• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 238

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Платят в "молодых" структурах
да нет - вводятся новые "формы" обирания - Кургин к примеру - за 10% может помочь вывести номинал - доход конечно отсаются у него на счету
и "багодарные" участники ринулись "благодарить" своего рукля
Дмитрий!
Я сделал небольшой перевод. Это моя личная, безвозмездная благодарность за Ваш труд, которая совершенно ни к чему вас не обязывает.
Считаю, что просто слов не достаточно. Порекомендую своим рефам делать также.
- мазан все больше приучает бурадин к аудио - видео в скором времени станет выложить невозможно - на кипр друзья, на кипр - у них нет договренности о выдаче преступников - димон - неужели ты думаешь что тебя там трудно будет найти?
кстати - господа - не тратьте вы время и нервы на эих зомбивытазов - просто жмите на кнопку - их "аргументация" уже ниже плинтуса

добавлено через 5 минут
переходят на обсуждение личностей
по моему они вообще с этого начинают.. до сих пор я не видел еще ни одного аргументированого опровержения приведенный фактов - НИ ОДНОГО
более того - если уже на глвытазчате пишет подобное
Любому, кто воспользуется этим номером +77019422048 для регистрации в Витязях и окажет помощь 300 000 руб. и выше поощрительный бонус - поездка в любую точку мира!!
говорит только о том что пациент уже не выходит из комы и просто начинается "зачистка" его карманов - в "обертке" типа кипра или авокарда - сч новые рукли стремятся уравть напоследок как можно больше - запускаются новые "конкурсы" и проч белиберда
[12:01:38] svetlitsa-sve: [17 января 2013 г. 20:21] rubin205:

<<< Cегодня, получила в очередной раз помощьвам везёт :) А вот мы первую выплату всё ждём-ждём...
а люди ждут уже у "разбитого корыта"
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
до сих пор я не видел еще ни одного аргументированого опровержения приведенный фактов - НИ ОДНОГО
Ну как же?! А вот про то что Солнце умрет через 5 миллиардов лет? :)
(вообще-то оно не умрет, а преобразуется в Красного гиганта)

А если серьезно, все уже давно поняли, и про пирамиду, и про прогрессию, и все прекрасно осознают тот факт, что большинство из участников Витязей - останутся без денег. Хотя честно признать этот факт могут не многие.

Вопрос в другом. Что им с этим делать?
Остановить пирамиду - СКАМ, паника, потерпевшие, заявы и т.д.
Продолжать раскрутку - все тоже самое, только чуть позднее.

Я уже предлагал Витязям самый малокровный вариант выхода из этой ситуации.

РАСКРУТИТЕ ПИРАМИДУ ОБРАТНО!

Все кто вывел номинал - свободны.
Кто вывел больше - стимулировать вернуть излишки.
А с теми кто в минусе - рассчитаться за счет возврата этих излишков.

Простые участники, могли бы без проблем рассчитаться друг с другом процентов на 95. Но учитывая что администрация Витязей, во главе с Мазановым - практически ничего не вкладывали, а только регулярно сосут деньги и паразитируют за счет оборота системы, под видом реферских, бонусов и т.д., нехватка денег всплывет немалая. Вот поэтому они в упор не хотят замечать этот вариант.

Ну даже если со всеми рассчитаются на 50-60 % от суммы вклада - это и то лучше, чем завтра потеряют все 100%, и причем большее количество пострадавших.

Из двух зол - выбирают меньшее. Жаль что выбор не в тех руках оказался ...
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
дмитрий мазанов ну где же выплаты? долго еше ждать? скажите уж честно что конец! интересно, вам еще кто нибудь верит? вряд ли!

верят:)

А от какого числа заявка и сумма?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
дмитрий мазанов ну где же выплаты? долго еше ждать? скажите уж честно что конец! интересно, вам еще кто нибудь верит? вряд ли!
Нашли время и подходящее место для таких вопросов! Щас Дима Мазанов в пятницу вечером побежит Вам делать выплату :i-yes:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Мелочёвка ж... Крупные выводы давай! 200-300 тыс.
Крупные выводы на Ютубе ищи! В моей структуре на днях была одна такая выплата (300 тыс), ждали 6 дней (вместе с сб и вс).
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ага. щас я тебе все так и ответила. начиталась уже, хватит. могу только сказать что не платят витязи, давно не платят.

Доступ в ЛК имеется?

добавлено через 4 минуты
Мелочёвка ж... Крупные выводы давай! 200-300 тыс.

70 000 тысяч получены в понедельник, скрин приводил выше.
я заказал выплату в четверг сумма 90 000.
на следующей недели отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
имеется. только какой смысл от этого. когдп мне платили то я так и писала здесь. теперь не платят. уже с декабя как.

статус заявки сейчас какой?
обращались в отдел выплат?
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
больше я вам ничего не скажу. это ради моей безопасности и моего эксперта. на примере сновымгодом я поняла что вы все очень нехорошие и мстительные люди. вам бы все разузнать и отомстить тем кто говорит правду.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
больше я вам ничего не скажу. это ради моей безопасности и моего эксперта. на примере сновымгодом я поняла что вы все очень нехорошие и мстительные люди. вам бы все разузнать и отомстить тем кто говорит правду.

это чисто ваше субъективное мнение.

Для Вас:

mosapple.com/sovmestnaya_programma_s_sgv_vityazi купите продукцию apple за кредо.

vityazirus.com/classifieds/ доска объявлений где можно купить товары за кредо

vityazirus.com/classifieds/index.php?page=item&id=12 ОБМЕН Кредо (сертификаты) на СберБанк Онлайн, выкупают за 90% стоимости, Вы сертификат, Вам в течении 5 минут, деньги. Заранее созвонитесь в скайпе. Так как есть лимиты на вывод.

vityazirus.com/classifieds/index.php?page=item&id=14 Пополни МТС, Билайн, МегаФон за Кредо схема такая как и с деньгами.

Участники НП Витязи неужели так тяжело читать новости:wallbash:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
объявление лучших мавр наверное тоже у мазана передрал, да?

какая разница кто у кого передрал? если идет на пользу Системе и не вредит другим, почему бы и не воспользоваться?

добавлено через 4 минуты
Доброй ночи! Спешу поделиться своей победой!
Меня отметили как Лучшего Витязя недели!
Видеообращение Дмитрия Мазанова 18 января 2013
Первые 1,5 минуты видео!
Идем вместе!
Skype: aportum

Мои поздравления! :appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу