крах, то ЧТО ???

нипочему.
просто так.
не рухнут и всйо.
даже объяснять лень :m-sad:
:biggrin2:
А что же они тогда сделают?
они соскамятся :biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а факты есть факты, что сварог это алексей александрович, один из руководителей самарской структуры

Это просто слова, а не факты. Это любого назовите Алексеем Александровичем и припишите ему всё то, что сказали. Опровергнуть и доказать обратное тут нельзя. По этому просто слова, а не факты
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Опровергнуть и доказать обратное тут нельзя.
Согласен, я это докажу кому надо в другом месте, поэтому я тут сильно не упираюсь, а он сам все поймет!
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, я это докажу кому надо в другом месте, поэтому я тут сильно не упираюсь, а он сам все поймет!

Так никому вне этого форума и не нужна информация про какого то Сварога. Она нужна лишь здесь и не более. По этому или открывайте карты или заканчивайте с троллингом
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Дальше тележить эту тему про сварога, думаю ни к чему, тут и так про него много сказано! ВСЕМ УДАЧИ, МОЯ МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА, Я УХОЖУ!! Но буду вас проведовать иногда, скучать буду. Здесь не только неадекваты попадаются, но и нормальные рассудительные люди!! Участвовать или нет в каком-либо проекте, это дело каждого взрослого человека! Всем жирного профита!!
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ,здесь кругом мавроди!!
Вот ваши все сообщения , только негатив
у мавро нет притоков и не будет!! это вам старый дед говорит

А при чем тут Мавро и тема про Витязей? Идите в тему про МММ и там рассказывайте про Мавро!
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от twist
Витязи, ПОКА, - лучшая пирамида:
1) ни одного изменения правил задним числом;
2) молния НЕ бьёт;
3) всё, что вылетает из уст Мазанова до сих пор реализовывалось на 100%;
4) решения по нововведениям, зачастую, решаются совместно в чате! прочитываю 100% сообщений, ВСЕ нововведения имеют элементы, высказанные в чате ДО их ввода - такое в м и не снилось.

Никто не ожидал, что Мазанов переплюнет м по качеству организации. В нём, кроме реальных навыков, есть и харизма и порядочность и умение говорить вслух то, что БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО.

Не правда!

6 января, без каких-либо объяснений,заблокировали ЛК моему админу,
письма написаны на почту Мазанову,в обратную связь - все молчат.

Решение моей проблемы , пока в зависшем состоянии...
Скрин оплаты есть(без фамилии отправителя и синей печати)
денег на счету нет...
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Решение моей проблемы , пока в зависшем состоянии...
Скрин оплаты есть(без фамилии отправителя и синей печати)
денег на счету нет...
На своём счету деньги увидите дня через 4-5, не раньше.
Связной только сегодня (с 9 января) начал работу по платёжным поручениям с межбанком.
Со Связного в Сбербанк не могут деньги поступить за несколько часов.
Так что через 4-5 дней поступят на ваш счёт.
Синяя печать появляется когда перевод в банке обработан и деньги отправлены. С 30 дек. по 9 янв. каникулы в банке были.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
для упоротых витязовцев расчёты
youtube.com/watch?v=Qk9xMgbHROw#t=4m20s
В этом примере берётся вариант расчёта, если ВСЕ участники не выводят ни копейки 24 месяца. И какая при этом вырастает сумма долга. Так понятное дело...
В формулу не вставлены ограничения на вывод, лимиты на ввод, тор 10 и 3 (с 1 февр.) и т.д.
Так что для Витязей эти расчёты не подходят. Это для МММ рассчитывал человек.
Да и не бывает такого, чтобы в пирамидах никто не выводил деньги. Выводят, обратно вводят и пр. В формулы это не заложишь.
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и не бывает такого, чтобы в пирамидах никто не выводил деньги. Выводят, обратно вводят и пр. В формулы это не заложишь.

уповай уповай :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
В формулу не вставлены ограничения на вывод, лимиты на ввод, тор 10 и 3 (с 1 февр.) и т.д.

а если это добавить в формулы, то время жизни изменится с 2х лет на бесконечность? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
а если это добавить в формулы, то время жизни изменится с 2х лет на бесконечность? :t-1doh:
Я пишу, что это в корне неверный пример расчёта. Время жизни не рассчитать ни по одной формуле.
Про бесконечность никто и не говорит. Наоборот вам отвечают, что рухнуть в любой момент может всё что угодно.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Согласен, я это докажу кому надо в другом месте, поэтому я тут сильно не упираюсь, а он сам все поймет!
Отлично.
Доказательства - предоставь Мазанову.
И скажи, чтоб он выгнал меня - Алексея Александровича из системы, и все Кредо - обнулил. Я даю согласие. :wink2:

добавлено через 23 минуты
02.01.2013, 14:56
Если вы действительно являетесь участниками Витязей, подавали заявку до 25.12.2012 и не получили деньги, то прямо сейчас у вас появилась уникальная возможность решить все ваши проблемы. Вам необходимо обратиться в Отдел Выплат, сообщить, что вы с форума ММПГ, указать ваш ник на форуме, фио и реквизиты для получения денег (лучше всего Связной банк). В течение 2-х суток вы получите полный расчёт. Ждем.

06.01.2013, 06:09
Она подала заявку 25.12.2012. Вывод заказала на Сбер. 29.12.2012 - был крайний рабочий день. По Правилам Получаем 3 дня рассмотрения заявки и еще сутки на выплату. Получаем, что выплату на межбанк сделали 29.12. После чего начались праздники. Тот же Связной в Интернет банке написал, что такие платежи будут проведены с 9.01.13.

Сегодня, 12:06
Так что через 4-5 дней поступят на ваш счёт.

Ждите, ждите, ждите ...

Где-то я все это уже слышал ... :)

Хотя действительно, надо-бы еще подождать немножко.
СКАМ - дело тонкое, тут спешка ни к чему :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу