• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 236

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хоть бы написали, что уже получали реферальные

Реферальных я не получала,кто то опять врет,могу вам предоставить скрин ЛК,если вы мне не верите!
Я пригласила одного человека,которая ждала моей выплаты,вкладываться она конечно уже не будет!

По выплате, как я и говорил, произошла ошибка банка, деньги вернулись.
В ближайшие 2-3 дня Вам вернут Ваш номинал.

Охотно верю!(в ошибку банка)
Отослали полную сумму - она вернулась!
Решили отослать номинал!
Или вы не говорите всю правду или не вам все сказали!
Да ладно это не суть!:l-1no:

если не смог объяснить Вам сути данного проекта.

Да , я так и не поняла в чем СУТЬ вашего суперпроекта!
Отослать деньги ,ждать 2 месяца,потратив "кучу" нервных клеток,просидев несколько бессонных ночей у компьютера проливая слезы,получить номинал(еще не получила) - какое удовольствие истязать себя!

Ведь % это по сути помощь оказанная другими участниками системы.

А зачем я тогда помощь другим участникам оказывала?
Так ведь это то НЕ суть вашей кассы взаимопомощи!


P.S. Мурадик,Спасибо Вам за участие !
 

bobsmail

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Бугагага :crackup: :lol:

Свали отсюда в ужасе, клоун. Разбиральщик сранный.
Все на что хватило ума - это еще два дня отсрочки пообещать, отчаянно оттягивая свой конец.
Исчезни, и не возвращайся пока ей деньги не вернут. Пускай хотя-бы номинал. :)
2-3 дня :) а там и выходные, да и карту придется перевыпускать, а может и другие причины найдутся :) это уж на сколько фантазии хватит у них)
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем я тогда помощь другим участникам оказывала?
Так ведь это то НЕ суть вашей кассы взаимопомощи!

Вот так буде правильно:i-yes:

Там одно правило - кинь других, причём не забудь соврать, что это якобы супердоходная инвестиционная схема
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Да , я так и не поняла в чем СУТЬ вашего суперпроекта!
Отослать деньги ,ждать 2 месяца,потратив "кучу" нервных клеток,просидев несколько бессонных ночей у компьютера проливая слезы,получить номинал(еще не получила) - какое удовольствие истязать себя!
Ага :)
Довериться и дать людям деньги, чтоб потом тебя же, за твои же деньги еще тут и оскорбляли, трахали мозги и обвиняли черт знает в чем ...

Чтоб было понятнее, посмотрим на это в сравнении:

Проституция - вас трахают, но вам за это платят.
Изнасилование - вас трахают за просто так.
Витязи - вас трахают за ваши же деньги.

Ниже - некуда. :m1517000:

Да , я так и не поняла в чем СУТЬ вашего суперпроекта!
Следствие разбирается. :)
 

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Проституция - вас трахают, но вам за это платят.
Изнасилование - вас трахают за просто так.
Витязи - вас трахают за ваши же деньги.
Svarog,отличный слоган для Витязей,как сказал бы Мазанов-это БОМБА!!!
 

bobsmail

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Рот раскрыл - блок и номинал или вообще-нахрен без денег !
Зря вы так про номинал.
В пирамиде большинство вообще ничего не получат! Все плюсы и затраты - это чьи-то минусы.
Вытянуть номинал из умирающей пирамиды - это круто!

Так что если вам предложат только номинал - соглашайтесь не задумываясь!

Вы поймите, вам не платят не потому что не хотят. Другие вон так и не открылись в этой теме, то есть их даже не знают. Но и им тоже не платят. Нечем.

А дальше будет только хуже. Вот к примеру, вы сами уже ни за что не реинвестируете денег. Приглашенный вами участник уже передумал вкладываться. И у всех, на ком уже сказались проблемы - такая же картина. Нет новых лохов - нет притока денег, нет денег - нет выплат, нет выплат - еще меньше приток лохов. Замкнутый круг.

С каждым днем шансы вернуть свои деньги все меньше и меньше. Не тяните резину. Действуйте решительно. Грамотно напишите заявление, поставьте об этом в известность руководство Витязей. Установите крайний срок для выплаты. И если денег нет - несите заяву в милицию, регистрируйте как положено. При наличии квитанции - 159-я нарисуется аж бегом. И когда уголовное дело возбудят - тут же ставите об этом в известность Мазанова.
Если он не полный дурaк - деньги вам вернут еще до того, как его сотрудников вызовут на допрос. А дело закроют за отсутствием состава преступления.
Или через Гражданский суд тоже можно вытянуть деньги, но это долго, дорого и менее эффективно. К тому моменту уже и отсуживать может быть нечего.

С каждым днем, шансы вернуть свои деньги у вас все меньше и меньше ...
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не говорит что "Витязи" будут работать вечно( солнце ведь тоже не вечно. Примерно 5 млд. лет ему осталось жить)
Но...
Только от самих "Витязей",от самих участников зависит на сколько долго будет работать пирамида.
Я например понимаю что делает Мазанов. Его детище не статично,постоянно принимаются какие-то новые решения в пользу самой системы. Пусть даже где-то сиюминутно ущемляя права самих участников(например: изменение ТОРа будет до 3-х, снижение Кредо от 40 до 25% и ниже)
А по поводу что Мазанов уже не платит - гнусное враньё!!! Кого лично знаю, кто отправлял сейчас в январе свои заявки на получении помощи - Всем все заплатили с полна! Возможно...я не исключаю,что есть не которые участники кот. не получили вовремя помощь от системы. Но, я подозреваю , что они сами где-то сделали тех ошибку при оформлении...Возможно какой-то админ накосячил...и это возможно. Но в целом система на сегодня "перегружена" деньгами от новых "вкладчиков". Знаю не понаслышке. Постоянно связываюсь с Управляющим и знаю ситуацию изнутри.
Я постоянно бываю на этой ветке и уже просто нет никого желания вступать "в бой" с противниками проекта. Если вы так считаете или вернее сказать вам так хочется что бы было...ну что ж... Ваше право.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерно 5 млд. лет ему осталось жить)

любишь верить в сказки?

добавлено через 1 минуту
Его детище не статично,постоянно принимаются какие-то новые решения

ага ага, мавродькино детище тоже не статично с новыми решениями и чо? :crackup:

добавлено через 4 минуты
Но, я подозреваю , что они сами где-то сделали тех ошибку при оформлении...

ухаха :lol:
у вас там еще и тех. ошибки бывают при оформлении?
благо у мавродьки одна кнопка на вывод и ничё оформлять не надо :rofl0000:

добавлено через 5 минут
Постоянно связываюсь с Управляющим и знаю ситуацию изнутри.

ага :t-1doh:
еще скажи, что больше самих управляющих знаешь, потому что с одним из них связываешься.
может он тебе ежедневно папку с рапортом на стол приносит?
ты там не в лифте живешь, не? а то можно аналогии провести :gay:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
в целом система на сегодня "перегружена" деньгами от новых "вкладчиков". Знаю не понаслышке.
То есть влаживаются и влаживаются, и никак это не остановить? И в kipi то же самое - аж в очередь выстраиваются, чтобы влаживаться, ещё и не от всех вклады принимают! А какой кошмар у Рубена творится - больше тысячи новых каждый день! Не успевают считать!
И только у Мавроди из рук вон всё плохо. Ну что ж, если ученики превзошли учителя - значит, учитель хороший.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от kssss79
Кстати, Smok, вы, все же, под каким ником значитесь в чате Витязей?
А вы тоже там есть? Ничего необычного не замечаете?

Я заметил,все меньше меньше становится отзывов о получении помощи!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Свали отсюда в ужасе, клоун. Разбиральщик сранный.
Все на что хватило ума - это еще два дня отсрочки пообещать, отчаянно оттягивая свой конец.
Исчезни, и не возвращайся пока ей деньги не вернут. Пускай хотя-бы номинал.
по моему я просил один раз не оскорблять меня лично?
я не обещал разобраться в ситуации, а всего лишь просил разрешения узнать о сложившийся ситуации, перечитай еще раз мой пост:

MMGP.COM/showpost.php?p=3874684&postcount=4691

добавлено через 1 минуту
А зачем я тогда помощь другим участникам оказывала?
Так ведь это то НЕ суть вашей кассы взаимопомощи!


P.S. Мурадик,Спасибо Вам за участие

пока еще не за что...

добавлено через 16 минут
А зачем я тогда помощь другим участникам оказывала?
Так ведь это то НЕ суть вашей кассы взаимопомощи!
Так Витязи это касса, а социальная группа, Вы оказали помощь, теперь если участники решат, то они окажут Вам помощь. На сколько мне известно, участники решили оказать Вам помощь в размере номинала. Еще раз напомню, я изначально был за номинал.

В ситуации у брата, он заказал помощь на день раньше Вас, 24, а Вы 25-го.
то ли 29 то ли 30 заявку отменили, увы НГ ажиотаж имеет место быть практически везде. Он не поднимал панику, админ все ему подробно объяснил.
Итог: в понедельник он получил деньги, скрин приводил, это не реклама.

Да перед НГ были люди которые не получили деньги, не успели. Поэтому и создали ОВВ. Если вдруг у участника проблема, в течении 9 рабочих дней он не может получить деньги, надо звонить туда, не писать, а именно звонить. Витязи всегда на связи и в лифте не сидят. А не пытаться поднимать панику на форумах.

добавлено через 21 минуту
Мне во всей этой истории понравилось, что еще и админа молния зацепила.

Влад22 ничего, что ник по русски пишу?
Нормальный админ должен был позвонить в тот самый отдел выплат, а не сидеть и не ждать когда участница поднимет панику. имхо конечно.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормальный админ должен был позвонить в тот самый отдел выплат, а не сидеть и не ждать когда участница поднимет панику. имхо конечно.
Стрелочник найден,паровоз поехал дальше.Будут новые стрелочники,не способные переводить стрелки в нужном направлении!!!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
P.S. Мурадик,Спасибо Вам за участие
только вы не думайте что ВАША проблема его искренне беспокоит - ему главное продвинуть свой "саратовский" проЭкт в вытазы - масштаб то иной!

добавлено через 10 минут
Сообщение от Евгений13 Посмотреть сообщение
Постоянно связываюсь с Управляющим и знаю ситуацию изнутри.
Может просвятите – с чем связан такой ажиотаж связанный с кипром? Почему так резко приходится уделять столько времени рядовой проблеме что некоторые вытазы просто хотят срубить бабла и для этого в экстренном порядке приходится улепетывать на кипр? Искать друзей-миллионеров готовых предоставить аж по 100 баков на 5 дней номера в 5 звездочных отелях?
одновременно с попыткой замутить новую минипирамиду под названием авокард где все тот же гебемаз за каждого нового буратинку имеет неплохой куш?
Вместо занятия реальными сферами предпочитает находит проекты в которых просто за привлечение можно наваривать до 10%? – типа – моб союз, кредиты и проч?
Зачем заморачиваться реальными сферами – хотя нет – Ярополов пытается замутить что то в Индии – правда сам путается что именно хочет – одно только понятно – внесите ЕМУ по 50 ты и НИЧЕГО – не обязательств, договоров – зачем?
можно еще проще – как некий мусьЁ – разослать от себя счета на которые будут переведены около 10 ми – хорошо не зелени и потом просто объявить о взломе почте и исчезнуть на новогодние каникулы? Зачем строить какие то схемы и проч?

добавлено через 22 минуты
Дальнейшие споры на эту тему считаю бессмысленными.
Секта всегда занята маркетингом, то есть распространением своего учения и вербовкой новых членов особыми средствами. Сектантская пропаганда обращена не к уму или сердцу человека, не к высшим его побуждениям, но к страстям, к подсознанию.
Агрессивный прозелитизм и психологическое давление. Сектанский маркетинг - следствие сектантской установки на постоянную вербовку новых адептов. Новичок всегда окружается особым вниманием, его сознание должно быть активно перестроено. У мунитов это называется "бомбардировка любовью": у вербуемого создается ощущение, что именно его ждали в секте, каждое его замечание с восторгом оценивается как весьма остроумное и глубокое, его не отпускают ни на минуту, чтобы не оставить его наедине с его мыслями и переживаниями (эта методика называется "сэндвич" - два сектанта должны буквально "забутербродить" вербуемого с двух сторон и не отпускать от себя даже когда он отправляется в туалет).
Двойное учение. Вербовщики не сообщают тем, кого пытаются привлечь в секту, всей правды об истории секты, ее основателе и ее подлинном вероучении потому, что в сектах имеется двойное учение - одно для рекламы своей секты, для придания ей "человеческого лица", а другое - для внутреннего пользования.
Иерархия. Чтобы узнать скрываемое учение, человек должен быть посвящен на определенную ступень иерархии в секте.( координатор, админ, управ и проч) Организация секты строго иерархична. Чтобы получить какой-либо результат, например, оправдать заплаченные деньги или просто проявленный интерес и потраченное время, необходим переход на следующую ступень. Например, в секте Муна существует "лестница" из многих семинаров - вводный, однодневный, двухдневный, трехдневный, семидневный, двадцатиоднодневный, а также сложная система членства и участия в деятельности секты.
Непогрешимость секты и ее основателя
Учение секты всегда претендует на то, что это высшая истина, причем истина "более свежая", чем истины всех прочих, особенно же - традиционных пирамид и лохотронов.
Эти "истины" получаются сверхъестественным путем, через "откровения", видения, контакты с духами ( мазан неоднократно заявлял – что «бог» лично говорил ему об этом)
Общение, непосредственное или "духовное", мысленное, с лидерами-основателями должно доставлять невероятное счастье сектантам, их распоряжения должны выполняться с энтузиазмом.
(можно заменит на ежедневные видеобращения и складыванием пальцев в определенный знак, при этом обязательно произношение мантры – вытазы рулили и невырулили
Программирование сознания
Членами сект становятся прежде всего люди с неустойчивой психикой, не имеющие ясных нравственных критериев, духовных и культурных знаний.
При этом человек получает иллюзорный смысл жизни, но мышление его может строиться лишь по примитивным схемам. В результате человек оказывается в полной зависимости от сектантского учения, участия в собраниях, указаний учителей и лидеров секты.
продолжение следует...

добавлено через 36 минут
узнаю о сложившейся ситуации?
Дерзайте – если смелости хватит
Северный Кипр – куда вас так настойчиво зазывает гебемаз и иные проходимцы
Данное «государство» возникло в результате военных действий – когда киприоты были выкинуты со своей земли турками – до сих пор НИКТО не признал данное образование страной, то есть речь идет о самопровозглашенном государстве чтобы скрыть правду – а она совем печальная – истинными хозяевами этой земли являются киприонты которые насидно выдворены с этих территорий, и которые документально могут доказать свое право на владение этой землей, на которой сейчас вам пытаются втюхать участки и проч.
Фактически вам продают даже не воздух а только бумагу на которой написано что вы являетесь владельца этого «воздуха» - к примеру -3 - уровневый особняк на побережье можно приобрести по цене московской «однушки» - более того, поскольку официально Северный Кипр не признан Россией – все ваши сделки не имеют НИКАКИХ гарантий, в Европе кстати, при дешевизне турпоездки в этот регион даже не страхуются – вы едете туда полностью на свой страх и риск
наверно объяснять "выгодность" подобных сделок нет необходимости если только вы НЕ - "кидалы", "крысы", "аферисты"
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Я заметил,все меньше меньше становится отзывов о получении помощи!!!
в моей ячейке за последние 4 дня выплаты на общубю сумму около 600 тыс.рублей. раньще такого не было :)
 
Сверху Снизу